Перейти к публикации
пикап.Форум

Массаж и спа-процедуры


Рекомендованные сообщения

Нашел на мамбе у кого-то в дневниках эту штуку и решил попробовать:

"А это уже мастер класс от женщины вот и сравните с мужским

поделюсь мааааленьким секретом, как сделать женщину счастливой нет, цветы-конфеты-подарки-комплименты-оргазмы, эт вы и без мяен знаете, не маленькие.. я о другом)

берем женщину, которая вам нравится, берем в конце рабочей недели, берем в прямом смысле - ловим на выходе с работы)

нет, конечно, она будет упираться, капризничать, норовить сбежать - не слушайте!

применяем грубую мужскую силу, нежно под локоток, сажаем в машину, тычем в нос букет цветов, рот затыкаем шоколадом..

минут 10 у вас есть.. за это время она успокоится и даже перестанет фыркать..

и, возможно, даже начнет смеятся и кокетничать..

не расслабляйтесь! не поддавайтесь женской хитрости и ни в коем случае не везите ее домой.. к ней.. везите к себе..

у вас есть ровно 10 минут, чтобы она успела смириться с неизбежным.. ну, расскажите про коллекцию плюшевых мишек, которую вы собирали специально ей в подарок))

дома.. нет, Юр, не быстрый секс на столе.. нет Ланк, не глинтвейн под Вивальди.. да, Оль, горячая ванна, но без Рамштайна)))

добавляем в воду несколько капель ароматически масел, запах по вкусу (мандариновый)..

как вы ее туда заманите - ваша проблема.. можно предложить посмотреть хомячка, который живет у вас под ванной, но это вряд ли)) можно опять применить грубую мужскую силу, но есть риск, что она вынырнет и мокрой кошкой уедет домой на такси.. навсегда.. так что - ваяйте, фантазируйте, заманивайте!

теперь, внимание! самое главное, оставь ее минут на 10 одну.. пусть полежит, пусть пропитается мандариновым запахом, пусть забудет о том, что надо быть сильной, гордой, независимой.. пусть просто отдохнет.. принесите стакан сока, если уж совсем хочется подсматривать.. за одно и проверите, запустит она в вас тюбиком зубной пасты или нет.. нет? отлично, почти приручена, можно приступать к следующему этапу..

берем обычное джонсоновское масло для малышей, добавялем туда немного ароматического, вытаскиваем расслабленное создание на свет божий и начинам энергично ее растирать этой самой смесью..

ручаюсь - опешит! и не только опешит, но и начнет к вам присматриваться повнимательней.. потом плюнет на обрывки рассудительности и полностью отдаст себя в ваши руки..

не расслабляться! не отвлекаться! не задерживаться на выпуклых местах! мысли нафырк! вы сейчас не мужчина, вы сейчас - герой-спаситель!

быстро укутываем ее в махровую простыню, чтобы не успела заметить, как же не хочется быть спасителем, берем на руи и несем в спальню..

упираться не будет, ручаюсь..

ну, дальше уж вам решать, что делать.. хотите секса на пару раз или отношений на больше.. в первом случае советую сразу занятся этим самым сексом, не откладывая..

во втором.. во втором уложить ее клубочком к себе на плечо, погладить по голове, поцеловать в макушку и дать выспаться.. "маленькая моя".. и не важно, сколько ей лет, не важно какой у нее рост/вес. эо все не имеет никакого значения!

сейчас - она ваша маленькая девочка, она защищена, она спокойна, она рада, что никому ничего не должна, что не нужно никуда спешить и никого бояться.. не нужно быть отличным работником, образцовой матерью, хорошим другом.. даже любовницей сейчас быть не нужно.. ничего не нужно.. вообще! ну то есть абсолютно! можно просто выспаться..просто полетать во сне..

и не важно, сколько она будет спать - час или всю ночь.. отключите телефоны, дайте ей побыть маленькой..

поверьте, когда она проснется, она проснется счастливой!)

и тогда уже решайте, что же вы хотите, секса, дружбы или просто горячих бутербродов..

и, когда она все же уйдет и, возможно опять будет вбивать свои гвозди сама, опять будет гордой и независимой, вы будет знать, что это всего лишь роль сильной и независимой женщины.. а на самом деле она - ваша маленькая девочка, которая смешно сопит во сне и улыбается радуге.. и глаза у нее, как небо.. такие же светлые и счастливые ©"

Познакоимлся с одной симпатичной менеджером (менеджеркой?) в процессе оформления ммм бумаг.. ненавязчиво намекнул насчет телефона. Выдала бумаги и прилепила листик - мол, а это вам уважаемый имярек, коннтактный телефон.

Назначил свидание. Зашел в аптеку, купил масло Джонсонс бэйби, мандариновое эфирное масло, 5 сортов глины натуральной, фруктов и шампанского.

Встретились - проятнул ей руку: привет. Пожала, чуть задержав свою.

Распили бутылку, кино, руки, пальцы обязательно потрогать надо, сказал, что будем принимать ванную. Упиралась, взял на руки, унес в ванную. Долго не хотела раздеваться, сняла джинсы. Встала в ванну. Стоит. Я говорю - остальное снимай - она - я стесняюсь. Я - иначе щас в одежде полезешь. Додавил, сама сняла бюстгальтер, трусики. Залезла. пока набиралась вода, капнул туда мандариновую хрень. Пахнет, скажу я вам очень хорошо. Лежит, балдеет. Беру глину и наинаю массировать ей ноги, руки. Чуть не знаснула - балдеет. Вытащил из ванны, унес на кровать. Полил спину маслом, массаж, короче. Потихоньку стал лазить куда не надо (или куда надо хз))). Упиралась, не давала ээ всунуть мой, пардон, гениталий в себя. говорит- помни-ка лучше шею. Лег сверху, мну шею, а сам 21 пальцем своим нащупываю дорогу. Нащупал.. по инерции массировал шею и , ну, в общем, все поняли что. Зачет.

Да, в общем. это первое свидание было. Она я так понял немножко подахренела от такой моей шустрости. Параллельно звонил парень девушки, которая дал мне телефон накануне. Спокойно поговорил с ним (тот что-то орал в трубку)

Главное, не забудьте бутылочку с малосм закрыть. Она у меня упала, масло вылилось возле кровати. Я только что гопака сплясал на нем. Осторожнее, если что с ним.

Вот еще что. Как я ее затащил домой.

Встретились. И я тупо пошел в сторону своего дома, а по пути - продукты хотел купить. Она - мы что домой идет? Говорю, я голодный, щас купим поесть.

Заешл купил еды, да и пошел вместе с ней домой. Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что сказать даже...

если правда, то она тебя не забудет, это точно :)

Как планируешь с ней себя дальше вести? )

А вообще прикольно)

Не обязательно это делать, чтоб соблазнить, можно так сделать приятно любимой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю.. на ЛТР не подходит. мЛТР может быть. но праймари нет.

Да, можно и не для соблазнения использовать, а вкачестве крышесноса.. Вариантов - куча просто. Массаж, обертывания.. в общем вся эта хренотень которую ЖП любит. Затрат в принципе немного, зато очень оригинально. Непрямая трата денег, собственно, поэтому в качестве спонсора не воспринимаешься, а положительные эмоции и хорошее самочувствие - такое немногие смогут сделать.

Проснется утром выспавшаяся, промассированная, кожа гладкая после глины. Расскажет подругам, какой я хороший уникум. В общем идея работает на все 100 %. Спасибо, чувак, не помню как тебя, что на мамбе эту хрнеь выложил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лепестки роз - нафиг

нафиг романтику - тут сугубо физиология.

Не знаю что дальше.. пока я ее не очень хочу. Простыл я.

Ну, думаю на второй сеанс, но уже с массажем меня - она прийти хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Главное, не забудьте бутылочку с малосм закрыть. Она у меня упала, масло вылилось возле кровати. Я только что гопака сплясал на нем. Осторожнее, если что с ним.

Какое внимание к деталям)) И все же тускло и неинформативно:)

Зачет за стеб)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Классно все проделано, на физиологическом уровне так сказать. Завтра иду за глиной и маслами. Буду пробовать. Вот еще-бы научиться массажу хорошему ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам принимаю такие ванны, с эвкалиптом, кайф еще тот :)

Иногда принимаю ванны с мЛТР своими... На первом свидании в парк мог затащить к кустам поближе, но сразу в ванну...

В общем надо попробовать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд такая тема хороша уже,когда был секс и прокачано доверие...Ибо если к девушке с которой было всего 1 свидание ,ну или парочка не столь эффектных,то хрен она полезет к ВАМ в Ванную да и тем более обнаженная,да еще и тебя запустит!!!Так что тут соблазнения я не вижу...Это больше подходит для букетноконфетного периода,когда секс уже был и хочется сделать для девушки что-то приятное...Поправьте меня если я не прав!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд такая тема хороша уже,когда был секс и прокачано доверие...Ибо если к девушке с которой было всего 1 свидание ,ну или парочка не столь эффектных,то хрен она полезет к ВАМ в Ванную да и тем более обнаженная,да еще и тебя запустит!!!Так что тут соблазнения я не вижу...Это больше подходит для букетноконфетного периода,когда секс уже был и хочется сделать для девушки что-то приятное...Поправьте меня если я не прав!

Абсолютно согласна!! Для таких "ухаживаний" должны быть уже хоть какие, но отношения! Незнакомый мужик с такими предложениями был бы послан на хпрогулку. Если бы настаивал, как автор советует, не обошлось бы и без звонка в структуры МВД с предложением познакомится с интересным мужчиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел на мамбе у кого-то в дневниках эту штуку и решил попробовать:

Тут половина откровенного неадеквата :D
1. Да, в общем. это первое свидание было. Она я так понял немножко подахренела от такой моей шустрости. Параллельно звонил парень девушки, которая дал мне телефон накануне. 2. Спокойно поговорил с ним (тот что-то орал в трубку)

1. Ну что за девушка ходит с кем-то на свидание, потом идёт к этому кому-то домой, при том условии, что у неё МЧ. Если вы взрослые люди, то прекрасно оба знаете, что делают дома (пришла к тебе- даст). Ну подснял блядь, которой было охота приключений на жопу. Мог бы трахнуть её без всей этой мишуры, ну если тебе это было в кайф, то ноу проблем.

2. А вот это уже и суть филда, в моём понимании. Это мне очень и очень интересно. Распиши подробно про это :) Что было в дальнейшем с этим рогатым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это бурда,какая девушка на 1 свидании!(да еще и с мч) пойдет домой к неизвестному...пипец а еще и голая залезет в ванную...Чувак либо ты вреш ,либо ты неадекват полный,либо ты снял шлюху которая дает всем подряд,а ее мч - это очередной клиент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я понял, звонил другой МЧ, девушки у которой он брал телефон накануне хз чего) непонял я этой фразы до конца, но домыслил так.

P.S мне кажется автор преукрасил что-то :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...