Перейти к публикации
пикап.Форум

Давайте нафлудим :)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 41,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • МЯСО

    4339

  • 07NOVEMBER

    3817

  • TheChizzle

    2626

  • aleroy

    2257

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

опять меня за национальность обвинят? получилось? только тапками в меня не надо

У кого больше плюсиков, тот победит, когда форум окончательно разломают

ЭЭЭ... А ТЫ ПАДАВАН ДЕВИ? вспомнилась сказка "голый король"...что ты что он-персонажи...там на своей планете.. здесь моя територия. я ее пометила.. Кт минус поставил-есть честные? или все прячимся

блин у нас какой то индийский фильм получается :D

та неее... если бы индийский то:

у друга который знает первого друга, другом которого является тот друг который решил замутить с Татикой, и собственно сам друг первого друга который и решил замутить с Татикой - должны быть одинаковые родинки, а иначе не индийский :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если знаешь где у Татики родинка то кастинг ты проводил - это выяснили. А режиссер кто? Тинто Брассо? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, Дэйви знает где родинка, а Мясо вроде как давно просит грудь показать, а Масич интересуется откуда такие подробности и Витек вроде в теме друзей друга. Вот я и думаю как быть?? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, Дэйви знает где родинка, а Мясо вроде как давно просит грудь показать, а Масич интересуется откуда такие подробности и Витек вроде в теме друзей друга. Вот я и думаю как быть?? :D

:Dтут по-любому должна появиться еще одна женсчина

причем влюбленная в Татику :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нэйтири, ты мне тоже нравишься!! Я просто стеснялась всегда говорить об этом, опасалась осуждения. Но сейчас поняла, что мое стремление быть с тобой сильнее всевозможных осуждений мира!!! Давай не будем больше скрывать наши чувства, откроемся обществу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татика, любовь не может вызывать осуждения, если она искренняя! А наша - подобно свету, чиста, тепла и нежна! Пусть все узнают! Ура! (Я надеюсь, твоя родинка под левой грудью не в форме эээ сердечка, как у меня???)

А у меня 300 сообщений!!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татика, любовь не может вызывать осуждения, если она искренняя! А наша - подобно свету, чиста, тепла и нежна! Пусть все узнают! Ура! (Я надеюсь, твоя родинка под левой грудью не в форме эээ сердечка, как у меня???)

О, Боже, да!! Так ты моя сестра, которую я так долго искала???!!! Как не справедлива жизнь, что же будет с нашей любовью??? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы и нашли друг друга!!! Сестра!! Скажу я тебе, хорошо, что мы не дочь и мать)))))

что же будет с нашей любовью???

Мы уже один раз отвергли порицание общества! Давай сделаем это еще раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хосе Дэви Джонс знает о моей родинке, он догадается о нашем с тобой родстве и не оставит это без позора.

Папенька же умрет или откажется от меня, если узнает, что я полюбила его дочь, от которой он хотел избавится в прошлом, потому что она напоминала ему о его неверности матушке, поставила под удар их счастье.

Прежде чем рассказывать о нашей любви, нам надо узнать, кто 20 лет назад подставил нашего отца, кто "подложил" под него ту женщину, которая родила ему тебя и подбросила под нашу дверь с разоблачающем отца письмом в корзинке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прежде чем рассказывать о нашей любви, нам надо узнать, кто 20 лет назад подставил нашего отца, кто "подложил" под него ту женщину, которая родила ему тебя и подбросила под нашу дверь с разоблачающем отца письмом в корзинке!

Могу взяться за эту работу. Ваши предложения о моем гонораре и вариантах оплаты - в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папенька будет вынужден молчать и не препятствовать нашей светлой связи. Иначе я расскажу твоей матушке, как он не поверил записке и соблазнил подброшенную ему 20 лет назад девочку, когда она выросла. После этого-то он и заметил ту самую родинку сердечком у меня на груди. А я заметила, что у него самого такой родинки нет. От кого же нам перешла тогда эта родинка? Мерлин, ты что-то знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По закону жанра. Родинка должна была перейти от человека, который как бы ни причем. Так, сторонний наблюдатель. Сидит, смотрит и жует попкорн.

Так.... Кто же это может быть? :wacko:

Вот! Masich лучшая кандидатура ! :excl:

Предлагаю его взять и хорошенько допросить. :wub: Уверен. Он во всем сознается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже вдвоем не хотите раздеваться... хм... ваше поведение чем-то схоже... нету ли у вас между собой и одинаковых родинок? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла!!! Масич! Ты и есть тот человек, который чуть не разрушил семью татики, толкнул мою мать на преступную связь с ее отцом!!! Неужели ты так сделал потому что хотел тем самым скрыть свою вину - ты сам перед этим обесчестил мою мать и подарил ей меня! Но не хотел позора и заставил ее подкинуть меня в семью татики. А то, что ты не хочешь раздеваться, только подтверждает, что у тебя такая же родинка, как и у нас. Скрыть твое преступление тебе помог мерлин, который является твоим сыном - ведь он тоже не хочет раздеваться, у него тоже есть родинка сердечком! И скорее всего он посоветовал тебе семью татики, потому мать татики и его мать! А значит, она изменила мужу с тобой еще до появления меня на свет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: не не, я сторонний наблюдатель - вежливый сосед :)

сиськи мои есть в "лицах", родинки нет))) у меня на спине родинка, размером с кулак :rolleyes:

кстати с мамой тоже не все чисто...

t1048.gif

смотрите у нее "стояк" :lol:

Изменено пользователем Masich (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не не, я сторонний наблюдатель - вежливый сосед :)

Я же говорю

По закону жанра. Родинка должна была перейти от человека, который как бы ни причем. Так, сторонний наблюдатель. Сидит, смотрит и жует попкорн.
Скрыть твое преступление тебе помог мерлин, который является твоим сыном - ведь он тоже не хочет раздеваться, у него тоже есть родинка сердечком

Нэйтири, ты там смотри шампанским сильно не увлекайся. Это ж надо было подумать, что у меня есть родинка сердечком.

Это все наглый оговор. У меня родинка ромашкой. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня родинка ромашкой.
:lol:^_^ Это из другого кино? Ты перепутал)
кстати с мамой тоже не все чисто...
Мама Татики оказалась папой :o А как она... он... передал мне родинку? А у Масича от кого родинка с кулак? Может, там сердечком большим с кулак?

Мяско везде успел)) Где у него родинка?

Изменено пользователем Нэйтири (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики, что с Татикой переспит если, чисто по-братски сиськи зафотайте

Эх...., рано вы сдались товарищ Мясцо!) Вы мне уже начали нравится.... ну нет, так нет)))

---------------------------------------------

Моя мама не мужчина, мы ходили с ней в баню! Может на этом фото не моя мама, а мужик, который подставил и папу и сестру обесчестил и теперь маму шантажирует, чтоб с нами фоткаться. да он маньяк!!! Наверняка это Витек, он пропал куда-то как мы стали эту тему обсуждать. Хочет в стороне отсидеться!!!

Масич, расскажи может ты как сосед какие-нить разговоры странные слышал... может ты что-то знаешь, что поможет нам распутать этот клубок?

Изменено пользователем Tatika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть идея как выбить из МЯСО всю правду.

Значит так, наряжаем его в динамовский шарф, другую динамовскую фанатскую атрибутику и отправляем в сектор болельщиков Спартака

на матч Спартак - Динамо.

После этого, он нам все про всех расскажет )))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27000 :D

:)

а у тебя 27001 посмотри сверху справа :lol:

пля ну кааак так, я сидел, судорожно обновлял страницу, друг кричал вырубай комп. пошли домой, я кричал: "нееет, мне надо взять 27000", а тут МЯСОоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооt1943.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...., рано вы сдались товарищ Мясцо!) Вы мне уже начали нравится.... ну нет, так нет)))

Изменено пользователем МЯСО (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, срочно нужен совет, чур только не стебаться!

Это правда что, для того, чтобы заинтересовать очень красивую девушку, нужно оценивать её внешность в негативном ключе, как бы подкалывая. И что рассыпаться в комплиментах смысла не имеет?

Изменено пользователем Органик I/O (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лурк сокровищница знаний - Глум

Глум это жестко, редкой барышне понравится, когда её выставляют дурой, а стёб как-то помягче всё же. Хотя некоторые любят пожёстче, как в сэксе, так и в общении. Думатся мне, здесь есть некая взаимосвязь.

Дэйви Джонс

их это очень заводит и привлекает.

Выходит, что те пацаны, которые беснуются в Лицах, успешно трахают тамошних девок, пока одинокий романтик придумывает очередную поэму, воспевая понравившуюся богиню... Мир перевернулся. It's just a life bro B)

Изменено пользователем Органик I/O (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
те которые беснуются в Лицах это кибердрочеры, которые ничего не представляют из себя в реале.

Да, вирт и реал разные вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уж понял)))

но все же так хотелось... :)

попробуй 28 000 взять!) тысяча быстро напишется...

если б все было так просто... я так думал 27 000 взять, но не тут то было... сидит тут один окупант :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...