Перейти к публикации
пикап.Форум

Возраст ОЖП в пикапе


looking

Рекомендованные сообщения

Опытность в отношениях женщину не красит, так же как и возраст.

2.имхо женщина в возрасте, которая строит из себя наивную школьницу- жалкое зрелище. всему свое время.

1. С возрастом умный человек становится только лучше.

Дословно я с тобой, Скромная @ )))), согласна, но по сути следует различать опытность и мудрость.

Опытность, т.е. жизненный опыт на своей шкуре, это 121-ый шаг на грабли и удар по лбу без усвоения жизненного урока.

А мудрый, умный человек старается учиться на чужих ошибках и очень четко "закрывает" свои минусы плюсами.

Поэтому опытная женщина, имеющая большой опыт в отношениях, много повидавшая в смысле отношений (не голимой техники секса) она как бы уставшая от жизни, прибитая ею, угнетенная своим опытом.

Умная женщина постарается брать не количеством, а качеством отношений, с вынесением анализа неудачных отношений за рамки обобщения "все мужики сво..."

ну, это все мое ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 199
  • Создано
  • Последний ответ

Опытность в отношениях женщину не красит, так же как и возраст.

2.имхо женщина в возрасте, которая строит из себя наивную школьницу- жалкое зрелище. всему свое время.

1. С возрастом умный человек становится только лучше.

Дословно я с тобой, Скромная @ )))), согласна, но по сути следует различать опытность и мудрость.

Опытность, т.е. жизненный опыт на своей шкуре, это 121-ый шаг на грабли и удар по лбу без усвоения жизненного урока.

А мудрый, умный человек старается учиться на чужих ошибках и очень четко "закрывает" свои минусы плюсами.

Поэтому опытная женщина, имеющая большой опыт в отношениях, много повидавшая в смысле отношений (не голимой техники секса) она как бы уставшая от жизни, прибитая ею, угнетенная своим опытом.

Умная женщина постарается брать не количеством, а качеством отношений, с вынесением анализа неудачных отношений за рамки обобщения "все мужики сво..."

ну, это все мое ИМХО.

Да я вообще этот комментарий только к фразе о возрасте написала :) Про опыт я не спорила. Тогда :)

Я не согласна с тобой :) Опыт не обязательно - "на одни и те же грабли сто раз". Опыт, это просто пережитые ситуации. Иногда принятые к сведению, иногда нет. Опыт может быть положительным, может быть отрицательным. Может быть большим, может маленьким. Опытный человек - тот, кто сталкивается с чем-то не в первый раз.

Что касается качества, вместо количества - дык это и к мужчинам относится. Плохое качество (если вообще можно так говорить о людях) пусть при громадном количестве не есть полезно. В отношениях закон перехода количества в качество не действует. Это, как нажраться плохой еды вместо, того, чтобы съесть мало, но полезное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физический потенциал дается при рождении.

Моральный(наше мышление, его сила) - формируется при жизни.

Если понятие АЛЬФА содержит в себе оба эти пункта, то альфой с однинаковым успехом можно назвать как и богатыря, так и дистрофика. Один сильный но тупой, второй слабенький но поведет за собой миллионы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моральный(наше мышление, его сила) - формируется при жизни.

Не правда. Гены сильная вещь. И характер еще как передается с ними.

А вот физический потенциал как раз при жизни и развивается. Если у тебя папа богатырь, то тебе, что, ничего не нужно делать, автоматически мышцы нарастут? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моральный(наше мышление, его сила) - формируется при жизни.

Не правда. Гены сильная вещь. И характер еще как передается с ними.

Естесно гены сильная вещь :) Только вот модель поведения он берет не из ген, а копирует или пытается скопировать ту, которую лучше всего знает - отца :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моральный(наше мышление, его сила) - формируется при жизни.

Не правда. Гены сильная вещь. И характер еще как передается с ними.

Естесно гены сильная вещь :) Только вот модель поведения он берет не из ген, а копирует или пытается скопировать ту, которую лучше всего знает - отца :)

Или противерит ей наоборот.

Отец-то почему так себя ведет? :) Гены деда... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот физический потенциал как раз при жизни и развивается. Если у тебя папа богатырь, то тебе, что, ничего не нужно делать, автоматически мышцы нарастут? ))

Нет, не нарастут. Но по сравнению с остальными ты будешь крепышом. И при меньших трудозатратах сможешь достичь большего в спорте

Или противерит ей наоборот.

Как угодно. Человек в течении жизни меняется.

Отец-то почему так себя ведет? :) Гены деда... :)

Нифига. Может и гены деда, а может и просто изменился по жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот физический потенциал как раз при жизни и развивается. Если у тебя папа богатырь, то тебе, что, ничего не нужно делать, автоматически мышцы нарастут? ))

Нет, не нарастут. Но по сравнению с остальными ты будешь крепышом. И при меньших трудозатратах сможешь достичь большего в спорте

Или противерит ей наоборот.

Как угодно. Человек в течении жизни меняется.

Отец-то почему так себя ведет? :) Гены деда... :)

Нифига. Может и гены деда, а может и просто изменился по жизни

Да, малыш будет крепышом, ну дык и с сильным характером. И так же с меньшими затратами.

Ты понимаешь, что люди вообще могут не общаться с родственниками, а потом обнаруживают, насколько похожи внутренне? У меня такое было. Я увидела, как много общего у меня с дедом, хотя он никогда меня не воспитывал, мы вообще мало общались, к сожалению. Буду наверстывать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты его никогда не видела, но тебя воспитывали мама с папой. А дед воспитывал или маму или папу :)

Да, малыш будет крепышом, ну дык и с сильным характером. И так же с меньшими затратами.

А кто тебе сказал? :) А если отец здоровый, но тряпка? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты его никогда не видела, но тебя воспитывали мама с папой. А дед воспитывал или маму или папу :)

Нет, я его видела :) , просто он моим братьям больше внимания уделял :) Баба типа и есть баба))

Дед, да, воспитывал папу. Но остался недоволен )) Папа не живет так, как дед. Хотя характеры похожи. Так что не в модели воспитания дело, а только в генах. Меня мама тоже, как ни старается, переделать не может. Она хочет внушить другую модель. Но я полная ее противоположность по образу жизни и поступкам. Но что касается характеров, они очень похожи. Вот так -то. От воспитания уйти можно, от генов никуда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты его никогда не видела, но тебя воспитывали мама с папой. А дед воспитывал или маму или папу :)

Да, малыш будет крепышом, ну дык и с сильным характером. И так же с меньшими затратами.

А кто тебе сказал? :) А если отец здоровый, но тряпка? :)

Значит, малыш тоже будет слабохарактерным. Но сильным физически.

Тогда расскажи что такое характер :)

Вот пойдем от простого. ЧТо это такое

Темперамент, сила духа или наоборот, какие-то пристрастия, понятия.. Чему даже не учили, а они есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты его никогда не видела, но тебя воспитывали мама с папой. А дед воспитывал или маму или папу :)

Да, малыш будет крепышом, ну дык и с сильным характером. И так же с меньшими затратами.

А кто тебе сказал? :) А если отец здоровый, но тряпка? :)

Значит, малыш тоже будет слабохарактерным. Но сильным физически.

Ключевое слово - малыш :)

Ребенок будет слабохарактерным......но тот же малыш в 30 лет будет уже "сильным и смелым" как вариант :)

Темперамент, сила духа или наоборот, какие-то пристрастия, понятия.. Чему даже не учили, а они есть.

Все что ты написала....это убеждения человека, его карта. Она с жизнью меняется. :) И формируется она в детстве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ключевое слово - малыш :)

Ребенок будет слабохарактерным......но тот же малыш в 30 лет будет уже "сильным и смелым" как вариант :)

Нет. Только если мама такая. Хотя бывают разные случаи, я не спорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово - малыш :)

Ребенок будет слабохарактерным......но тот же малыш в 30 лет будет уже "сильным и смелым" как вариант :)

Нет. Только если мама такая.

Или бабушка...или дедушка...или сестра....или лучший друг....или к психологу сходил :)

Те кто ОКРУЖАЕТ ЕГО и У КОГО ОН УЧИТСЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темперамент, сила духа или наоборот, какие-то пристрастия, понятия.. Чему даже не учили, а они есть.

Все что ты написала....это убеждения человека, его карта. Она с жизнью меняется. :) И формируется она в детстве

Я не знаю, че такое карта у вас)), но темперамент и пристрастия точно не относятся к убеждениям и воспитанию. Это то, что заложено гораздо раньше. В генах. В истории рода, если хочешь.

К психологу, да, он может сходить. Так же как и слабый физически может заняться спортом. Но ты сам сказал, что с большими затратами он станет сильным. Все возможно. Но мы о том, что дается от рождения, что нет. Характер дается. Физические данные тоже. В детском саду уже видно, кто какой. Кто-то тихий, а кто-то буянит)) - вряд ли дома этому учат))) Скорее, наоборот, говорят: Ну что за наказание! )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темперамент, сила духа или наоборот, какие-то пристрастия, понятия.. Чему даже не учили, а они есть.

Все что ты написала....это убеждения человека, его карта. Она с жизнью меняется. :) И формируется она в детстве

Я не знаю, че такое карта у вас)), но темперамент и пристрастия точно не относятся к убеждениям и воспитанию. Это то, что заложено гораздо раньше. В генах. В истории рода, если хочешь.

Ученые до сих пор об этом спорят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня три кошки и кот. Воспитываю их одинаково :) Но характеры разные. Кто на какого родственника похож :) Так что воспитывай, не воспитывай, а гены - сильнее. Если природу не ломать. А ломать вредно и трудно. Да и незачем. Все люди разные и в этом вся задумка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня три кошки и кот. Воспитываю их одинаково :) Но характеры разные. Кто на какого родственника похож :) Так что воспитывай, не воспитывай, а гены - сильнее. Если природу не ломать. А ломать вредно и трудно. Да и незачем. Все люди разные и в этом вся задумка :)

Ты гонишь :lol:

Не будем сравнивать человека и животных :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня три кошки и кот. Воспитываю их одинаково :) Но характеры разные. Кто на какого родственника похож :) Так что воспитывай, не воспитывай, а гены - сильнее. Если природу не ломать. А ломать вредно и трудно. Да и незачем. Все люди разные и в этом вся задумка :)

Ты гонишь :lol:

Не будем сравнивать человека и животных :)

Будем. Это известный научный метод. Ну, хочешь сравни братьев и сестер. Вот брат моего мужа совершенно другой, а воспитание одинаковое. Сестра моей мамы тоже абсолютно другая. Посмотри по сторонам, найдешь массу примеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ученые до сих пор об этом спорят

да, спорят.

но уже достаточно достоверно известно, что характер и некоторые наклонности/ предрасположенности - это по сути величина и форма разных участков мозга + концентрация в нем разных химических веществ. все это врожденное и в некоторой степени наследственное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змей много интересного и правильного написал в своем августовском докладе - но какой вывод я так и не догнал.

Примативность конечно же есть.

Причем от альфовости она совершенно не зависит. (так же, как и успешность от альфовости)

Например низкопримативный альфа часто бывает начальником, низкопримативный - домашним тираном.

Все эти животные повадки тоже элементарно отслеживаются.

Например:

- Сильно чувство стада и семьи.

- Когда мало - нидадут ни под каким предлогом, когда много -- пхнут сами.

- Женщины - очень любят детей, мужчины - звиздят и первых и вторых. (женщин и детей), что же касается других мужчин - то слабых гноят, перед сильными поднимают лапки.

Я бы сказал более эмоциональны и шумны. Примативные альфовые дети в упор не замечают телок (интересный момент), т.е. ему еще 2 года, но ЛЮБОЕ действие игнорруется вплоть до неадеквата.

наблюдал как то такого индивида - очень занимательно (отец - зэк рецидивист).

- Ваня, убери тарелку.

- нехочу.

- Убери, иначе не пойдешь на улицу.

- Не хочу. Пусти на улицу.

- не уберешь - не пущу.

- Я не ха чу!

Уговоры, угрозы - неадекват ребенка и истерия. => насилие матери - еще больший неадекват, АБСОЛЮТНОЕ отсутствие результата, насилием в т.ч.

Случилось так, что малец кой че утворил и был неправ - на мои попытки ответил таким же неадекватом и истерией. ЗНАЧИТЕЛЬНО меньшее насилие с моей стороны подействовало почти мгновенно. Плачь, всхлипы и т.д. полностью прекратились.

Согласен со скромной - прежде всего гены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Змей много интересного и правильного написал в своем августовском докладе - но какой вывод я так и не догнал.

Примативность конечно же есть.

Причем от альфовости она совершенно не зависит. (так же, как и успешность от альфовости)

Кстати, писал я это ещё до того, как прочитал западную этологию. И очень приятно осозрнавать, что я был прав)) А вывод прост - примативность миф.

Мне лень всё расисывать, давай на примере:

Ты умеешь играть на бояне? Самый крутой боянист на планете для тебя альфа?? - думаю нет. А вот для боянистов он альфа, потому что самый крутой. И при чём тут примативность?? - и что это вообще такое? Всё дело в ранговом потенциале, именно ПОТЕНЦИАЛЕ, он стрремился стать самым крутым и стал... (кстати уна во много права :))

Есть три характеристики:

ранговый потенциал

интуитивность/ не итуитивность

уровень культуры

Первое определяет место человека в иерархии, второе и третье определяет сущность человека.

з.ы. естесвенно ранговый потенциал это гены. Для тех кто не согласен: нахрена тогда у женщин такая сложная система отбора мужчин? по-вашему от любого хмыря может родиться альфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если серьезно , неприятности не так сильно влияют на сексуальное влечение мужчины, как на сексуальное влечение женщины. Мы более ранимы в эмоциональном плане, а эмоциональная удовлетворенность и сексуальность у нас связанны напрямую )

расскажи это этологам, которые проводили исследование о зависимости "понижения сексуального влечения, и агрессивности низкоранговых самцов из-за давления высокоранговых"

А можно все-таки на человеских примерах? Не знаю как тебе, но мне они ближе )))

И конечно же в офисе их вообще не видать ; ))) Её содержат? Ну, почемууууу, почему всегда такое мнение, что если дамочка красива, она сидит на шее у мужа и не работает, ну даже в том же офисе???

Потому, что работа плохо сказывается на внешнем виде :D. Женщине нужно высыпаться и вообще...)) И кстати, такие женщины еще как работают. Над домом и собой. А уж если дети есть...

ты в серьез думаешь, что 30-ти летние женщины, которые сидят дома с детьми, выглядят в среднем лучше 30-ти летних работающих? :)

А ты всерьез думаешь, что пробки, подъемы с утра пораньше и торчание в офисе лучше влияют на внешний вид, чем прогулки с ребенком на свежем воздухе, сон, спорт и здоровые нервы?

С чего бы не зарабатывающим женщинам плохо выглядеть? :blink: Не вижу ни одной причины.

Это твое мнение.

Работа стимулирует, дает рост, общение с новыми людьми. Карьера , наконец. Такие девушки более организованы и на все у них есть время. А те, которые как клуши по своему выбору сидят дома, [не надо мне здесь примеры о детях- это вынужденная мера, я её не рассматриваю], обычно ничего не успевают и как ты догадываешьсяб не из за нехватки времени.

Конечно, если ты мне говорила о работе шпалоукладчиц, то тогда уж лучше дома сидеть )))

Так, дорогуша, надо мозги имет, что бы работать на интересной, достойной работе )

И по твоему, те кто, да, работает, не высыпаются , торчат в пробках, и по твоей логике - у них не должно быть время на уход за собой, короче , они уродины? Странная логика.

И еще кое что, зависеть от мужа, от любовника, вообще от кого либо это унизительно! Унизительно быть чьим то обезличенным, бестолковым придатком.

Хотя, кому как нравится )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты умеешь играть на бояне? Самый крутой боянист на планете для тебя альфа?? - думаю нет. А вот для боянистов он альфа, потому что самый крутой. И при чём тут примативность?? - и что это вообще такое? Всё дело в ранговом потенциале, именно ПОТЕНЦИАЛЕ, он стрремился стать самым крутым и стал... (кстати уна во много права :))

Получается тогда полнейшая по*бень. Альфы тоже нет - есть человек который преуспел в какой-то сфере. В игре на бояне, в вышивании крестиком.... и от чего зависит предел человеческих способностей сказать трудно, одни объясняют это даром от рождения, психологи НЛПеры говорят "Если кто-то офигенно классно собирает кубик-рубика, то и другого человека можно этому научить."

Есть три характеристики:

ранговый потенциал

интуитивность/ не итуитивность

уровень культуры

Первое определяет место человека в иерархии, второе и третье определяет сущность человека.

В какой иерархии? :) Баянистов, скрипачей, столяров? И как сравниваются альфы боксеров и баянистов?

естесвенно ранговый потенциал это гены. Для тех кто не согласен: нахрена тогда у женщин такая сложная система отбора мужчин? по-вашему от любого хмыря может родиться альфа.

Чем доказано что ранговый потенциал это гены? Ученый эти гены до сих пор не исследовали до конца.

Для самки важнее насколько здоровый самец. В природе естественно самые здоровые и сильные - вожаки. Женщине важно чтоб ребенок здоровым родился.

А теперь про самого "альфу". Мифический персонаж и все такое.... Кто это? Это как писали собирательный образ успешного человека. Успешного во всех сферах жизни. И если кому-то приятнее верить что умными и креативными рождаются, а не становятся....что богатыми рождаются, а не становятся....что все зависит то дедушек-бабушек-мам-пап и всех его карнаций - ну да флаг ему в руки. Мне легче жить с верой в то, что вся моя жизнь зависит от меня, а не от того слушала ли моя мама во время родов симфонии Бетховена для того чтоб у меня был идеальный слух

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для самки важнее насколько здоровый самец. В природе естественно самые здоровые и сильные - вожаки. Женщине важно чтоб ребенок здоровым родился.

А теперь про самого "альфу". Мифический персонаж и все такое....

Вообще-то альфа, понятие расплывчатое и каждый трактует его в меру своего понимания. Выработан некий набор качеств, присущий альфам, но совсем не факт что они найдут одинаковое отражение в каждом человеке. У одного они более ярко выражены, у другого нет. Поэтому и есть другие буквы алфавита, измеряющие величину яркости этих качеств.

Ранговость рождает общество. А в успешности человека не всегда присутствует заслуга его ума или его рук, зачастую имеет место случай или ещё называют судьба. Человек и горилла- разные понятия. Если у гориллы прав, кто сильнее физически, то у человека имеет место соц. статус и черты характера, которые кстати меняются на протяжении всей жизни. Глупо говорить, что если ты высокий и сильный, то будешь доминировать в обществе. Пример для вас Медведев. Женщина не знает, кто такой альфа, она доверяет своим инстинктам. Для них даже рахит и бомж могут быть альфами, если они что то в них почувствуют. Мужчина с сильными генами может родить потомство, но в его генах заложено, что он должен дать как можно больше сильного потомства и нет гарантий, что он будет верен одной женщине и будет растить своих единичных отпрысков. А мужчина со слабыми генами в инстинктах знает об этом и будет лелеять своих детей, в попытке обмануть естественный отбор. Так кого выберет женщина: здоровяка, который даст здоровое, потомство, но которое ей придётся самой воспитывать, или рахита с больным потомством, но который сможет сам вывести их в люди? Всё конечно утрированно, но мне кажется, что женщина прокручивает именно эту схему в голове.

Кстати о генах; у моего отца рост 168 см, у матери 162см, а у меня 182см. Мои родители не дали мне свой рост, но по линии матери все «шкафы», так, что гены штука хитрая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работа стимулирует, дает рост, общение с новыми людьми. Карьера , наконец. Такие девушки более организованы и на все у них есть время. А те, которые как клуши по своему выбору сидят дома, [не надо мне здесь примеры о детях- это вынужденная мера, я её не рассматриваю], обычно ничего не успевают и как ты догадываешьсяб не из за нехватки времени.

Конечно, если ты мне говорила о работе шпалоукладчиц, то тогда уж лучше дома сидеть )))

Так, дорогуша, надо мозги имет, что бы работать на интересной, достойной работе )

И по твоему, те кто, да, работает, не высыпаются , торчат в пробках, и по твоей логике - у них не должно быть время на уход за собой, короче , они уродины? Странная логика.

И еще кое что, зависеть от мужа, от любовника, вообще от кого либо это унизительно! Унизительно быть чьим то обезличенным, бестолковым придатком.

Хотя, кому как нравится )))

:D Дорогуша, у меня лично на все есть время. И на фитнес-клуб, и на дом и на мужа. А главное, есть настроение;) А вот мои работающие знакомые живут в бардаке (как правило), и на себя у них времени гораздо меньше, а уж на мужа тем более :(

Те, кто зарабатывает, нет, не уродины, но им гораздо сложнее держать себя в форме и выглядеть отлично. Да, они это могут, вопрос какими усилиями. Но хвастаться с моей стороны было бы некрасиво, потому что не у всех же есть возможность "сидеть дома".

И еще кое что)))). Я завишу от мужа ровно настолько, насколько он зависит от меня. А клуш и бестолочей и в офисах полно :D Хотя для себя они ппц какие развитые и гламурные))))) Ну, что же, лишь бы жизнь не разубедила их в обратном :P

Так, дорогуша, надо мозги имет, что бы работать на интересной, достойной работе )

Так, дорогуша, надо мозги иметь (с) ))), чтобы заинтересовать нормального мужика и впоследствии создать нормальную семью.

не надо мне здесь примеры о детях- это вынужденная мера, я её не рассматриваю

Ужс :unsure: Воспитывать детей - вынужденная мера... Мдааааа..... :(

Это твое мнение.

Я всегда говорю только свое мнение, вообще-то. А не общепринятые штампы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, дорогуша, надо мозги иметь (с) ))), чтобы заинтересовать нормального мужика и впоследствии создать нормальную семью.

Так, а какие "мозги" должна иметь женщина, чтобы заинтересовать нормального мужчину? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, дорогуша, надо мозги иметь (с) ))), чтобы заинтересовать нормального мужика и впоследствии создать нормальную семью.

Так, а какие "мозги" должна иметь женщина, чтобы заинтересовать нормального мужчину? ;)

Ну в принципе такие, как у женщин старше тебя, которые тебя нравятся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в принципе такие, как у женщин старше тебя, которые тебя нравятся :)

Для меня их мозги загадка, я скорее их чувствую, но хотелось бы чтоб мне они разжевали. :)

Им то веднее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе такие, как у женщин старше тебя, которые тебя нравятся :)

Для меня их мозги загадка, я скорее их чувствую, но хотелось бы чтоб мне они разжевали. :)

Им то веднее!

Они сами толком не понимают что у них там :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе такие, как у женщин старше тебя, которые тебя нравятся :)

Для меня их мозги загадка, я скорее их чувствую, но хотелось бы чтоб мне они разжевали. :)

Им то веднее!

Противоположность мужских)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Дорогуша, у меня лично на все есть время. И на фитнес-клуб, и на дом и на мужа. А главное, есть настроение;) А вот мои работающие знакомые живут в бардаке (как правило), и на себя у них времени гораздо меньше, а уж на мужа тем более :(

В бардаке?! А чего это они так живут?

А бестолочей и в офисах полно :D Потому, что замуж их никто не берет ))))

))) Сама то поняла, что сказала?))))

Так, дорогуша, надо мозги иметь (с) ))), чтобы заинтересовать нормального мужика и впоследствии создать нормальную семью.

Причем тут мозги и заинтересовать мужика? Ну, заинтересовала ты его, всё, будешь от него зависеть? Хотя, ты и так зависешь, ты же не работаешь нигде?

Домохозяйка? И детей у тебя тоже нет. Вот разве тебя ничего не интересует, разве нет такого занятия где бы ты хотела проявить свой талант? Это же так увлекательно заниматься любимым делом :)

Ужс :unsure: Воспитывать детей - вынужденная мера... Мдааааа..... :(

Конечно, женщина после родов какое то время вынуждена сидеть дома и воспитывать детей, а ты не знала?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не умеют

Так и получается, еслиб умели, тогда и пикап был бы не нужен и отношения были бы "вкусными" :)

А так МЧ развивается, а ОЖП потом ещё и дураком его называет!

Мозг ведь однинаковый по структуде, по жизни опыт равный получают, а к примеру читают МЧ и ОЖП камасутру, МЧ говорит "давай попробуем", а ОЖП "ну хочу, но не могу, почему не знаю и вообще у меня ноготь сломался" Наверное дело в том, что у МЧ мозг по массе больше. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

1.В бардаке?! А чего это они так живут?

2.

А бестолочей и в офисах полно :D Потому, что замуж их никто не берет ))))

))) Сама то поняла, что сказала?))))

3.Причем тут мозги и заинтересовать мужика?

4. Ну, заинтересовала ты его, всё, будешь от него зависеть? Хотя, ты и так зависешь, ты же не работаешь нигде?

5.Домохозяйка? И детей у тебя тоже нет.

6.Вот разве тебя ничего не интересует, разве нет такого занятия где бы ты хотела проявить свой талант? Это же так увлекательно заниматься любимым делом :)

7.

Ужс :unsure: Воспитывать детей - вынужденная мера... Мдааааа..... :(

Конечно, женщина после родов какое то время вынуждена сидеть дома и воспитывать детей, а ты не знала?!

1. Работают, времени нет на уборку и уют :unsure:

2. Да, я поняла. Включи мозг и тоже поймешь))) Ладно, поясню. Те, у кого нет мужчин, вынуждены работать сами. Кстати, я уже убрала эту фразу, потому что некрасиво с моей стороны. Извините. Это искренне.

3. Да ни причем :D Зачем тут мозги! :D За тем, что умный успешный мужчина с дурой жить не захочет.

4. А он от меня :P Кстати, а в каком смысле я завишу? :blink: В финансовом? Ты, знаешь, нет абсолютно. Нормальные мужчины не делают женщину зависимой. А ты не знала?

5. Более того, мы даже не женаты! :D Ужс, да? :D:D:D ))))

6. Семья и есть мое любимое дело.

7. Нет, я не знала, что женщина ВЫНУЖДЕНА. Для нормальной женщины ребенок и время, проведенное с ним - это радость и удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и получается, еслиб умели, тогда и пикап был бы не нужен и отношения были бы "вкусными" :)

Ну дык просто так этого не будет. В любом случае надо учиться

А так МЧ развивается, а ОЖП потом ещё и дураком его называет!

Мозг ведь однинаковый по структуде, по жизни опыт равный получают

Нет. У каждого человека опыт уникальный. Мы вот сидим на форуме и травим своих тараканов...и забываем что у обычной девочки на улице их в сотни раз больше, и весь процесс соблазнения сводится к тому чтобы потравить девичьи тараканы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За тем, что умный успешный мужчина с дурой жить не захочет.

Если сказать, что умный и успешный - это альфа, то большинство МЧ готовы жениться на длинных ногах и других частях тела, только не на мозге. Значит они боятся умных женщин, значит не альфы. Тогда все пикаперы альфы рано или поздно придут к браку, деградировав до омеги? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За тем, что умный успешный мужчина с дурой жить не захочет.

Если сказать, что умный и успешный - это альфа, то большинство МЧ готовы жениться на длинных ногах и других частях тела, только не на мозге. Значит они боятся умных женщин, значит не альфы. Тогда все пикаперы альфы рано или поздно придут к браку, деградировав до омеги? :)

Успешные мужчины любят умных женщин. Я думаю, вообще всем нравятся умные женщины. Вопрос в том, что считать умом.

А внешность важна для всех мужчин абсолютно.

Кстати, глупая женщина не может быть по настоящему красивой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Успешные мужчины любят умных женщин. Я думаю, вообще всем нравятся умные женщины. Вопрос в том, что считать умом.

Кстати, глупая женщина не может быть по настоящему красивой.

Для меня есть два типа ума:

1. считать в уме логарифмы

2. уметь жить (практичность)

Если 8-ка, которая еле то школу закончила сумела женить на себе олигарха, то она считается умной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бестолочей и в офисах полно :D Потому, что замуж их никто не берет ))))

))) Сама то поняла, что сказала?))))

2. Да, я поняла. Включи мозг и тоже поймешь))) Ладно, поясню. Те, у кого нет мужчин, вынуждены работать сами. Кстати, я уже убрала эту фразу, потому что некрасиво с моей стороны. Извините. Это искренне.

3. Да ни причем :D Зачем тут мозги! :D За тем, что умный успешный мужчина с дурой жить не захочет.

4. А он от меня :P Кстати, а в каком смысле я завишу? :blink: В финансовом? Ты, знаешь, нет абсолютно. Нормальные мужчины не делают женщину зависимой. А ты не знала?

5. Более того, мы даже не женаты! :D Ужс, да? :D:D:D ))))

6. Семья и есть мое любимое дело.

7. Нет, я не знала, что женщина ВЫНУЖДЕНА. Для нормальной женщины ребенок и время, проведенное с ним - это радость и удовольствие.

2. Не некрасиво, а глупо ))) Ты не обидела, ты рассмешила, я искрене рассмеялась над твоим заявлением))) Это тоже искрене.

3. У тебя вся жизнь на то, что скажет мужчина, ужас )

4. Нет, не знала, наверное, мне не так повезло как тебе )))

5. Накакать )

6. Молодец, блин, и это тоже искренне )))

7. Радость и удовол'ствие, конечно, но сидеть она ВЫНУЖДЕНА дома ; )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня есть два типа ума:

1. считать в уме логарифмы

2. уметь жить (практичность)

Если 8-ка, которая еле то школу закончила сумела женить на себе олигарха, то она считается умной?

Она не сумеет женить на себе олигарха. А если и сумеет, то не надолго, и семьи как таковой не будет. Олигархи интересные образованные люди с развитым мышлением. И женщин выбирают по себе. Тем более жен.

Нет, если эта 8ка умна от природы, интересная личность, которой даже школа не нужна))).... И вообще, любовь такое дело...)) Почему нет...

А бестолочей и в офисах полно :D Потому, что замуж их никто не берет ))))

))) Сама то поняла, что сказала?))))

2. Да, я поняла. Включи мозг и тоже поймешь))) Ладно, поясню. Те, у кого нет мужчин, вынуждены работать сами. Кстати, я уже убрала эту фразу, потому что некрасиво с моей стороны. Извините. Это искренне.

3. Да ни причем :D Зачем тут мозги! :D За тем, что умный успешный мужчина с дурой жить не захочет.

4. А он от меня :P Кстати, а в каком смысле я завишу? :blink: В финансовом? Ты, знаешь, нет абсолютно. Нормальные мужчины не делают женщину зависимой. А ты не знала?

5. Более того, мы даже не женаты! :D Ужс, да? :D:D:D ))))

6. Семья и есть мое любимое дело.

7. Нет, я не знала, что женщина ВЫНУЖДЕНА. Для нормальной женщины ребенок и время, проведенное с ним - это радость и удовольствие.

2. Не некрасиво, а глупо ))) Ты не обидела, ты рассмешила, я искрене рассмеялась над твоим заявлением))) Это тоже искрене.

3. У тебя вся жизнь на то, что скажет мужчина, ужас )

4. Нет, не знала, наверное, мне не так повезло как тебе )))

5. Накакать )

6. Молодец, блин, и это тоже искренне )))

7. Радость и удовол'ствие, конечно, но сидеть она ВЫНУЖДЕНА дома ; )

2. Рада, что рассмешила. Люблю доставлять людям радость.

3. Я и сама люблю поговорить :D Кстати, он говорит правильные вещи, поэтому его можно и послушать.

4. Везет тому, кто везет (с)

6. Это мой муж молодец.

7. ВЫНУЖДЕНА - это когда вынуждают, то есть, это против желания. Учи русский. Пригодится в замужестве)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За тем, что умный успешный мужчина с дурой жить не захочет.

Кстати, успешные живут с дурами сплошь и рядом )

* А слово сплошь пишется с мягким знаком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За тем, что умный успешный мужчина с дурой жить не захочет.

Кстати, успешные живут с дурами сплошь и рядом )

* А слово сплошь пишется с мягким знаком?

С мягким)

Женщине думать, что жены успешных мужчин красивые, но дуры, все равно, что мужчине думать, что мужья красивых женщин тупо с деньгами и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4. Везет тому, кто везет (с)

7. ВЫНУЖДЕНА - это когда вынуждают, то есть, это против желания. Учи русский. Пригодится в замужестве)

4. Получается, что ты везешь, ведь, тебе же везет )))

7. Не всегда, дети есть дети, за ними нужен уход, не бросишь их и на работу не пойдешь же. Ну, тебе то это не дано понять, ты же не работаешь, интересов то нет :)

Женщине думать, что жены успешных мужчин красивые, но дуры, все равно, что мужчине думать, что мужья красивых женщин тупо с деньгами и все.

Да, никто так не думает))) Выводы у тебя еще те)))

Просто еели мужчина успешный, еще не исключает, что у него жена будет глупой )

Неужели ты такое никогда не видела? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если следовать посту Скромной и Алии по п 3 и 4 то они считают:

1. Скромная, что она умная и муж у неё умный, но он зависит от неё. Но если он зависим, то он дурак. Значит скромная умная и живёт с мужем дураком.

2. Алия, не ответила по поводу ума, но считает, что скромная зависима от мужа, хотя сама зависит от мужа тоже. Здесь Алия зависима, значит дура, а муж умный.

Дамы, вы не совместимые личности и семьи у вас разные, поэтому вы не понимаете друг-друга. :D

Сорри, не дочитал ваши последние посты, жесть, вы одновременно доказали что вы умные и мужья у вас умные и тут же опровергли. Я начинаю понимать женскую логику-театр абсурда.

Ремарка для cosharel: я тут не на кого не наезжаю. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...