Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему девушки не любят быть сверху?


Рекомендованные сообщения

я, наоборот, лёжа на спине и наблюдая, как моя пассия старается и пыхтит. Мне так становится приятно и в голову лезут мысли, аля: "Давай, девочка, работай! делай нам хорошо, а я отдохну...."

Никогда не задумывался, что этот "отдых" на лице очень хорошо отображается? Вид очаровательный=)))

С каждым партнером всё по-разному.

Был у меня партнер, который просто ложился бревном и вид у него такой был, что казалось, что он "ведомости" читает, а как следствие лезли разные мысли в мою голову. С ним я избегала этой позы.

С остальными люблю.

Кстати, на тему ног. Просто качать ноги и попу бесполезно. Нужно, чтобы именно эти мышцы могли терпеть длительную и интенсивную нагрузку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

почитал я всю эту тему... сегодня специально посажу на себя и засеку сколько она проскачет) чуть позже отпишу результаты тестирования)

хыыы))) меня тож интересует этот вопрос)) мой вариант - они сцуко эгоистки!)) хотят сами кайф получать, не затрачивая при этом сил)) шучу канеш. да лень им!))

Потому что тараканы насчет фигуры присутствуют

Бег на длинную дистанцию и усталости будет меньше..

Мне поза наездницы тоже не нравится, уж лучше миньет пусть строчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно, чтобы именно эти мышцы могли терпеть длительную и интенсивную нагрузку.

Интересно, а какие именно это мышцы ? Типа задняя мыщца бедра и нижняя ягодиц ?

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бег на длинную дистанцию и усталости будет меньше..

Мне поза наездницы тоже не нравится, уж лучше миньет пусть строчит.

Может я что-то не поняла... а как это друг с другом связано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я что-то не поняла... а как это друг с другом связано?

Что же тут не понятного.. В обоих случаях парень не лежит на животе.

Если сравнить, то больше удовольствия от миньета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я что-то не поняла... а как это друг с другом связано?

Что же тут не понятного.. В обоих случаях парень не лежит на животе.

Если сравнить, то больше удовольствия от миньета.

K O M Y ? JC_slobber.gif

В обоих случаях парень не лежит на животеV

Боюсь даже представить в каких это случаях парень ЛЕЖИТ НА ЖИВОТЕ...JC_shakehead.gif

Изменено пользователем Julia T (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Мне поза наездницы нравится больше всего: прямо чувствуется, что головка члена ходит по всей длине словно поршень. Проблема в том, что из за этого ощущения упругой щекотки тяжело контролировать себя =(, еще неудобство позы в ППА : тяжело быстро вытащить рядового Райана, а если девушка захочет то сможет и устроить подставу - сесть на полную в твоем пике, короче этот страх немного впрягает. А если девушка устает бывает начинаю сам: расставляешь слегка согнутые свои ноги на ширину плеч и начинаешь работать, она сама подстраивает свою попу под твой ритм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да блин не любят бабы эту позу, устают быстро, 5-10 минут и пытаются под меня опять залезть типа вот устала я давай меняться, теперь ты с верху работай а я отдохну :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Был у меня партнер, который просто ложился бревном и вид у него такой был, что казалось, что он "ведомости" читает

Ах-ха-ха. Это пять!

Я конным спортом занималась довольно много лет - вобщем, с точки зрения биомеханики, движения при сексе в позе "наездницы" не те. И если на коне я могу скакать пока скакалку не отберут и час и два, то в постели утомление наступает намного быстрее. Тут даже не в физ. подготовке дело - у тех же наездников мышца такая, что можно ж@пой чуть ли не гвозди дергать :o...Короче, я в своих исследованиях пока не особо продвинулась.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А главное, что поза эта какая-то очень одинокая...Ты наверху одна, а он на расстоянии вытянутой руки внизу лежит.. А если он в этой позе к себе прижимает, это вообще прекращает какую-либо свободу движений...

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного офтоп, а чем напряжна поза мужчина сверху ? я опираюсь на локти, руку завожу либо под шею девушки либо под спину и фпирет, напряга никакого, правда и понять тяжело придавливаешь ты девушку сильно или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Напряжна тем что летом под 30 жарковато становиться если с верху пол часа прыгать :) А когда ты с низу, у тебя доступны - ее грудь, можно ласкать, ее ноги, можно двумя руками ласкать, ее талия, можно взявшись за нее регулировать ее частоту движений, наконец ты получаешь удовольствие при этом ничего не делая такого, просто подмахиваешь и регулируешь ее и все :D

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А главное, что поза эта какая-то очень одинокая...Ты наверху одна, а он на расстоянии вытянутой руки внизу лежит.. А если он в этой позе к себе прижимает, это вообще прекращает какую-либо свободу движений...

куда лучше в этом плане коленно-локтевая :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы меньше уставать, можно сделать модификацию этой позы - мужчина должен сидеть, облокачиваясь спиной на что-нибудь (хотя и не обязательно), а девушка на нем сверху, в позе наездницы. Тогда вообще практически не устаешь, и можно его обнимать, держаться за плечи, кусать за шею и т.п., и не чувствовать себя "одиноко" :) А ощущения примерно те же, и мужчине тоже ничего делать не надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Чтобы меньше уставать, можно сделать модификацию этой позы - мужчина должен сидеть, облокачиваясь спиной на что-нибудь (хотя и не обязательно), а девушка на нем сверху, в позе наездницы. Тогда вообще практически не устаешь, и можно его обнимать, держаться за плечи, кусать за шею и т.п., и не чувствовать себя "одиноко" :) А ощущения примерно те же, и мужчине тоже ничего делать не надо)

Да-да, обожаю, когда он на стульчике сидит, а ты сверху, лицом к нему. При этом ногами стоишь на полу,что удобнее, чем когда они согнуты :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пробовали и на стульчиках и на креслицах и на пуфиках. Один хрен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне нравится сверху партнера к нему лицом. Вроде делаю все, как надо (удовольствие несравненное) и партнер подключается, если считает нужным.

А спиной к нему попробовали- как-то не получилось (для меня это ново). Я-то и не против.., даже "за"...

Чтобы всё было как надо, необходимо тренироваться (это я понимаю).

Но какого ему?! такой облом..,ещё учи...

А с другой стороны, хочет "наездницу наоборот"- пусть учит.

...вобщем, я и не знаю что ж делать...

...может, кто-нибудь даст какие-нибудь ключевые советы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рожать 1 раз а сверху быть всю жизнь?

Рожать один раз это тебе не в магазин сходить, а 9 месяцев беременности, мега боль, в некоторых случаях испорченная фигура и много много вытекающих обстоятельств. Не будем уже даже про месячные говорить. ))))

так пишешь, как-будто мужик виноват в том, что тебе рожать больно, поэтому пусть компенсирует и делает тебе приятно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...