Перейти к публикации
пикап.Форум

Начало невербальной коммуникации.


Капитан Оргазмо

Рекомендованные сообщения

Как это делаете вы? Опишите случаи когда девушка заговаривала с вами первой благодаря вашей невербалике. Когда приближалась к вам когда вы этого хотели, садилась рядом именно с вами, хотя выбор был огромен. Что вы для этого делали, какие сигналы посылали, куда смотрели, что чувствовали? Опишите своё состояние и невербалику. Опишите изменение её состояния. Начальное состояние и конечное. Цель - вызвать явную положительную реакцию у девочки или вынудить её начать общение.

Свои примеры:

Еду в метро по открытой ветке. Передо мной красивая девочка стоит. Одета интересно. Смотрю на её личико, нравится. Просто радуюсь и улыбаюсь ей. Начинаю мысленно поглаживать взглядом её тело, вижу как слетают пуговицы с её верха, вижу пульсирующую тёплую плоть под одеждой. Чувствую как учащается её дыхание, как ускоряется её пульс. Появляется чувство эстетического наслаждения, как если бы я лепил скульптуру богини.

Девочка в результате начинает краснеть, румянец на её щеках. Ощущение, будто она только что с кем-то трахалась.

Не выдерживает и смущённо улыбается: - "Прекрати на меня так смотреть". (метасообщение от неё "Вот нахал, но я бы познакомилась").

Идут две девочки по улице, в руках сумка. Иду навстречу к ним. На лице улыбка, состояние радости внутри. Быстро смотрю на одну, на сумку, на другую, потом в глаза понравившейся. Она улыбается :)

- Помочь хочешь? :)

Еду за город в поезде: заходит пара девушек. Трёпятся о своём. У меня в руках двд. Рассматриваю девушек, улыбаюсь, довольно потягиваю пивко. Опять поглядываю. Начинают общение: - А вот, это классный фильм, я его смотрела...

Переход, девочка блондинка, клевая оранжевая сумка болтается на попке. Догоняю её, ровняюсь с ней, опережаю на пол-шага, плавно поворачиваю голову к ней, улыбаюсь. - Девочка задорно смеётся :) Дальше комплимент сумке, оказалось она в наушниках была.

Стою на манеге, жду друга. Вечер, пусто. Проходит девочка, звонит кому-то, тоже достаю телефон, кому-то звоню, поглядывая на неё, улыбаюсь с намёком. Подходит, просит закурить, знакомлюсь.

Даже бывает сам не знаю что делаю, но такое часто бывает.

В общем пишем о таких случаях явной позитивной реакции на вашу невербалику и о своих внутренних состояниях в эти моменты.

Сложно конечно раскрыть в письме, то, что нужно видеть. Но пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сразу вспомнилось:

1. Старо, но периодически юзаю. В кафе/баре сидя за столиком, выбираем жертву (если конечно есть выбор=)). Потом начинаем на нее поглядывать, точнее изучаем, первичная оценка по манерам, внешнему виду и т.д. переходим к более активным действиям (Капитан Оргазмо грамотно написал, поэтому заново описывать не буду) "Начинаю мысленно поглаживать взглядом её тело, вижу как слетают пуговицы с её верха, вижу пульсирующую тёплую плоть под одеждой. Чувствую как учащается её дыхание, как ускоряется её пульс." Внутренне состояние на подъеме, девочка уже обратило внимание на то что она тебе не безразлична. И тут начинаю играть в гляделки. Продолжительное время смотрю в ее сторону, а именно на картинку чуть правее ее головы (голова четко повернута на нее). Ага, она вся такая довольная пытается уличить тебя в заинтересованности ею, но нет ты то смотришь не на нее... И как только она считает что поймала твой взгляд, ты переводишь глаза с картинки на нее. таким образом ты уличил ее в заинтересованности тобой. Как результат она краснеет, немного смущается. Можно это повторить или начать уже смотреть на нее и улыбаться. Пару раз было когда девочка сама подходила с фразой типа "Хватит на меня так смотреть!" Но при этом она явно шла знакомиться. Но чаще сам всетки подходил, ибо у большинства таракан "самим не знакомиться", а упускать не хочется.

2. Невербалика + СП. На корпоративной вечеринке сижу за столиком с директорами и постоянно бросаю взгляды за столик с тремя красавицами-менеджерами, причем поочередно. Пытаюсь создать между ними конкуренцию (за счет СП заинтересованность есть точно). Через некоторое время все выходят на танцпол, они не исключение. Я сижу. Посматриваю на всех, подмигиваю, улыбаюсь. Чуть позже начинаю концентрировать больше внимание на одной из них. Бац, другие немного расстроены. Поал. Пора переходить к более активным действиям. На руку пришлось какоето представление, когда все расселись по местам. Когда опять начался дискач. Подмигивая одной из них (самой симпатичной, на которой собсно и остановился мой выбор), мол, пойдем на танцпол вместе, медленный танец. бла-бла-бла. Улыбается. Встаю иду в их сторону. Смотрю уже и мужики засуетились... Гыыы. И вот к ней подходит один, она его отшивает, а я в это время беру другую за руку и иду танцевать с ней. На следующем танце она так ко мне прижалась, обхватывая руками, что мне дышать тяжело было. Ну и со всеми вытекающими!

З.Ы. Респект за тему, чо-нить буду вспоминать - допишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню 2 случая и оба на дискотеках.

Стою, просто оглядываюсь. Вижу, впереди танцует девочка. Устанавливаю визуальный контакт, улыбаюсь. Она улыбается в ответ. Показываю пальцем на нее, а затем на место перед собой. И чтобы вы думали? Подошла ко мне и начала танцевать рядом :)

Тоже действо на танцполе. Танцую. Рядом начинает танцевать девочка. Отворачиваюст от нее. Танцую дальше. Поворачиваюсь, а девочка уже отошла. Опять, устанавливаю визуальный контакт. Улыбаюсь, ответная улыбка. Подзываю ее рукой, подходит... а дальше уже другая история :)

Вспомнил еще один случай. Пожалуй одно из самых лучших знакомств.

Иду в Атриуме, замечаю девушку в окружении двух женщин и маленькой сестры. Спускаюсь на эскалаторе, оборачиваюсь, девочка смотрит на меня. Отворачиваюсь. Внутри начинает просто все бурлить, просто дикая энергия. Сново оборачиваюсь, она все еще на меня смотрит, улыбаюсь-в ответ тоже улыбка. Быстро перебегаю на другой эскалатор, поднимаюсь на верх. Поворачиваю голову, а эта девочка едет вниз. Снова ей улыбаюсь и понимаю, что она подумала, что я поехал за ней (хотя это не так). Делаю вид, что я в недоумении, что мы разминулись, хлопаю рукой по эскалатору. Она улыбается. Далее спускаюсь снова вниз и вижу, что эта девочка стоит и ждет меня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду вчера по универу голодный до ужаса после 3-х пар, денег нет, в мыслях только покурить(у меня обычно это снижает голод), Вижу идет навстречу пакет чипсов с ним девушка(6\10). Я взгляд на чипсы, потом на девушку, она хочешь? Беру пакет иду дальше...

Если серьезно, то я заметил странное поведение за Д, когда проходят рядом, то специально толкают. Редко бывает но заметно. Замечал ли кто или глюки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышеперечисленные методы хорошо юзаются :)

Выключаю на миг свои эмоции и почти мгновенно моделирую(с чистого листа) невербалику человека, обладающего личными качествами максимально оцениваемыми той или иной девушкой в зависимости от её предполагаемого характера. Параллельно регулируется интенсивность ресурса в соответствии с интуитивными прогнозами их возможного поведения. Всё происходит автоматически...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вышеперечисленные методы хорошо юзаются :)

Выключаю на миг свои эмоции и почти мгновенно моделирую(с чистого листа) невербалику человека, обладающего личными качествами максимально оцениваемыми той или иной девушкой в зависимости от её предполагаемого характера. Параллельно регулируется интенсивность ресурса в соответствии с интуитивными прогнозами их возможного поведения. Всё происходит автоматически...

<{POST_SNAPBACK}>

Теория... Хорошо!

Миш, написал бы несколько примеров из жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вышеперечисленные методы хорошо юзаются :)

Выключаю на миг свои эмоции и почти мгновенно моделирую(с чистого листа) невербалику человека, обладающего личными качествами максимально оцениваемыми той или иной девушкой в зависимости от её предполагаемого характера. Параллельно регулируется интенсивность ресурса в соответствии с интуитивными прогнозами их возможного поведения. Всё происходит автоматически...

<{POST_SNAPBACK}>

Теория... Хорошо!

Миш, написал бы несколько примеров из жизни.

<{POST_SNAPBACK}>

Вижу, например, скучает и ждёт кого-то симпатичная девушка. Калибрую характер по чертам лица. Отмечаю, что она допустим очень тщеславна. Отлично. Включаю высокомерно-презрительное состояние по отношению к окружающему и одобрение в её сторону. Даю возможность ей меня увидеть и почуять родственную душу. Подхожу. Начинаю удовлетворять её потребности... она начинает понимать, что Я для неё ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСЕН, ПОЛЕЗЕН и ПЕРСПЕКТИВЕН... вскользь упоминаю о том, каких высот добиваются девушки, которым повезло со мной пройти хотя бы небольшой отрезок их жизни... постоянно калибрую... слежу за уровнем доверия... если не доверяет, начинаю добавлять косвенных доказательств до тех пор пока доверие ко мне не появится в полный рост... АМ-аю на себя и на неё... в общем, добавляю специи по вкусу :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  Вижу, например, скучает и ждёт кого-то симпатичная девушка. Калибрую характер по чертам лица. Отмечаю, что она допустим очень тщеславна. Отлично. Включаю высокомерно-презрительное состояние по отношению к окружающему и одобрение в её сторону. Даю возможность ей меня увидеть и почуять родственную душу. Подхожу. Начинаю удовлетворять её потребности... она начинает понимать, что Я для неё ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСЕН, ПОЛЕЗЕН и ПЕРСПЕКТИВЕН... вскользь упоминаю о том, каких высот добиваются девушки, которым повезло со мной пройти хотя бы небольшой отрезок их жизни... постоянно калибрую... слежу за уровнем доверия... если не доверяет, начинаю добавлять косвенных доказательств до тех пор пока доверие ко мне не появится в полный рост... АМ-аю на себя и на неё... в общем, добавляю специи по вкусу :P

<{POST_SNAPBACK}>

Нууу... Ты описал как подходить. Ессно сначала нужно столкнуться взглядами.

Смысл темы: "Что нужно сделать невербально, чтобы девушка подошла сама, ну или по-крайней мере подготовить максимально комфортные условия для знакомства."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, чтобы невербаликой заставить подойти девушку или чтобы она заинтересовалась нужно:

1. Откалибровать девушку на предмет личных качеств, интересов и нынешнего состояния.

2. Смоделировать на себя откалиброванную информацию - при этом подавать ее девушке невербально. :blink:

Почти ничего сложного... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понял, чтобы невербаликой заставить подойти девушку или  чтобы она заинтересовалась нужно:

1. Откалибровать девушку на предмет личных качеств, интересов и нынешнего состояния.

2. Смоделировать на себя откалиброванную информацию - при этом подавать ее девушке невербально. :blink:

Почти ничего сложного... :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

Вовсе необязательно :lol: Это мои, так сказать, извращения :D;)

Достаточно натренироваться, чтобы ты держался уверенно+дружелюбно+расслабленно+твоё выражение лица и взгляд говорили, что ты полностью понимаешь девушку, видишь всё её недостатки и при этом восхищяешься ею => девушки чувствуют это и сами подходят! :)

Кажется, ещё Алекс_Одесса писал об этом. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А я свою невербалику никак не настраиваю, все как есть, так и есть, просто стою, такой, какой я есть, а девчонки подходят и заговаривают сами, видимо, я такой "уверенно+дружелюбно+расслабленно+твоё выражение лица и взгляд говорили, что ты полностью понимаешь девушку, видишь всё её недостатки и при этом восхищяешься ею"

А для этого я не меняю в себе ничего, я такой и есть!! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я свою невербалику никак не настраиваю, все как есть, так и есть, просто стою, такой, какой я есть, а девчонки подходят и заговаривают сами, видимо, я такой "уверенно+дружелюбно+расслабленно+твоё выражение лица и взгляд говорили, что ты полностью понимаешь девушку, видишь всё её недостатки и при этом восхищяешься ею"

А для этого я не меняю в себе ничего, я такой и есть!! :blush:

Закос под натурала ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закос под натурала ;)

Объясните пожалуйста, кто такой "натурал"?

Интуитивно догадываюсь, но рад был бы увидеть определение/описание :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идем сегодня с другом домой.Остановились у ларька, вижу проходят три девушки, одна симпатичная блондиночка. Смотрю ей в глаза, она проходя мимо говорит-привет и идет дальше. Я её догоняю, говоря ,что она мне понравилась и беру телефон. не знаю что особенного сделал, но контакт пошла первая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закос под натурала ;)

Объясните пожалуйста, кто такой "натурал"?

Интуитивно догадываюсь, но рад был бы увидеть определение/описание :)

Натурал - это натурал, че тут скажешь, натурал, он и в африке натурал, т.е. тот кто якобы ничего в себе не меняет, знакомясь с девушкой, так, наверное будет самое правильное определение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал в одной книге способ.

Когда видете девушку скажите ей, про себя - Привет. Короче внтренним голосом поздоровойтесь с ней.

Вы ей выдадите преветственное метосообщение. Если видить ее какждый день на протяжении недели, и проделывать эту весчь, то потом она сама с вами превая поздоровается. Нашел это в книге С.Горина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант места для практики, всегда лучше практиковаться в классических местах для встречи, поясняю - в любом городе есть месте где люди названают свидани... пушкинская пл., манеж.. это в москве, у меня в городе это пл.минина... ну так вот как рз туда иду и начинаю смотреть на ждущих кого то девушек.

можно девушку у другова парня утянуть если он ещё только на подходе или же просто опаздывает\не пришел.

эффект 100% ведь девушка уже пришла на свидание, нашла для этого время и расположена к общению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам себе поднимаю настроение всякой фигней и у меня на душе становиться так классно и я "свечусь изнутри" как мне сказала одна девченка т.е. как было сказано у меня становиться вид веселого и классного парня и девченки сами начинают обращать внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитал в одной книге способ.

Когда видете девушку скажите ей, про себя - Привет. Короче внтренним голосом поздоровойтесь с ней.

Вы ей выдадите преветственное метосообщение. Если видить ее какждый день на протяжении недели, и проделывать эту весчь, то потом она сама с вами превая поздоровается. Нашел это в книге С.Горина.

Невсегда есть неделя на разработку :)

я сам себе поднимаю настроение всякой фигней и у меня на душе становиться так классно и я "свечусь изнутри" как мне сказала одна девченка т.е. как было сказано у меня становиться вид веселого и классного парня и девченки сами начинают обращать внимание

Этого маловато ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...