Перейти к публикации
пикап.Форум

Давайте нафлудим :)


Рекомендованные сообщения

эхх.... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: заткните уши...

Серенада...

Давайте выпьем, Наташа, сухоооогоооо винаааа,

За то, чтоб жизнь стала краше, ведь жизнь однаааа.

Давайте выпьем, Наташа, за взгляды без слоОООООООООв,

Давайте выпьем за нашу любовь. :D

super_smilies018.gif

Алонзеее

О_З - не пикапер!

Я сколько здесь не знакомилась, ищо ни кто пикапером не был :lol:

Вот ты Алонзео - пикапер?

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 41,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • МЯСО

    4339

  • 07NOVEMBER

    3817

  • TheChizzle

    2626

  • aleroy

    2257

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

опять меня за национальность обвинят? получилось? только тапками в меня не надо

У кого больше плюсиков, тот победит, когда форум окончательно разломают

ЭЭЭ... А ТЫ ПАДАВАН ДЕВИ? вспомнилась сказка "голый король"...что ты что он-персонажи...там на своей планете.. здесь моя територия. я ее пометила.. Кт минус поставил-есть честные? или все прячимся

Алонзео

подкрался иза спины-незаметно..ты кажеца меня не предупреждал... :ph34r::ph34r:

Мясо...это..ээээ ты секса хочешь? со мной :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше позже чем никогда))) С прошедшим Алерой! ;)

спс=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как приятно обманывать себя

волков бояться - в лес не ходить. чтото мне подсказывает что это про тебя....

и вообще. зачем пикап тогда нужен, если чувств никаких не испытываешь никогда?

если раз в год то это рай. а если в неделю?
Это как? ) А что с той любовью которая на прошлой неделе была случается? )

ну любовь это сказано громко. та забывается если ничем не отличилась, или я забываюсь у той если чемнибудь отличился.

ищу лтр, ощупываю души и глаза людей..

Изменено пользователем нахрапом (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бес, тебе же неинтересно будет на меня смотреть, ты меня не знаешь.

А я тебя знаю, мне интересно. :P

Замуж не вышла еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуу нет. не может быть того, что ты меня знаешь, а я тебя нет )

да и в любом случае это интереснее, чем просто свои фотки показывать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блогосфера обсуждает это видео, как оппозиционные журналисты и политики, имеют девушку катю. шендерович, даже свой жж закрыл вчера. в главных ролях на видео: девушка катя, виктор шендерович, эдуард лимонов, александр поткин, михаил фишман. похожу они упали ниже плинтуса, вся эта оппозиция, себя окончательно дискредитировала.

http://rghost.net/1440550

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так напишу полный бред ,ща сосредоточусь на чем нить...Дело было вечером делать было нечево и взял я в руки пистолет,и вдруг начал его осматривать,оказалось он был незаряжен,обойма пуста,и он ваще ненастоящий.Меня это всбесило и я начал я его дрочить,вмысле мочить ,т.е. колотить,нет я недибил ,я просто люблю кайф от ломание пестов.Ну короче ладно выбрасил я пест .И вдруг выбежал на улицу и вдруг спомнил а нефига мне нужен был пест.И вдруг начал размышлять:наверное котого хотел я напугать.Чтоб он опысался от страха ,Налажил в штаны.НЕт стойте ,я ведь недурак.Зачем мне нужно коого то ,свавить в позу рак.Нет я неизвращенец и негомосек.НАверное я хочю узнайть какой я человек.Чтобы дальше быть увереным и быть готовым ко всему.Я хочю.Я хочю.Ай ладно небудем обо мне .Давай те приставим что я ща иду и вижу девущку которая лижет чупачупс(или мороженое ,неважно).И вот я подхожу и говорю:Привет .Чо делаеш??. Нет ну неолень ли я...Конец.Ну вот хотел проверить свой бредаэтокакойеё .Как? подскажите это норм???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ ХОЧУ ФЛУДИТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Прощать или нет ?

    2. 16

      Как отреагировать на её сообщение ?

    3. 0

      Откаты, непонятные отношения, etc. ver. 2.0

    4. 11 844

      Мужчины достигаторы

    5. 11 844

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...