Перейти к публикации
пикап.Форум

Возраст ОЖП в пикапе


looking

Рекомендованные сообщения

4. Получается, что ты везешь, ведь, тебе же везет )))

7. Не всегда, дети есть дети, за ними нужен уход, не бросишь их и на работу не пойдешь же.

8.Ну, тебе то это не дано понять, ты же не работаешь, интересов то нет :)

4. Каждый должен трудиться, чтобы что-то иметь. Так устроена жизнь. Вопрос в том, приятен труд или нет.

7. На какую работу можно променять детей? :blink:

8. :D А у тебя есть? Какие же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 199
  • Создано
  • Последний ответ
Если следовать посту Скромной и Алии по п 3 и 4 то они считают:

1. Скромная, что она умная и муж у неё умный, но он зависит от неё. Но если он зависим, то он дурак. Значит скромная умная и живёт с мужем дураком.

2. Алия, не ответила по поводу ума, но считает, что скромная зависима от мужа, хотя сама зависит от мужа тоже. Здесь Алия зависима, значит дура, а муж умный.

Дамы, вы не совместимые личности и семьи у вас разные, поэтому вы не понимаете друг-друга. :D

Ремарка для cosharel: я тут не на кого не наезжаю. :D

А?))) По поводу ума у меня никто ничего не спрашивал )

Я не замужем, и не хочу ))) Нет, нет я вовсе не страшная, даже совсем наоборот, чесслово)))

Сама зарабатываю хорошо и работа у меня любимая )

Так что я независима, не дура вовсе )))

Бедное ты дитя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто еели мужчина успешный, еще не исключает, что у него жена будет глупой )

Неужели ты такое никогда не видела? )

Нет. Тем более, сплошЬ)) и рядом.

И чего ты взяла, что жены успешных мужчин дуры? Ты с ними общалась? И кого ты считаешь успешными мужчинами?

Если следовать посту Скромной и Алии по п 3 и 4 то они считают:

1. Скромная, что она умная и муж у неё умный, но он зависит от неё. Но если он зависим, то он дурак. Значит скромная умная и живёт с мужем дураком.

Да, ты офигенно прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Получается, что ты везешь, ведь, тебе же везет )))

7. Не всегда, дети есть дети, за ними нужен уход, не бросишь их и на работу не пойдешь же.

8.Ну, тебе то это не дано понять, ты же не работаешь, интересов то нет :)

4. Каждый должен трудиться, чтобы что-то иметь. Так устроена жизнь. Вопрос в том, приятен труд или нет.

7. На какую работу можно променять детей? :blink:

8. :D А у тебя есть? Какие же?

4. Мне мой труд приятен, потому что интересен :)

7. Вот именно, их не надо менять на работу :)

8. Есть ))) Не буду распинаться перед тобой, ты не поймешь, не потому что ты дура, а по специфике интересов и моей работы не поймешь :)

Просто еели мужчина успешный, еще не исключает, что у него жена будет глупой )

Неужели ты такое никогда не видела? )

Нет. Тем более, что сплошЬ)) и рядом.

И чего ты взяла, что жены успешных мужчин дуры? Ты с ними общалась? И кого мы считаем успешными мужчинами?

Я не говорю, что они дуры, читать умеешь?:)

Я говорю, что то, что он успешен автоматически не исключает, что жена будет глупой :)

То есть, может быть умной, но может быть и глупой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Получается, что ты везешь, ведь, тебе же везет )))

7. Не всегда, дети есть дети, за ними нужен уход, не бросишь их и на работу не пойдешь же.

8.Ну, тебе то это не дано понять, ты же не работаешь, интересов то нет :)

4. Каждый должен трудиться, чтобы что-то иметь. Так устроена жизнь. Вопрос в том, приятен труд или нет.

7. На какую работу можно променять детей? :blink:

8. :D А у тебя есть? Какие же?

4. Мне мой труд приятен, потому что интересен :)

7. Вот именно, их не надо менять на работу :)

8. Есть ))) Не буду распинаться перед тобой, ты не поймешь, не потому что ты дура, а по специфике интересов и моей работы не поймешь :)

4. Верю.

7. А те, кому надо, страдают? И ВЫНУЖДАЮТ себя)) Странные женщины.

8. Ну-ну)) Так и думала, что будет отмазка :D

Просто еели мужчина успешный, еще не исключает, что у него жена будет глупой )

Неужели ты такое никогда не видела? )

Нет. Тем более, сплошЬ)) и рядом.

И чего ты взяла, что жены успешных мужчин дуры? Ты с ними общалась? И кого мы считаем успешными мужчинами?

Я не говорю, что они дуры, читать умеешь?:)

Я говорю, что то, что он успешен автоматически не исключает, что жена будет глупой :)

То есть, может быть умной, но может быть и глупой :)

Читать, а как же, умею, научили.

Ты сказала : Кстати, успешные живут с дурами сплошь и рядом :) Видимо, ты сама это видела, иначе откуда выводы?) Или с русским все же проблемы.

Так же как умная женщина, ну, не сможет жить с дураком, так и умный мужчина не будет жить с дурой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7. Надоело :)

8. Не отмазка, ток, если я тебе начну обьяснять , будет миллион дополнительных вопросов, это знаю точно :)

Видела, конечно, сама. Ну, неужели ты ни разу не видела?

* Будь добра, разберись с тегами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7. Надоело :)

8. Не отмазка, ток, если я тебе начну обьяснять , будет миллион дополнительных вопросов, это знаю точно :)

9.Видела, конечно, сама. Ну, неужели ты ни разу не видела?

8. Ну, ты ответь, а там посмотрим) Может, будет всего один))

9. Нет, я уже сказала. И снова спрашиваю: с чего ты взяла, что они дуры? Ты общалась с ними? И кого ты считаешь успешными мужчинами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7. Надоело :)

8. Не отмазка, ток, если я тебе начну обьяснять , будет миллион дополнительных вопросов, это знаю точно :)

9.Видела, конечно, сама. Ну, неужели ты ни разу не видела?

8. Ну, ты ответь, а там посмотрим) Может, будет всего один))

9. Нет, я уже сказала. И снова спрашиваю: с чего ты взяла, что они дуры? Ты общалась с ними? И кого ты считаешь успешными мужчинами?

*Наконец то ты разобралась с тегами, видишь, ты смогла , когда постаралась, молодец :)

8. Не отвечу, ты меня теперь по попке за это отшлёпаешь?)))

9. Общалась. Глупыми ты хотела сказать? Лично я к глупости отношу, излишную простоту - святую простоту, необразованность, невежество, может еще что то , но сейчас не всплывает синонимов никаких, сама же знаешь, у меня с русским не лады )))

Успешный - умный и удачливый по жизни, реализовавший себя мужчина.

Интересно, а каких девушек тю считаешь глупыми и каких мужчин успешными?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
* Будь добра, разберись с тегами.

Ох, не женское это дело :D

8. Не отвечу, ты меня теперь по попке за это отшлёпаешь?)))

9. Общалась. Глупыми ты хотела сказать? Лично я к глупости отношу, излишную простоту - святую простоту, необразованность, невежество, может еще что то , но сейчас не всплывает синонимов никаких, сама же знаешь, у меня с русским не лады )))

Успешный - умный и удачливый по жизни, реализовавший себя мужчина.

10.Интересно, а каких девушек тю считаешь глупыми и каких мужчин успешными?

8. :blink: Меня не интересуют женские попы.

9. В удачу я не верю. Насколько реализовавший? Что значит успех? Профессия у него какая? Пример. С чьими женами ты общалась? И что же они такого наговорили? :D

10. Мой муж успешный мужчина.

Глупостью считаю глупость))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На вопросы ты не отвечаешь :)

Не обижайся, но на этом разговор с тобой закончен :)

Спокойной ночи! :)

Стоило так долго думать над ответом. :D

Спокойной ночи. А то я уже беспокоилась за тебя. Карьеристкам давно пора спать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по телефону говорила, извини, что заставила тебя ждать )))

Я завтра не работаю ))) У нас выходные с завтрашнего дня. :) Зато воскресенье рабочий день (

Задам тебе вопрос, на который можешь не отвечать, если не хочешь: Вот ты почти все вечера до поздней ночи в Интернете проводишь, как к этому отностся любимый муж? Ты всегда здесь, а не с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ты почти все вечера до поздней ночи в Интернете проводишь, как к этому отностся любимый муж? Ты всегда здесь, а не с ним.

:lol: Так и знал, что ты задашь этот вопрос!

Несмотря на то, что муж Скромной успешный человек, хоть и дурак, но всё же с Алией ей интереснее. Жаль, что ваши попы вам не нравятся, хотя я с удовольствием исправлю этот казус :lol:

Да, ты офигенно прав.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А бестолочей и в офисах полно :D Потому, что замуж их никто не берет ))))

Оговорочка по Фрейду (спасибо Алие за внимательность) :lol:

Девченки, зачем склочничать вы противоположно разные и никогда не сойдетесь во мнениях.

На вкус и цвет товарищей нет.

ИМХО я на стороне Алии, можно многое успеть если разумно распорядиться временем и любить дело которому ты это время посвящаешь, тогда и на творческую реализацию личности (на офис), и на уход за собой, и на уют в доме найдется время. Главное получать удовольствие от процесса, а не относиться ко многим составляющим, как гнусной обязаловке. Скромная, ИМХО сложно оставаться привлекательной личностью деградируя и не развиваясь, а без работы трудно найти стимул для развития "от нуля". Посмотри на воспитательниц детских садиков или многодетных мам у них ограниченное общение в кругу детишек и их кругозор сужается до цепочки горшок-сиська-спать. Поговори с любой мамашкой впервые засевшей дома с грудничком, она тебе быстро разьяснит, что даже счастье от общения с любимым чадом не компенсирует душевный голод взрослого человека и для утоления этого голода одного мужа не достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[По твоему лучший период для ребёнка с30 до 35?

Имхо в пике сексуальности другой смысл - не в зачатии ребенка наибольшая потребность, а в удержании мужика, который поможет его вырастить. И поэтому женщина хочет много чаще, чем молодая. А у молодых, у которых потребность в зачатии пока выше, хотелка включается в середине цикла,когда его зачать и можно, ну и еще вначале месячных (по моему опыту). Зачем природе нужна хотелка в начале месячных - понятия не имею, мож это отклонение от нормы, которое никому кроме меня не встречалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем природе нужна хотелка в начале месячных - понятия не имею, мож это отклонение от нормы, которое никому кроме меня не встречалось.

Либидо женщины зависит от уровня определенного гормона в крови, во время овуляции, т.е. созревания яйцеклетки происходит пиковый выброс этого гормона в кровь и , как следствие, резкий подъем либидо.

У женщины в среднем созревает одна яйцеклетка за цикл, но может быть и две, и более, а также одного или с разных яичников. Поэтому женщина, у которой несколько всплесков либидо за цикл более предрасположена к многоплодной беременности. А во время менструации или вне ее это уже "неинтересные подробности".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.Я по телефону говорила, извини, что заставила тебя ждать )))

Я завтра не работаю ))) У нас выходные с завтрашнего дня. :) Зато воскресенье рабочий день (

2.Задам тебе вопрос, на который можешь не отвечать, если не хочешь: Вот ты почти все вечера до поздней ночи в Интернете проводишь, как к этому отностся любимый муж? Ты всегда здесь, а не с ним.

1. Ты удивишься, но я не ради общения с тобой лично на форуме нахожусь. Так, что время пролетело незаметно))))))))

2. Муж к этому относится замечательно просто. В будни он рано ложится спать, так что мы раньше общаемся :D . И далеко не всегда я здесь. А в выходные меня вообще не бывает. Если уж так интересна моя жизнь.

1.

А бестолочей и в офисах полно :D Потому, что замуж их никто не берет ))))

Оговорочка по Фрейду (спасибо Алие за внимательность) :lol:

2.можно многое успеть если разумно распорядиться временем и любить дело которому ты это время посвящаешь, тогда и на творческую реализацию личности (на офис), и на уход за собой, и на уют в доме найдется время.

3. Скромная, ИМХО сложно оставаться привлекательной личностью деградируя и не развиваясь, а без работы трудно найти стимул для развития "от нуля".

4. Посмотри на воспитательниц детских садиков или многодетных мам у них ограниченное общение в кругу детишек и их кругозор сужается до цепочки горшок-сиська-спать. Поговори с любой мамашкой впервые засевшей дома с грудничком, она тебе быстро разьяснит, что даже счастье от общения с любимым чадом не компенсирует душевный голод взрослого человека и для утоления этого голода одного мужа не достаточно.

1. Это не оговорка, а обдуманная фраза. И удаленная мною, так как с моей стороны не красиво такое говорить.

2. Что же не находите тогда? :unsure:

3. А муж не стимул??? :o Мдаааа..... А самоуважение не стимул? А ПОТРЕБНОСТЬ постоянно развиваться и учиться - не стимул? Конечно, нет... И я давно уже деградировала :D

4. Не смей называть матерей, тем более многодетных, мамашками.

И я не знаю, с кем ты там общаешься и на кого равняешься, но у меня другие примеры. Анжелина Джоли, например :) И совсем не обязательно быть актрисой, чтобы вести активную жизнь, когда хочется. Мир очень интересен и всегда есть, куда пойти, и с кем пообщаться.

И еще. В офисе люди зацикливаются, и не имеют возможности развиваться, кроме как в одном направлении. И не всегда оно интересно. Вот ты чем занимаешься? Что такого полезного делаешь, и в чем конкретно твое личностное развитие состоит? :blink: )))

Несмотря на то, что муж Скромной успешный человек, хоть и дурак

Противоречия не видишь, умник))))? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Что же не находите тогда? :unsure:

Я нахожу время на все, что мне интересно, но отчитываться перед тобой мне не интересно.

И еще, не думай, что можешь мне что то указывать смей/не смей, я вообще-то презираю тунеядок, сидящих на шее у мужа.

А мамашкой назвала девушку с примера у себя перед глазами, мою любимую сестренку, которая кстатии мне и рассказала какова на деле счастливая жизнь домашней курицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Что же не находите тогда? :unsure:

Я нахожу время на все, что мне интересно, но отчитываться перед тобой мне не интересно.

И еще, не думай, что можешь мне что то указывать смей/не смей, я вообще-то презираю тунеядок, сидящих на шее у мужа.

А мамашкой назвала девушку с примера у себя перед глазами, мою любимую сестренку, которая кстатии мне и рассказала какова на деле счастливая жизнь домашней курицы.

И которую ты так же презираешь :D Мдаааа..... Какая добрая и любящая женщина...

Жаль твою сестру. Но это ее личный выбор. Я кур постоянно встречаю среди своих зарабатывающих знакомых. У них еле-еле хватает настроения, чтобы маникюр сделать. Про педикюр и речи не идет, у них он тока летом)) А еще они постоянно огрызаются, как ты. :( Так что не надо мне рассказывать про то, какие топ модели в офисах сидят. Это несчастные загруженные женщины, всех презирающие.

Есть и другие, я не спорю, но какой ценой им дается свежий безупречный вид остается только догадываться. И такие женщины редкость. И то, какие отношения у них в семье, тоже остается только предполагать. Нельзя объять необъятное (с)

Если человек полностью отдается работе (как я когда-то), то на другое у него нет сил. Да, я выглядела безупречно, и дома был порядок (относительный) ), но вот с мужем мы почти не общались :( А если делать работу впол силы, то ее вообще лучше не делать. Это тупая трата времени. Лучше выспаться - и женщине полезно, и мужу приятно :)

Далее. Представь себе, тунеядство я тоже не приемлю.

А то, что вам с Алией не хочется отчитываться в том, кем же вы работаете, сразу было ясно))) Потому, что не в чем. Хотя бы, кто по образованию сообщите, что ль.

_________________

И еще, не нужно мне врать, что ты на все находишь время. Таких умниц)), как ты, я встречаю постоянно. Уверенных, что дома у них порядок и так далее. Пока ко мне не приходят)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромная - я имел ввиду низкопримативные альфы - начальники.

Высокопримативные альфы - дегенераты.

Рафинированых альф наверное и нету. Ну вот если брать греческий алфавит из РЕАЛЬНОГО круга людей, то все альфы, которых я знал ближе к 20-ти годам имели детей достоверно 9и очень вероятно еще несколько - НЕ достоверно), к 21-22 они спивались или попадали в тюрьму, а к 23 обычно их несли на кладбище.

Причины банальны:

кочегарил 200км/ч..

застрелили

захлебнулся блевотиной

зарезали

пропал

Ну и т.д. Альфы первые во всем! В смерти в т.ч.

Другими словами при жизни живых альф в возрасте 30 лет встретить практически нельзя.

Те альфы, которые воспеваются форумом - скорее БЭТЫ, хотя зачастую хамловаты и девушки тоже плюются на них или ненавидят. Но сиравно дают :lol:

Мне лень всё расисывать, давай на примере:

Ты умеешь играть на бояне? Самый крутой боянист на планете для тебя альфа?? - думаю нет. А вот для боянистов он альфа, потому что самый крутой. И при чём тут примативность??

Ыыыыыыыыыыы

И правда - ПРИ ЧЕМ ТУТ ОНА ?????? :lol:

но это не значит что ее нету.

На сексуальность она прямого влияния никакого не имеет. В отличие от ранга.

Рас уж мы так зафилософствовали, то простыми словами ранговость - степень готовности конкурировать, не подчиняться неудобному. Менять его.

Примативность - отношение инстинкт/ум.

Ранговость - 100% врожденая (но может некоторое время подавляться воспитанием).

Примативность же... Инстинкты ВРОЖДЕНЫЕ, а вот РАЗУМ - приобретеный.

Став авторитетом в 18 лет примативный альфа продолжает звиздить телок и драть их, бухать и в лучшем случае скиснет от цирроза в должности слесаря оставив за собой кучу детей от разных баб.

Низкопримативный станет лидером и уйдет далеко (Сталин, Гевара).

Скромная - вот тебе и объяснение, почему низкопримативные больше ценят ум и прочие качества. Высокопримативным они до жопы. Им надо собсно сама жопа.

И это - ты ТОЧНО уверена, что у кита мозк больше??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несмотря на то, что муж Скромной успешный человек, хоть и дурак, но всё же с Алией ей интереснее. Жаль, что ваши попы вам не нравятся, хотя я с удовольствием исправлю этот казус :lol:

Не обобщай, обращайся только к тому, кому её попа не нравится :)

А бестолочей и в офисах полно :D Потому, что замуж их никто не берет ))))

Оговорочка по Фрейду (спасибо Алие за внимательность) :lol:

))) Такие "перлы" трудно не заметить )))

1.Я по телефону говорила, извини, что заставила тебя ждать )))

Я завтра не работаю ))) У нас выходные с завтрашнего дня. :) Зато воскресенье рабочий день (

2.Задам тебе вопрос, на который можешь не отвечать, если не хочешь: Вот ты почти все вечера до поздней ночи в Интернете проводишь, как к этому отностся любимый муж? Ты всегда здесь, а не с ним.

1. Ты удивишься, но я не ради общения с тобой лично на форуме нахожусь. Так, что время пролетело незаметно))))))))

2. Муж к этому относится замечательно просто. В будни он рано ложится спать, так что мы раньше общаемся :D . И далеко не всегда я здесь. А в выходные меня вообще не бывает. Если уж так интересна моя жизнь.

1. Ну, что ты, я даже не осмеливаюсь подумать, что на форум ты приходишь ради общения со мной )))

Заметь, что я этого и не утверждала )) У тебя в привычке что-то додумывать и делать выводы из своих же домыслов )))

2. Ты довольно рано заходишь на форум и остаешься до поздней ночи, утверждая, что муж в это время 'рано ложится спать ', ... ну, что ж, значит он ложится спать, действительно оооочень рано, ведь, ты сюда заходишь рано))) Ты так же утверждаешь, что общаетесь вы раньше ["так что мы раньше общаемся"]. А муж у тебя успешный мужчина, ... работающий ; ))) Когда же он работает, если вы "раньше" общаетесь или когда же вы общаетесь, если он работает, а потом рано ложиться спать?)))

3. А чем ты вообще занимаешься?))) Даже если допустить, что ты вся супер-пупер, не работаешь, времени вагон, как ты распоряжаешься своим временем?)

Маникюр, педикюр, стрижка, покраска - это не каждый день. Маски для лица, бассейн, тренажерный зал, прическа это максимум 5-6 в день, если ты , конечно, всё это делаешь каждый день и делаешь вообще ; ). Книги почитать, в этом я сомневаюсь, что ты тратишь время на книги в данный момент. )

Даже любезно обьясню почему, если захочешь)))

Куда деваешь остальное время?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скромная - вот тебе и объяснение, почему низкопримативные больше ценят ум и прочие качества. Высокопримативным они до жопы. Им надо собсно сама жопа.

И это - ты ТОЧНО уверена, что у кита мозк больше??

Ага))

А почему нельзя считать альфой мужчину с высоким уровнем тестостерона, который заставляет его стремиться быть первым в карьере, спорте, в чем угодно? Почему он непременно должен быть первым в пьнке? Какая разница в чем? Зависит от среды исключительно. И от генов.

Таким образом, если в какой-то среде боянист - это круто, то все альфы будут стремиться ими стать. Если в другой среде - круто перепить соседа, то соответственно... Или альфа МЕНЯЕТ среду. На ту, которую считает лучшей для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Не обобщай, обращайся только к тому, кому её попа не нравится :)

2. ))) Такие "перлы" трудно не заметить )))

3. Ну, что ты, я даже не осмеливаюсь подумать, что на форум ты приходишь ради общения со мной )))

Заметь, что я этого и не утверждала )) У тебя в привычке что-то додумывать и делать выводы из своих же домыслов )))

4. Ты довольно рано заходишь на форум и остаешься до поздней ночи, утверждая, что муж в это время 'рано ложится спать ', ... ну, что ж, значит он ложится спать, действительно оооочень рано, ведь, ты сюда заходишь рано))) Ты так же утверждаешь, что общаетесь вы раньше ["так что мы раньше общаемся"]. А муж у тебя успешный мужчина, ... работающий ; ))) Когда же он работает, если вы "раньше" общаетесь или когда же вы общаетесь, если он работает, а потом рано ложиться спать?)))

5. А чем ты вообще занимаешься?))) Даже если допустить, что ты вся супер-пупер, не работаешь, времени вагон, как ты распоряжаешься своим временем?)

Маникюр, педикюр, стрижка, покраска - это не каждый день. Маски для лица, бассейн, тренажерный зал, прическа это максимум 5-6 в день, если ты , конечно, всё это делаешь каждый день и делаешь вообще ; ).

6. Книги почитать, в этом я сомневаюсь, что ты тратишь время на книги в данный момент. )

:D

1. Тогда и не ко мне тоже. :D

2. Да, я такая.

3. "Извини, что заставила тебя ждать". То есть, человек у верен в том, его ждут ))) Или это у меня с русским проблемы? :blink: Или, что скорее всего, ты как всегда отмазываешься. То у нее, жены успешных мужчин дуры, потом они уже не дуры, а просто могут ими быть, потом все-таки, да, дуры, но примера их дурости так и не было. :wacko: Выражай свои мысли точнее, ты же образованная девушка.

4. Тема, видимо, посвящена мне :rolleyes: , а я пропустила этот момент :huh:

Я захожу на форум днем. Рано, даже если бы не была занята, я бы по любому не смогла, потому что сплю. Мой муж приходит домой около 19. 00. Не скажу, что я часто бываю на форуме в это время))))

5. Покраска? Боже меня упаси :D Я за естественность и натуральный цвет волос. Пока седых не будет. ((( Маски для лица??? О чем ты? Фитнес клуб отнимает около трех часов в среднем. Да, каждый день. Остальное время на что уходит? :D У тебя свой дом? Видимо, нет. Иначе бы не задавала глупых вопросов. Когда любишь место, где живешь, дела ВСЕГДА найдутся. Это, конечно, не тяжкий труд)))), нет, они приятны, и часто носят не бытовой, а творческий характер. Люблю, когда все всегда красиво.

6. В данный момент нет. В данный момент я пишу тебе сообщение.

Что ты такого особенного делаешь в жизни, может, расскажешь, наконец? Ах, да, вы не хотите распинаться :D Ну-ну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему нельзя считать альфой мужчину с высоким уровнем тестостерона, который заставляет его стремиться быть первым в карьере, спорте, в чем угодно? Почему он непременно должен быть первым в пьнке? Какая разница в чем? Зависит от среды исключительно. И от генов.

Таким образом, если в какой-то среде боянист - это круто, то все альфы будут стремиться ими стать. Если в другой среде - круто перепить соседа, то соответственно... Или альфа МЕНЯЕТ среду. На ту, которую считает лучшей для себя.

Вообщето альфой определили МЧ с ярко выраженными мужскими качествами. И походу это определение дали здесь, на форуме, в плане соблазнения ОЖП. В обществе же альфой считают лидера, формального или неформального, способного стать примером для других. И от уровня тостестерона это не совсем зависит. Ленин был не брутальным самцом, но он был лидером. Я считаю, что если у МЧ есть внутренний стержнь и чувство собственного достоинства, то он альфа.А это зависит от харакиера, который воспитывают, и гены тут не причём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщето альфой определили МЧ с ярко выраженными мужскими качествами. И походу это определение дали здесь, на форуме, в плане соблазнения ОЖП. В обществе же альфой считают лидера, формального или неформального, способного стать примером для других. И от уровня тостестерона это не совсем зависит. Ленин был не брутальным самцом, но он был лидером. Я считаю, что если у МЧ есть внутренний стержнь и чувство собственного достоинства, то он альфа.А это зависит от харакиера, который воспитывают, и гены тут не причём.

Гены всегда причем, но их можно задавить. Если захотеть.

Далее. А что, у бизнесмена, например, или спорстмена не ярко выраженные мужские качества? И что считаешь тогда мужскими качествами??? А тестостерон еще как причем. Он отвечает за агрессию и стремление к соревнованию и лидерству.

Ленин... Хм.. Я подумаю. А Павел Воля? :) Он брутальный. И НЕ НАДО РЖАТЬ!) Голос, поведение, очень даже брутальные. И агрессивный в хорошем смысле.

_________

По-моему, тут уже стали путать альфу и быдло :blink:

Оге.

Скромная @ ))))

Пригласи меня посидеть вместе у камина, я обязательно приду, чаю попьем.

Когда будет камин, непременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гены всегда причем, но их можно задавить. Если захотеть.

Каким образом ты будешь гены давить, радиацией? :D

Далее. А что, у бизнесмена, например, или спорстмена не ярко выраженные мужские качества? И что считаешь тогда мужскими качествами??? А тестостерон еще как причем. Он отвечает за агрессию и стремление к соревнованию и лидерству.
1) Если сказали – значит надо делать, не обещайте ничего лишнего и не болтайте.

2) Начали делать – доводите до конца.

3) Сделали что-то не так – не извиняйтесь, как хотите выкручивайтесь, но извиняться не стоит (замечание: это не значит, что вы не должны не признавать свои ошибки, но делать – это надо уверенно, а лучше вообще при ней не ошибаться).

4) Демонстрируйте свое доминирование в обществе, признаком такого доминирования является в том числе внимание других ОЖП.

5) Вы нужны ей, а не она вам, ведь у вас же полный телефон девушек, которые только и ждут вашего желания с ними переспать.

6) У вас достаточно денег, именно достаточно, а не мало и не много, этот пункт жестко связан с предыдущим, что хорошо показывает вредность подарков до секса, на прямые вопросы о вашем доходе лучше всего уклоняться или заявить, что достаточно, помните, деньги – вещь относительная.

7) Перемещая девушку в пространстве собственной силой вы покажите ей то, что вы не слабый человек, это работает лучше чем игра мускулами.

8) Давайте ей понять (только не надо открыто словами заявлять) реальность своего ухода, причем делать это надо без связи с сексом иначе вы только разбудите ее первобытной страх быть использованной и брошенной.

9) Про разговоры о здоровье стоит упоминать? Вы здоровее всех, при этом вы не наплевательски относитесь к своему здоровью. А раз у вас все нормально, то и говорить о здоровье вы не будете.

10) Проверка своего ранга, а именно вызывание конфликтов. Опять же, см. п 2, вызвали конфликт – выходите победителем, а не проигравшим, иначе будет понижены в ранге. При этом старайтесь не поддаваться на конфликты навязанные из вне.

11) Отсутствие агрессии к ОЖП, неважно кто она. С слабыми соперниками вы не боретесь, а девушки – это слабые соперники.

12) Галантность и вежливость к девушке. Вы же успешный человек у женщин и знаете как себя с ними вести, поэтому такие мелочи как открыть перед ней дверь, подать руку при выходе из машины – это очень хорошо.

13) Вы прекрасно знаете свои цели в жизни, но не на словах, а на деле показываете это. Переспать с ней – это одна из целей, идите по этому пути, не извиняясь и не оправдываясь за свои действия, трахнуть ее это хорошо для нее.

14) Внешний вид тоже добавит вам очков к достижению альфа особи. Хорошая фигура, никаких проблем на лице, здоровые зубы – покажут вас как здорового человека, а стильная (не обязательно модная и очень дорогая) одежда покажут вашу финансовую состоятельность лучше чем демонстрация кошелька.

15) Будьте жизнерадостными и уверенными в себе, у вас же все складывается удачно в жизни, проблемы вы решаете легко и вы рады это показать своим видом ей.

Вот тебе мужские качества от тов. Нараяна23, могу и дальше продолжить, если мало будет.

У бизнесмена и спортсмена уже есть мужское качество, то, что весит между ног. :D но оно не ярко выражено, потому, что весит в штанах и есть у всех МЧ. А то что, выше привёл, надо ещё воспитывать в себе.

Тестостерон никто не отменял, но агрессия в обществе-признак слабости, если она напрвленна против общества.Если решать проблемы через колено, то это не делает мужчину лидером, скорее отпугивает. Кольт уровнял права слабых и сильных.

Хм.. Я подумаю. А Павел Воля? :) Он брутальный. И НЕ НАДО РЖАТЬ!) Голос, поведение, очень даже брутальные. И агрессивный в хорошем смысле.

_________

По-моему, тут уже стали путать альфу и быдло :blink:

:lol:

Вот именно, альфу и быдло спутала ты.

Если Воля всех обсирает по бумажке, то это говорит о его невоспитанности. Хотя он попервой задирался, потом стал корректнее, а то посусам этому "альфе" надоют, за хамство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Если сказали – значит надо делать, не обещайте ничего лишнего и не болтайте.

2) Начали делать – доводите до конца.

3) Сделали что-то не так – не извиняйтесь, как хотите выкручивайтесь, но извиняться не стоит (замечание: это не значит, что вы не должны не признавать свои ошибки, но делать – это надо уверенно, а лучше вообще при ней не ошибаться).

4) Демонстрируйте свое доминирование в обществе, признаком такого доминирования является в том числе внимание других ОЖП.

5) Вы нужны ей, а не она вам, ведь у вас же полный телефон девушек, которые только и ждут вашего желания с ними переспать.

6) У вас достаточно денег, именно достаточно, а не мало и не много, этот пункт жестко связан с предыдущим, что хорошо показывает вредность подарков до секса, на прямые вопросы о вашем доходе лучше всего уклоняться или заявить, что достаточно, помните, деньги – вещь относительная.

7) Перемещая девушку в пространстве собственной силой вы покажите ей то, что вы не слабый человек, это работает лучше чем игра мускулами.

8) Давайте ей понять (только не надо открыто словами заявлять) реальность своего ухода, причем делать это надо без связи с сексом иначе вы только разбудите ее первобытной страх быть использованной и брошенной.

9) Про разговоры о здоровье стоит упоминать? Вы здоровее всех, при этом вы не наплевательски относитесь к своему здоровью. А раз у вас все нормально, то и говорить о здоровье вы не будете.

10) Проверка своего ранга, а именно вызывание конфликтов. Опять же, см. п 2, вызвали конфликт – выходите победителем, а не проигравшим, иначе будет понижены в ранге. При этом старайтесь не поддаваться на конфликты навязанные из вне.

11) Отсутствие агрессии к ОЖП, неважно кто она. С слабыми соперниками вы не боретесь, а девушки – это слабые соперники.

12) Галантность и вежливость к девушке. Вы же успешный человек у женщин и знаете как себя с ними вести, поэтому такие мелочи как открыть перед ней дверь, подать руку при выходе из машины – это очень хорошо.

13) Вы прекрасно знаете свои цели в жизни, но не на словах, а на деле показываете это. Переспать с ней – это одна из целей, идите по этому пути, не извиняясь и не оправдываясь за свои действия, трахнуть ее это хорошо для нее.

14) Внешний вид тоже добавит вам очков к достижению альфа особи. Хорошая фигура, никаких проблем на лице, здоровые зубы – покажут вас как здорового человека, а стильная (не обязательно модная и очень дорогая) одежда покажут вашу финансовую состоятельность лучше чем демонстрация кошелька.

15) Будьте жизнерадостными и уверенными в себе, у вас же все складывается удачно в жизни, проблемы вы решаете легко и вы рады это показать своим видом ей.

Вот тебе мужские качества от тов. Нараяна23, могу и дальше продолжить, если мало будет.

У бизнесмена и спортсмена уже есть мужское качество, то, что весит между ног. :D но оно не ярко выражено, потому, что весит в штанах и есть у всех МЧ. А то что, выше привёл, надо ещё воспитывать в себе.

Тестостерон никто не отменял, но агрессия в обществе-признак слабости, если она напрвленна против общества.Если решать проблемы через колено, то это не делает мужчину лидером, скорее отпугивает. Кольт уровнял права слабых и сильных.

Агрессия в хорошем смысле, я же уточнила. Ну, заменю на азарт, спортивный интерес.

По поводу мужских качеств я в основном согласна, да. Кроме пункта 5)))) Бред.Взбесило просто! :D Так же, как у него есть куча ждущих его женщин, так и у меня есть куча ждущих мужчин. Он же по себе меня выбирал/выбирает. И жить/знакомиться со мной ИЗ ОДОЛЖЕНИЯ)), спасибо, не надо :D Так же как и ему не нужно, чтобы я была с ним из одолжения. Глупый пункт. Патовый. (И вообще, женщин надо завоевывать и добиваться. А не наоборот. Самки не бегают за самцами. Это наоборот женщина окружает себя поклонниками, тем и интересна. А к мужчине, окруженному бабами, который это демонстрирует, интерес падает до нуля. Это НЕЕСТЕСТВЕННО. И я лично хочу быть уверена в том, что меганужна)). А вот мужчину полезно, кстати, держать в легком напряжении и тонусе)) Они любят охотиться и догонять:) (хотя им тоже нужно знать, что нужны). В ОТЛИЧИЕ ОТ ЖЕНЩИН )

И вообще, если мужчина живет/знакомится с женщиной, которая ему НЕ НУЖНА, а только он ей, то зачем он вообще к ней подошел и замуж позвал))))? :blink: Че за чушь?

А 10 пункт, че за цирк? :D Специально провоцировать конфликт, чтобы показать свой ранг :D Например, можно заказать драку :D:D:D И раскидать всех одной левой, как договорились))) Бугага.

Остальное верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу мужских качеств я в основном согласна, да. Кроме пункта 5)))) Бред. Так же, как у него есть куча ждущих его женщин, так и у меня есть куча ждущих мужчин. Он же по себе меня выбирал. И жить со мной ИЗ ОДОЛЖЕНИЯ)), спасибо, не надо :D Так же как и ему не нужно, чтобы я была с ним из одолжения. Глупый пункт. Патовый.

Если мужик живет с женщиной, которая ему НЕ НУЖНА, то зачем он вообще с ней живет? :blink: Че за чушь?

А 10 пункт, че за цирк? :D Специально провоцировать конфликт, чтобы показать свой ранг :D Например, можно заказать драку :D:D:D И раскидать всех одной левой, как договорились))) Бугага.

:) Не прочитал все до конца. По п. 5 и 10 Ну смешно , но в мире мужчин имеет место быть доминирование. И не важно перед кем и какими способыми. Если мужчина находит достойную ему женщину он всегда будет стараться хотябы создать видимость своего превосходства. Умная женщина это знает и притворяется, потакая его слаботтям. Короля создаёт свита. :) Затеять конфликт -обыденное дело, тут даже не надо драться, достаточно поарать, кто громче, тот и победил. Ведь коты тоже сначала орут, а потом уже деруться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Не прочитал все до конца. По п. 5 и 10 Ну смешно , но в мире мужчин имеет место быть доминирование. И не важно перед кем и какими способыми. Если мужчина находит достойную ему женщину он всегда будет стараться хотябы создать видимость своего превосходства. Умная женщина это знает и притворяется, потакая его слаботтям. Короля создаёт свита. :) Затеять конфликт -обыденное дело, тут даже не надо драться, достаточно поарать, кто громче, тот и победил. Ведь коты тоже сначала орут, а потом уже деруться :D

:D:D:D - над котами.

Превосходство - это одно. А "Ты мне нафиг не нужна, меня ждут" - это другое. Потому, что в таком случае и женщина напомнит о том, что и ее ждут ))) И что дальше? ))

Мужчина - это стабильность, защита. Женщина наоборот. Поэтому убегать, держать в сомнениях - женские качества. И в мужчине они раздражать только будут.

__________

Щас подумалось, сколько же не состоялось романов или даже семей только потому, что мужчины повели себя, загадоШно, как девочки, не были активны и не дали понять женщинам, как те им НУЖНЫ :( А любую спроси - именно этой малости ей и не хватило, чтобы отдаться :D УВЕРЕННОСТИ в том, что НУЖНА. Мдааа... фтопку ваш пикап...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3.1. "Извини, что заставила тебя ждать". То есть, человек у верен в том, его ждут ))) Или это у меня с русским проблемы? :blink: Или, что скорее всего, ты как всегда отмазываешься.

3.2. То у нее, жены успешных мужчин дуры, потом они уже не дуры, а просто могут ими быть, потом все-таки, да, дуры, но примера их дурости так и не было. :wacko: Выражай свои мысли точнее, ты же образованная девушка.

4. Тема, видимо, посвящена мне :rolleyes: , а я пропустила этот момент :huh:

Я захожу на форум днем. Рано, даже если бы не была занята, я бы по любому не смогла, потому что сплю. Мой муж приходит домой около 19. 00. Не скажу, что я часто бываю на форуме в это время))))

5. 1. Покраска? Боже меня упаси :D Я за естественность и натуральный цвет волос. Пока седых не будет. ((( Маски для лица??? О чем ты? Фитнес клуб отнимает около трех часов в среднем. Да, каждый день. Остальное время на что уходит? :D

5.2. У тебя свой дом? Видимо, нет. Иначе бы не задавала глупых вопросов. Когда любишь место, где живешь, дела ВСЕГДА найдутся. Это, конечно, не тяжкий труд)))), нет, они приятны, и часто носят не бытовой, а творческий характер. Люблю, когда все всегда красиво.

6. В данный момент нет. В данный момент я пишу тебе сообщение.

Что ты такого особенного делаешь в жизни, может, расскажешь, наконец? Ах, да, вы не хотите распинаться :D Ну-ну.

3.1.

Стоило так долго думать над ответом. :D

Спокойной ночи. А то я уже беспокоилась за тебя. Карьеристкам давно пора спать :)

Раз тебе показалось долго, значит ждала :) Про отмазки вообще не понятно о чем ты.

3.2. Ты вообще не отвечаешь на вопросы, например, каких девушек ты считаешь глупыми , а каких мужчин успешными ))) Ты ответила твой муж , но я с ним не знакома, для меня это не ответ)

Не надо перековеркивать мои фразы и их смысл. Ну, перечитай еще и еще раз:

Просто еели мужчина успешный, еще не исключает, что у него жена будет глупой )

Неужели ты такое никогда не видела? )

Нет. Тем более, что сплошЬ)) и рядом.

И чего ты взяла, что жены успешных мужчин дуры? Ты с ними общалась? И кого мы считаем успешными мужчинами?

Я не говорю, что они дуры, читать умеешь?:)

Я говорю, что то, что он успешен автоматически не исключает, что жена будет глупой :)

То есть, может быть умной, но может быть и глупой :)

4. Рано вечером )))

5.1. То есть, ты никак не развиваешься)))

5.2 Нет, у меня дом дяди Васи )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Раз тебе показалось долго, значит ждала :) Про отмазки вообще не понятно о чем ты.

2. Рано вечером )))

3. То есть, ты никак не развиваешься)))

4. Нет, у меня дом дяди Васи )))

1. Интересная логика. Нет, не обязательно ждать, чтобы увидеть, что сообщение было отправлено не сразу и не быстро.

2. Ну, у кого вечер, у кого утро))

3. Так же как и ты))))

4. Я так и подумала.

И я первая спросила, что для тебя успешный мужчина. Невежливо переводить вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Раз тебе показалось долго, значит ждала :) Про отмазки вообще не понятно о чем ты.

2. Рано вечером )))

3. То есть, ты никак не развиваешься)))

4. Нет, у меня дом дяди Васи )))

1. Интересная логика. Нет, не обязательно ждать, чтобы увидеть, что сообщение было отправлено не сразу и не быстро.

2. Ну, у кого вечер, у кого утро))

3. Так же как и ты))))

4. Я так и подумала.

5. И я первая спросила, что для тебя успешный мужчина. Невежливо переводить вопросы.

1. Не обязательно,.. но ты ждала)), нас было двое в теме и ты меня ждала, хорошая девочка )))

2. Вроде ты из Москвы? У нас час разница во времени ; ))

3. Не так же ))) Ты в отличии от меня не развиваешься! ; Р

4. Подумала она, какая лесть себе)))

5. Хохо)))) Научись уже читаь, я тебе на это еще вчера ответила:

Лично я к глупости отношу, излишную простоту - святую простоту, необразованность, невежество, может еще что то , но сейчас не всплывает синонимов никаких, сама же знаешь, у меня с русским не лады )))

Успешный - умный и удачливый по жизни, реализовавший себя мужчина.

Интересно, а каких девушек тю считаешь глупыми и каких мужчин успешными?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Раз тебе показалось долго, значит ждала :) Про отмазки вообще не понятно о чем ты.

2. Рано вечером )))

3. То есть, ты никак не развиваешься)))

4. Нет, у меня дом дяди Васи )))

1. Интересная логика. Нет, не обязательно ждать, чтобы увидеть, что сообщение было отправлено не сразу и не быстро.

2. Ну, у кого вечер, у кого утро))

3. Так же как и ты))))

4. Я так и подумала.

5. И я первая спросила, что для тебя успешный мужчина. Невежливо переводить вопросы.

1. Не обязательно,.. но ты ждала)), нас было двое в теме и ты меня ждала, хорошая девочка )))

2. Вроде ты из Москвы? У нас час разница во времени ; ))

3. Не так же ))) Ты в отличии от меня не развиваешься! ; Р

4. Подумала она, какая лесть себе)))

5. Хохо)))) Научись уже читаь, я тебе на это еще вчера ответила:

Лично я к глупости отношу, излишную простоту - святую простоту, необразованность, невежество, может еще что то , но сейчас не всплывает синонимов никаких, сама же знаешь, у меня с русским не лады )))

Успешный - умный и удачливый по жизни, реализовавший себя мужчина.

Интересно, а каких девушек тю считаешь глупыми и каких мужчин успешными?

1. Ты мужчина???? Меня реально тошнит уже от твоих лесбийских наклонностей. Нет я не ждала тебя, я была в других темах и аське, достала уже. Впрочем, если не хочется в это верить, а хочется мечтать о том, как я ждала тебя - на здоровье.

2. У нас разница в распорядке дня. И нет, я не в Москве.

3. Это заметно. Кстати, пишется "в отличиЕ" Детский сад уже какой-то...

4. И примитивное хамство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Ты мужчина???? Меня реально тошнит уже от твоих лесбийских наклонностей. Нет я не ждала тебя, я была в других темах и аське, достала уже. Впрочем, если не хочется в это верить, а хочется мечтать о том, как я ждала тебя - на здоровье.

2. У нас разница в распорядке дня.

3. Это заметно. Кстати, пишется "в отличиЕ" Детский сад уже какой-то...

4. И примитивное хамство.

1. Хоххохо )))))))) Да, милая)))) Бугага)))))

2. Да, я забыла, ты же спишь до обеда )))

3. Thank you ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ты мужчина???? Меня реально тошнит уже от твоих лесбийских наклонностей. Нет я не ждала тебя, я была в других темах и аське, достала уже. Впрочем, если не хочется в это верить, а хочется мечтать о том, как я ждала тебя - на здоровье.

2. У нас разница в распорядке дня.

3. Это заметно. Кстати, пишется "в отличиЕ" Детский сад уже какой-то...

4. И примитивное хамство.

1. Хоххохо )))))))) Да, милая)))) Бугага)))))

2. Да, я забыла, ты же спишь до обеда )))

3. Как раз таки пишется так, как написала я, а именно "в отличии от", текст в контексте )))))

2. А ты мне завидуешь :P

3. Ого, новый русский?

3. Thank you ))))

Ваааау :D ))) Ты и английский знаешь! ))) Надеюсь, так же хорошо, как русский? :D:D:D Или опять придется поправлять? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты мне завидуешь :P

Так ведь, не в чем завидовать тебе, сладенькая ; )))))

У тебя далеко все не так радужно ))) А по моей системе ценностей, так и вовсе, всё у тебя плохо! )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя все хорошооооу!!! По всем системам срааааазу!!!!!! :) :) :)

У тебя далеко все не так радужно ))) А по моей системе ценностей, так и вовсе, всё у тебя плохо! )))))

Ну, если так хочется в это поверить))))), продолжай, аутотренинг дальше, возможно, он возымеет эффект )), а мне пора спать. В выходные рано вставать. Ну, для меня рано :D И для всех совят.

Подобной дискуссии место на Космо-форуме.

Скромная, это твой четвертый варн на форуме, следующий станет последним. Рид онли на 2 недели, чтобы еще больше было времени на себя и мужа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи, кисонька))))))

Не забудь почистить зубки и пополоскать ротик после рвоты ))))))

Варн за флуд и оффтоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женский бокс! Класс! :lol:

Щас подумалось, сколько же не состоялось романов или даже семей только потому, что мужчины повели себя, загадоШно, как девочки, не были активны и не дали понять женщинам, как те им НУЖНЫ :( А любую спроси - именно этой малости ей и не хватило, чтобы отдаться :D УВЕРЕННОСТИ в том, что НУЖНА. Мдааа... фтопку ваш пикап...

Как насчет случаев, когда МЧ признается в любви к ОЖП, а она его отправляет в ДОД? :unsure: Таких тем на форуме до хрена, и в факах этот случай идет одним из первых. Не спроста же это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак о невечности женской красоты можно рассуждать вечно, тут, как говорится "на вкус все фломастеры одинаковые". Как ценитель женщин не могу их назвать старыми или молодыми. Для меня они всегда в первую очередь женщины :) Раз уж тема посвещена женщинам постарше, как итог, приведу их достоинства: :D

Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом «О чем ты сейчас думал, милый?» Потому что ей просто наплевать, что вы думаете.

Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькие все еще надеется, что об этом позаботитесь вы.

Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов Мартини в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.

Женщины постарше бегают быстрей, потому что всегда носят удобную обувь.

Женщина постарше более честна. Она назовет вас «идиотом», если вы только ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет так из-за страха вас потерять.

Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будете последний, кто об этом узнает...

Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы «ее используете». Она просто использует вас.

Женщина постарше просто позвонит вам и спросит, когда вам удобно с ней встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы.

Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о...

Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего белья, оставшуюся ей от прежних любовников. Молоденькие вообще редко носят белье, что практически исключает возможность стриптиза.

Женщина постарше умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заведении за углом.

Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, посколько черт-знает-как, но она всегда сама об этом уже знает.

Женщина постарше опытны и знают, что в постели у вас не все всегда может получиться как надо после 12-той кружки пива. Молодой может понадобиться много времени для осознания этого факта.

Женщина постарше имеет много подруг, из которых большинство тоже захочет с вами переспать.

Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы «украли ее лучшие годы», потому что их до вас уже украл кто-то другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак о невечности женской красоты можно рассуждать вечно, тут, как говорится "на вкус все фломастеры одинаковые". Как ценитель женщин не могу их назвать старыми или молодыми. Для меня они всегда в первую очередь женщины :) Раз уж тема посвещена женщинам постарше, как итог, приведу их достоинства: :D

1.Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом «О чем ты сейчас думал, милый?» Потому что ей просто наплевать, что вы думаете.

2.Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке.

3.Женщина постарше обойдется вам дешевле.

4.Женщины постарше бегают быстрей, потому что всегда носят удобную обувь.

5.Женщина постарше более честна. Она назовет вас «идиотом», если вы только ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет так из-за страха вас потерять.

6.Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будете последний, кто об этом узнает...

7.Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы «ее используете». Она просто использует вас.

8.Женщина постарше просто позвонит вам и спросит, когда вам удобно с ней встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы.

9.Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о...

10.Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего белья, оставшуюся ей от прежних любовников. Молоденькие вообще редко носят белье, что практически исключает возможность стриптиза.

11.Женщина постарше умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заведении за углом.

12.Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, посколько черт-знает-как, но она всегда сама об этом уже знает.

13.Женщина постарше опытны и знают, что в постели у вас не все всегда может получиться как надо после 12-той кружки пива. Молодой может понадобиться много времени для осознания этого факта.

14.Женщина постарше имеет много подруг, из которых большинство тоже захочет с вами переспать.

15.Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы «украли ее лучшие годы», потому что их до вас уже украл кто-то другой.

Видимо, я еще не совсем взрослая :D Но все равно, твои наблюдения интересны.

1. Чтобы не будить человека среди ночи необязательно быть старше. Достаточно не быть эгоисткой.

2. Без комменатариев :D

3. Да щас! :D Это, скорее, малолеку будет достаточно сводить в кафе и покатать на машине.

4. Для того того, чтобы носить не только красивую, но и удобную обувь достаточно иметь вкус и мозг, что от возраста не зависит. Некоторые и в 50 издеваются над ногами и не понимают того, что если не удобно, то и не красиво.

5. Если у молоденькой много поклонников, то назовет и без проблем. Так же как и взрослая женщина может мириться с идиотизмом, если поклонников мало. Так что опять же не в возрасте дело.

6. И снова дело не в возрасте, а в наличии мозга. И в воспитании.

7. Использовать и в 16 лет можно. Например, хочется, чтобы водили во клубам и так далее.

8. Зависит исключительно от темперамента. Флегматичная женщина будет ждать, а темпераментная может и сама приехать причем в виде сюрприза)))

9. Не вижу опять же связи с возрастом. Кто-то всю жизнь прячет, кто-то принципиально нет.

10. Вопрос самоуважения, креативного подхода к внешнему виду, к сексу. И опять же с возрастом никак не связан. У кого-то с юности "роскошная коллекция белья" , и не обязательно от бывших любовников))), а кто-то и к 40 таковой не имеет. Кстати, постоянно это наблюдаю(((((( Ну, или эти женщины надевают красивое белье только для мужчин (хотя, сомневаюсь), а в другое время им пофиг, че на них...(((((

11. Все еще не люблю готовить )) Люблю пиццу))

12. Это любящая женщина, чувствуя мужчину, все о нем знает.

13. А??? Да, я еще очень молода, видимо..... )))) И как-то до сих пор без алкодопингов обхожусь.

14. (((((((... Но только не подруг, а знакомых. Подруга это другое. И твоего мужчину не захочет -табу.

15. А???

Так что это, скорее, сравнение умной и дуры, любящей готовить и нет, темпераментной и не очень и так далее. А не возраста.

С симпатией, Скромная, 29 лет. :)

_________________________________

Кстати, о невечности мужской красоты тоже можно рассуждать часами. Тут все абсолютно равны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol::lol::lol:

Скромная, я тебя обожаю,на любое мнение, у тебя всегда найдётся антимнение. Твой муж, наверное всегда молчит, предпочитая с тобой не связываться:"Да! Дорогая, конечно дорогая, всё сделаю дорогая" :D

С обожанием, looking, 26 лет.

Кстати о мужской красоте, давно решили "Бабы нам всё врут...", не трать часы зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol::lol::lol:

Скромная, я тебя обожаю,на любое мнение, у тебя всегда найдётся антимнение. Твой муж, наверное всегда молчит, предпочитая с тобой не связываться:"Да! Дорогая, конечно дорогая, всё сделаю дорогая" :D

Да :D Только в итоге все каким-то чудом получается, как он хочет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну, и что с того, что я в очередной раз высказала свое антимнение? Я, кстати, только их и высказываю в основном. Потому, что когда согласна, то че говорить? Когда человек и без меня все правильно (на мой взгляд) уже сказал. Если только: И я так думаю! И я! :D )))

И вообще, тебе жалко? ))) Сижу, отдыхаю, зашла на форум, интересное сообщение, че бы и не ответить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да :D Только в итоге все каким-то чудом получается, как он хочет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Он правильно всё делает-золотое правило: "послушай женщину и сделай всё наоборот"

З.Ы. Моська лает, а карован идёт. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да :D Только в итоге все каким-то чудом получается, как он хочет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Он правильно всё делает-золотое правило: "послушай женщину и сделай всё наоборот"

З.Ы. Моська лает, а карован идёт. :lol:

Во-первых, я не моська)), потому как в принципе не лаю на родного человека. Во-вторых, из-за мелочей он связываться не будет (к тому же, я сама часто в итоге делаю так, как он советовал, если прихожу к выводу, что это правильно), а в серьезные вещи я не лезу сама, потому что не хочу разбираться в них. Хотя иногда он спрашивает мое мнение.

А женщин слушать надо) Потому, что есть сферы, в которых мы лучше разбираемся. А есть, в которых вы. Пусть каждый занимается своим делом и не тратит время на не свои дела. Я за разделение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как насчет случаев, когда МЧ признается в любви к ОЖП, а она его отправляет в ДОД? :unsure: Таких тем на форуме до хрена, и в факах этот случай идет одним из первых. Не спроста же это.

Видимо, так признавались. А надо нормально ) Чтобы ух!... ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...