Перейти к публикации
пикап.Форум

Автопикап "-Девушка, разрешите Вас подвезти - я не девушка меня у


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! :)

Интересно Ваше мнение.

Еду на авто - на остановке толпа - стоит барышня вся "такая" )) но в состоянии "Жду трамвая" ( .

Как оптимально?

а - посадить "подвезти"

б - взять телефон

Отягчающие - ограниченное время + от дороги (когда едем) мне отвлекаться "не удобно" - тут не то что взгляды, легкая кинестетика и т.д., а и разговаривать тяжело (езжу я не очень много, и актуально все это когда еду с работы т.е. "час пик", зато в это время выбор такой, что иногда хоть машину бросай и едь маршруткой :) )

Понятно что можно "напролом" (типа "привет! ты что здесь делаешь??! )) садись подвезу!") - проходит, но какой-то (у меня) большой процент "холостых" выстрелов (( а даже если села - то заговорить (заинтересовать) до уровня "выдача телефона" не выходит - телефон оставляют те которые сами "заинтересовались" - с такими можно вообще всю дорогу молчать ))

Подозреваю, что в условиях таких ограничений оптимальным решением будут заготовки (шаблоны) но не из FAQ...

У кого какие мысли?

Сенкс!

С уважением, Пивас.

ЗЫ подумал может важно - на маньяка вроде не похож, не на КАМАЗе, денег не беру т.к. приглашаю я ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставляешь машину возле остановки, подходишь к девушке и спрашиваешь как проехать к конечной станции того трамвая или хз чего, чего она ждет. Она тебе рассказывает, ты делаешь вид что не хочешь ее перебивать и говоришь что на "коне". Просишь ее показать. Гдето у меня был филд с такой темой, может найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оставляешь машину возле остановки, подходишь к девушке и спрашиваешь ... Просишь ее показать...

+1

ЗЫ "Век живи - век учись..." (с) П.Ржевский :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попроси у неё разрешения довезти её до дома. Довези до дома и ничего не требуй. Эгоизм еще та зараза, я от неё до сих пор лечусь у психотерапевта. От неё эгоцентризм развился. В общем самое оптимальное - довези её туда, куда ей надо. Я например мучился однажды, что дал нищему 1 рубль. Хотя этот подвиг Женщины не парни, они не знаю даже что такое оружие. Они ведь нежные и не жестокие. Уважай её мнение, это прямой путь в оздоровлению. Обычно после этого не возникает споров, т.е. я тебе ответил по жизненно. Жизнь надо любить, она нас учит многому. Мне здоровый подзатыльник дала, что я до сих пор вытаскиваю из души занозы. Если тебе больше нечего спросить, то я дал исчерпывающий ответ. А еще во желанию почитай "Таис Афинская" или послушай, ты я смотрю взрослый с мотором, поэтому есть чему учиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попроси у неё разрешения довезти её до дома. Довези до дома и ничего не требуй. Эгоизм еще та зараза, я от неё до сих пор лечусь у психотерапевта. От неё эгоцентризм развился. В общем самое оптимальное - довези её туда, куда ей надо. Я например мучился однажды, что дал нищему 1 рубль. Хотя этот подвиг Женщины не парни, они не знаю даже что такое оружие. Они ведь нежные и не жестокие. Уважай её мнение, это прямой путь в оздоровлению. Обычно после этого не возникает споров, т.е. я тебе ответил по жизненно. Жизнь надо любить, она нас учит многому. Мне здоровый подзатыльник дала, что я до сих пор вытаскиваю из души занозы. Если тебе больше нечего спросить, то я дал исчерпывающий ответ. А еще во желанию почитай "Таис Афинская" или послушай, ты я смотрю взрослый с мотором, поэтому есть чему учиться.

Сильно :)

ЗЫ Вопросы не по теме - причем тут эгоизм и "Таис Афинская"? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если всё только для себя, то эгоизм. А если для других - любовь к родине. Просто я родину люблю, она меня выручила в своё время. Теперь людей как своих принимаю, вот и перестал пользоваться этим миром. Про эгоизм ладно, но "Таис Афинскую" советую почитать всем. Все читали, и всем нравилось. Даже мои родители. Админестраторам тоже советую, девушкам в первую очередь, если девушки читаете: равняйтесь на Таис Афинскую, за таких женщин мы, мужчины готовы биться с недругами на смерть. Хотя я вас всех принимаю такими, какие вы есть и вы заслуживаете уважения как матери будущего, свет, добро и любовь к вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...