Перейти к публикации
пикап.Форум

Давайте нафлудим :)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 41,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • МЯСО

    4339

  • 07NOVEMBER

    3817

  • TheChizzle

    2626

  • aleroy

    2257

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

опять меня за национальность обвинят? получилось? только тапками в меня не надо

У кого больше плюсиков, тот победит, когда форум окончательно разломают

ЭЭЭ... А ТЫ ПАДАВАН ДЕВИ? вспомнилась сказка "голый король"...что ты что он-персонажи...там на своей планете.. здесь моя територия. я ее пометила.. Кт минус поставил-есть честные? или все прячимся

за фотками -> к мясо, у него шикарная коллекция сисек, которые он выманил у наивних обитательниц форума :)

Так это у Мясика архив хранится.... милый, дай посмотреть что получше.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крем, у меня сисек нет, но я умею играть во все настольные игры очень хорошо

Круто, если занесет в ШыШыА, будет с кем шашки попереставлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torero, методом дидуктивной индукцией предположу: за того, кто не женат еще?

котик, индуктивной дедукции, запомни..ну я же гипотетически рассуждаю, поэтому женатых не вычеркиваем ;)

крем, у меня сисек нет, но я умею играть во все настольные игры очень хорошо

Круто, если занесет в ШыШыА, будет с кем шашки попереставлять.

крем, какие шашки, я играю в настольные игры лежа и постанывая с раскинутыми ногами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу посмотреть! Татика, ты последняя в очереди?

для меня же нет никакой очереди, правда, Мясик? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик, индуктивной дедукции, запомни..ну я же гипотетически рассуждаю, поэтому женатых не вычеркиваем

зайка, у мну дидуктивная индукция и жолая гопа, а у тебя индуктивная дедукция и голая жо*па...ну не быть же в семье обоим очень умным )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крем, какие шашки, я играю в настольные игры лежа и постанывая с раскинутыми ногами

удивила - эт все умеют, дело не хитрое, я-то думал, ты в нарды играешь, расстроился, не поеду в Вашингтон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крем, какие шашки, я играю в настольные игры лежа и постанывая с раскинутыми ногами

удивила - эт все умеют, дело не хитрое, я-то думал, ты в нарды играешь, расстроился, не поеду в Вашингтон

в нарды я в детстве играла, больше не увлекаюсь. Могу надуть тебя в покер на деньги...хошь? :blink:

Умелого и мясо всегда выигрываю в морской бой ;)

Март, уговорил, раз ты шибко умный, возьму тебя на роль любовника переднег плана :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во, в покер - другое дело, "когдааа я вырасту большооой, я уедуууу в А-ме-рику...". В общем, не знаю, когда там окажусь, но на всякий случай готовься к битве))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расти и привози денег побольше...кста, этим летом буду в Москве, можешь мне проиграть все свои деньги не уезжая на чужбину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расти и привози денег побольше...кста, этим летом буду в Москве, можешь мне проиграть все свои деньги не уезжая на чужбину

смотри, ща довыпендриваешься - потом будешь занимать на обратную дорогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еси че, я в холдэм люблю погонять...чемоданчик намутить смогу, часто с друзьями играем, так что я тоже готов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для меня же нет никакой очереди, правда, Мясик?
У тебя белый билет? Тореро, так нам надо просто потихому у татики билет насильственно одолжить, и делов-то)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еси че, я в холдэм люблю погонять...чемоданчик намутить смогу, часто с друзьями играем, так что я тоже готов

Март, я тоже люблю Холдэм, и у меня есть чемоданчик. Не подмазывайся к чужой прибыли - у меня уже настоящие Вашингтонские доллары в глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для меня же нет никакой очереди, правда, Мясик?
У тебя белый билет? Тореро, так нам надо просто потихому у татики билет насильственно одолжить, и делов-то)

но ты можешь развести Татику в личке на сиськи и обменять их на чьи-то другие из мяскиной коллекции...

я вааще не понимаю ваш интерес к бапским форумным сиськам, это преpогатива мальчиков...я больше любитель обнаженных торсов с приспущенными штанами

крем, если ты выиграешь, я соглашусь быть твоей содержанкой, назад не поеду :)

mart, в это я еще не играла - будешь учить меня наивную

чувствую что мне мой чемоданчик нужно будет набить бельем :) мальчики, кто какое белье любит (чтоб я всем угодить смогла)

Изменено пользователем Torero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крем, если ты выиграешь, я соглашусь быть твоей содержанкой, назад не поеду :)

Готовь расписку:

"Настоящим подтвержаю, что я, Тореро Корридовна, согласна быть пожизненной содержанкой Кремьяна Брюлеевича Пломбира в связи с позорным и безапелляционным продутием в техасский холдем без права на реванш. Сознаю всю нелепость сложившейся ситуации. Во всем прошу винить свой приезд в Москву".

дата-----подпись

Когда провожу тебя в аэропорт, повешу на стену в рамочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крем, если ты выиграешь, я соглашусь быть твоей содержанкой, назад не поеду :)

Готовь расписку:

"Настоящим подтвержаю, что я, Тореро Корридовна, согласна быть пожизненной содержанкой Кремьяна Брюлеевича Пломбира в связи с позорным и безапелляционным продутием в техасский холдем без права на реванш. Сознаю всю нелепость сложившейся ситуации. Во всем прошу винить свой приезд в Москву".

дата-----подпись

Когда провожу тебя в аэропорт, повешу на стену в рамочку.

ну ты тоже должен это юридически закрепить:

Я, Крем Брюлеевич Пломбиров, обязуюсь взять в пожизненные содержанки госпожу Тореро Корридовну Пикову, сие включает выплату ежемесячного пособия в виде $5000, ежедневное удовлетворение сексуальных потребностей любого рода г-жи Пиковой, выделение отдельной жилплощади с пропиской, выезд с ней два раза в год на курортны по желанию г-жи Пиковой.

дата-----подпись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еси че, я в холдэм люблю погонять...чемоданчик намутить смогу, часто с друзьями играем, так что я тоже готов

ой, вы его слушайте больше... ему в мафию только летом можно играть.... полагаю, что холдэм на осень, ни раньше, попадает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, вы его слушайте больше... ему в мафию только летом можно играть.... полагаю, что холдэм на осень, ни раньше, попадает..

вот за что я тебя обожаю, за твой вкусный... ой за юмор в общем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче не понимаю. когда я на работе, на аватарке Диммоникса д-р Хаус, а когда дома - зубоврачебное кресло.

в чем тут дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кеш обнови и куки

:huh:

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya_ledy, прости, дорогая, забыл, как ты с компами дружишь, ну в общем пусть Димоникс будет разным и непредсказуемым у тебя на аватарке :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кеш обнови и куки

:huh:

в chrom/ie/firefox (tто что юзаешь) заходишь в настройки и трешь всю историю, cookies, cache... там будет что-то вроде: "clear browsing data..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в chrom/ie/firefox (tто что юзаешь) заходишь в настройки и трешь всю историю, cookies, cache... там будет что-то вроде: "clear browsing data..."

хром. а где у него настройки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в chrom/ie/firefox (tто что юзаешь) заходишь в настройки и трешь всю историю, cookies, cache... там будет что-то вроде: "clear browsing data..."

хром. а где у него настройки?

вверху справа есть гаечный ключ. в меню выбираешь `опции`. Там потом в опциях третья закладка: "under the hood". Там есть "clear browsing data...". Выбираешь удалить в кеш и кукис (за все время, а не за день или месяц), остальное по желанию. Готово =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в chrom/ie/firefox (tто что юзаешь) заходишь в настройки и трешь всю историю, cookies, cache... там будет что-то вроде: "clear browsing data..."

хром. а где у него настройки?

Просто нажми F5. Должно помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нажми F5. Должно помочь.

не помогло, к сожалению...

Карамелька, можно в личке поподробнее? я даже меню Опции не вижу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татика была :o

Мясик, я часто достаточно на форуме бываю, и сюда захожу обязательно..... но каждый раз сердце кровью обливается, когда вижу, что ты оставил дело своей жизни, без тебя флуд уже не тот.... на глаза наворачиваются слезы и не могу ничего написать... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татика была :o

Мясик, я часто достаточно на форуме бываю, и сюда захожу обязательно..... но каждый раз сердце кровью обливается, когда вижу, что ты оставил дело своей жизни, без тебя флуд уже не тот.... на глаза наворачиваются слезы и не могу ничего написать... :(

вот она такая не прикрітая женская лесть) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я матерюсь пищща...

а знаешь кто во всем виноват?!

ТЫЫЫЫЫЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты! ты-ты-кинула ты! (Ляпис Трубецкой)...тыыы, ты мои сьела цветы, тыыыы, ты мои сьела мечты (песня влюбленного крокодила из мультика), ты, ты, тыыы - ночью и днем, ты-ты-тыыыы - в серде моем (Филлип Киркоров).... ты, теперь я знаю, ты на свете есть, ииии, каждую минуту, я тобой дышу, тобой живу, и во сне и на яву (К. Обрыгайте)....

так что ТЫ имела в виду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мясико, а ты нас разнимать будешь? оттягивать друг от друга схватив за талию, ну и еще за что там под руку попадется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я совокуплюсь с проигравшей, когда температура её тела опустится до 21-го градуса, уж очень я привередлив в этом вопросе :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты меня свернула с пути истинного, суккуб вашингтонский :angry:

Спасибо Диммониксу, вовремя опомнил, наставил, предупредил

:P

псы: Мяско Осямкин :rolleyes: ты некрофил? чтоли :o

мяско а ты на кого поставил бы? и скока к скольки?

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Диммониксу, вовремя опомнил, наставил, предупредил

:P

даже не знала что ТЫ такая подлиза:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тык мык :blink:

смысле ты хочешь чтоб меня за обсуждение действий посадили :angry:

опять начала?

это не подлизывание....

ладно реджи. я тут вспомнила что творила, я тебе прощаю... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во цепляет вся музыка одинаковая набор текста и шума... как такое может вставлять?

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...