Перейти к публикации
пикап.Форум

Давайте нафлудим :)


Рекомендованные сообщения

Zlobota. Ya znayu chto ti ko mne nerovno dishish :)

если ты будешь писать транслитом, то не только Злобота, но и любой другой модератор посопит тебе в затылочек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 41,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • МЯСО

    4339

  • 07NOVEMBER

    3817

  • TheChizzle

    2626

  • aleroy

    2257

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

опять меня за национальность обвинят? получилось? только тапками в меня не надо

У кого больше плюсиков, тот победит, когда форум окончательно разломают

ЭЭЭ... А ТЫ ПАДАВАН ДЕВИ? вспомнилась сказка "голый король"...что ты что он-персонажи...там на своей планете.. здесь моя територия. я ее пометила.. Кт минус поставил-есть честные? или все прячимся

Zlobota. Ya znayu chto ti ko mne nerovno dishish :)

если ты будешь писать транслитом, то не только Злобота, но и любой другой модератор посопит тебе в затылочек :)

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достопочтенные Модераторы.

Барышня которой вы уделяете пристальное внимание пишет с телефона.

А когда приходит к своему заветному лептопу всегда исправляет латиницу на кириллицу.

Уважаемый Мясо уже соизволил вежливо указать на ее ошибку.

Она видела и приняла к сведению, и все исправит.

Давайте не будем нагнетать обстановку и "расходимся, расходимся товарищи" (с) МЯСО

п.с. вот нафига вы пост капируете, с вами никакой секретности и инкогнито не соблюсти...:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу ложкой ем белый порошок, подходит девочка и спрашивает, а что ты ешь? я ей говорю: муравьи обваленные в сахаре - хочешь попробовать? Девочка морщится, отворачивает мордочку от ложки и говорит: а почему пахнет кокосовой стружкой? Ну никак не наколоть нашу молодежь!!!dry.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я о наболевшем??!! Я знаю, как выглядит Брюле, и в связи с тем, что они с Тихиходедом ссали мне в мозг несколько недель, я молчать об этом не буду!!!! Пусть всем будет уроком, как связываться с Татикой!!!

Не для кого не секрет. Что по четвергам мы играем в Мафию. Вчера было все тоже самое, одно НО к нам пришел Брюле!! И что самое жуткое в этом пришел он к нам не только вчера, но и на прошлой недели. Однако посчитал возможным нап*здить всем присутствующим. Собственно и мне тоже, не смотря на нашу якобы дружбу!!!!

Постараюсь покороче рассказать, понимаю, что меня переполняют эмоции и можно было бы выдать три странице говносрача… но кому это нужно??? В общем, идем вчера я якобы Тихиходедом к метро, и вдруг в какой-то момент я понимаю, что он спрашивает меня о том, о чем мы с ним не говорили, зато совсем недавно общались с Брюле в личке!! Конечно, сначала были отпирательства мол да ты перепутал, че за бред?, но все было слишком очевидно!

Оказалось, что мальчики состоят в родстве и внешне крайне похожи и типо, чтоб никто об этом не знал, Брюле не выкладывает свои фотки в лица. Ну надо отметить, что я сразу как якобы Тихиходеда живьем увидела, заподозрила что-то не ладное, все таки на фотках в лицах он другой немного!!!

Конечно, мне как подруге наверно нужно было бы помолчать обо всем этом! Но сука терпеть не могу, когда мне в уши ссут! Так что мальчики наслаждайтесь, праведным гневом!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это еще не все! и на этой, и на прошлой, и на позапрошлой! даже, когда еще другие в мафию и играть-то не задумали, уже приходил, продумывал стратегии :lol: :lol: :lol: жестокий мир, та-ти-та-ту-та))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненавижу 1 апреля!!!

еще никто не забеременел сегодня?

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть, ребята :lol: а Татика умничка, её так запросто не на*бёшь, Мяскина гордость))))

Мясик, забань обоих!!! Тоже мне, вздумали татике мозг тр*хать!!!!

П.С. Брюле, ты зря пытаешься, как обычно, всякой х*етой с темы съехать!! С твоей стороны было бы чеснее хоть сейчас признаться! А то ведешь себя как девочка, юлишь туда-сюда. Ладно с обычными людьми, но с теми людьми, кто тебя другом считал!!!! :angry: В общем, я разачарована!!!! П*здец! Никогда бы не подумала, что люди могут быть такими невозмутимо лицемерными!

И родственнику не забудь передать мои впечатления на юга, х*й дождется теперь доброго слова в статусы!!! Когда его девушка еще раз ему наврет, пусть мне не пишет в слезах!!!

Нееее, я в шоке!! Нах "срать там где ешь"??? :blink:

П.П.С. Катёнка, была бы безумно рада, если бы действительно дело было в первом апреля! Это бы хоть не разрушило мою веру в людей..... =( Вот и доверяй потом людям, помогай, поддерживай..... Никакой благодарности!!!

Изменено пользователем Tatika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бы хоть не разрушило мою веру в людей..... =( Вот и доверяй потом людям, помогай, поддерживай..... Никакой благодарности!!!

я вот веру в людей храню дома - чтоб никто не смог ее разрушить.

просто так с собой не ношу и никому не показываю.

особенно 1 апреля!

не расстраивайся, держи a_94ef300a.jpg

а двойникам и братьям-акробатам может профили слить в один?

будет "кремовый тихий дед"?

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюле представился Тихихохедом? :)

Я так поняла, что Тихиходед вообще давно из Москвы уехал на юга к девушке, а в это время Брюле пользуется здесь его именем, но а он собственно и сам не против, родственники все же и схожесть физиономий позволяет так на*бывать людей. Одно лишь не понятно, где смешно????

Спасибо, Катён =(((

а двойникам и братьям-акробатам может профили слить в один?

Я за бан!! Ладно Найджел насоздавал стопятсов аккаунтов и сидит радуется, но он хоть в реальной жизни никому не врет! А это....

Изменено пользователем Tatika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крем аж в пенку взбился - столько внимания ему сегодня...чем проплатил пиар?? B)

Торер, так сегодня ж мой праздник, виииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А чем проплатил натурой - тренируюсь пробиваться в шоу-бизнес))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так мы и раскусили твою проникновенную сущность:blink:

я давно и тайно влюблена в крема, перечитываю и конспектирую все его посты очень внимательно, собираю по крупицам факты из его жизненного пути на земле и складываю эти крупицы в ЖЗЛ...когда крем растает и уйдет на покой, молодому поколению пикаперов достанется сокровищница, книга 12 эротических подвигов Кремьяна Брюлеева с Никилевой Ложечкой изложенная в стиле ГХ Андересна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы хы. ) И ничего это не вранье было. Это был заговор. А еще точнее, то всех с 1м апреля. :lol:

Tatika

И тебя с первым апреля. :lol:;) Надо было на часы смотреть :)

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торер, меня, честно говоря, тоже, но парадокс в том, что мой ник наиболее часто встречается в твоих постах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сообщение одного пользователя русскоязычного новостного портала....

...гаишник сутра пошутил надо мной...говорит,мол не беру взятки...а потом как заржет...хлопнул меня по плечу по дружески и сказал: С первым апреля тебя,братан!!!...гони пятихатку!

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торер, меня, честно говоря, тоже, но парадокс в том, что мой ник наиболее часто встречается в твоих постах))

твой ник и меня ассоциируется с другим кремом, намазаным не на торт - и от этого меня не тошнит - любовь (вообще популярность, она такая штука, сначала растет, а потом тяжело с ней ходить и нужно куда-то слить срочно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя кто знает 1 апреля это или нет. :lol: Я уже запутался, но с Брюле мы в чем-то похожи. Он хороший парень, проверено. Рукопожатие у него вполне человеческое. ;)

И вот мы развеяли один из мифов. Вперед Разрушители Мифов. ))))

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatika

И тебя с первым апреля. :lol:;) Надо было на часы смотреть :)

Посмотрела! 22.30 было, прям после Мафии!!

Давайте теперь ж*пу отмазывать свою календарем или сейсмическими явлениями, например! Спалились, так имейте совесть признаться!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрела! 22.30 было, прям после Мафии!!

Давайте теперь ж*пу отмазывать свою календарем или сейсмическими явлениями, например! Спалились, так имейте совесть признаться!!!

Не буду. :lol: Я с тебя вообще взял обещание не болтать никому об этом. И доверился тебе. А ты не сдержалась, разболтала. Вот ты какая значит. <_< (И даже твое оправдание что зачем я тебе сказал об этом ты же разболтаешь не прокатит теперь :rolleyes:

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрела! 22.30 было, прям после Мафии!!

Давайте теперь ж*пу отмазывать свою календарем или сейсмическими явлениями, например! Спалились, так имейте совесть признаться!!!

Не буду. :lol: Я с тебя вообще взял обещание не болтать никому об этом. И доверился тебе. А ты не сдержалась, разболтала. Вот ты какая значит. <_< (И даже твое оправдание что зачем я тебе сказал об этом ты же разболтаешь не прокатит теперь :rolleyes:

Ага, как в уши Тане ссать, так все ок! А как известно стало все: "таня, ты - трепло"

П.С. Вот видишь, Катёнка, никакие это не подкаты были и ничего не умышленного там не было!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татичка!!!

ну и плюнь на них!

Разве стоят они того, чтоб ты так расстраивалась?

будешь конфетку?

screensaver.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, как в уши Тане ссать, так все ок! А как известно стало все: "таня, ты - трепло"

А я и не ссал тебе в уши. Просто вывернул правду в нужном направлении. :lol: Так что не пойман - не вор.

З.Ы. А первое апреля просто под руку попалось. Я даже не помнил о нем в тот момент если честно. :)

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...