Перейти к публикации
пикап.Форум

Давайте нафлудим :)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 41,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • МЯСО

    4339

  • 07NOVEMBER

    3817

  • TheChizzle

    2626

  • aleroy

    2257

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

опять меня за национальность обвинят? получилось? только тапками в меня не надо

У кого больше плюсиков, тот победит, когда форум окончательно разломают

ЭЭЭ... А ТЫ ПАДАВАН ДЕВИ? вспомнилась сказка "голый король"...что ты что он-персонажи...там на своей планете.. здесь моя територия. я ее пометила.. Кт минус поставил-есть честные? или все прячимся

Это ж мне теперь надо себя прилично вести...

Квиты?

Изменено пользователем Ohshit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ohshit сказал:

Это ж мне теперь надо себя прилично вести...

Как понимать "модератор нового поколения"?

Это ты сам себе написал? Типа, оригинальный?

Или это должность такая? 

Почему не просто модератор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mara это только начало!  ягодки будут позже )

 

как бывший коллега на меня не кто не жаловался ) а кто жаловался так где он:)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, marа сказал:

Охщит, ты еще ничего не сделал, а тебя уже заклевали :) это карма за плюсики в жалобах на модеоаторов :)

Пффффф Разве это заклевали? У тебя повышенная чувствительность приборов, происходят ложные срабатывания )

 

Штирлиц, все началось с вот этого поста Брюси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай спросим у Штирлица. Штирлиц, ты меня клюешь? :D

 

За два дня в Бангладеше от молний погибло 65 человек.

Изменено пользователем Ohshit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ohshit сказал:

 Штирлиц, ты меня клюешь? :D

Нет. Я просто спросил: Что за странный статус. Ты ответил, спасибо.

Теперь я понял, что ты просто допи*делся. 

Все модеры как модеры - могут красным цветом писать и варны всякие раздавать, а тебя припахали пользу приносить. Отличие в этом (я так понял).

ПС Вот сейчас был клевок (чуть-чуть совсем).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну варн я тоже могу выдать. 

Хм... сам себе не могу, странно.

Зато Маре могу :D

 

Пэ, вот на эту тему примерно. Только более приземленным языком, конечно, будет. Щас вентилирую метакогнитивную терапию шизофреников с целью лечения и тренинги для студентов с целью поднятия производительности )

Изменено пользователем Ohshit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощит,ты тоже в модераторы подался?!

Точно,я вчера зря на ночь рыбу ел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то чтобы подался. Это добровольно-принудительно. Либо я модерирую и даю контент, либо бан. В общем, все как я хотел, чтобы случилось с другими, только это случилось со мной )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что,новые правила такие?

А то я чот подумал,что ты через постель... Ничо что я такой откровенный? А то тоже щас начнешь писюлить красными чернилами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсюда и далее

Кто-нибудь может подсказать, где включить, чтобы показывались подписи пользователей? А то при регистрации отключил и теперь че-то не нахожу.

Изменено пользователем Ohshit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была хорошая идея создать группы пользователей,в противовес модераторам,никто эту идею не поддержал. А идея была хорошая и перспективная,потому что самая лучшая мотивация генерировать контент - это конкуренция.

Но у тебя есть хороший шанс стать таким,как Дав. Ждем ФАК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

самая лучшая мотивация генерировать контент - это конкуренция

Типа партийная система?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ohshit сказал:

Типа партийная система?

Типа система Шваба,по увеличению выплавки стали.

Две смены - ночная и дневная. Всем пох кто сколько плавок сдаст.

А этот умный гой взял и написал цифру 6 на полу. Ночная приперлась и сппросила - чо за шесть? это количество плавок,которые сдала дневная. ах так,х*й им в рот,мы щас семь дадим!

Было бы клево,если бы групп было 3-4 и возглавлял группу какой нить толковый модер. Тогда контент лез бы из всех щелей. А так... никому нах не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дойдет. Модераторский состав не допустит. А спешл эту идею не поддержал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поддержите. Потому что не даете сраться и сами в сраче не участвуете. А в сраче рождались истины раньше. Вам,когда нечем крыть,сразу варны раздаете,все желание отбиваете.

Раньше,на форум заходишь,как будто действительно на тусовку попал. Такая яркая,шумная,веселая туса. В одном углу,кто то целуется,в другом пива наливают,в третьем кто то пи*дится... Весело было. И модераторы спуску никому не давали,наказывали жестко. Но не делали этого по пустякам. А когда интересный разговор назревал,даже закрывали глаза на срачовник,если он из общего контекста не выбивался.

А вы эту тусу загубили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинзя, ты если что создай тему в Барной, тут вроде как правила помягче. Можно будет убирать сообщения с флудом. Да и не зря же в конце концов  новых модераторов набрали, попробуем удержать тему в русле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ohshit сказал:

Нинзя, ты если что создай тему в Барной, тут вроде как правила помягче. Можно будет убирать сообщения с флудом. Да и не зря же в конце концов  новых модераторов набрали, попробуем удержать тему в русле.

Чтобы меня,как тебя припахали?

Пока вы не создадите что то,в противовес модераторскому составу,о какой то объективности речи быть не может. Ну и спешл может парить на всеми,аки арёль горный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модератор нового поколения?)

я думаю когда в городе так много полицейских в противовес должна появиться мафия )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мирта, тебя тож было предложено без спросу сделать модератором ) Хотел бы я на это посмотреть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делов, на самом деле, если тебя вдруг "припашут", не так много. Пробежаться по свежим постам на предмет нарушений в подконтрольных разделах - дело получаса, и практически без отрыва от своего обычного сидения на форуме. К тому же, ты не один. А вот задвинуть какую-нибудь интересную тему - это и будет создать что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Мирта, тебя тож было предложено без спросу сделать модератором ) Хотел бы я на это посмотреть..

Без спросу модератором? Меня?) это как ?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Без спросу модератором? Меня?) это как ?)))

А вот так, просто вручить полномочия и сказать - теперь ты модератор, поздравляем )) Будешь следить за ПОРЯДКОМ ):D

Ты что, ещё не видела выступление брюси? ))

Цитата

Делов, на самом деле, если тебя вдруг "припашут", не так много. Пробежаться по свежим постам на предмет нарушений в подконтрольных разделах - дело получаса, и практически без отрыва от своего обычного сидения на форуме. К тому же, ты не один. А вот задвинуть какую-нибудь интересную тему - это и будет создать что-то.

Идея на самом деле не плоха получилась ) Многим будет даже интересно, просто они ещё не пробовали, не решались попробовать )

Но не всем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бггг Брюси отжог)) "насильно запихать", я бы и сама на это посмотрела ))) 

 

я вобще за свободу слова, свободу от тупости), но у всех разные представления о тупости и остроте и разный уровень развития и понимания, единственный выход сортировка общества по уровням, но на форуме это невозможно, возможно только следить за порядком, но излишняя охрана создает инертное, неинтересное стадо, недостаточная же превращает общество в хаос, я не представляю как держать балланс)

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Мирты бы вышел ааатличный модератор. У нее уже "правильный настрой" - есть я умная,острозаточенная и не досягаемая (?) и есть тупое и инертное стадо))

Мирту в модераторы! Просим,просим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый, то что ты так интерпретировал мое сообщение говорит не обо мне, а о тебе и о твоих комплексах)) я то вкладывала совсем иной смысл..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mirta сказал:

Зеленый, то что ты так интерпретировал мое сообщение говорит не обо мне, а о тебе и о твоих комплексах)) я то вкладывала совсем иной смысл..)

Это да,я признаю,пишу исключительно с проекции на свою персону,потому как мню себя Цезарем.

Вот вам еще один готовый эксперимент - все вы,такие умные и всемогущие,астрагируйтесь от "тупого стада",закройтесь в закрытом разделе (пардон за тафтологию) и сидите там,умничайте. Уверен,что через месяц вас будет тошнить от переизбытка умности и захочется хлебнуть народного и не образованного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю, почему многим так хочется быть модератором... :mellow: 

Это же надо не просто "зашел от безделья на форум", а постоянно следить за форумом!:o

Читать каждую, даже самую скучную тему :wacko: И знать на зубок все правила форума, что бы вовремя сказать "Стоять! Это полиция модератор! Всем флудильщикам  убрать руки от клавиатуры!" 9a3f95ec505655c4fb6d904d7ae7776a.gif

И самое страшное, самому то не пофлудить... :ph34r::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mike Farley сказал:

И самое страшное, самому то не пофлудить...

У тебя всегда будет эта тема, можешь хоть пальцы в кровь стереть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дэйви Джонс сказал:

с чего ты взяла что многим хочется?

Их принуждают? :ph34r::ph34r:

Да куда не глянь, то "кандидат в модераторы" , то "модератор-стажер"... Везде опасность afa1ee1150c86e51cef3851b73fd101a.gif

:D

2 минуты назад, Ohshit сказал:

У тебя всегда будет эта тема, можешь хоть пальцы в кровь стереть )

Оу есс B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

единственный выход сортировка общества по уровням

Думаю выходов всегда бывает больше чем 1 )

 

Цитата

я не представляю как держать балланс)

Разве это не интересно, порешать задачку, перед которой твои возможности пасуют ) Вырасти над собой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...