Перейти к публикации
пикап.Форум

Возвращение?


Рекомендованные сообщения

Привет.

Стандартная тема, избитая временем наверное....и самая распространённая скорее всего на нашем форуме.

Ситуация такова, может быть много букв

Расстался с девушкой в начале февраля этого года. Были ЛТР 1 год и 10 мес. Был ведущим в отношениях, девушка меня любила очень сильно (проверено). Потом зимой охлаждение....всё по стандарту, сначала не ценил, потом скатился в ведомого...бегал за ней пару недель...потом надоело.

Спросил её - может ты хочешь сказать, что нам лучше остаться друзьями?

Она - бла бла бла (не важно) Да.

Я - ок, но знай, что нам друзьями не быть. Прощай.

После этого игнор дней 10, потом звоню. Говорю забирай резину замнюю из гаража моего. Встретились, поехали в гараж, потом (бля!) я опять ТФНил...попробовал выяснить отношения (которых уже нет) - всё, ДОД.

Забил до 2 мая. Поздравил её с ДР. Кинул 1 смску. Всё по стандарту.

Потом она встретилась случайно с моим другом, спросила как дела, бла бла бла. Про меня не спрашивала.

Перед моим ДР, за пару дней, звонит моему другу, спрашивает про меня, как у меня дела и всё такое.

30 мая - моя днюха. Утро 8.30 - её звонок мне на мобилу. Не беру. Опять звонок - беру.

Такой диалог:

-(Я) Ало

-Привет

-Какие люди, какие люди, и так рано...а я ещё спал (голос позитивный)

-Ну, ты же знаешь я рано встаю

-ну да

-(тут пауза)....солнышко на улице, тепло...желаю тебе, чтобы у тебя на душе всё было так же (пауза) - вижу что волнуется ппц

-спасибо, Ирочка, приятно слышать. Подумать только 20 лет уже, казалось бы, совсем недавно был маленьким мальчиком, а сейчас....

-да (пауза, мнётся, говорит "эээээ"и "ммм" - выбирает слова )....желаю чтобы у тебя всё было отлично в жизни

-да у меня полный позитив, настроение отличное да ещё и весна...

-Да вот у меня тоже, особенно последние дни....в смысле весна, тепло...Вот стоит только 1 раз проехать в жизни возле твоего универа, и тут вас встретила (я перебиваю со стёбом)

-Таких шикарных парней....да, просто так и не встретишь

-Да :D Сашу видела 2 раза недавно.

-Это судьба (со стёбом)

-эй эй . Ещё Лёшу видела у меня в универе (хз к чему)

-Ну ладно, Ир, надо вставать, сегодня экзамен. Будет время у меня - можно и встретиться как-нить.

-Ну у тебя будет, а меня в расчёт ты не берёшь? (ну как же, мы же гордые и за парнями не бегаем)

-Посмотрим

-Ну я не навязываюсь

-Понятно, ладно, пойду я, дел по горло ещё. До связи

-Пока

-Пока

Потом звонок в дверь. Курьер принёс цветы. Приятно

Через пару дней начинает активно обо мне узнавать. Она звонила моему другу, чтобы узнать у него номер моего другого друга. У второго она спрашивала - "Нашли ли мне девушку?" Как у меня дела и всё такое...Потом она позвонила первому другу (у которого про номер спрашивала), попросила встретиться и на встрече начала спрашивать про мою бывшую подругу (она думает, что сейчас я с той ОЖП), говорит "Она его давно хотела, получила наконец. " (она меня всегда ревновала к ней) "Спрашивает как дела".

Он ответил - я не знаю, это его личное дело.

Она - "ну мне так сказали об этом. Как будто специально, чтобы я узнала"

Он - хз, его дело.

На встрече на этой, когда он с ней рядом шёл. Ему позвонил знакомый на телефон и друган мой говорит: сейчас Диман подъедет, посмотрим что делать будем.

Она это слышит, у неё глаза на лоб полезли - очень нервничала (это он мне передал). Он ей - да не бойся, он попозже подъедет.

Успокоилась

Может что упускаю. Но вернуть я бы её вернул, но надо действовать осторожно и не наломать дров.

Так вот, вопрос ...получается, что в ней играет самолюбие и чувство собственничества (хотя уже прошло 4.5 месяца - 2.5 месяца полного игнора не считая смс на ДР) или она поняла, что потеряла и хочет вернуться ко мне?

Как действовать лучше? Игнорить её, или вызванивать?

Пока МОЙ план таков - вызваниваю, встречаюсь, по ситуации будет видно. Секса на 1 свидании не очень хочу (хотя по обстоятельствам)

Если что её вспомню, то напишу. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она хочет восстановить с тобой отношения, но мешает ее самолюбие.

Но не понятно, почему у нее произошло охлажение в отношении к тебе, ты сам-то знаешь, чтобы не повторить "те же грабли".

ИМХО вызвон-встреча-крышеснос-и на восторженной почве сразу секс (не перегрей её)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, собственница она редкостная. Хотя, инфы мало, трудно чё-то сказать.

Волнуется-хорошо. Насчёт секаса на 1-м свидании: надо. Возьми её мощно!!! ААА МЛЯ! Вот так вот :lol: Она этого хочет, будь уверен. А то и впрямь перегреется...

А вот то, что её зовут Ира-очень плохо :lol: . У меня тоже Ира))) Расскажи, как ТФНил, что делал конкретно, так будет проще понять, почему она так резко остыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по больше опеши что было в прошлом!!!! а эморус тебе все сказала что и как...

действуй!!! Прикольно, а к лету все бывшие начинают своей жопай двигать, вот уменя такая же ситуация почти, только она мне звонит и хочет встретиться.... Она была ведомой из-за этого делаю Д...

Главное делай то что ТЫ ХОЧЕШЬ и когда ТЫ хочешь... и все будет ОК!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, собственница она редкостная. Хотя, инфы мало, трудно чё-то сказать.

Волнуется-хорошо. Насчёт секаса на 1-м свидании: надо. Возьми её мощно!!! ААА МЛЯ! Вот так вот :lol: Она этого хочет, будь уверен. А то и впрямь перегреется...

А вот то, что её зовут Ира-очень плохо :lol: . У меня тоже Ира))) Расскажи, как ТФНил, что делал конкретно, так будет проще понять, почему она так резко остыла.

Я был ведущим в отношениях всегда. Она меня любила всегда больше, чем я её. Всё делала для меня, подстраивалась. Я сел на шею, откровенно говоря. Делал как хотел и прочее.

Я стал скучным, имхо, не интересным, были кое-какие проблемы, которыми (!!!!!) я делился с ней. Потом какое-то охлаждение с её стороны, косячил, бегал за ней и т.п. в духе ТФНов. Потом сказал ей, что любил её только пол года, а потом просто привязанность, постоянно плакала при последней встрече. Я уже всего и не помню.

Главное почему расстался, имхо, расклеялся :( + рутина

А насчёт собственницы - она меня всегда ревновала к подруге той.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоптать Chicony, ахренеть... :D

Потом звонок в дверь. Курьер принёс цветы. Приятно

нифига се..."приятно" сказанул тож, блин, ему девушка бывшая цветочки шлет, а он гоняет: "как бы дров не наломать" :) ты...эта...поменьше думай! Кстати, при ее звонке все уже можно было сделать, т.е. вытащить на свиданку, хотя сам разговор нормальный, просто чють можно было повернуть его в то русло, которое тебе надо, (это было бы для тебя совсем идеально, все остались бы при своей гордости :D ...она позвонила под предлогом- д.р. а ты бы не оказался в роли просящего) а теперь чють криво получается, если просто позвонить и пригласить----это не есть твой козырь :)

-Да вот у меня тоже, особенно последние дни....в смысле весна, тепло...Вот стоит только 1 раз проехать в жизни возле твоего универа, и тут вас встретила (я перебиваю со стёбом)

Вот тут думаю ты зря начал стебаться, млин, ну онаж и так невничала, когда тебя поздравляла, вот смотри: стеб-это всегда антираппорт, он нужен конечно, но не в этой ситуации...раппорт надо было!!!

-Ну ладно, Ир, надо вставать, сегодня экзамен. Будет время у меня - можно и встретиться как-нить.

Млин, ну не так немного надо...Чикони, вот я, например так могу сказать бывшей, когда она звонит по поводу прибавки алиментов на ребенка :D да и вообще это дурной тон заканчивать тебе первому разговор...она же позаботилась, позвонила, ромашки послала тебе...эх я тож хочу :D

-Ну у тебя будет, а меня в расчёт ты не берёшь? (ну как же, мы же гордые и за парнями не бегаем)

Хм...из моего монитора на гордость не похоже...больше похоже на старые обиды, видать ты с ней не особо считался.

Пока МОЙ план таков - вызваниваю, встречаюсь, по ситуации будет видно. Секса на 1 свидании не очень хочу (хотя по обстоятельствам)

Пробуй... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Йоптать Chicony, ахренеть... :D
Потом звонок в дверь. Курьер принёс цветы. Приятно

нифига се..."приятно" сказанул тож, блин, ему девушка бывшая цветочки шлет, а он гоняет: "как бы дров не наломать" :) ты...эта...поменьше думай! Кстати, при ее звонке все уже можно было сделать, т.е. вытащить на свиданку, хотя сам разговор нормальный, просто чють можно было повернуть его в то русло, которое тебе надо, (это было бы для тебя совсем идеально, все остались бы при своей гордости :D ...она позвонила под предлогом- д.р. а ты бы не оказался в роли просящего) а теперь чють криво получается, если просто позвонить и пригласить----это не есть твой козырь :)

-Да вот у меня тоже, особенно последние дни....в смысле весна, тепло...Вот стоит только 1 раз проехать в жизни возле твоего универа, и тут вас встретила (я перебиваю со стёбом)

Вот тут думаю ты зря начал стебаться, млин, ну онаж и так невничала, когда тебя поздравляла, вот смотри: стеб-это всегда антираппорт, он нужен конечно, но не в этой ситуации...раппорт надо было!!!

-Ну ладно, Ир, надо вставать, сегодня экзамен. Будет время у меня - можно и встретиться как-нить.

Млин, ну не так немного надо...Чикони, вот я, например так могу сказать бывшей, когда она звонит по поводу прибавки алиментов на ребенка :D да и вообще это дурной тон заканчивать тебе первому разговор...она же позаботилась, позвонила, ромашки послала тебе...эх я тож хочу :D

-Ну у тебя будет, а меня в расчёт ты не берёшь? (ну как же, мы же гордые и за парнями не бегаем)

Хм...из моего монитора на гордость не похоже...больше похоже на старые обиды, видать ты с ней не особо считался.

Пока МОЙ план таков - вызваниваю, встречаюсь, по ситуации будет видно. Секса на 1 свидании не очень хочу (хотя по обстоятельствам)

Пробуй... :D

Я пока был не очень готов к приглашению, когда она звонила. Стёб нужен был для того, чтобы показать, что я не бегаю больше за ней и не нервничаю совсем по этому поводу. Да и ещё....ну не совсем это был стёб...просто посмеялся и сказал - "Таких шикарных парней....да, просто так и не встретишь ".

Про заканчивать первому разговор - когда у неё был ДР, я ей звонил, она была за границей - трубку вообще бросала, пришлось просто смс написать, так что всё нормально я сделал :P

Хм...из моего монитора на гордость не похоже...больше похоже на старые обиды, видать ты с ней не особо считался.

И это тоже :D хотя может я просто не совсем конгруэнтно сказал это, поэтому она и ответила так, хз не важно я думаю

План имеет место быть, я считаю. Есть особенные какие советы к действию на самой встрече?

ЗЫ: Вчера звонил ей, денег на телефоне нет у неё. Перезванивать пока не буду. Когда положит бабки, ей придёт смс, что я звонил...посмотрим..если не перезвонит, то я сам позвоню через пару дней :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...интересно получается. Вчера вечером позвонил ей - заблокирован тел. Сегодня звоню, гудок идет, трубку не берет, перезваниваю через час - не берет. Кинул смс - перезвони или гудани. Пока молчит...вот такая ситуация :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда...интересно получается. Вчера вечером позвонил ей - заблокирован тел. Сегодня звоню, гудок идет, трубку не берет, перезваниваю через час - не берет. Кинул смс - перезвони или гудани. Пока молчит...вот такая ситуация :)

Ёпта.... а говоришь не бегаешь :) Не волнусь, она сама в тебе заинтересована, это и так понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...