Перейти к публикации
пикап.Форум

Места охоты


FlooDy

Рекомендованные сообщения

Если днем,Нарвская,Академка м.,а так клубы,кафешки,тк и др.,там упр.тоже можно делать.=)

М. Нарвская,Академка-баб доихуища.=)

Cпасибо )Надо будет проверить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиговский пр., Московский пр.

мало того что людей много, так и кафе навалом.

Как показывает практика, в маленьких уютных кафешках сидят симпатичные дамы.

+ у общаг потерется можно, но в основном сейчас все по домам разъехались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
Живу на Академке, но на родной станции ни разу никто не пытался знакомиться. ))

:lol: надо же какая скромная. наверное девственница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенная, Невский - в других местах нормальной девочки ждать за*бешься(На Академке в том числе). Сейчас холодно - так что лучше всего идите в пикапить ТК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сенная, Невский - в других местах нормальной девочки ждать за*бешься(На Академке в том числе). Сейчас холодно - так что лучше всего идите в пикапить ТК.

Да в любом ТК их полно, время надо правильно выбирать.

Лично для меня минус холода в том, что сложно оценить ОЖП на улице в пуховике, шарфе, шапке и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сенная, Невский - в других местах нормальной девочки ждать за*бешься(На Академке в том числе). Сейчас холодно - так что лучше всего идите в пикапить ТК.

А ты сам часто пикапишь в ТК, если да, то в каких?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенная, Невский - в других местах нормальной девочки ждать за*бешься(На Академке в том числе). Сейчас холодно - так что лучше всего идите в пикапить ТК.

А ты сам часто пикапишь в ТК, если да, то в каких?

В Сенной и ПИКе(первые два этажа). Владимирский пассаж не понравился - там слишком мало народу.

В ТК проше девочку остановить, т.к. она никуда не торопится и шмотки смотрит, а если она торопится может послать нах. Посыл нах послияет на твое ВС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еще одну тему попробовал - стоял в метро в переходе. Как только видел девочку шел занкомиться. Хуже, чем в ТК, но тоже вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТК и Сенная слишком заезженные пикаперские ТК.Я когда летом там пикапил,всех девушек раздающих всякие бумажки и проводящие тесты в имена знал )))

P.S А куда все пикаперы исчезли?Если летом их было дохрена то счас (((Скрывается от кого то?может сезон охоты уже начался )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,а как же МЕГИ!!!!!!!!это самые отличные места!!!там есть девочки на любой вкус,любой национальности+дополнительный бонус-каток!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S А куда все пикаперы исчезли?

На мой взгляд, в Питере очень низкий процент пикаперов на душу населения. Намного ниже, чем в Москве. Наверное все пикаперы ушли в МЛТР со своими девочками)))

Я тоже давно не видел пикаперов.Кстати сейчас в Питере проходит один из потоков пикап.тренинга. так-что где-то пикаперы должны быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще "места охоты" понятие абстрактное, знакомиться нужно везде - по дороге на работу, в побках и т.д.Целенаправленный выход в поле для знакомства может создать ненужный якорь - "сейчас я не буду знакомиться с той пи*датой девочкой, т.к завтра я пойду в поле и там буду знакомиться"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу все люди ушли в ботанье...летом было как-то живее...

в Инжэконе очень хорошее место, много красивых девочек, и все охотно общаются. а сам не там учусь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
походу все люди ушли в ботанье...летом было как-то живее...

в Инжэконе очень хорошее место, много красивых девочек, и все охотно общаются. а сам не там учусь :D

Надо зайти будет :)

А с девочками нормальными последнее время тяжко - можно встретить только в ТК на выходных. Вчера полчаса гулял по Невскому встретил всего одну нормальную ОЖП, без парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо зайти будет smile.gif

А с девочками нормальными последнее время тяжко - можно встретить только в ТК на выходных. Вчера полчаса гулял по Невскому встретил всего одну нормальную ОЖП, без парня.

Зима наступает,что ты хочешь)Все дома тусят и в клубах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо зайти будет smile.gif

А с девочками нормальными последнее время тяжко - можно встретить только в ТК на выходных. Вчера полчаса гулял по Невскому встретил всего одну нормальную ОЖП, без парня.

Зима наступает,что ты хочешь)Все дома тусят и в клубах.

Выход только один - знакомиться в течении дня. Увидел ОЖП - подошел, взял телефон. В неделю таким способом реально брать телефонов 10, если не еб*ланить, можно даже больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выход только один - знакомиться в течении дня. Увидел ОЖП - подошел, взял телефон. В неделю таким способом реально брать телефонов 10, если не еб*ланить, можно даже больше.

Абсолютно с тобой согласен )Я лично так и делаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выход только один - знакомиться в течении дня. Увидел ОЖП - подошел, взял телефон. В неделю таким способом реально брать телефонов 10, если не еб*ланить, можно даже больше.

да, это хороший выход. тем более, если не специально ходить в поле, а знакомиться по пути - не приходиться лепить отмазки на вопросы типа "а кого ты ждал", "кого так высматривал и.т.д"

А с девочками нормальными последнее время тяжко - можно встретить только в ТК на выходных. Вчера полчаса гулял по Невскому встретил всего одну нормальную ОЖП, без парня.

девочки встречаются, но реже, чем летом. да и еще темнеет очень рано теперь...что не лучшим образом способствует знакомству где-нить не в центре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был в мега-парнас - не понравилось. Встертил девочек пять 6,5+, все они были с МЧ. Результат - ни одного подхода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу был в кафе звёзд, на Ваське. За полтора часа наблюдал около 6 девушек, 5-7 баллов. Эмммм, заглядывал в Мега-Дыбенко, там как-то тухло было, потом пошёл в суши (всё там же, в Меге), вот там девушки были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В субботу был в кафе звёзд, на Ваське. За полтора часа наблюдал около 6 девушек, 5-7 баллов. Эмммм, заглядывал в Мега-Дыбенко, там как-то тухло было, потом пошёл в суши (всё там же, в Меге), вот там девушки были.

Вот они где были, сцуки!

В Питере пикаперов не так много => конкуренция не большая и можно спокойно на Невском пикапить, только подальше от малсада. В ночь с субб. на воск. был в Людовике, там тоже не встретил пикаперов. Все танцуют по полчаса около девочки, а подойти не решаются. Сегодня вечером пойду по Невскому прогулюсь в поисках ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D а петроградка чё не нравится?

Я в центре работаю, мне туда добираться неудобно. На неделе сьезжу посмотрю.

Во сколько ты там будешь? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D а петроградка чё не нравится?

Я в центре работаю, мне туда добираться неудобно. На неделе сьезжу посмотрю.

Во сколько ты там будешь? ;)

хыхы, наивный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советы :

Если вам больше 23 то советую идти в клуб РОССИ. Девочек там до хрена. И все они ой как стреляют глазами. Причем девочки разные и в основном красивые.

Если же вам меньше 23 и существенно ....то вам дорога в клуб метро. Например в понедельник там вааааще можно нахаляву пройти с напитком ( джином Bravo).

Куча малолеток.

Соглашусь с преведущими ораторами , что на Нарвской очень много дефффочек. Но вот проблема им всем в основном по 16-17 не больше.... ))

А я уже стар для них.... мне 25 )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Советы :

Если вам больше 23 то советую идти в клуб РОССИ. Девочек там до хрена. И все они ой как стреляют глазами. Причем девочки разные и в основном красивые.

Если же вам меньше 23 и существенно ....то вам дорога в клуб метро. Например в понедельник там вааааще можно нахаляву пройти с напитком ( джином Bravo).

Куча малолеток.

Последний раз был в Росси год назад - не впечатлило.

Лучше сходить Арену, Деку или малинки - там больше пафоса и уровень девочек выше.

В Метро идти не советую - там две-три нормальные девочки на весь клуб. Лучше попробовать Людовик.

P.S. меня привлекает в девочках пафосность и ухоженность в сочетании с внешней красотой. В метро и росси есть красивые девочки, но выбор там ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШЕ, чем в вышеупомянутых мною клубах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex, а по клубнякам каким ходишь?)

Сейчас я довольно редко по клубам хожу, если бывает, то: Аниме, Шайн и то, к друзьям захожу, а не пикапить там.

По мне лучше прокатиться по району на машине и через оптический прицел (да, у меня такой есть в машине) оценивать ОЖП.

....то вам дорога в клуб метро

Боже упаси такое советовать :( Если вам 16 лет, то ещё можно понять, но в 18-19 туда ходить... Хотя, это всё мой ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас я довольно редко по клубам хожу, если бывает, то: Аниме, Шайн и то, к друзьям захожу, а не пикапить там.

так именно и спрашивала про те, в которые не пикапить, а так, для досуга. Короч, понятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходил тут в воскресение в клуб Монро ( работает с 17 00 - 23 00)

Да...... Раньше помню были времена туда хоть люди ходили.... :(

А теперь... Пипец. Был с 17 30 до 19 00 На весь клуб 5 девочек и 20 парней. Хоть вешайся. :rolleyes:

Кстати потом шел с друзьями по Невскому и вдруг увидел нашего коллегу Пикапера.

Зрелище забавное.

Идет девушка (7-8) очень быстро за ней бежит парень и начинает втирать ...девушка ноль реакции.

Вообщем его хватило на минуту . Затем она остановилась громеко выругалась и послала его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ходил тут в воскресение в клуб Монро ( работает с 17 00 - 23 00)

Да...... Раньше помню были времена туда хоть люди ходили.... :(

А теперь... Пипец. Был с 17 30 до 19 00 На весь клуб 5 девочек и 20 парней. Хоть вешайся. :rolleyes:

Кстати потом шел с друзьями по Невскому и вдруг увидел нашего коллегу Пикапера.

Зрелище забавное.

Идет девушка (7-8) очень быстро за ней бежит парень и начинает втирать ...девушка ноль реакции.

Вообщем его хватило на минуту . Затем она остановилась громеко выругалась и послала его...

Конечно послала - нафига бежать за девочкой, надо ее останавливать.

. За полчаса прогулки поневскому встречаешь 1-2 девочки 6,5+.Последнее время нормальных девочек проще всего встретить в какой-нибудь кафешке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex, а по клубнякам каким ходишь?)

Сейчас я довольно редко по клубам хожу, если бывает, то: Аниме, Шайн и то, к друзьям захожу, а не пикапить там.

По мне лучше прокатиться по району на машине и через оптический прицел (да, у меня такой есть в машине) оценивать ОЖП.

....то вам дорога в клуб метро

Боже упаси такое советовать :( Если вам 16 лет, то ещё можно понять, но в 18-19 туда ходить... Хотя, это всё мой ИМХО.

раскажи подробнее что за прицел такой :D , тоже хочу себе в машину!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стер пост.

Попросили пикаперы не рекламировать это место.

А то заповедник превратиться.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раскажи подробнее что за прицел такой biggrin.gif , тоже хочу себе в машину!!!

Есть у меня на даче арбалет такой, дядька на зводе сам сделал и прицел к нему тоже. Вот я и снял его с арбалета и уже второй год езжу с ним :)

Бывает так, что девочку сложно оценить внешне на большом расстоянии, а так - притормозил, достал прибор (оптический прицел, не пипиську :) ), оценил и сделал выводы.

А прицел самый обычный, старенький, ещё советский :)

P.s. Там есть ещё перекрестие, как приятно наблюдать в прицеле свою "жертву")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раскажи подробнее что за прицел такой biggrin.gif , тоже хочу себе в машину!!!

Есть у меня на даче арбалет такой, дядька на зводе сам сделал и прицел к нему тоже. Вот я и снял его с арбалета и уже второй год езжу с ним :)

Бывает так, что девочку сложно оценить внешне на большом расстоянии, а так - притормозил, достал прибор (оптический прицел, не пипиську :) ), оценил и сделал выводы.

А прицел самый обычный, старенький, ещё советский :)

P.s. Там есть ещё перекрестие, как приятно наблюдать в прицеле свою "жертву")

ахахах, зачетная вещица :D

пысы: у мну зрение не ахти, да и машина на глушняк тонирована - надо поюзать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...