Перейти к публикации
пикап.Форум

Беседа в ночном клубе


Бабник в красной рубахе

Рекомендованные сообщения

Опишу ситуацию:

Ночной клуб, дискотека, громкая музыка. У края танцпола стоит 8-ка, не танцует, скучает. Парни боятся подойти к ней - уж больно хороша :P . Подхожу я, пара фраз, знакомимся, вижу, что она не против общения со мной, но и большого энтузиазма тоже нет. Музыка слишком громкая, поэтому приходиться кричать друг-другу на ухо. Предлагаю ей переместиться в более тихое место, где можно пообщаться. Она предлагает выйти на улицу. ОК, выходим. Мои мозги в этот момент стали туго соображать и не знаю, о чем говорить. Начинаю её обнимать и тискать под предлогом согреться, так как как на улице холодно. Она К0, отстраняется, чувствуется, что больше настроена сначала на разговор, а потом на тисканье. Но мне ничего норомального в голову не приходит, говорю какую-то хрень, причем не естественно. Она уходит в К--, вижу, что всё испортил, но не могу ничего исправить, башка не варит. Вообщем, провалил знакомство. :(

Такие моменты в клубах могут повторяться довольно часто, и было бы полезно в голове держать что-то вроде шаблонов или заготовок, по которым можно было бы разговориться с девчонкой.

Пацаны, делитесь своим опытом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ерунда.... клуб для танцев. можно возбудить так.

а если хочешь общаться. то тему в клубах ничем не отличаются от тем в обычной жизни.

разве что если ты мутишь фаст, там и действия и темы должны быть в тон.

на сайте все написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она хотела чтобы ты её увёз и вышла она на улицу в ожидании дельного предложения и легкого общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она хотела чтобы ты её увёз и вышла она на улицу в ожидании дельного предложения и легкого общения.

<{POST_SNAPBACK}>

не факт,просто может хотела проветриться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ерунда.... клуб для танцев. можно возбудить так.

а если хочешь общаться. то тему в клубах ничем не отличаются от тем в обычной жизни.

разве что если ты мутишь фаст, там и действия и темы должны быть в тон.

на сайте все написано.

<{POST_SNAPBACK}>

Танцевать девочка не хотела и была довольно зажата. По поводу действий - кинестетить начал сразу, на улице обнял и потискал, но без слов это не имело эффекта, она ждала что-то приятное для своих ушей (но не мой слюнявый язык в ушах :P ). А всё, что было в моей голове - начать распрашивать, кто она такая, чем занимается и прочая пурга, которую мне совершенно не хотелось говорить :blink:

Наверное надо было примерно так, варианты:

1) пару комплиментов по поводу внешности, рутину (например клубничная поляна), метафора на доверие/ возбуждение

2) рассказ о себе, желательно весёлые истории

3) всякие шутки, стеб (не мой стиль)

4) все вместе (слишком много и долго + башка должна варить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она хотела чтобы ты её увёз и вышла она на улицу в ожидании дельного предложения и легкого общения.

не факт,просто может хотела проветриться

Насмешил :lol::D:lol:

Она вышла на улицу оценить мальчика и в зависимости от его поведения и уровня общения сделалать выводы, что она будет делать дальше.

Ты не оправдал её ожидания. Отсюда и результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она хотела чтобы ты её увёз и вышла она на улицу в ожидании дельного предложения и легкого общения.

<{POST_SNAPBACK}>

не факт,просто может хотела проветриться

<{POST_SNAPBACK}>

Насмешил :lol::D:lol:

Она вышла на улицу оценить мальчика и в зависимости от его поведения и уровня общения сделалать выводы, что она будет делать дальше.

Ты не оправдал её ожидания. Отсюда и результат.

<{POST_SNAPBACK}>

Наверно так, но вопрос именно в создании легкого общения, когда башка не варит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ерунда.... клуб для танцев. можно возбудить так.

а если хочешь общаться. то тему в клубах ничем не отличаются от тем в обычной жизни.

разве что если ты мутишь фаст, там и действия и темы должны быть в тон.

на сайте все написано.

<{POST_SNAPBACK}>

Танцевать девочка не хотела и была довольно зажата. По поводу действий - кинестетить начал сразу, на улице обнял и потискал, но без слов это не имело эффекта, она ждала что-то приятное для своих ушей (но не мой слюнявый язык в ушах :P ). А всё, что было в моей голове - начать распрашивать, кто она такая, чем занимается и прочая пурга, которую мне совершенно не хотелось говорить :blink:

Наверное надо было примерно так, варианты:

1) пару комплиментов по поводу внешности, рутину (например клубничная поляна), метафора на доверие/ возбуждение

2) рассказ о себе, желательно весёлые истории

3) всякие шутки, стеб (не мой стиль)

4) все вместе (слишком много и долго + башка должна варить)

<{POST_SNAPBACK}>

Лично я вообще не понимаю, зачем в клубе загонять всякие метафоры и рутины.

Мой вариант соблазнения в клубе попроще. Знакомлюсь обычно возле барной стойки или у входа. В общем, не на танцполе. Минут 5-10 просто треплюсь с ней. За это время она успевает понять, что я адекватен, умён и с чувством юмора )))

Дальше просто приглашаю танцевать. И соблазняю её в танце. Всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начинаю её обнимать и тискать под предлогом согреться, так как как на улице холодно. Она К0, отстраняется, чувствуется, что больше настроена сначала на разговор, а потом на тисканье. Но мне ничего норомального в голову не приходит, говорю какую-то хрень, причем не естественно. Она уходит в К--, вижу, что всё испортил, но не могу ничего исправить, башка не варит. Вообщем, провалил знакомство.  :(

<{POST_SNAPBACK}>

ну ты и сам понял что накосячил,а я б на твоем месте для начала ее немного разогрел,на дискоте легко воспользоваться крышесносом что-то вроде коктеля В-52 и предложения выпить его вдвоем ,или букетом цветов,ну а если по проще, то заказываешь медленный танец специально для нее(диджей подробно описывает девушку) от тебя(диджей подробно описывает тебя),атаким финтом ты убиваеш сразу двух зайцев 1)она врядли тебе откажет 2)ее врядли кто-то пригласит другой,если ты конечно поторопишься,и будешь где-то не подолеку,ведь ты же знаешь когда будет играть песня,ну а дальше как и пологаеть пускаешь туман,и стараешься в танце завести,ведь уже ничего не мешает музыка играет тихо и она в твоих щупальцах-дерзай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не факт,просто может хотела проветриться

<{POST_SNAPBACK}>

Насмешил :lol::D:lol:

Она вышла на улицу оценить мальчика и в зависимости от его поведения и уровня общения сделалать выводы, что она будет делать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не факт,просто может хотела проветриться

<{POST_SNAPBACK}>

Насмешил :lol::D:lol:

Она вышла на улицу оценить мальчика и в зависимости от его поведения и уровня общения сделалать выводы, что она будет делать дальше.

как сказать ,насмешил было пару случаев,когда дувушка наметила уже себе цель и использовала выход на улицу для появления интереса совсем у другого пацана и не всегда удавалось перебить тематику,ведь тяжело в чем то убедить человека со взглядом берсерка(настолько заинтересовал ее ктото другой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Минут 5-10 просто треплюсь с ней. За это время она успевает понять, что я адекватен, умён и с чувством юмора )))

Дальше просто приглашаю танцевать. И соблазняю её в танце. Всё.

<{POST_SNAPBACK}>

Temple, о чем ты с ней трепишся? О всем подряд? А если в голову ни чего приходит (ну случается тормоз ингода)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начинаю её обнимать и тискать под предлогом согреться, так как как на улице холодно. Она К0, отстраняется, чувствуется, что больше настроена сначала на разговор, а потом на тисканье. Но мне ничего норомального в голову не приходит, говорю какую-то хрень, причем не естественно. Она уходит в К--, вижу, что всё испортил, но не могу ничего исправить, башка не варит. Вообщем, провалил знакомство.  :(

<{POST_SNAPBACK}>

предложения выпить его вдвоем ,или букетом цветов,ну а если по проще, то заказываешь медленный танец специально для нее(диджей подробно описывает девушку) от тебя(диджей подробно описывает тебя),атаким финтом ты убиваеш сразу двух зайцев

<{POST_SNAPBACK}>

я бы не стал этого делать в клубе при первой встрече.

этим ты покажешь ей её высокую значимость для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и потискал

Так я только с собаками поступаю.

начать распрашивать, кто она такая, чем занимается и прочая пурга

Да ужж. Действительно пурга.

Вы вместе пришли в один и тот же КЛУБ. Чем вам не тема для разговора?

Обсудить музыку, атмосферу. Поинтересоваться, часто ли она ходит в клубы. РАссказать какой ты клевый клубень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танцевать девочка не хотела и была довольно зажата. По поводу действий - кинестетить начал сразу, на улице обнял и потискал, но без слов это не имело эффекта, она ждала что-то приятное для своих ушей (но не мой слюнявый язык в ушах  ). А всё, что было в моей голове - начать распрашивать, кто она такая, чем занимается и прочая пурга, которую мне совершенно не хотелось говорить 

Ну так чем закончилось то? :huh: ПО концовке и можно сделать вывод хтябы насчёт того был ли ты её интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариатнов нестандартных одходов на улице написано куча... а какие кто использует макеты и собственные умоизмышления в клубе? )

есть ли чисто клубные варианты подходов? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати парень реальную тему создал!!! у многих такие проблемы бывают(указываю на себя ;) ...случаеца ступор и ничё умного в голову не приходит.

Так что вместо того что б воду лить и общими фразами отписываца(типа: покажи ей какой ты крутой, пошути и тп...) - лучше б правда что то дельное посоветовали(обращаюсь к опытным пикаперам) и подсказали оригинальные шаблончики, шутки, интересные темы для разговоров.......и ненада пжалуйста флудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Подходишь и говоришь:" Потанцуем?"( только не с кислым лицом, а с весёлым, излучающим уверенность и т.д.)

2)Если она стоит:

-Привет! Что не танцуешь?

-А тебе какая разница?!

-Ну как?!Такая очаровательная девушка и без парня?! Надо исрправить!

Совет тем, кто на самом деле хочет соблазнить какую-нибудь милашку в клубе... НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ТО, ЧТО Я СЕЙЧАС НАПИСАЛ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как большинство моих знакомств происходило в клубах, могу резюмировать и так понятные и прописные истины (все логично в рядовых случаях)

1. улыбайся

2. не напирай сразу и резко (умный ястреб прячет свои когти)

3. никогда не отчаивайся, не разводится одна - других неотмороженных полно!

4. в разговоре плавно переходи в "нужном направлении"

5. умей понять чего девушка хочет именно в эту ночь (есть много факторов по которым можно сказать, что это за девочка)

6. Будь непохожим на остальных. Общайся, а не стой с пивом в углу. Ведь ты за этим сюда пришел? Так?

И напоследок следует помнить. Некоторые бабы ходят чтобы просто подинамить... Это такое самоутверждение, что-ли. Ну заняться им вечером нечем и решили накраситься и поприкалываться над идиотами. :lol: Хотя если правильно все делать и калибровать - осечек не будет. Проверено. Доказано. Работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда включают медленый танец, молча беру за руку веду на танцпол и говорю что боялся что не успею пригласить, иличто кто-то меня опередит, ну а дальше начинается разговор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у вас за клубы такие,у нас ни разу не слышал медляка в клубе... Приходится в быстром темпе подстраиватся,а ля рнб стайл)) А когда девушка не умеет танцевать,что делать? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что у вас за клубы такие,у нас ни разу не слышал медляка в клубе... Приходится в быстром темпе подстраиватся,а ля рнб стайл)) А когда девушка не умеет танцевать,что делать? )

<{POST_SNAPBACK}>

Я немного не понял... девушка не умеет танцевать и проиходит в клуб... ИМХО такого просто не может быть... Даже если она этого не умеет или умеет, но чуть-чуть - это даже лучше - выходи на танцпол, и помогай ей двигаться,но тока не напирай на нее сразу. Дай ей почувствовать себя в своей тарелке, а дальше показывай что ты умеешь. Она будет тебе благодарна. После Танца выводи на бар, покупай минералку, или на твой выбор... и вези её домой ... к себе. Это отлично работает, но для этого тебе надо уметь танцевать или хотя бы красиво двигаться. ( сам танцую лет с семи) Тренируйся ,и будет тебе счастье. :D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что у вас за клубы такие,у нас ни разу не слышал медляка в клубе... Приходится в быстром темпе подстраиватся,а ля рнб стайл)) А когда девушка не умеет танцевать,что делать? )

<{POST_SNAPBACK}>

Преподать ей несколько уроков)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я человека начинающий, но опытом поделюсь. Выбрался в клуб на выходные один. у входа - туса неск человек в очереди (3М + 2Ж), одному совсем неохота идти, пообщался, через 15 минут - лучшие друзья. Зашли выпили, пошли танцевать. Был один кексв компании, увидел двух 8 за столом и к ним, я его оставил, решив присоединиться к позже. Вернулся - а он им трёт про свою машину, квартиру и т.п., как будто шлюх снимает, я тутже перевожу на стёб. пока они не сбежали или решили нас развести на деньги. спрашиваю - коллега, а где ваша декларация о доходах, налоги уплатил, так разговорились, потом другие ребята присоединились с кем познакомился. Для быстрого развода на секс проффесионализма не хватило, но телефон взял, настроение создали хорошее. Обсудил всё - начиная от своей учёбы в школе, кончая корейским языком. Потом ещё катались по Москве в поисках караоке в 7 утра. когда подруги были в туалете, зацепил 2 ещё, спросил у девушки про фразу "А утро близится, а Германа всё нет" - это Пушкин или Лермонтов, дальше - вопрос техники, через 15 мин телефоны были, в итоге дамы оказались не одни.

Вопрос к профессионалам - через сколько дней после подобных клубных знакомств есть смысл звонить? И как дальше общаться? Боюсь, на постоянный стёб и флирт сил не хватит, особенно после работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она хотела чтобы ты её увёз и вышла она на улицу в ожидании дельного предложения и легкого общения.

+1 Девушка явно предложила уйти от отвелекающих факторов - толпы, музыки. Ей хотелось пообщатся, можно было предложить тихое местечко, кафешку, ресторанчик... Я бильярд люблю, и многие девушки охотно соглашаются поехать поиграть, пообщатся.

А то что ступор бывает, он у всех бывает, причина то одна на всех - внутренний диалог... Один из выходов - глубоко вздохнуть, взглянуть на небо... вспомнить что нибудь приятное. Да хоть последний услышанный тобой анекдот.. заодно рассказать его девушке.

Еще по отключению ВД много на форуме... ищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вообще как ни жалко, это не первый и не последний случай...

Такое случается постоянно, но есть довольно таки простой путь решения...

Примерный план (в том числе и описание ошибок):

Так как девушка предложила пойти на улицу, а ты заранее зная, что ничего умного пока не придумал должен был сделать следующеее:

1). Отказаться от того, чтобы пойти на улицу. :P

2). Предложить свою версию (например бар, где во время того, как ты бы заказывал выпивку мог бы обдумать свои дальнейшие действия. B)

3). Не в коем случае нельзя сразу "тискать" девочку, надо дать ей освоиться, немного привыкнуть к тебе (тем более что ты говорил, что она неочень - то была настроена). :(

4). Попробуй держаться с левой стороны от девочки (это не подлежит обьяснению, но попробуй).

5). После того как ты нашёл тему (для начала перебирай общие темы)

Подборка тем:

а). Учишься или работаешь?

б). Где или кем?

в). Чем занимаешься в увлекаешься?

6).Если девочка нравиться (есл нет, зачем ты рядом с ней?) и хочешь с ней встретиться, то спроси чем занимается в свободное время и плавно переведи разговор на тему может как нибудь встретимся, что ты делаешь и указываешь день недели чеез 2 - 3 дня. (я понимаю, ждать неохота, но нужно дать девочке время подумать над тем надо ли ей это, взвестить всё).

7). Между делом стрельни номер телефона (Лучше и мобильного и домашнего), на предложение оставить свой номер отреагируй типа номер не помню и так далее, а то ведь она может и вообще не позвонить. Далее можешь вместе с ней подняться на танцпол и потанцевать (заодно есть время обдумать ранее сделанное). При первом же медляке приглашай её потанцевать, но не наглей во время танца, так как девушка ещё побаивается тебя. Не лезь целоваться и так далее. Руки держи раслабленно на талии или одну руку можно положить на спину девушке. Чаще называй её по имени, а в конце предложи проводить до дома, лучше конечно пешим, так больше возмождностей пообщеться, но можно и на таксе (если конечно нет своей тачилы), так если тывсё сделал правильно, то гёрла твоя, а если не твоя, то ничья (возможен и вариант что у неё есть бойфренд, но это уже совсем другая история).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...