Перейти к публикации
пикап.Форум

Возраст ОЖП в пикапе


looking

Рекомендованные сообщения

Знакомясь с женщинами почему-то сознательно и подсознательно выбираю женщин старше меня по возрасту. С ними как-то комфортнее себя чувствуешь, они знают чего хотят, прощитывают мои шаги, а если и косячу, то тактично и незаметно всё прощают. Пикапить таких одно удовольствие. И такая шняга со мной с 15 лет. Хочется конечно помоложе, посимпотичнее, но знакомясь с ОЖП моложе меня, начинаются всякие глупые детские проверки, БД, капризы, надо что-то выпендривать из себя- раздражают. У взрослых ОЖП уже есть деньги, машины, квартиры… им нужен я или они умело создают иллюзию необходимости во мне? Может это какой-то детский комплекс?

И ещё вопрос навеянный форумными астрологами: проанализировал всех бывших и настоящих подруг и выяснил закономерность - 90% из них Девы. Это с чем-то связанно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 199
  • Создано
  • Последний ответ

когда-то Арсений Петрович сказал:

"Если тебя тянет на постарше и дев по гороскпоау,значит ты геронтофил и любитель старых дев"..

Нельзя не согласится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снисходительное отношение парня постарше вызывает у девушек инфантильное поведение. дай молодым шанс- не все, но некоторые окажутся достойными.

правда на отношения на всю жизнь расчитывать не стоит...

на форуме сейчас куча тем про умирающие ЛТР которые начались когда девушкам было 18-19 лет. возможно если не делать тех ужасных косяков, о которых пишут авторы, отношения получатся отличные, кто знает?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда-то Арсений Петрович сказал:

"Если тебя тянет на постарше и дев по гороскпоау,значит ты геронтофил и любитель старых дев"..

Нельзя не согласится.

:lol: кото такой геронтовил? старая дева - та которая не была замужем вроде. Они по большей части либо в разводе, либо замужем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геронтофил - тот, кто пожилых женщин т*ахает (грубо-говоря)....

А насчет дев.. Мне например девы не нравятся,(ИМХО: занудливы, меланхоличны, нет страсти.) Другое дело - скорпионихи, овны....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууххх!!! Значит я не геронтофил.Им от 26 до на вскидку, счас уж не припомню, 38. Про старых дев уже сказал - Арсений Петрович пролетает. Конечно некоторые считают, что за 30 уже старуха :D пока не приблизятся к этой цифре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уна ну устал я уже от этих подростковых выпендрёжей, а БД меня уже окончательно доканало. Каждый раз одно и тоже приходится пробивать,независимо от моего поведения, накакого интереса. Может у постарше уже выбор ограниченейи или опыт отношений накопился. Но с ними только я играю в эти женские проверки, а они их терпят. Поиздевался, получил что хотел и ушёл довольный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уна ну устал я уже от этих подростковых выпендрёжей, а БД меня уже окончательно доканало. Каждый раз одно и тоже приходится пробивать,независимо от моего поведения, накакого интереса. Может у постарше уже выбор ограниченейи или опыт отношений накопился. Но с ними только я играю в эти женские проверки, а они их терпят. Поиздевался, получил что хотел и ушёл довольный...

а чтоб открыто и без проверок с обеих сторон- это не про тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чтоб открыто и без проверок с обеих сторон- это не про тебя?

Бывало и без проверок, но только с ОЖП старше меня. Я не сторонник женских игр, но в последнее время стал замечать за собой, что если женщина действует открыто, то мне кажется какой-то подвох, сразу применяю тактику "издевательств". Уна вот скажи мне, как изначально строить отношения, чтоб не было этих проверок, особенно спонтанных БД? Ведь если не ты БД, то тебя БД. Или это только в сказках бывает: встретил Иван Марью и жили они долго и счастливо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уна вот скажи мне, как изначально строить отношения, чтоб не было этих проверок, особенно спонтанных БД? Ведь если не ты БД, то тебя БД. Или это только в сказках бывает: встретил Иван Марью и жили они долго и счастливо...

в один прекрасный день тебе просто надоест париться, есть там подвох или нет, и ты научишься получать удовольствие от текущего момента.

я встретила мужа как раз тогда, когда у нас обоих настал именно такой период и мы уже ничего серьезного не искали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда МЧ имеет отношения с ОЖП старше себя он ведет себя по другому, чем ровестник. Наверное это связано с тем, что подсознательно ощущая аномальную возрастную разницу человек хочет казаться взрослее чем есть по паспорту и контролирует свое поведение в сторону более разумного, чем эмоционального.

Это привлекает, ИМХО в мужчине умность на первом месте и если МЧ моложе меня, то поведение контролируемое разумом лучше.

Вообще люди с возрастом как бы созревают для отношений, до 30 все время кажется, что все "только начинается" и еще есть время все исправить, а после 30 начинаешь "жадно тратить" свой возрастной и временной ресурс и моментально отсекаешь чепуховые знакомства в пользу качества, против количества.

Говорю из своего опыта с МЧ моложе меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С ними как-то комфортнее себя чувствуешь, они знают чего хотят, прощитывают мои шаги, а если и косячу, то тактично и незаметно всё прощают. Пикапить таких одно удовольствие. ..

Тебе нравятся умные женщины, это не комплекс. И нравяться именно не старые, а умные, тебя же не внешний вид их привлекает, а внутреннее содержание.

Геронтофилы любят морщинистую дряблую кожу, а тебе нет, верно? ;)

...Хочется конечно помоложе, посимпотичнее, но знакомясь с ОЖП моложе меня, начинаются всякие глупые детские проверки, БД, капризы, надо что-то выпендривать из себя- раздражают. ...

Ищи, знакомься, полно умных молоденьких девочек. Все люди разные найдется и для тебя умная молоденькая красотка, просто их меньше, поэтому труднее встретить.

....У взрослых ОЖП уже есть деньги, машины, квартиры… им нужен я ...

+1 Все на свете можно получить в одиночку, но счастье любви возможно только вдвоем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе нравятся умные женщины, это не комплекс. И нравяться именно не старые, а умные, тебя же не внешний вид их привлекает, а внутреннее содержание.

Геронтофилы любят морщинистую дряблую кожу, а тебе нет, верно? ;)

Верно, я же не знакомлюсь с теми женщинами, которые мне не нравятся. Есть и 30 летние, которые по внешности дадут фору 20 летним.Но внешность заканчивается в первую ночь, дальше идёт ум. Поэтому проявление импульсивных выходок у ОЖП до моего возраста, считаю от недостатка ума, поэтому нет желания тратить на них время только для того, чтобы трахнуть.

Ищи, знакомься, полно умных молоденьких девочек. Все люди разные найдется и для тебя умная молоденькая красотка, просто их меньше, поэтому труднее встретить.

Звучит как риторический вопрос! :) Просто когда начинал свою пикаперскополовую жизнь старался побыстрее набраться опыта, а это можно сделать только общаясь с более взрослыми женщинами. Меня больше привлекает ум, т.к общаясь с умными людьми можно только взять себе что-то полезное, сделать левелап, не наступая на грабли. Поэтому и ищу женщин, которые могут меня дополнять, т.к учить глупышек пока не хочется.

+1 Все на свете можно получить в одиночку, но счастье любви возможно только вдвоем.

+1 и тебе! Уверен тебе больше 26 лет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омегам всегда достаются старые бабы.

Умничают только омеги, альфы ищут решение.

я тебе написал факт, а ты написал хуйню.

какое решение тебе нужно? - ты не задавал вопросы... ты написал свои размышления - я тебе написал обоснование.

это особенность твоей психологии, на подсознательном уровне ты выбираешь не молодых женщин, т.к. на них ниже спрос, а на сознательном уровне объясняешь это умом и покладистостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тебе написал факт, а ты написал хуйню.

какое решение тебе нужно? - ты не задавал вопросы... ты написал свои размышления - я тебе написал обоснование.

это особенность твоей психологии, на подсознательном уровне ты выбираешь не молодых женщин, т.к. на них ниже спрос, а на сознательном уровне объясняешь это умом и покладистостью.

На сознательном и подсознательном уровне я ищу в первую очередь женщину и делаю свой выбор независимо от того сколько МЧ у неё под каблуком. А объясняю всё тем, что я уже наигрался и ищу личность с которой можно построить серьёздные отношения, а не потрахались годик и разбежались.

Я задал конкретные вопросы и компетентные люди мне внятно ответили по делу. Из 20 постов только ты отписал хуйню. Дорости до моего уровня и подбери свои слюни, сапельдон.

Змей, наученный опытом, знает, что кто бы не начал первым распри, Варн получит тот, кто перешел на открытые оскорбления. Варн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сознательном и подсознательном уровне я ищу в первую очередь женщину и делаю свой выбор независимо от того сколько МЧ у неё под каблуком. А объясняю всё тем, что я уже наигрался и ищу личность с которой можно построить серьёздные отношения, а не потрахались годик и разбежались.

Я задал конкретные вопросы и компетентные люди мне внятно ответили по делу. Из 20 постов только ты отписал хуйню. Дорости до моего уровня и подбери свои слюни, сапельдон.

+1 молодец что дал отпор - а то pua вечно всех обсирает - сори за офтоп. А по поводу топика - ты прав что общаешься с разными возрастными категориями - это поможет тебе найти ту женщину, которая тебя устроит по всем статьям. И не обращай внимания что пишут про страых баб - реально это женщины с опытом и знают чего хотят и умеют дать мужчине, то что он хочет. Но помни - с такими женщинами тебе придется считаться, так как это с большего взрослые личности, которые не поддаются манипуляции и воспитанию. поэтому искать надо человека с максимально схожими с твоими взглядами и привычками, что бы не было ссор кто прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сознательном и подсознательном уровне я ищу в первую очередь женщину и делаю свой выбор независимо от того сколько МЧ у неё под каблуком. А объясняю всё тем, что я уже наигрался и ищу личность с которой можно построить серьёздные отношения, а не потрахались годик и разбежались.

Я задал конкретные вопросы и компетентные люди мне внятно ответили по делу. Из 20 постов только ты отписал хуйню. Дорости до моего уровня и подбери свои слюни, сапельдон.

не забывай, что ты на пикап.ру

какой твой уровень? готов встретится в Питере и продемонстрировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сознательном и подсознательном уровне я ищу в первую очередь женщину и делаю свой выбор независимо от того сколько МЧ у неё под каблуком. А объясняю всё тем, что я уже наигрался и ищу личность с которой можно построить серьёздные отношения, а не потрахались годик и разбежались.

Я задал конкретные вопросы и компетентные люди мне внятно ответили по делу. Из 20 постов только ты отписал хуйню. Дорости до моего уровня и подбери свои слюни, сапельдон.

не забывай, что ты на пикап.ру

какой твой уровень? готов встретится в Питере и продемонстрировать?

Змей, молодец, взял на понт :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Змей, если бы не читал твои посты раньше я бы подумал, что у тебя какие-то психические расстройства

мля...

честно, уже задолбало объяснять...

ну давай, укажи хоть один пункт, с которым ты не согласен....

Предупреждение. Не провоцируй конфликт, следи за словами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретных постов приводить не буду ибо бессмысленно.

Ты посмотри на содержание постов до свадьбы и после.

ЗЫ Я уже было подумал что ты тренером стал и рекламой занимаешься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не забывай, что ты на пикап.ру

какой твой уровень? готов встретится в Питере и продемонстрировать?

Наивный pua82, ты решил меня так дёшево развести? :D Свой уровень я доказал в первую очередь себе и в чьих-то оценках не нуждаюсь, поэтому "меряться письками" с тобой не намерен. А уровень твой отображён в твоих постах и это не только моё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конкретных постов приводить не буду ибо бессмысленно.

Ты посмотри на содержание постов до свадьбы и после.

ЗЫ Я уже было подумал что ты тренером стал и рекламой занимаешься :)

понятно.

вообщем не готов обсуждать твоё мнение, основанное на твоём восприятии..... только по факту.

+ а то что посты стали менее содержательные, так это из-за лени.

Наивный pua82, ты решил меня так дёшево развести? biggrin.gif Свой уровень я доказал в первую очередь себе и в чьих-то оценках не нуждаюсь, поэтому "меряться письками" с тобой не намерен. А уровень твой отображён в твоих постах и это не только моё мнение.

понятно. очередной вертуал.

Можешь представлять себя на форуме кем угодно.

Свой уровень оценивать не хочешь, а мой оценил, да и ещё прикрылся тем, что это не только твоё мнение логики просто нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свой уровень я доказал в первую очередь себе и в чьих-то оценках не нуждаюсь.....

уважуха, а не тупое быкование +1

Ты посмотри на содержание постов до свадьбы и после.

мне тоже это заметно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понятно. очередной вертуал.

Можешь представлять себя на форуме кем угодно.

Свой уровень оценивать не хочешь, а мой оценил, да и ещё прикрылся тем, что это не только твоё мнение логики просто нет.

pua82 свой уровень я знаю, а оценку твоему не давал, ты сам накрутил себе негатив. На форуме ты такой же виртуал как и я. Я и так заработал на тебе варн, хотя это того стоило. :) Топик создавался не для прериканий с тобой. Незачем плодить распри, лучше оставим место для дельных ответов. Без обид. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pua82 свой уровень я знаю, а оценку твоему не давал, ты сам накрутил себе негатив. На форуме ты такой же виртуал как и я. Я и так заработал на тебе варн, хотя это того стоило. :) Топик создавался не для прериканий с тобой. Незачем плодить распри, лучше оставим место для дельных ответов. Без обид. :)
А уровень твой отображён в твоих постах и это не только моё мнение.

точно так же и твой уровень отображён в твоих постах, только оценку ты слышать не хочешь.

Знакомясь с женщинами почему-то сознательно и подсознательно выбираю женщин старше меня по возрасту. С ними как-то комфортнее себя чувствуешь, они знают чего хотят, прощитывают мои шаги, а если и косячу, то тактично и незаметно всё прощают. Пикапить таких одно удовольствие. И такая шняга со мной с 15 лет. Хочется конечно помоложе, посимпотичнее, но знакомясь с ОЖП моложе меня, начинаются всякие глупые детские проверки, БД, капризы, надо что-то выпендривать из себя- раздражают. У взрослых ОЖП уже есть деньги, машины, квартиры… им нужен я или они умело создают иллюзию необходимости во мне? Может это какой-то детский комплекс?

И ещё вопрос навеянный форумными астрологами: проанализировал всех бывших и настоящих подруг и выяснил закономерность - 90% из них Девы. Это с чем-то связанно?

жирным выделено проявление омега-психологии.

ответы нужны???

нужен я или они умело создают иллюзию необходимости во мне?

нужен настолько, насколько женщине нужен омега. Если подтвердишь свою надёжность, то ДА.

Может это какой-то детский комплекс?

у кого? женщин? - нет, обычная женская программа. У тебя? - нет не комплекс, особенность психологии.

Вот тебе серьёзный ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pua82

О, теперь будет по существу. :)

Есть такая весчь как умение. Вот, например, я умею играть на скрипке. Ты наверное этого не умеешь. Зато можешь пробежать быстрее меня, толкнуть ядро или там прыгнуть в высоту. Еще ты наверное умеешь делать хороший массаж, зато я могу написать или управлять процессом написания программного обеспечения.

Все зависит от твоего и моего предыдущего опыта. То же самое и с девушками. Мне сейчас 21. Большинство моих девушек были старше меня. Мне нравится 23-27. looking предпочитает еще старше к примеру....и что? И при чем тут альфа и омега?! То каким был у человека его опыт определяет в немалой степени настоящее и будущее. Если у тебя большинство девушек были младше тебя, то и соблазнять ты будешь в основном девушек которые младше тебя.

Ты привык что у молоденьких /весьма относительное понятие кстати, это сколько лет?/ в голове тараканы и при ходится соблазнять исходя из этого.... looking привык что у него с девушками все просто и комфортно без мозгоебок и прочих женских прелестей...вот у него и есть женщины с которыми все просто.

А те, которые создают траблы - идут дальше.

Я считаю что в данном случае примативность человека не имеет к этому отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жирным выделено проявление омега-психологии.

В чём здесь проявление омеги? В том что мне стало не интересным общаться с ОЖП с уровнем умственного развития ниже чем у меня? Если я написал, что мне интереснее отношения с женщинами взрослее чем я,потому что они опытнее, то это не означает, что я не знакомлюсь с теми, кто моложе. В топике мне уже кинули мысль и я согласен, что серьёздных отношений с ними не будет, и что есть моложые и не глупее меня. Я никогда не прогибался и не прогнусь - это говорит о том, что с сильными женщинами компромисса не будет. Я возьму у них опыт и пойду дальше, пока не насытюсь и не найду подходящую по взглядам и желательно равноценную. Вот я и ищу.

Я зареген недавно, но читаю материалы с сайта с самого его основания. Тогда было написано, что когда-нибудь появится та, которую ждёшь, но не факт, что она будет твоей. Поэтому надо совершенствоваться, набирать опыт, чтобы когда она появится быть готовым сделать её своей. Этой аксиоме я и следую.

нужен я или они умело создают иллюзию необходимости во мне?

нужен настолько, насколько женщине нужен омега. Если подтвердишь свою надёжность, то ДА.

В этом вопросе меня не надо в чём-то убеждать, я знаю ответ. Я знаю, что на форуме есть взрослые, замужние и опытные женщины и мне нужно было их мнение. Мы не знаем друг-друга и поэтому нет никаких причин дать мне дезинформацию, а реальные женщины могли бы быть не достаточно откровенными. Даже сильной женщине, хочется быть слабой и здесь я хотел узнать, как отфильтровать иллюзию от реальности.Этот вопрос для моей статистики.

Может это какой-то детский комплекс?

у кого? женщин? - нет, обычная женская программа. У тебя? - нет не комплекс, особенность психологии.

Ну вот этот ответ мне нравится. :) Вероятно особенность психологии. Я уже говорил, что начал свой путь со взрослых женщин и это могло и наложить на мою психологию отпечаток. Но я не отягощён этим. :)

Спасибо pua82,за ответы, так уже лучше! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pua82

О, теперь будет по существу. :)

Есть такая весчь как умение. Вот, например, я умею играть на скрипке. Ты наверное этого не умеешь. Зато можешь пробежать быстрее меня, толкнуть ядро или там прыгнуть в высоту. Еще ты наверное умеешь делать хороший массаж, зато я могу написать или управлять процессом написания программного обеспечения.

Все зависит от твоего и моего предыдущего опыта. То же самое и с девушками. Мне сейчас 21. Большинство моих девушек были старше меня. Мне нравится 23-27. looking предпочитает еще старше к примеру....и что? И при чем тут альфа и омега?! То каким был у человека его опыт определяет в немалой степени настоящее и будущее. Если у тебя большинство девушек были младше тебя, то и соблазнять ты будешь в основном девушек которые младше тебя.

Ты привык что у молоденьких /весьма относительное понятие кстати, это сколько лет?/ в голове тараканы и при ходится соблазнять исходя из этого.... looking привык что у него с девушками все просто и комфортно без мозгоебок и прочих женских прелестей...вот у него и есть женщины с которыми все просто.

А те, которые создают траблы - идут дальше.

Я считаю что в данном случае примативность человека не имеет к этому отношения

Даже не знаю, с чего начать....

я тоже считаю, что примативность не имеет отношение к данному случаю... я вообще считаю, что примативность это бред рождённый Протопоповым :) да и все западные этологи считают так же. Не знаю как тебе, но вот меня аж передёргивало, когда я читал "Трактат о любви......." как может быть один человек больше похож на обезьяну, на другой меньше?.... Протопопов очень хорошо подогнал свою теорию, под уже готовые выводы.... Конечно тема не об этом, но вообще есть ранговый потенциал, интуитивное/не интуитивное поведение, и уровень культуры.

далее у тебя идёт "полнейшее отрицалово" :) - что-то мне это напоменает Т.Григорчука :) Мы можем уйти далеко-далеко, и начать рассуждать о том, что первый опыт у мальчика идёт от наблюдений за отцом. Но на самом деле всё сложнее. Даже не знаю, как тебе объяснить..... вот например, тебе сколько раз в день хочется секса? Насколько легко ты заменешь одну девушку на другую? понимаешь к чему я? - это заложено в тебе изначально. Ни кто не говорит, что альфы крутые, а омеги лохи. ну вот так получилось, что одним дали первую букву, но круче они от этого не стали :) Природа же гениальна, и даёт человеку нужный ИМЕННО ему набор качеств. Пипкап же ориентирован на 2 группы людей. Первые это юноши со перматаксикозом, которые в период гиперсексуальности мечтают менять девушек каждый день, и на людей которые точно знают чего хотят. Время пройдёт, и первые умерят свой пыл, и между семейным уютом, и вечным соблазнением выбирут первое. Если бы природа хотела, чтобы они меняли бы каждый день девушек, она бы дала им нужные для этого качества. Просто он будет отличным отцом, хорошим работником, отзывчивым другом, и даже не вспомнит о том, что мечтал "чтобы сучки пищали :)" - т.к. всему виной сперматаксикоз, а на самом деле он совершенно другой.

А теперь ближе к теме. У женщин нет сперматаксикоза :) но над ними природа ещё сильнее пошутила. Они сознательно делают выбор в пользу омега-мужчин, и интуитивно в пользу альфа-мужчин. Женщина - в первую очередь мать, и её программа сложнее мужской. Когда молодая девушка делает первые шаги, она не может сделать сознательный выбор, т.к. не знает какой должен быть мужчина, а интуиция подталкивает её к альфе.... отсюда и сложности, т.к. она хочет альфу, а получает омегу. Дальше, с опытом и возрастом, приорететнее становится омега, и идёт осознанный выбор.

Ещё можно затронуть "лучший возраст для зачатия"... всё из той же серии...

*будет интересно, скажите допишу.

looking, пока не могу ответить на твоё сообщение, устал, но в принципе выше есть ответ.

з.ы. воспринял критику по поводу того, что посты испортились, вот сейчас вдумчиво писал... заняло 1ч.20м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже не знаю, как тебе объяснить..... вот например, тебе сколько раз в день хочется секса? Насколько легко ты заменешь одну девушку на другую? понимаешь к чему я? - это заложено в тебе изначально.
Природа же гениальна, и даёт человеку нужный ИМЕННО ему набор качеств.

Еще одна вечная тема для дискуссии :D

ЗЫ Как я понял, ты согласен с тем что возраст женщины, которую выбрал мужчина слабо зависит от его примативности :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни к кому конкретно не обращаясь напишу свой взгляд на эти вещи.

в том плане, который вы определяете греческими буквами, в моем представлении есть некая шкала. в человеческой цивилизации установлена тенденция, согласно которой мужчина должен быть во всем больше своей женщины- умнее, сильнее, богаче, выше, тяжелее и т.д.

шкала определяет, насколько в отдельно взятом мужчине сильна эта тенденция. в тех кого вы называете альфами- очень сильна, омега же это практически безразлично.

далее, если желание быть во всем в плюсе существует, то есть 2 способа добиться этого:

1. стать умнее, сильнее, богаче и т.д.

2. найти женщину глупее, слабее, беднее себя.

я думаю, почти нет таких мужчин, которые дествуют только одним способом, ведь каждый в чем-то лучше, а в чем-то хуже.

по поводу старых баб:

с опытом женщина учится создавать у мужчины ощущение, что он в плюсе. и при этом не перебарщивать, чтоб ему не стало скучно. те мужчины, которые склонны постоянно сомневаться в своих качествах на это скорее всего не купятся (хотя и на старуху бывает проруха, по опыту знаю).

из вышесказанного следует, что возраст женщин о котором говорилось в этой теме не имеет отношения к альфовости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, как тебе объяснить..... вот например, тебе сколько раз в день хочется секса? Насколько легко ты заменешь одну девушку на другую? понимаешь к чему я? - это заложено в тебе изначально.

Природа же гениальна, и даёт человеку нужный ИМЕННО ему набор качеств.

Еще одна вечная тема для дискуссии :D

ЗЫ Как я понял, ты согласен с тем что возраст женщины, которую выбрал мужчина слабо зависит от его примативности :)

примативности не существует.

есть зависимость с ранговым потенциалом.

в том плане, который вы определяете греческими буквами, в моем представлении есть некая шкала. в человеческой цивилизации установлена тенденция, согласно которой мужчина должен быть во всем больше своей женщины- умнее, сильнее, богаче, выше, тяжелее и т.д.

шкала определяет, насколько в отдельно взятом мужчине сильна эта тенденция. в тех кого вы называете альфами- очень сильна, омега же это практически безразлично.

ни чего общего с этологией в написаном тобой нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хорошо, предположим.

Если альфы предпочитают молоденьких - то это сколько?

зависит от того, как выглядит девушка.... если очень приблизительно, то девушка после 30-ти в 99% случаев теряет сексуальный интерес от альфа-мужчин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, предположим.

Если альфы предпочитают молоденьких - то это сколько?

зависит от того, как выглядит девушка.... если очень приблизительно, то девушка после 30-ти в 99% случаев теряет сексуальный интерес от альфа-мужчин.

Что-то мне подсказывает что такие теперешние альфы которым за 30 к тому моменту уже женаты :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю, что на форуме есть взрослые, замужние и опытные женщины и мне нужно было их мнение.

Не знаю, насколько я взрослая), по возрасту пора бы уже)))). То, что тебе нравятся женщины постарше - нормально. И дело здесь не в уме. А в физиологии. Всем известно, что пик сексуальности у женщин 30 - 35 , а у мужчин 20 -25. (Так что притяжение естественно и отношения гармоничны.) Это в среднем, конечно.И относительно. Есть мужчины, которые и в 40 уделают двадцатилетнего, есть женщины которые и в 15 намного чувственнее многих 30летних. Но наверняка потом к своим 30 они станут еще лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни чего общего с этологией в написаном тобой нет.

я говорила исключительно о людях. животным такие вещи не нужны.

постоянное сравнение остальных особей с собой и психологические механизмы, делающие это сравнение в свою пользу- плод человеческого интеллекта. сравнение особей противоположного пола с собой- вообще высший пилотаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни чего общего с этологией в написаном тобой нет.

я говорила исключительно о людях. животным такие вещи не нужны.

постоянное сравнение остальных особей с собой и психологические механизмы, делающие это сравнение в свою пользу- плод человеческого интеллекта. сравнение особей противоположного пола с собой- вообще высший пилотаж.

А? О чем речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И дело здесь не в уме. А в физиологии. Всем известно, что пик сексуальности у женщин 30 - 35 , а у мужчин 20 -25. (Так что притяжение естественно и отношения гармоничны.) Это в среднем, конечно. Есть мужчины, которые и в 40 уделают двадцатилетнего, есть женщины которые и в 15 намного чувтственнее 30летних.

Скромная @ )))) а с чем связана такая физиология? Ведь в организме 20 и 30 летней нет никакой разницы, только лишь уровень мозгов меняется. Почему в 30 лет на смену женскому эгоизму приходит понимание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скромная @ )))) а с чем связана такая физиология? Ведь в организме 20 и 30 летней нет никакой разницы, только лишь уровень мозгов меняется. Почему в 30 лет на смену женскому эгоизму приходит понимание?

Как это нет разницы??? А гормональные изменения? Организм по-твоему это что?

Известный научный факт: сексуальность женщины в полном расцвете)) только после 30. В среднем, конечно.

Про понимание ниче не знаю. Я мужчин и в 20 прекрасно понимала. И вижу полно женщин, которые и в 50 не в состоянии вас понять и живут по принципу : все мужики - козлы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это нет разницы??? А гормональные изменения? Организм по-твоему это что?

Известный научный факт: сексуальность женщины в полном расцвете)) только после 30. В среднем, конечно.

Про понимание ниче не знаю. Я мужчин и в 20 прекрасно понимала. И вижу полно женщин, которые и в 50 не в состоянии вас понять и живут по принципу : все мужики - козлы.

По твоему лучший период для ребёнка с30 до 35?

Приведу пример 2 нед. назад познакомился с ОЖП 24 года. Она действует по таракану: на первом свидании руками не трогать, на втором можно поцеловать символически, на третьем подержать за руку... секс хрен знает когда. Неделю назад познакомился с 29 летней. Ничего подобного нет Пошугалась немного: остатки женских проверок пробились легко. Разговор на любые темы без напряга, немного интриги, инициативы. На первом свидании сам отказался от фаста. Разница в возрасте 5 лет, внешность 6 баллов, давно не девственницы, опыт имеют, но с одной приятно, другая напрягает. Что у них там с гармонами7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.По твоему лучший период для ребёнка с30 до 35?

2.Приведу пример 2 нед. назад познакомился с ОЖП 24 года. Она действует по таракану: на первом свидании руками не трогать, на втором можно поцеловать символически, на третьем подержать за руку... секс хрен знает когда. Неделю назад познакомился с 29 летней. Ничего подобного нет Пошугалась немного: остатки женских проверок пробились легко. Разговор на любые темы без напряга, немного интриги, инициативы. На первом свидании сам отказался от фаста. Разница в возрасте 5 лет, внешность 6 баллов, давно не девственницы, опыт имеют, но с одной приятно, другая напрягает. Что у них там с гармонами7

1. Конечно. С 30 до 40 даже. Это время физической и личностной зрелости.

2. Ну, у 29 летней гормоны играют больше) Все правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

looking

Не буду как тут некоторые тебя судить, комментировать, и советовать тебе как жить правильно :))) и тебе реагировать на такие посты не рекоменду. себе лучше только сделаешь.

Я просто отвечу на вопросы, как я считаю, правильно.

У взрослых ОЖП уже есть деньги, машины, квартиры… им нужен я или они умело создают иллюзию необходимости во мне?

- молодые всегда в цене, а в особенности для старших дам.

Может это какой-то детский комплекс?

- я бы не сказал что это комплекс. просто ты ищешь комфорта большего, которого не можешь получить с малолетками, и я тебя понимаю. Потому что чтобы найти молодую, да еще и с мозгами, это надо постораться : ) А по натуре все люди ленивые : )

И ещё вопрос навеянный форумными астрологами: проанализировал всех бывших и настоящих подруг и выяснил закономерность - 90% из них Девы. Это с чем-то связанно?

- все херня : ) ни с чем это не связано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 22

      Сожительство до брака: кто предлагает, когда и для чего

    2. 136

      Забить гол красотке. Нужно сработать результативно

    3. 179

      Нужен брак и точка!

    4. 22

      Сожительство до брака: кто предлагает, когда и для чего

    5. 8 739

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...