Перейти к публикации
пикап.Форум

Давайте нафлудим :)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 41,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • МЯСО

    4339

  • 07NOVEMBER

    3817

  • TheChizzle

    2626

  • aleroy

    2257

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

опять меня за национальность обвинят? получилось? только тапками в меня не надо

У кого больше плюсиков, тот победит, когда форум окончательно разломают

ЭЭЭ... А ТЫ ПАДАВАН ДЕВИ? вспомнилась сказка "голый король"...что ты что он-персонажи...там на своей планете.. здесь моя територия. я ее пометила.. Кт минус поставил-есть честные? или все прячимся

мясу

мясууу

мясуууууууууу уууууууууууууу...

так воют волки на луну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто как отдыхал? рассказуйте ))

мы банально шашлыки жарили.. ) было классно ) ВЕ-СЕ-ЛО! :) и шумно. Заснули под утро )

утром просыпаемся, вокруг одни жопы кверху )) тётьки всякие и тому подобное. Всякую шнягу сажают ) А их мужики копают )

Оказывается мы ночью их будили, когда куролесили ) орали и музыку гоняли )

Ну, это мы по взглядам поняли )

Мы решили не исправляться и начали дожаривать остатки шашлыка ) чтобы они слюной захлебнулись от запахов )))) ибо нефиг на нас так смотреть, с ненавистью ))))

ВОООТ ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я чего-то не понимаю или девушка действительно тормоз?! О_о

Читать снизу вверх.

Я:

Осталось расплакаться

Злата:

Всё, отстань...Живи своей жизнью! Я больше тебя не побеспокою никогда.

Я:

Неужели ты такая наивная, что веришь, будто ты сможешь мной управлять?

Злата:

Мог бы и раньше сказать..., что я тебе спать мешала...Я бы раньше перестала с тобой тогда общаться....Какой же ты(

Я:

Хотя бы рано засну сегодня. Как пожелаешь, пока!

Злата:

Ах так значит ждёт разочарование?!!!Хорошо!!!Всех благ тебе тогда!!!Нам вообще тогда не зачем общаться!!!!Пока!!!

Злата:

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((ВСЁ Я В РАССТРОЕННЫХ ЧУВСТВАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((

Я:

Если ты ждешь, что я начну горевать, то тебя ждет разочарование

Я:

Девчонка из института. Посмотри её ответы на стенке и подумай, в каком контексте мы с ней разговариваем.

Злата:

нет не в три и вообще никогда((

Злата:

Всё не позвоню( Кто это http://vkontakte.ru/id1566*** ?

Я:

Ок. Я надеюсь, не в три часа ночи?))

Злата:

))я тебе позже на домаш.наберу ок?)Только номер напиши ещё раз))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всо кажись я потерял надежду на счастье,а оно так было рядом.Я немогу справиться с этиими волнениями они меня бесят больше всего на свете...Я её уже невидел целую неделю ,наверное она меня избегает ,такого дауна,а может быть по другим причинам.Не ну кому захочиться быть рядом с таким тармазнутым тормозом=((.Мне токо и надо что избавиться от этих волнений ,но как? неполучается.Может есь специальные таблетки чтоб неиспытывать страха и быть всегда раслаблненым?Ну всо таки есь и другие пути ,но я немогу их найти .Кто нибуть может поможет спасти.Спасти мою душу...

Изменено пользователем Kole (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инетересно чо думают девушки которые здесь сидят и читают всякое нытье парней которые бояться подойти к девушкам которых мучают срахи ,волнения и тд итп?... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь опять пишет...))

:D так и знала что напишет ещё

КВН недавно смотрела, там команда из Воронежа отожгла. )) Когда парень и девушка меняются местами..типа...

http://vkontakte.ru/video1617742_143530867

смотреть с 1 минута 30 секунд примерно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всо кажись я потерял надежду на счастье,а оно так было рядом.Я немогу справиться с этиими волнениями они меня бесят больше всего на свете...Я её уже невидел целую неделю ,наверное она меня избегает ,такого дауна,а может быть по другим причинам.Не ну кому захочиться быть рядом с таким тармазнутым тормозом=((.Мне токо и надо что избавиться от этих волнений ,но как? неполучается.Может есь специальные таблетки чтоб неиспытывать страха и быть всегда раслаблненым?Ну всо таки есь и другие пути ,но я немогу их найти .Кто нибуть может поможет спасти.Спасти мою душу...

есть верное решение повеситься! А если тебя оно не устраивает, то просто иди дальше вперёд! Средства от волнений? Пообщайся с разными девушками. Стрелять номера, соблазнять не обязательно. Просто пообщайся на отвлечённые темы. Можно заняться спортом или просто подраться. А можно найти проблемы, которые окажутся поважнее этой девушки. И сразу полегчает)))

теперь опять пишет...))

:D так и знала что напишет ещё

Написала. Мило пообщались и мило расстались, как и ожидалось))) Блин! Опять мне попадаются одни девственницы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришло уведомление на почту. что в этой теме кто-то что-то написал.

Думаю...интересно, что же это?

И что вы думаете? :D

МЯСО УЛЫБНУЛСЯ!!! )))

Я рада. что у тебя хорошее настроение )

Поздравляю всех с началом выходных )

МЯС, у меня в 10 раз меньше сообщений, чем у тебя ))

Изменено пользователем Kisочка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо чего ты не имеешь себя в контакте? Меня контакт достал, откровенно говоря, новая система фейсбук мне больше по душе!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"И оттого, что такой я по жизни плачевный уёб*к,

Что-то по типу Горлума из "Властелина колец",

Я так люблю смотреть, как рушатся небоскребы,

И дети бегут и кричат по английски "п*здец...""

© Не моё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ребята, немного не в тему, но меня мучает вопрос!

Сегодня целый день провел с девушкой, смотрели фильмы, выпивали, был секс. Первый секс с ней. Так вот, я знаю, когда девушка плачет после секса, значит ей хорошо... Это все бы ничего, но спустя примерно минут 30 она разревелась пуще прежнего у меня на плече :blink: Успокоил вроде, нужно было домой.

Приехав позвонил, сказал, что все нормально доехал и т.п. У нее грустный голос и сейчас стоит статус депрессия ( я знаю про аськи и тп сжигать их :))

Так вот вопрос: Объясните психологию девушки в данной ситуации, что она чувствует и что делать в даннйо ситуации))

P.s. Пишу наспех, море ошибок, простите.

P.s.s. Меня просто дико мучает вопрос, я не повышаю ее значимость и т.п. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Женщины плачут примерно в четыре раза чаще, чем мужчины.

Некоторые исследователи полагают: это связано с тем, что женщины легче, чем мужчины вырабатывают

" счастливый" гормон СЕРОТОНИН.

Серотонин вырабатывается и попадает в кровь вследствии ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ВОЗБУЖДЕНИЯ - это может случиться во время смеха, ПОСЛЕ СЕКСА, в момент душевного подъема.

Вообще-то этот гормон отвечает за такие важные вещи, как креативность и ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ.

Но когда его вырабатывается слишком много, он превращается в фактор стресса.

И вот тут ЖЕНЩИНЫ НАЧИНАЮТ ЛИТЬ СЛЕЗЫ, теряя со слезной жидкостью растворенный в ней серотонин.

Так что она рыдает сейчас не потому, что вспомнила очень печальную историю, А ОТ СЧАСТЬЯ!

КОРОЧЕ, ТЫ, ПАРЕНЬ, БЫЛ СЕГОДНЯ НА ВЫСОТЕ!" ©

Изменено пользователем О_З (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Австралийское "Руководство по Домоводству", изданное в 60-х годах. По нему учили девочек в хай скул:

* Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно.

* Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери.

* Для такого случая сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант.

* В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и лишь после того как он прочитает газету вы можете попытаться с ним заговорить".

Журнал "Домашнее хозяйство" (США), 13 мая 1955 г. Руководство для хорошей жены:

* Держите ужин наготове. Спланируйте заранее (лучше предыдущим вечером) приготовить вкусные блюда к его приходу. Это продемонстрирует, что вы думаете о нем и беспокоитесь о его нуждах. Большинство мужчин голодны, когда приходят домой и перспектива хорошего ужина (особенно если это его любимое блюдо - необходимая часть теплого домашнего уюта.

* Приготовьте себя. Отдохните 15 минут, чтобы освежиться к его приходу. Оправьте одежду, вплетите ленточку в волосы: будьте свежи и веселы к его приходу.

* Будьте веселым и интересным собеседником. Он нуждается в подъеме настроения после утомительного дня, и обязанность жены обеспечить это.

* Приберите дома. Обойдите комнаты перед его приходом - убедитесь, что все чисто.

* Уберите учебники, игрушки, газеты. Протрите столы от пыли.

* В холодные месяцы - разведите огонь в камине. Ваш муж почувствует, что достиг оазиса отдыха и порядка, и возрадуется. Кроме того, забота о его комфорте доставит вам огромное личное удовлетворение.

* Позаботьтесь о детях. Маленьких детей умойте и вымойте им руки, причешите их и, если это нужно, переоденьте. Дети - это маленькое сокровище, ему будет приятно увидеть их в соответствующем виде. Соблюдайте тишину. К его приходу, выключите мойку, сушилку и пылесос. Постарайтесь убедить детей не шуметь.

* Будьте счастливы видеть его.

* Приветствуйте его теплой улыбкой и покажите искренне желание порадовать его.

* Выслушайте его. У вас может быть много важного сообщить ему, но не делайте это в момент, когда он вернулся. Дайте сначала высказаться ему - помните, его темы для разговора важнее ваших.

* Сделайте этот вечер его вечером. Никогда не жалуйтесь, если он пришел поздно, или ужинал и развлекался без вас.

* Ваша задача: гарантировать, что дом - место спокойствия, порядка и мира, где ваш муж сможет воспрять духом и телом.

* Не вываливайте на него ваши жалобы и проблемы.

* Не жалуйтесь, если он опоздал на ужин или вообще не пришел ночевать.

* Отнеситесь к этому, как к мелочи по сравнению с тем, что он перенес днем.

* Создайте ему комфорт. Усадите его в удобное кресло или уложите его на кровать.

* Имейте наготове прохладительный или теплый напиток для него.

* Поправьте ему подушечку и предложите снять его ботинки. Говорите тихим, успокаивающим и приятным голосом.

* Не задавайте вопросов о его действиях и не сомневайтесь в его суждениях. Помните, он - глава семьи.

И еще из "Руководство по Домоводству", из части "Советов для мужчин"

"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать".

хыыы...ппц правила..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писаю за Хьюстон, писаю за Даллас, писаю за штат где мое сердце осталось и трихну лишний раз за любимый Техас

Голосовой тест №1

Утренний голосовой тест №1

Голосовой тест №2

Утренний голосовой тест №2

Изменено пользователем TomSandr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа вернулся

МЯСО 9877 17 2.47%

Dimmonix 7024 15 2.18%

ОМЕН 5616 14 2.04%

Masich 212 13 1.89%

Desire 949 13 1.89%

XayLead 100 12 1.75%

Inventer 423 11 1.60%

M.S. 76 9 1.31%

TomSandr 102 9 1.31%

aquamarinegreen 34 8 1.16%

Изменено пользователем МЯСО (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество сообщений в этой теме:

07NOVEMBER 3818

МЯСО 3161

TheChizzle 2576

aleroy 2258

бес сна 1508

Алия_Березовская 1140

D ViTaLiK 1050

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Прощать или нет ?

    2. 16

      Как отреагировать на её сообщение ?

    3. 0

      Откаты, непонятные отношения, etc. ver. 2.0

    4. 11 844

      Мужчины достигаторы

    5. 11 844

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...