Перейти к публикации
пикап.Форум

Один день с Holy Father'ом


Holy_Father

Рекомендованные сообщения

Может ли пикапер верить в любовь??

Нужно ли это?

Ты веришь??

На каком сроке отношений уже можно признаваться (зная, что девочка очень сильно тебя любит-не раз сама об этом говорила) и стоит ли это делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Про депресняки :)

Вот у меня переодически бывают спады настроения, тогда я хожу - минусую. Вот например, после каждой ступени уходил в резкий минус. Раньше я думал, что это нормально, типа психика перестраивается, нужно поминусовать :)

А сейчас вот думаю, что может это все фигня.

Не фиг минусовать, ничего там в это время не перестраивается.

Не надо допускать падения в минус.

Что на это скажет пикап-наука :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вик, у многих есть что-то вроде правила, стереотипа "Что не тра)(ай там где учишься(работаешь), и наоборот не работай там где тра)(аешься". Лично я считаю, что такие правила только ограничивают саморазвитие, но есть ли доля правды в этом?

Что ты считаешь?

По этой же теме: Удачно ли делать фасты в универе? Как можно грамотно впоследствии утилизировать, либо чтоб было как можно экологичнее? То есть играло только на руку, повышало что-то вроде "репутации", незнаю как это правильно назвать...

Грубо говоря, чтоб другие Ж =) если бы и узнали то и самим бы тоже захотелось))...

Или не стоит рисковать свое задницой, и в универе по-любому нужно какое-то время встречатся с девушкой?

Это чистая правда. Такие ситуации нереально выматывают. Даже если вы расстались и у тебя появилась другая девочка, будь готов, что когда они встретятся с твоей бывшей, то бывшая поведет себя неадекватно. Тебе нужна такая фигня?

В универе конечно попроще, он больше, но и там девочки могут встретиться.

А ты наверное намекаешь на "Жестокие игры"? )) Ну так там ситуация киношная.

Может ли пикапер верить в любовь??

Нужно ли это?

Ты веришь??

На каком сроке отношений уже можно признаваться (зная, что девочка очень сильно тебя любит-не раз сама об этом говорила) и стоит ли это делать?

Может, нужно, верю.

Для длительных отношений слово "любовь" не должно звучать как можно дольше. На сколько долго - решаешь ты сам.

Про депресняки :)

Вот у меня переодически бывают спады настроения, тогда я хожу - минусую. Вот например, после каждой ступени уходил в резкий минус. Раньше я думал, что это нормально, типа психика перестраивается, нужно поминусовать :)

А сейчас вот думаю, что может это все фигня.

Не фиг минусовать, ничего там в это время не перестраивается.

Не надо допускать падения в минус.

Что на это скажет пикап-наука :)

Наше состояние всегда изменяется по синусоиде, и за подъемом настроения следует его падение.

Так что это нормально, это физиология. В любом случае ты не сможешь всегда быть в плюсе. Но можешь поднять среднее настроение на более высокий уровень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, назови лучших учеников за все ступени пикапа. (в основном тех кто получил "пикап"мастера") Если их немного, то желательно по паре слов о каждом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик,вот у меня проблемка( комплекс моей внешности),писал в тему к Дмитрию...ответа так и не получил...ну так вот как ты посоветуешь с ней справится :unsure:

2)Были ли у тебя комплексы,если да то как ты с ними справлялся?

3)Сколько времени тебе потребовалось чтобы изменить себя и стать пикап мастером?

Заранее благодарю за ответ...

:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вик, назови лучших учеников за все ступени пикапа. (в основном тех кто получил "пикап"мастера") Если их немного, то желательно по паре слов о каждом.

Мне не хотелось бы выделять кого либо как лучших, потому как автоматически появятся и худшие.

Все ребята кто прошел тренинг до конца - лучшие в чем то своем. У каждого есть свои фишки и методики, модели поведения.

Но если все таки как то "выделять лучших", то это саппорт.

Что думаешь о труде Протопопова "Трактат о любви" ?

Есть интересные мысли, но принимать за истину данное произведение я бы не стал.

Вик,вот у меня проблемка( комплекс моей внешности),писал в тему к Дмитрию...ответа так и не получил...ну так вот как ты посоветуешь с ней справится :unsure:

2)Были ли у тебя комплексы,если да то как ты с ними справлялся?

3)Сколько времени тебе потребовалось чтобы изменить себя и стать пикап мастером?

Заранее благодарю за ответ...

:unsure:

1) Мужчина, самое главное, должен быть ухоженным и опрятным. Сталкивался со многими случаями, когда ребята загонялись по пустякам, выводя свои "недостатки" в ранг гипертрофированный, хотя на самом деле, со стороны выглядело совершенно не так. Чем больше ты загоняешься, тем больше проблем. Будь уверен в себе, не обращай внимания на свои "недостатки" и все будет пучком. Ведь каждый наш "недостаток" может оказаться привлекательным для девочки.

2) Да были. У меня кривые зубы и шрам во весь лоб. Долгое время я этого стеснялся, даже улыбаться не мог, Волосы старался как то вперед уложить. А потом плюнул, понял, что "недостатки" во внешности полный бред.

3) Если под "пикап мастером" ты подразумеваешь "гуру", то я до сих пор им не стал, и никогда не буду.

А если говорить об уровне скажем так "среднем", то это примерно пару лет. Хотя постоянно есть какой то порог который надо будет преодолеть. Таких порогов было три или четыре. И после каждого из этих порогов шел прорыв в навыках и знаниях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Залипла на друга, находясь в ЛТР с проблемами

    2. 85

      Оцените внешность , девушка 35 лет

    3. 47

      Зачем едут в москву

    4. 16

      Непонятные отношения

    5. 47

      Зачем едут в москву

×
×
  • Создать...