Перейти к публикации
пикап.Форум

Где лучшие девченки?


Рекомендованные сообщения

Да везде есть красивые девушки, только где то их больше, а где то меньше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в питере понравилось. как каличеством, так и качеством. и что приятно - почти не хамят ;)

Культурная столица)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того,что видел сам-это Ростов.Ну в общем-то ещё через месяц в Калининграде и Самаре побываю.Там ещё посмотрю.

На счёт Питера так скажу.Всех красивых оттуда только в контакте видел.Где они находятся во время моего приезда вообще в душе не е...! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....... Мля... В Турции, В Крыму, в Москве... - :( Вы берите коренное население, а не отдыхающих и гастарбайтерок...

Если брать в %-м отношении, т.е. процент красивых девушек от общего числа... То в Беларуси много (последнее время юелорусские модели занимают всякие там "Супермодель мира-2007" и т.д..., хотя это не показатель.... в прошлом году какой-то арабский принц-миллиардер, отдыхавший в Минске влюбилсяв простую 19-летнюю гувернантку отеля, потом женился на ней...).... В Гомеле тоже оочень много клёвых телочек, такого соотношения красивых девочек к общему числу я еще не где не видел ;)

Короче - Минск, Гомель.

__________

Хотя мне лично, по типажу больше нравятся украинки... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче - Минск, Гомель.

+1 Во точно!

В Минске полно симпатичных блондинок. А лучший опупенайр:"Привет! Я из Питера/Москвы" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что с Киева! Вот где лучшие девчонки! Ам-ммм какие красотки! Київ респект! B):rolleyes:

ПСы и это при том, что население меньше чем в Москве, но какая плотность 7-10-ок на метр квадратный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КаждыЙ кулик хвалит свое болото. :D

Что касается России. Владивосток меня поразил, такой отстой, одни крокодилы. Барнаул, Новосибирск очень стильные девочки. В том же Омске и Кемерово такого не увидешь. Красноярск, это что-то. Такого процента горячих телок нигде нет. Прям нимфоманки. Очень красивые девочки в Волгограде, причем очень высокие. Девочки в Воронеже сказка с голубыми глазами сканирующими насквозь. НаверноТФНов там много. В Москве пришибленные какие-те. В Питере и Калинингаде ИМХО мало. Испанки, да это отстой полный, что за бред ими восхищаться:) У них нет культуры красоты как таковой. На Украине не был, так что комментить не буду..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам из России (Москва). В Москве достаточно красивых девушек. На Украине тоже, сам знаю :) В любой точке мира есть красивые девушки - это 100%, и каждая будет со своей изюминкой :) Мне нравятся латиноамериканки, но там никогда не был :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь мир ещё не объездил. Но побывала в нскольких городах России убеждаюсь что в Ростове лучшие. А вот Волгоград на последнем месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весь мир ещё не объездил. Но побывала в нскольких городах России убеждаюсь что в Ростове лучшие. А вот Волгоград на последнем месте.

Мой дух.. Чувствует рядом дыханье улиц твоих, взгляд замечает следы перемен...

Кто сказал, что Ростова нет на карте, Мозги не парьте, не там ищешь. Мы намного выше, слышишь

Никогда там не был, но очень хочу смотаться как-нибудь. А если там ещё и девочки классные, то по-любому надо рвануть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у кого то еще до сих пор синдром касты?))

Каста....)) Именно благодаря этой группе я полюбил рэп. Очень классные песни писали ребята. А как узнал, что они ростовские так вообще обрадовался. А еще Крэк, Триада))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

на выходных был в Питере, за два дня увидел столько девушек в карту шли каждые пять минут

одна крашей другой все внешней разные но все красивые

а глаза, какие глаза у девушек да и у остальных жителей тоже, за эти два дня, второй как раз был праздник много людей гуляли по Невскому, я увидел столько людей со светлоголубыми, сероголубыми и светлозелеными глазами сколько я за свою жизнь в Москве не видел и наверно в ближайшие лет тридцать не увижу

сам город если честно не очень понравился, наверно с непривычки, первый раз был в другом крупном городе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КаждыЙ кулик хвалит свое болото. :D

Что касается России. Владивосток меня поразил, такой отстой, одни крокодилы. Барнаул, Новосибирск очень стильные девочки. В том же Омске и Кемерово такого не увидешь. Красноярск, это что-то. Такого процента горячих телок нигде нет. Прям нимфоманки. Очень красивые девочки в Волгограде, причем очень высокие. Девочки в Воронеже сказка с голубыми глазами сканирующими насквозь. НаверноТФНов там много. В Москве пришибленные какие-те. В Питере и Калинингаде ИМХО мало. Испанки, да это отстой полный, что за бред ими восхищаться:) У них нет культуры красоты как таковой. На Украине не был, так что комментить не буду..

ну что касательно нска, то как резидент могу заявить, что много девочек испорчено комплексом столичности и гламура (как-то воспринимают это серьезно, как повседневность, а не моду на вечер). да и в нске обычно вся сборная сибири + алтай + забайкалье с дальним востоком + русский казахстан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...