Перейти к публикации
пикап.Форум

Давайте нафлудим :)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 41,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • МЯСО

    4339

  • 07NOVEMBER

    3817

  • TheChizzle

    2626

  • aleroy

    2257

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

опять меня за национальность обвинят? получилось? только тапками в меня не надо

У кого больше плюсиков, тот победит, когда форум окончательно разломают

ЭЭЭ... А ТЫ ПАДАВАН ДЕВИ? вспомнилась сказка "голый король"...что ты что он-персонажи...там на своей планете.. здесь моя територия. я ее пометила.. Кт минус поставил-есть честные? или все прячимся

не спицца в дыму? :)

Изменено пользователем Masich (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря какая то пипцовая ситуация, я конечно очень хочу, чтобы человечество было уничтожено полностью, но не всем желаю мучений :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяско) давай пожалуемся как нам плохо(

мне так жарко, что уже бесит все :ph34r: а еще я сегодня готовила, это @#@#!@#!!!~~!!!! стоять у плиты в такую жару....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут вся почти европейская часть, даже урал уже Свердловская область уже. А у вас там тоже не айс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да тут вся почти европейская часть, даже урал уже Свердловская область уже. А у вас там тоже не айс...

А мне пох, пермские пожарные лучшие в мире. Ну не считая Хромой лошади, конечно, а так лучшие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пермские пожарные лучшие в мире. Ну не считая Хромой лошади, конечно, а так лучшие.

:lol:

Изменено пользователем Masich (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня по карте смотрел, у Натахи в Сыктывкаре тоже чё то горит)))

то то она последнее время тока смотрит - сил писать нету :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Masich ты тоже пожарный, или спасатель?) ты писал тогда)

ЗЛОБОТА, ты про пермских пожарных тут уже много рассказывал)

у нас кстати, около дома сделали 2 площадки где-то 2х5м, обвели красным цветом и заштриховали разметкой, типа нельзя там парковаться, и они предназначены для пожарных машин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"КО ВК ППЗ и СР" в военном билете записано :lol:

"Командир Отделения Военной Команды ПротивоПожарной Защиты и Спасательных Работ"

я военный пожарный (тушение пожаров в очаге ядерного поражения и все такое) :)

Изменено пользователем Masich (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненадо ляля..у нас спокойно..на границе с перьмю чтото горит..

чуть чуть..

мяско ута айда комне, пересидите..воздухом подышите.. :rolleyes:

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеетесь на смерть жалкие людишки, вы будете просто мучаться, смерть слишком легкая участь для вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один вечер из жизни Садисто

Посвящается еще неродившемся

сам себе доктор

или не отдадим головной боли ночь с субботы на воскресенье

18:10 звонок телефона мерзко выводит меня из сна. эта малолетка меня уже задолбала, просто не даёт спать, и пора от неё избавляться. к тому же она не умеет сосать, а учить мне их уже как-то поднадоело. 2 пропущенных от мамы. надо перезвонить, делаю, всё ок. голова, которая начала еще болеть на дежурстве в этот "слегка теплый" день, опять дала о себе знать. колес нет. начинаются звонки закадычных. да, да, угу, ага. понты - модели, сладкая жизнь, проблемы этого дня. накатывает волнами головная боль. отвлекаюсь в виртуале. но не проходит. иду в аптеку:

- здравствуйте, дайте мне пожалуйста ампициллин.

ложит на прилавок.

- еще левомецитин.

ложит на прилавок.

- мефенаминовую кислоту.

- нет.

- седалгин.

ложит на прилавок.

- ибупрофен.

в этом моменте я понимаю как ох*евает продащица, стоит парень, с взглядом загадочной кобры, и тупо называет препараты.

ложит на прилавок.

- а какие противовирусные есть кроме мефенаминовой кислоты?

- арбидол, гропринозин, амизон.

- гропринозин, получше будет. сколько он?

- *много*

- а что-то подешевле? (хорошо быть врачем, когда понимаешь, чем отличается тамипул от ибупрофена, или гропринозин от мефенаминовой кислоты, только ценой)

- ну в принципе я могу дать вам одну пластинку гропринозина.

тетя которая была передо мной и запаковывала антибиотик который им назначали в прошлом году, немного ох*евала.

- давайте.

ложит на прилавок.

- активированный уголь.

ложит на прилавок.

- контекс ультратонкие.

ложит на прилавок. презервативы оказались больше всего по цене.

- а где тут еще аптека есть?

- там-то.

иду туда.

по дороге, сьедаю пол колеса седалгина. запивая слюной. зрелище - жесть. ургентная неделя, и никаких выходных, постоянно включенный телефон. организм не резиновый.

другая аптека.

- добрый вечер, мефенаминовую кислоту.

- мирамистин.

начинаю смеяться.

- да нет, вы что думаете что я совсем такой запущенный? мефенаминовую кислоту я сказал.

- нет, просто некоторые берут от аллергии - начинает съезжать с того что лоханулась.

- за гигиеной надо следить. - ставлю на место.

спокойно иду домой, по дороге глотая еще пол колеса мефенаминовой кислоты. с прозрачным кульком с колесами и таким действием, люди смотрят на тебя по-другому, счастье в неведении? :) не всегда.

вроде по чуть отпускает. но что-то есть не то. тем более днём, оказалось что эта мигрень не из-за производственного кофеинтеизма. еще звонки. в животе начинает бурчать, голова прошла. ставлю ротавирусную, и в уме держу кишечное бактериальное, на всякий добиваю себя еще половинкой левомицетина. наконец-то, можно и покушать. опять звонки, блаблабла. хочется нового. скоро полночь, и теперь спокойно можно собираться на ночной съём, с поставленными целями.

нет мед диплома, дрыстай неделю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сади как всегда отжег=)))

Я читая твой Faq заново родился,и зарегился после полутора лет чтения форума=))) :lol:

Кстати тоже юзаю контекс лайт :D

Изменено пользователем Ducati (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение

С таксистом в клуб:

- а ты инвалид по зрению?

спрашиваю его я, таксист в очках, инвалид наклейка на лобовом.

- ага. а откуда ты догадался?

- да так, работаю врачом.

клуб. выкладываю на барной из салфеток "ПОХ" барменша которая меня обычно клеит, смотрит вопросительным взглядом, а я такой "нееее, это не я"

ушел на танцпол, две цели увидел. ближе дальше стандарт.

надоело.

другой клуб. тот же таксист:

- ты на заказе?

- нет, я просто подьехал.

- круто поехали.

и скидачка, сразу, вот что значит рапорт.

шоу барменов. какие-то соски пытаются меня клеить, быстро их утилю говоря с другом по телефону "члену не прикажешь, давай иди вы*би в этой ибице кого-то"

назад в первый.

танцую.

какая-то драка, чувак, подкаченный пинает двоих. знает охрану, охрана еще на этих двоих наехала. чуваки ретировались.

бармен "да он постоянно кого-то пинает", я "я б ему этой херней про голове", бармен "лучше шейкером".

подходит мс, одна цель кстати на танцполе, хорошо, Машенька!!! ;)

так вот, мс гонит, с еще одним кадром из прошлых серий, серий, берет резинку с бара и начинает бить по барной, кент другой вытирает салфеткой, мс берет шейкер и изображает из него микрофон, забираю шейкер и показываю им стояк. ржут.

подходит еще один. пинает меня легенько в пресс. показываю, ударь меня в лицо, ну пожалуйста, тот показывает, не-а, хрен те. ржём :lol:

медляк. мси и кент исполняют какой-то тупой танец, я играю типа на гитаре, подпевая. цель танцует.

подходит левый к мс, типа мол на такси туда-то едем, с мс живем рядом. думаю, я с ними. грю мс я с вами. окей. компания пять человек домой собралась.

стоим под выходом, расходняк. у цели три подруги. рядом с ними еще три типа. я в другой компании мс кент, кент, какая-то вика, которая потянула ручку и зажелала узнать моё имя, мне не жалко.

ретируюсь к цели, благо два метра, и опять прикурить. ну прикурил. мси хочет тож ей прикурить, но я быстрее. баллов 6, чтобы не спи*деть, я на морозе:

- как тебя зовут?

- Марина.

- очень приятно, а меня Валерий.

назад в компанию к мс.

вика отжигает мне:

- классно отыграл ( типа я диджей :D )

я такой:

- не, я сегодня не играл ;)

- а ааааа.

назад к Марине. блаблабла. троё пацанов, понимают что шансов нет у них на Марину, клеят тех что похуже, ну хоть что-то им достанется думаю я, я не жадный.

что-то пробиваю у Марины насчет где учиться.

пацанчики вмешиваются, а это ваш родственник, на меня, девчонки:

- да это её кум, а мы племяшки.

думаю, фига се.

подыгрываю.

- Марин, а ты куда едешь?:

- *мой район*

- едем вместе.

- я надеюсь ты нормальный?

- даже очень. пошли отойдем.

- ну идём.

- я просто хотел поговорить, скажи свой телефон, позвоню, ты просто классно танцуешь, хочу потанцевать с тобой. - юзаю фишку одного не признанного гуру.

- *называет* - перезваниваю.

- завтра куда-то и сходим.

такси подьехало. Марина садиться я за ней. Мс и кент остаются. Хотя нет, подбегает мси и садится на переднее. сволочь. халявщик. лан, для сп хорошо.

пацанчики чето протупили, и даже не провели двух подруг, которым сигналил таксист, мы попросили.

по дороге немного подопускаю мси. девочка супер, адекватная. загорелая.

подьезжаем, говорю:

- аккуратно его довезите - мси лыбится, не пьяный, а я больше приворяется. норм чувак. не стал лезьть как лошье, хотя девочка ему аналогично приглянулась.

провожу. блабла. девочка даёт понять что она на контроле и секса в подьезде не будет. да ладно, мне не горит, я позавчера натра*ался как бэ, хотя было желание берсерка перед тусней. цем в щечку. и до завтра.

а главное:

- ну давай завтра сходим ТУДА.

- ну посмотрим.

- ну давай.

- ну посмотрим.

- нуууу давааай (чесно, этот момент мой мне не понравился, но я немного решил покосить, тем более понимаю, что девочка не против)

- ну посмотрим, только не звони мне с утра.

- так спать будет :D ну ок.

- сладких снов.

- тебе тоже *голосом мурчащего кота, не смотря в след*

пока Игорко не приедет, не буду рвать этот город. пусть пока живет :lol: та-ак слега куралесю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
типа нельзя там парковаться, и они предназначены для пожарных машин

А таблички "Uta" рядом нет? )))

"Командир Отделения Военной Команды ПротивоПожарной Защиты и Спасательных Работ"

ОМГ!!! )))

это только звучит гордо - существовать на жалование по этой професси невозможно

Приходится подрабатывать фотосессиями в журнале "Военный пожарник"? ))))

Ты пожарный какого месяца? )))))

- а что-то подешевле? (хорошо быть врачем, когда понимаешь, чем отличается тамипул от ибупрофена, или гропринозин от мефенаминовой кислоты, только ценой)

Признавайся, ты владелец сети аптек? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это только звучит гордо - существовать на жалование по этой професси невозможно

Приходится подрабатывать фотосессиями в журнале "Военный пожарник"? ))))

Ты пожарный какого месяца? )))))

приходится подрабатывать менеджером по продажам :)

"пожарниками" - на руси называли тех, у кого хата сгорела :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мяско ута айда комне, пересидите..воздухом подышите.. :rolleyes:

было бы здорово) :)

вдвоём на одного, я боюся :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
было бы здорово)

Бггг!!! А у меня еще шоколадные конфеты есть и прохладное вино... Может ко мне? ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
типа нельзя там парковаться, и они предназначены для пожарных машин

А таблички "Uta" рядом нет? )))

наверное забыли поставить) надо сказать, чтоб исправили :D

ЗЛОБОТА, Спасибо за приглашение))) :)

знали бы вы как у меня дела с поездками( в тюрьме наверное свободы больше(

Сади, классный рассказ, но нужно писать и говорить "кладет", а не "ложит"

Изменено пользователем Uta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вдвоём на одного, я боюся :P

раз ты боишься, то я в Пермь)ни разу там не была, читала только) поехала бы) но это невозможно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...