Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочется больше...


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Я встречаюсь с девушкой уже почти три мес. Мне 24 ей 23 с половиной. В постель не могу ее затащить. Пиво на нее тоже не действует (мало пьет). Ходим только за ручки. Обнимать начала позволять недавно, но и то не всегда, поцелуи в губы да не в засос. Вроде на девственницу не похожа, и вроде похожа.

Казалось бы проще познакомиться с другой. Знакомлюсь, все ОК. Но к другим неочень-то тянет. Хочу быть с этой... Пытался начать с медляков, танцевать не хочет, сопротивляется. Если проявляю ласки, то не все они проходят, так же сопротивляется. По характеру показывает себя стервозной, как будто ей никто не нужен, самостоятельна, бывает груба.

Я же в свою очередь не обращаю внимание на ее поведение, показываю, что мне все равно. Вобщем не прогибаюсь когда пытается манипулировать. Только изредка угощу ее чем-нибудь или помогу в чем-нибудь.

Повторюсь:"Хочу ее"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В постель не могу ее затащить

А ты ее "не тащи", сама пойдет.

Настойчивость иногда бывает полезна.

Стоит различать "нет" (я сечас милицию вызову) и "нет" (не тормози).

Читай Faqи и правила раздела (тебе в соблазнение).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В постель не могу ее затащить

А ты ее "не тащи", сама пойдет.

Настойчивость иногда бывает полезна.

Стоит различать "нет" (я сечас милицию вызову) и "нет" (не тормози).

Читай Faqи и правила раздела (тебе в соблазнение).

Спасибо за совет Azazell777 ))) Правда, спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 23 девственница??? это наврятли а если бы была, так бы она тебя сама соблазнила давно уже...

что то ты не договариваешь, ты в чем то касячишь и причем очень сильно!!!!

опеши подробнее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в 23 девственница??? это наврятли а если бы была, так бы она тебя сама соблазнила давно уже...

что то ты не договариваешь, ты в чем то касячишь и причем очень сильно!!!!

опеши подробнее!!!

Да я даже и не знаю, что еще можно добавить. Была раньше ткая фигня, типа дай да дай. Потом ссора. Игнорировал ее поп олной. Пришла сама.

Говорить о том, что она мне нравится помоему банально. Да спугнуть можно. Черт знает. Думаю взать шампанского и фруктов. Можь прокатит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В постель не могу ее затащить

В соблазнение, читать факи! У тебя женщины были?

Пиво на нее тоже не действует (мало пьет)

Не спаивай девушку, нормально соблазняй, без допинга.

Ходим только за ручки. Обнимать начала позволять недавно, но и то не всегда, поцелуи в губы да не в засос

Вы не "встречаетесь", вы просто ходите за ручку. Такое поведение на свиданиях нормально в 14(да и то...), а не в 23-24.

Вроде на девственницу не похожа, и вроде похожа

Спроси, это же так просто. Когда она в очередной раз тебе поцеловать себя не даст, спроси со стебом - "Ты что, девственница?!"

Пытался начать с медляков, танцевать не хочет, сопротивляется. Если проявляю ласки, то не все они проходят, так же сопротивляется. По характеру показывает себя стервозной, как будто ей никто не нужен, самостоятельна, бывает груба.

Ты ее не интересуешь как мужчина.

Я же в свою очередь не обращаю внимание на ее поведение, показываю, что мне все равно. Вобщем не прогибаюсь когда пытается манипулировать. Только изредка угощу ее чем-нибудь или помогу в чем-нибудь.

Соблазняй лучше, несгибаемый! :)

Да спугнуть можно

Таким поведением ты и спугнешь, загонишь себя во фрейм "подружки". Т.е. уже загнал.

Думаю взать шампанского и фруктов. Можь прокатит...

Ты ее домой приводил? Что там делали? Если и дома обнимать-целовать не дает, то вряд ли что-нибудь прокатит...пока не начнешь соблазнять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поигра сначала в жеское БД, а потом крышеснос!!!! БД, должно сблизить вас, крышеснос сделает так что бы вы оказались по разные стороны призерватива!!! :D

хз, три месяца это долгий срок для соблазнения!!!!=(

можно так же кинуть её в игнор на недели две, только по причине а не без причины что ты пропал и все!!! Командировка и тд...=)) ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поигра сначала в жеское БД, а потом крышеснос!!!! БД, должно сблизить вас, крышеснос сделает так что бы вы оказались по разные стороны призерватива!!! :D

хз, три месяца это долгий срок для соблазнения!!!!=(

можно так же кинуть её в игнор на недели две, только по причине а не без причины что ты пропал и все!!! Командировка и тд...=)) ИМХО.

Видимо так и придется сделать. Я так делал (БД)-получается со всеми практически. А про крышеснос подробнее можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поигра сначала в жеское БД, а потом крышеснос!!!! БД, должно сблизить вас, крышеснос сделает так что бы вы оказались по разные стороны призерватива!!! :D

хз, три месяца это долгий срок для соблазнения!!!!=(

можно так же кинуть её в игнор на недели две, только по причине а не без причины что ты пропал и все!!! Командировка и тд...=)) ИМХО.

Видимо так и придется сделать. Я так делал (БД)-получается со всеми практически. А про крышеснос подробнее можно?

ФАКи + поиск= крышеснос!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за совет Azazell777 ))) Правда, спасибо!!!

Всегда пожалуйста)))).

Обнимать начала позволять недавно, но и то не всегда, поцелуи в губы да не в засос. Вроде на девственницу не похожа, и вроде похожа.

Спаивать никого не надо.

Калибровка для чего придумана? (вот и смотри "на кого она похожа") ).

Как вариант ДКУ- (девственница или просто безоргазменная, вот и морозится). Времени много уже прошло.

Крышеснос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже думаю проще найти другую. Вчера базар был невеслый с ней. Я позвонил ей, просто поболтать. Так обо всем понемногу поговорили...

Спросил:"Ты не дома чтли?"

-Нет

Я-Че с голосом у тебя? (Хриплый был).

Она-Заболела.

-Чем?

-Трипером.

-Как умудрилась?

-На Б-ки ходила.

-А на хер ты мне об этом говоришь?

-Ты спросил я ответила.

-Ты меня обидеть пытаешься или оттолкнуть?

Связь прерывается. Я перезваниваю. Берет ее подруга.

И писклявым отвратительным голосом:"Але! А кто это?"

Я-Таню позови

Трубку положили, я еще раз перезвонил, ждал не долго впринципе, но этого времени хватило б чтоб поднять трубку. Ждать не стал, положил.

Вобщем после разговора с подругой думаю уже не стоило звонить.

Поэтому ребят тему наверное можно закрывать )

Хочу добавить, самое главное, что на душе неочень мерзко, а это главное... Нафига страдать? Верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если и целовать редко пускала - мало ли болезней щас, сам смотри, я б сходил!

Братка, а он прав!!! может она больная чем-то, ты ей нравился и она не хотела что бы тебя поразила такая же учесть!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes: иди сходи! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
) неподражаемы, господа

Позитивный подонок +1

да тормозил ты, 3 месяца аханья мозгов

забей, иди дальше

p/s в соблазнение темку бы

В разделе "Соблазнение" размещал эту тему но там она не прокатила.

Да, а позитива у меня хоть отбавляй )))

А если нравлюсь ей и не хочет меня чем-то заражать, то сама даст о себе знать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Чем?

-Трипером.

-Как умудрилась?

-На Б-ки ходила.

-А на хер ты мне об этом говоришь?

-Ты спросил я ответила.

Да, что-то сучки совсем распоясались, так с мужиками разговаривать ))))))) Не, не уважает тебя. Таких надо жестко стебать. Через месяц всплывет, не забудь ответить в том же духе )). Спросит " Как дела, что делал" Скажешь триппер после тебя лечил!" ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...