Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему девушки не любят быть сверху?


Рекомендованные сообщения

Ладно, выскажусь...Не лень, просто так долго как хотелось бы не получается держаться, не слишком хорошая физическая подготовка (хотя, я работаю над этим))).

Но, вот, нынешняя ситуация....появился парень и вот-вот мы станем близки. С ужасом думаю о том, что он захочет меня сверху. Секса я не видела давно, 8 месяцев, и просто разучилась. От этого стремно и неуверенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

почитал я всю эту тему... сегодня специально посажу на себя и засеку сколько она проскачет) чуть позже отпишу результаты тестирования)

хыыы))) меня тож интересует этот вопрос)) мой вариант - они сцуко эгоистки!)) хотят сами кайф получать, не затрачивая при этом сил)) шучу канеш. да лень им!))

Потому что тараканы насчет фигуры присутствуют

чаще меняйте позы господа присяжные заседатели, тогда и девочки сверху не будут уставать и вы в той или иной позе покажете кто вы и как дорого стоите....

Разнообразие в половой жизни!

опять, если МЧ нравиться когда ОЖП сверху, пожалуйста:

Сел в кресло, она как бы садиться тебе на коленки, но получаеться что на твой агрегат, и тебе нормально и она не напрягаеться, для этого ей даже скакать не надо, достаточно будет чуть ерзать вперед назад, думаю и знаю это не так утомительно для дамы.

Изменено пользователем Кот мартовский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

про лень:

если не ошибаюсь девушке в сексе получают больше удовольствия чем парни в % соотношении, думаете им лень получать это удовольствие?

Всего скорее из за того что тяжело скакать сверху - ведь они же слабый женский пол, а не мы парни ;) (мое мнение о теме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про лень:

если не ошибаюсь девушке в сексе получают больше удовольствия чем парни в % соотношении, думаете им лень получать это удовольствие?

вообще не согласна!

и насчет сверху:

я несколько месяцев не хотела сверху,просто потому что правильно не могла,вроде двигалась,но не мне не парню не было приятно :huh: вот когда оч сильно перевозбудилась сама на него села и пошло поехало))

Изменено пользователем сЦуко жиЗнь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Оба!!! Да тема горячей стала! :D Я вернулась :D

Да, да! Девушки))) Сверху - это кайф ))) В умеренных количествах ))) Иногда так хочется грубого секса... чтобы просто ВЗЯЛИ!!! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оба!!! Да тема горячей стала! :D Я вернулась :D

Да, да! Девушки))) Сверху - это кайф ))) В умеренных количествах ))) Иногда так хочется грубого секса... чтобы просто ВЗЯЛИ!!! :))

+1 =)) согласна!!! :rolleyes: когда прямо нагибают без слов и берут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Как насчёт того когда девушка сверху, а двигается парень? Кто-нить пробовал?

Вообще думаю скорее всего девушка именно стесняется быть сверху)также как и некоторые стесняются когда парень сзади.

Вообще имхо поза когда девушка сверху какаято более семейная чтоли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что для меня трудно когда свеху. ;(

Просто не все девочки могут правильно двигаться в "наезднике". Те кто умеют, кайфуют на тебе подолгу, а ты так же долго можешь листать журнал...

ИМХО не правильная постановка вопроса - "Почему девушки не любят быть сверху?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собственно сабж)

В миссионерской гораздо удобнее - делать ничего не надо. :)

Как насчёт того когда девушка сверху, а двигается парень? Кто-нить пробовал?

Ясное дело. Только все равно девушка тоже участвовать должна. А то какой-то бред. Она сверху - ты наяриваешь. Уж лучше сразу в миссионерской или сзади.

Изменено пользователем 4elovek (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как насчёт того когда девушка сверху, а двигается парень? Кто-нить пробовал?

Вообще думаю скорее всего девушка именно стесняется быть сверху)также как и некоторые стесняются когда парень сзади.

Вообще имхо поза когда девушка сверху какаято более семейная чтоли :)

ГГ... венемся к теме "25 см +"?)))

Там позу выбирать особо не приходится ))) И если "семейную" в разряд неиспользуемых занести, например, то вариации кайфа сокращаются. :)))

Вообще, это все УСЛОВНОСТИ. Люди, занимайтесь сексом как нравится и где нравится. Кто там говаривал: "РАССЛАБЬСЯ и ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЕ"? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

очередная дрочь тема. Автору сперва девственность потерять нужно, потом темы такие создавать.

какие это еще "девушки"? с какого еще "верху"?... тема тупиковая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется,что грудь смешно "прыгает", комплексы,что вид не тот и вообще мимика вся видна-во время секса сложно контролировать стоны и мимику)

ну а главное для меня-я не могу научиться,как правильно двигаться...

не получается у меня)

либо опыта просто не очень много пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется,что грудь смешно "прыгает", комплексы,что вид не тот и вообще мимика вся видна-во время секса сложно контролировать стоны и мимику)

ну а главное для меня-я не могу научиться,как правильно двигаться...

не получается у меня)

либо опыта просто не очень много пока

Как ты мило умеешь "прибеднятьcя"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что не любят? Мне вот в каких только позах не доводилось сексом с девушками заниматься - и ни одна не сказал, что не любит. Хотя, может, просто, дело в том, что "кто ж их спрашивать будет?" :) У вас в сексе кто "рулит" чаще всего? Вы или девушка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а главное для меня-я не могу научиться,как правильно двигаться...

не получается у меня)...

:huh: :huh: :huh:

попроси парня дать тебе свободу и экспериментируй

не знаю у всех или нет (все ж индивидуально), но это одна из самых удобных поз для женского оргазма

+ парню легче себя контролировать (хотя это тоже наверно индивидуально)

+ парень помочь тебе может сам двигаясь и стимулируя клитор

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

не знаю - но мне наоборот кажется, что девушка прекрасна в такой позе

и мимика - что может быть плохого в мимике любимого человека, когда ему хорошо?

/засмущали меня такими темами/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а главное для меня-я не могу научиться,как правильно двигаться...

не получается у меня)...

:huh: :huh: :huh:

попроси парня дать тебе свободу и экспериментируй

не знаю у всех или нет (все ж индивидуально), но это одна из самых удобных поз для женского оргазма

+ парню легче себя контролировать (хотя это тоже наверно индивидуально)

+ парень помочь тебе может сам двигаясь и стимулируя клитор

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

не знаю - но мне наоборот кажется, что девушка прекрасна в такой позе

и мимика - что может быть плохого в мимике любимого человека, когда ему хорошо?

/засмущали меня такими темами/

свободу мою никто не ограничивал))

ну не знаю...) моя любимая поза-стоя и парень сзади,либо гусарская,либо догги-стайл :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему девушки не любят быть сверху?

А зачем себя утруждать? легла и получаешь удовольствие, зачем для этого вкладываться? пусть работает мужчина <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
90% От не опытности или от комплексов(типа я буду стремно выглядеть).

это когда партнёры лишь "притираются" друг к другу, дальше же...то что выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем себя утруждать? легла и получаешь удовольствие, зачем для этого вкладываться? пусть работает мужчина <_<

категорически не согласна!)

мужчине приходится работать одному только в миссионерской позе =)

в остальных-достается всем =)

90% От не опытности или от комплексов(типа я буду стремно выглядеть).

скорее согласна,чем нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня ниразу небыло, чтобы девушка отказывалась сама на меня сесть.
сесть - это одно.

а уметь активно (!) работать в позиции сверху - умеют единицы.

Потому что нужны тренированные мышцы, нужно понимание того, что ты делаешь.

а не просто иметь обычные ноги и жопу - вот такие тупо садятся сверху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плин.. а можно сделать тему - что бы мальчики не заходили в нее?

мы б тут поболтали чуть чуть... о своем о девичьем :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плин.. а можно сделать тему - что бы мальчики не заходили в нее?

мы б тут поболтали чуть чуть... о своем о девичьем :rolleyes:

Только вчера модеры совещались о том, как бы создать тему только для мужчин, и не пускать в нее женщин. :)

Может, и правда - пора вводить какие-то разграничения? Ну, или давайте хотя бы просто договоримся... Что вы вот в такую-то тему не суётесь, а мы в такую-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в силу целей и направленности форума - боюсь и тут нас дискриминируют (((

только вопрос - как проверять будете пол пользователя?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плин.. а можно сделать тему - что бы мальчики не заходили в нее?

мы б тут поболтали чуть чуть... о своем о девичьем :rolleyes:

ой классная идея))) еще б не всех девочек пускать :lol:

Ну, или давайте хотя бы просто договоримся... Что вы вот в такую-то тему не суётесь, а мы в такую-то...

неее))) все равно любопытные полезут...)

в силу целей и направленности форума - боюсь и тут нас дискриминируют (((

только вопрос - как проверять будете пол пользователя?)))

вот я бы хотела такую возможность-создаю тему и приглашаю в обсуждение-кого хочу. остальные доступа не имеют. по ходу обсуждения чтобы была возможность приглашать и других людей. но исключительно мной...)

размечталась? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже был бы не прочь. Но технически это трудно осуществимо. Разве что попросить модераторов "не давать слова" тем, кто заранее объявлен в "черный список"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зависит от закомплексованности девушки , опыта , и вообще девушки хотят чувствовать себя слабыми , чувствовать что их берут ,и трахают их,а не они .. поэтмоу предпочитают пассив ,да и ленятся

Изменено пользователем wtf ?! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже был бы не прочь. Но технически это трудно осуществимо. Разве что попросить модераторов "не давать слова" тем, кто заранее объявлен в "черный список"

прорабатывайте варианты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был парень, который кроме как сверху сам - никак не хотел...

А мне наоборот нравится поза - девушка сверху)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю позу девушка сверху, но ввиду того, что девушка имеет довольно слабую физическую форму, то через 3-5 минут она становится вся мокрая, и устает) приходится дальше вкалывать мне.

Так что тут не факт что лень. Надо принимать ввиду то, что они все таки менее выносливые, чем мы. Хотя конечно им бывает просто лень и часто раздражает, что вкалываешь один. Ладно, если еще хотя бы подмахивает и движется навстречу. А если лежит и нифига не делает - то это уже бред полный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка которая хочет тебя,никогда не будет инертна в сексе,позиция сверху - это круто,пусть тоже стараются:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше не любил чтобы сверху были)

эээ... а можно узнать почему?

Как-то не по мужски. Девушка доминирует и контролирует ситуацию в большей степени, мне очень не нравилось находиться “под кем-то”, местами быть "пассивным", это не располагало к сексу. Если меня будут тра*ать, а не я, то мне может расхотеться чем-то заниматься :).

В принципе сейчас привык, иногда можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все индивидуально, автор, если у тебя 1 дама не любит сверху в связи со своими заморочками в голове, это не значит, что надо создавать подобную тему. сверху они делают то, что хотят. и тот темп, который хотят. И если они умеют получать оргазм, тебе нужно лишь его скалибровать и сменив позу либо притянув ее к себе, продлжить, если ей так нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сверху главное ритм удерживать и попу накаченную иметь, чтоб скакать. У ОЖП, т.е. меня, ритмичные толчки не всегда получаются, так и движусь со сбоями, тем не менее поза имеет свои преимущества при определенной сноровке.

Варианты семейной, которые мне по душе- отклонясь назад, опершись на его согнутые колени, работают задние части бедер и попа- это дает возможность делать быстрые толчки. Если наклоняешься вперед, то приходится двигаться очень медленно

Про оргазм в позе наездницы:

...Продолжительный оргазм:

Он достигается путем воздействия на шейку матки, так как вней находится множество нервных окончаний. Почему многие женщины никогда неиспытывали такого оргазма? Просто потому, что член мужчины не мог достать дошейки матки. Для такого оргазма идеальная поза женщина сверху - мужчина наспине. Секрет в том, чтобы откинуться назад, опираясь руками на согнутые вколенях ноги мужчины. В такой позе шейка матки стимулируется лучше всего. Выдолжны чередовать активные движения с медленными, а перед оргазмом почтипрекратить их, чтобы не мешать сокращениям влагалища. Можно также лечь на спинуи подтянуть к животу согнутые в коленях ноги. Мужчина должен придерживать вас за бедра и совершать глубокие, сильные фрикции.

Яркий оргазм:

Он достигается путем прямой стимуляции клитора. После тогокак вы начнете заниматься сексом в миссионерской позе, нужно будет свести ноги- так вы достигнете максимального воздействия пениса на клитор. Также подходитпоза женщина сверху, когда вы наклоняетесь вперед и всем телом прижимаетесь кпартнеру. Движения таза мужчины должны быть медленными, кругообразными - именнотакая стимуляция приводит к яркому клиторальному оргазму. Во время сексамаксимально расслабьте мышцы промежности - это переключит интимные рецепторы, иклитор станет более чувствительным к стимуляции. Если вам не нравится активнаяроль в постели, выберите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своему маленькому опыту скажу что позу "девушка сверху" любят барышни по-старше)..

были всего две ровесницы, они вообще не в теме, чо да как, а куда это типа. Бред.

А по-старше, сама залезет, возьмёт "ситуация" в свои руки, и.., а потом ещё склонится к твоему лицу упираясь об грудь руками и нависая над твоим лицом или твои руки тебе за голову "заломает" :unsure: ...

Ну Вот Пашему барышни по-старше так порочны, или нет даже наверное похотливее чтоль :lol:

Изменено пользователем UmA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, люди списывающие опыт на возраст имеют тенденцию стареть быстро так ничего и не познав в сексе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал я всю эту тему...

сегодня специально посажу на себя и засеку сколько она проскачет)

чуть позже отпишу результаты тестирования)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше не любил чтобы сверху были)

эээ... а можно узнать почему?

Как-то не по мужски. Девушка доминирует и контролирует ситуацию в большей степени, мне очень не нравилось находиться “под кем-то”, местами быть "пассивным", это не располагало к сексу. Если меня будут тра*ать, а не я, то мне может расхотеться чем-то заниматься :).

В принципе сейчас привык, иногда можно)

вот уж, действительно, каждый видит то, что хочет видеть!

какое доминирование женщины?

я, наоборот, лёжа на спине и наблюдая, как моя пассия старается и пыхтит. Мне так становится приятно и в голову лезут мысли, аля: "Давай, девочка, работай! делай нам хорошо, а я отдохну...." biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

ни разу в голову не закрадывалась мысль о том, что меня трахают, а не я blink.gif ужс

на данный момент, секс-партнёрша, очень любит быть сверху и больше того! у ней это не плохо получается ))) выносливости хватает. скачет долго, что я порой сам меняю позу smile.gif

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал я всю эту тему...

сегодня специально посажу на себя и засеку сколько она проскачет)

чуть позже отпишу результаты тестирования)

ну как результаты-то?)))

не скачет же до сих пор...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...