Перейти к публикации
пикап.Форум

Натворил делов. переспал с сестрой девушки


Рекомендованные сообщения

Не парься,чувак!Вернём мы твою тёлочку!Я гарантирую!У меня была аналогичная ситуация,только я трахнул лучшую подругу!Сейчас я занят,но потом напишу что и как нужно делать!В данный момент посоветую: ни в коем случае ей не звонить и не попадаться на глаза пару дней,и с периодичностью 4-6 ч посылай ей смски типа:Я-полное ничтожество!Жалкий мудак! и тд.И ни в коем случае не вали на сестру!

(сбегал купил пива и чипсов)

Главное отчет сюда предоставлять не забудьте!!! :)

2Dr.Sex ты сейчас вместе со своей подругой, лутшую подругу которой ты .... переспал :) (ну не нравиться мне слово "трахнул") ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 215
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

читал только первый пост.

Скажи подруге, что сестра её тебя типа износиловала, ты был пьяный и ничего не помнишь. Это я грубо сказал, но суть думаю ты поёмешь в какую сторону клонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с периодичностью 4-6 ч посылай ей смски типа:Я-полное ничтожество!Жалкий мудак! и тд.И ни в коем случае не вали на сестру!
в таком возрасте девочки не так критичны к изменам,

ржал :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жди, как уже сказали, месячных), а потом видно будет...

Многие говорят: жди месячных.

А как вы себе это представляете? Это Автору нужно калибровать поведение сестры ОЖП на предмет месячных или проверять на предмет ношения прокладок? Или по другому как?

Смешно представить: сидит Автор и гадает когда же придут и придут ли вообще месячные.

Надо будет автора завиноватят и без месячных.

А может автору повезет и будет у него минигарем из двух сестер.

Счас эмоции схлынут подумают и придут они к нему с таким непристойным предложением.

Такое тоже может быть.

PS Автор c enhf ушел пить пиво и походу париться меньше всех в этом топике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) позвони ее младшей сестре, поговори на тему какой у нее день был, и если что, то советую чтобы она приняла таблеточку, иначе жди детей (кстати этот процесс не зависит от количество половых актов с девушкой). постинор или ЭСКАПЕЛ, в течении 72 часов еще поможет

2) на сестру не стоит валить, поговорка "сука не захочет, кабель не вскочит" вообще уместа для тех, кто хочет снять с себя ответсвенность. Как вариант, через 2-3 написать смс плана "знаю, я виноват, прости если сможешь", а потом ждать либо ее ближе, либо через пару дней самому что-нибудь сделать ("убей себя об стену" не предлагаю) какой нибудь приятный сюрпризик

зы если ты для нее важен, она сама будет винить сестру или спихнет на алкоголь, и простит/ правда если ее это очень задело может не простить и тогда ничего не сделаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она тебя уже послала на йух.. испарись из ее жизни, тока как-нить извенить перед ней, лучше в письме

Изменено пользователем Pocahontas (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом случае лучше сказать правду и только чистую правду. Зачем врать ? Если прочитать ещё раз ситуацию, то , даже просто поставить себя на место этой девушки и представить кого ей сейчас. Единственное что сейчас хорошо сделать - это сказать уже наверное бывшей, что совратил сестру ты а не сестра тебя.

Тем самым ты хотя бы наладишь отношения между девушкой и её сестрой. А так был бы я на место девушки, нивкоем случае не простил был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, начни встречаться с ее сестрой! Это хоть какой-то шанс продолжить отношения с кем-то из этих двух. А уже "бывшую" девушку познакомь с каким-нибудь своим хорошим другом. Как только твоя "бывшая" будет "пристроена", ты сможешь с перспективе спать и с ней. Девушке же важно не быть брошенной, и если кто-то у нее есть, и он ее устраивает, то скандалы уйдут, а у тебя есть шансы занять статус ее любовника, если хочешь конечно, ну и вернуться впоследствии в статус праймари парня:) Хотя нафиг это надо. Чувак, жги пока молодой и не парься. Респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Был пьяный - плохо что помню.

Думал - что это ты.

Помутнение рассудка какое-то"

Самое главное - стоять на одном и том же.

Она (они) сами поверят во что угодно и сами себя убедят в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А может просто ты очень НЕ нравился сестре своей подруги вот она и решила сделать так чтобы вы расстались? Или на оборот нравишься? Замути с ней :)

Можешь еще сказать ей что да, долбоеб, да, идиот и был не прав, много выпил и принял ее за тебя, любишь только ее, жить без нее не можешь, это будет тебе уроком на всю жизнь, к сестре не имеешь ни малейших чуств и все это можешь повторить при встречи с ее сестрой. И говорить все это не размазывая сопли по лицу в стиле "дяденька простите я больше так не буду" а серьезно и уверенно может и получишь шанс а может даже и непоследний :)!

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парься!

1.) -е - ПУСТЬ ОНА ПРИМЕТ ПОСТИНОР! :)

2.) Не парься и гри - я был пьяный и помутило меня (на них явно вину не перекидывай). Наглее, пятки им не лижы.

3.) Их женское сознание СОМО додумает то, что выгоднее им.. <_<

А потом начинай потихоньку ипать их обеих. Темболее (!) что они такие разные :)

З.Ы. Посылай в топку всех кто тебя винит. Кого винить? - 20-ти летнего переполненого гормонами , пьяного парня, к которому на колени села симпотичная ципочка..

Даааааа - кастрировать его срочно и фтюрьму! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может просто ты очень НЕ нравился сестре своей подруги вот она и решила сделать так чтобы вы расстались? Или на оборот нравишься? Замути с ней :)

Можешь еще сказать ей что да, долбоеб, да, идиот и был не прав, много выпил и принял ее за тебя, любишь только ее, жить без нее не можешь, это будет тебе уроком на всю жизнь, к сестре не имеешь ни малейших чуств и все это можешь повторить при встречи с ее сестрой. И говорить все это не размазывая сопли по лицу в стиле "дяденька простите я больше так не буду" а серьезно и уверенно может и получишь шанс а может даже и непоследний :)!

Переспал бы ты с девушкой своего брата которая тебе не симпотична ? Я думаю нет ( спермотиксикоз не считается :blink: )

Зачем понижать перед ней свою значимость ? Да ещё и оскорбляя себя. Глупая отмазка, что по пьяне ты принял её сестру как за свою девушку. Это же до какой степени нужно напиться , чтобы не различать сестру от девушки да при этом ещё в состоянии ебать.

Лучше во всём чисто-сердечно признаться. Не даром говорят лучше учиться на своих ошибках , чем на слухах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Был пьяный - плохо что помню.

Думал - что это ты.

Помутнение рассудка какое-то"

Самое главное - стоять на одном и том же.

Она (они) сами поверят во что угодно и сами себя убедят в этом.

к сожалению, это действительно так, причем эта установка работает с очень весомым процентом.

(и для МЧ, и для ОЖП) Захочет простить - простит. Только это очень не умнО.

Изменено пользователем amorys (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх.. начиталась тут всяких писанин - "да забей!", "не оправдывайся!" и еще лучше - "трахай обеих", как то все грязно и банально. А девочку жалко - обидил ее автор, и очень сильно. Мне кажется что счас она страдает и при чем сильно - два человека, не последних в ее жизни, ее предали. Это очень больно и обидно. И лучше всего автору постараться вернуть девушку - хоть как то оправдаться перед ней, мол по пьяни, писать смс и проявлять к ней внимание, попытаться загладить вину - даже если не простит, все равно пытаться, и не надо писать что мол это унизит автора - хуже все равно некуда чем такой поступок. Земля ведь круглая - если ты так поступаешь - придет время, будет момент в жизни, тяжелый для тебя, когда ты будешь уязвим, и тебе сделают так же больно. И даже если она не сможет простить, хотя бы попытайся дать ей понять что она нужна тебе, и все произошло по глупости - пожалей ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подскаызвает, что автор не случайно остался с сестрой своей праймари тет-а-тет =)))

А по топику присоединюсь к следующим советам:

1. Сестре выпить Пастинор!!!

2. Извиниться надо, но не сейчас. Уверен, твоя подруга знать тебя сейчас не хочет.

3. Не парься, будет что вспомнить =)))))))

*Гарсон, пива и чипсов мне - 2 цены*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость странный субъект

Мля, чуваки, спсиоб за советы, все расписали, правда еще сильнее запутали..Кто-то грит то, другие то, хз чё делать.

Седня пили пиво с парнями, кто предложил ваще пойти к ней кампашкой и разбираться, правда отказался.

Есть немаленький шанс, что ты гораздо глубже в заднице, чем тебе кажется

да не, надеюсь что проенесет, во не-рые пары по 2 года не могут забеременеть а тут с 1 раза..

Настоящие мужчины думают головой, а не мошонкой.

Када таакая ситуация то хрен себя прокантарлируеш.

а сестре говоришь, что её старшая сестра сейчас не в лучшем психологическом состоянии, и говорила тебе, что может покончить жизнь самоубийством

да я думал что-то типо таго..но это неправдоподобно, яж знаю сестру харашо и знаю что все у нее нормально.

а ты не забыл что они сёстры и он по любому будет видеться с ними сразу с двумя?

почему? ониж не сиамские

Автор, жди месячных

как я их кантралировать то буду? нах...

Будь мужчиной - уходи без лишних глупостей и неадекватностей.

нихрена, надо побороться, а не сложить ручки и смотатсья.

Проблемы начнутся, когда выяснется, что он ее по пьяни изнасиловал. Девочки в таком возрасте большие выдумщицы, а может и не выдумщицы

Да не..сеструха адекватная.не будет она такой хней заниматся.

all: бабы дуры, и не такое прощали

на это и надеюсь

Автор,без шансов.Ищи другую девушку.

шанс всегда есь...вот если совсем некуя не выйдет..тогда.

Тут вы оба виноваты и ты и малая. Так что и отвечать обоим. поговорить втроём, начистоту - устроить очную ставку - будь мужчиной наконец, отвечай за свои поступки.

Ну я и говорю, что я один чтоле должен за всё отвечать?

а втроем нах..Они как коршуны насядцт и будут перед друг другом пистеть.Сестра при своей никада не осмелится начистату.

Буит себя выгораживать.Нада по-отдельности.

Автор тебе уже в принципе терять нечего

да, точна. бля((

Не парься,чувак!Вернём мы твою тёлочку!Я гарантирую !

спасибо чувак за подержку, тож надеюсь что не все еще пропалао.

1) позвони ее младшей сестре, поговори на тему какой у нее день был, и если что, то советую чтобы она приняла таблеточку, иначе жди детей (кстати этот процесс не зависит от количество половых актов с девушкой). постинор или ЭСКАПЕЛ, в течении 72 часов еще поможет

не звонить нах.лутше встретится.

Единственное что сейчас хорошо сделать - это сказать уже наверное бывшей, что совратил сестру ты а не сестра тебя.

мне бля надо спасать отношения, а не выгораживать сеструху её.

Автор, начни встречаться с ее сестрой! Это хоть какой-то шанс продолжить отношения с кем-то из этих двух. А уже "бывшую" девушку познакомь с каким-нибудь своим хорошим другом. Как только твоя "бывшая" будет "пристроена", ты сможешь с перспективе спать и с ней. Девушке же важно не быть брошенной, и если кто-то у нее есть, и он ее устраивает, то скандалы уйдут, а у тебя есть шансы занять статус ее любовника, если хочешь конечно, ну и вернуться впоследствии в статус праймари парня

это какая-то фантастика ваще :)))

А может просто ты очень НЕ нравился сестре своей подруги вот она и решила сделать так чтобы вы расстались? Или на оборот нравишься?

не, у нас хорошие отношения...были покрайней мере.

е - ПУСТЬ ОНА ПРИМЕТ ПОСТИНОР!

Да как я её заставлюто??

кароче, наверно надо попрлбовать встретится с сестрой поговортиь...и извенится перед юлькой.но не сейчас, дня через 3-4?? где-то так.

Лана, пойду спать, утром мудренее.

з.ы. Кстати мобила у меня так и выключена до сих пор чтобы незвонил никто,..думаю, может надо было включить всетак.

Изменено пользователем странный субъект (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>кароче, наверно надо попрлбовать встретится с сестрой поговортиь...и извенится перед юлькой.но не сейчас, дня через 3-4?? где-то так.

автор приянл более или менее правильное решение, имхо. если не поздно - скажи ей за одно, чтоб пастинор выпила.

>Кстати мобила у меня так и выключена до сих пор чтобы незвонил никто,..думаю, может надо было включить всетак.

включить стоит. хотябы, чтобы разведать ситуэшн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ржал как свинья again

такое сборище, все что-то советуют разное :) давайте лучше найдём другую семью, с блэкджеком, баром и шлюхами

Автор, забей ты и всё, просто испарись. Есть такое очень важное умение - вовремя уйти. Тебе и так уже есть что вспомнить и опыт ценный приобрёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, выслушал здоровую критику, попил пивка и немного успокоился. Надеюсь понял, что ипать сестер параллельно плохо :) А по существу забей на все! И на женские слезы не обращай внимания, как ей бедненькой плохо. Нервная система у них по крепче нашей будет. Они еще и не такое творят.Извинятся не надо. Единственный приемлемый вариант, трахать дальше младшенькую. "Любовь сука, давно ее люблю" скажешь. А потом и разлюбить сможешь. :) Со старшенькой никаких разговоров. Она полной дурой будет, если продолжит с тобой отношения. И нахрен она тебе такая тогда будет нужна.

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сказывается мне что автора никто не собирается посылать ))
да кто его пошлёт, если он в подводной лодке пивом заливается с остальной командой? даже перископ не поднимает
Кстати мобила у меня так и выключена до сих пор чтобы незвонил никто
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно как там отмазывается сестра ))) уж точно она не может похвастаться пьяным состоянием.... ))) у нее другие аргументы....))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
интересно как там отмазывается сестра ))) уж точно она не может похвастаться пьяным состоянием.... ))) у нее другие аргументы....))

все гуляли, все пили, так что может тоже на это жать :) хотя обычно у любой девушки всегда виноваты все вокруг кроме нее самой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда уж... долго смеялась - это ж надо было такой косяк спороть.

а в целом - жди расплаты...

папа там кем работает? не думал, что они все родителям расскажут? писец вам тогда батенька, писец (такой пушной зверек, знаете ли есть?) там братьев-уголовников еще нет в семье? раньше б таких кольями по горбу... но если не расскажут - повезло тебе.

и младшую не вздумай впутывать. ты мужчина, и именно ты несешь ответственность за свой поступок. и думат надо не только о себе любимом. поэтому будь добр ДОЗВОНИСЬ до младшей, и скажи по теелефону чтобы выпила ПОСТИНОР. а то потом будешь локти кусать да поздно будет.

a PUA82 как всегда припадки одолевают, я смотрю... слово ему поперек не скажи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если тебе нужна девочка:

ВСТРЕЧАЙСЯ И РАЗГОВАРИВАЙ.

Кстати, твое "оба виноваты" не катит. С какого хера это сестра виновата? Как бы там ни было, ты МУЖЧИНА. И ты несешь ответственность. Нехрен сестер ссорить. Головой сам подумай. Лучше объяснись и скорее всего все как-то решится. А будешь на сестру валить, точно потеряешь авторитет.

если она тебе не нужна:

ИСПАРИСЬ

если хочется просто секса:

ЕСТЬ МЛАДШАЯ

Изменено пользователем Bourgeois (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть конечно! Мой совет - забить. Кстати у меня есть друг, он женат уже четвёртый год, так он уже в течении 1,5 лет периодически спит с родной сестрой своей жены. Причём у сестры есть постоянный парень, но он по работе часто и надолго уезжает. Естесственно его жена не в курсе, а сестру все устраивает. Парень как сыр в масле! :P (хотя если вскроется то.... :ph34r: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нервная система у них по крепче нашей будет. Они еще и не такое творят - очень интересная фраза :)

Автора lord-demon - парень, тебя какая-то сучка обидела, а ты теперь всех под одни грабли чешешь? прям из разряда "все мужики сволочи" Он встречался не со всеми, а конкретно с этой и конкретно она, ему ничего плохого наверное не делала, но уже по крайней мере в таком ключе как он

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нервная система у них по крепче нашей будет.

Ну это научно доказано. Ничего странного. Природа так задумала и эволюция. Это жизнь. Она на других отыграется. Все же мужики сво.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нервная система у них по крепче нашей будет.

Ну это научно доказано. Ничего странного. Природа так задумала и эволюция. Это жизнь. Она на других отыграется. Все же мужики сво.. :)

Ну не все не надо, я б с бабами встречалась, но они ттоже ещё те суки - всё от человека конкретного зависит, а не от соотношения тех или иных половых гармонов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шилка, с чего ты взяла, что от человека конкретного зависит? Это от общества и воспитания зависит. Знаю семейку одну, мужик вначале маму трахал, потом параллельно дочку старшую, причем любовь-морковь с рождением бэбика и закончил трахом младшенькой, когда ему было 41, а ей 17. И все нормально, содержит их, денег валом потому что. Я уж молчу, что он двоюродных сестер также имел. Друг семьи е-мое. И все об этом знают. И в восхищенных тонах о нем говорят. Пять лет с ними не общаюсь, так что не знаю кого он еще дерет.

Ты считаешь, что в случае автора, если одна сестрица такая, то другая ангел. Ага. Если через пару недель помиряться, не удивлюсь. Я поэтому в шутку и предлагал кастрировать. Но это шутка была. А то здесь много впечатлительных, поймут по своему.

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже знал такую семеку ))) только там мама знала что он спит со обееми дочереми, старшая не знала о маме, младшая думала что вообще единственная и не повторимая.

уж лучше отзачетил сестру чем ходил ревновал к каждому столбу устраивал истерики драки и тд.... так хоть о нем что то нормальное думают что зачетить умеет )))))))) автор отжег)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже знал такую семеку ))) только там мама знала что он спит со обееми дочереми, старшая не знала о маме, младшая думала что вообще единственная и не повторимая.

уж лучше отзачетил сестру чем ходил ревновал к каждому столбу устраивал истерики драки и тд.... так хоть о нем что то нормальное думают что зачетить умеет )))))))) автор отжег)))

Вот оно что??? Однако тенденция :) Правильно говорят дочки-матери. Опять мужики во всем виноваты. Совращают невинных девушек, причем целыми семьями. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
и младшую не вздумай впутывать. ты мужчина, и именно ты несешь ответственность за свой поступок. и думат надо не только о себе любимом

весело конечно, сразу видно, эта девушка никогда ни в чем не виновата и других выгораживает :)

конечно, залезла на мужика пьяного, сняла с него штаны, возбудила, трахнула и во всем этом виноват только мужик который был под ней и не отталкнул ее и больше никто!!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю что если одна такая, то вторая противоположность. Просто не всё решает воспитание, даже в семьях бывают совершенно разные люди, хотя казалось бы одни других вопитывали)))))))))))

например, у меня с родителя совершенно разные представления о жизни и ценности тоже разные. То еж самое и у моего мужчины, вообще такое впечатление что парень не в тему как-то у них )))))))))))))))). Человек самообучаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
залезла на мужика пьяного, сняла с него штаны, возбудила, трахнула
ну как это называется....дожим? дала ему в руку голую сиську....он возбудился, она его и завалила))))))

Мы так и не услышали рассказа автора - как он оказался в другой комнате да ещё лёжа на девушке и с членом в ней? утверждает что бухой не был, однако 19ти летнего здорового парня девушка затащила в другую комнату и удерживала на себе и всё это время он ничего не соображал?

И чё, то я незнаю как это всё получилось, ..... голова совсем закружилось,..... Ну и мы как-то неожианно уже оказались в комнате,
мне в общем-то пох, но если ты дано хотел трахнуть её сестру, то так и говори что воспользовался ситуацией, чё там ссылаться на пьяный маразм. Всё станет понятно и логично и ясно как разруливать.

И что у вас за отношения с "твоей" Юлей? сколько времени в каком формате

на 86 наших ответов - 9 сообщений автора. такое чувство что эта хрень больше нужна нам самим чтоб убить рабочее время

Может пора заканчивать флудить?

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, давай отписывай, что у тебя там и как? Говорил, не говрил с ними, хоть что-то предпринял, хотяб даже если и слинял. Не держи нас в неведении. А то это правда уже словоблудие. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
да не, надеюсь что проенесет, во не-рые пары по 2 года не могут забеременеть а тут с 1 раза..

Молодой ты и неопытный, поэтому не знаешь что люди не штампованые одинаковые оловянные солдатики. Все исключительно зависит от индивидуальной физиологии. Кто-то годами не может забеременеть, а кто-то залетает даже при прерваном половом акте. Конечно тебе не надо бегать за ней и каждый день спрашивать "Ну что пошли месячные?" :) Просто надо выждать.

Если она залетит то там будет масса проблем и негатива связаных с абортом (помимо самой измены), поэтому тебе там практически ловить будет нечего. Если все обойдется, то в принципе есть шанс. Тут на форуме были и не такие истории, которые заканчивались прощением. Прежде всего конечно выжди несколько дней. Пусть немного остынут первоначальные эмоции. Потом поговори и во всем покайся. Возьми всю вину на себя, ее сестру не обвиняй. Она и так уже получила по первое число, так как это не какая-то посторонняя сука, которая совратила мужика, а родная сестра. Женщины прекрасно знают, что "сука не захочет, кобель не вскочет". Поэтому тебе не надо на нее ничего сваливать, а наоборот. Так это работает психологически. Тот кто защищается на того нападают. Кто наоборот защищает, так нападают на того кого он защищает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость странный субъект
на 86 наших ответов - 9 сообщений автора.

ну я то один, а вас туча..

Ну что, залчеь на дно дальше, или седня с сетрой уже говорить..стрёмно че-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На м за тебя с ними поговорить може, а то ты ни пру ни ну............

Парень, прими уже решение, чо ты как маленьки, стрёмно ему))))))))))))) Понятное дело конечно, что головой думать труднее, чем головкой, но всё же................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость странный субъект

да я просто хз, что буит, я же не говорил ни с кем и не видел никого с того дня. Идеш как в неизвестность. Даже предугадать реакцию немогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

давай быстрее результаты того как сходил а то уже пиво и чипсы на исходе и кину еще конца не видно :) шутка! чем быстрее узнаешь тем самому же легче будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость странный субъект
чем быстрее узнаешь тем самому же легче будет!

ТОнчно!

Короче пошли все они нахрен сучки!!!!!!!!!!!!!!! Мне пох!!!!!! Иду сегодня разбираться и ставить все точки на и!!!!!!! Надоело бля.

Сеструху эту прижать надо чтоб сиськи не распускала.

всё решил, сегодня , хватит ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай "Кобелино", раставь наконец всех по углам. Потом расскажи, уж оченьохота поржать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Необходимо с ЛТР восстановить все.

Когда с ней все наладиться - сам "вспомнишь" о сестре, а она - о тебе.

и все будет ОК.

Это сейчас просто переживаний много.

НЕ НУЖНО РАЗБОРОК УСТРАИВАТЬ!

Наоборот - все на более низкий эмоциональный уровень перевести нужно (спокойнее... , спокойнее...)

Девочки САМИ все разрулят (и тебе найдут оправдание :P )

АВТОР - только не пропадай! - волнуемся все за тебя :)

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужно ссор и разборок... Дав правильно говорит не нужно сваливать на сестру, бери ответственность на себя. ))) отмазывайся как можешь "помутнение расскудка", "ничего не помню","перепутал", "губы точь как твои" вы очень похожы и тд.. все с юмором и легким стебом. и все образуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче пошли все они нахрен сучки!!!!!!!!!!!!!!! Мне пох!!!!!! Иду сегодня разбираться и ставить все точки на и!!!!!!! Надоело бля.

Сеструху эту прижать надо чтоб сиськи не распускала.

всё решил, сегодня , хватит ждать.

Повежливей надо и без понтов. Прикинь ситуация - у тебя есть лучший друг - он тебе как брат (ну или брат) - этакий красавчек. Ну и вот собирается компания всех твоих друзей на твой день рожку, приходит твоя девочка - вся такая красивая и нарядная. Вы празднуете - тебе весело - все ок - идешь провожаешь друзей - возвращаешься к себе на хатку - а твоя девушка лежит голая в постели с твоим другом/братом - и по ходу получает удовольствие от действа. Приятно? простил бы? или пох?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, он вас не слушает, забейте на советы, пусть пишет что делает, когда задаст вопросы, ответим)

(поп корн и кола уже наисходе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 22

      Кинул дикпик динамщице-королеве сервисзоны

    2. 3

      Как быть, нужна помощь и совет!

    3. 368

      Разбираюсь что с женой

    4. 22

      Кинул дикпик динамщице-королеве сервисзоны

    5. 368

      Разбираюсь что с женой

×
×
  • Создать...