Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнение Гипно-кота


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех.

Название темы соответствует действительности - раздел "Соблазнение" в самом деле Гипно-кота.

Тем не менее оно не раскрывает до конца целей темы, которые можно смело уместить в одно предложение:

Все желающие могут до 17_00 задать в этой теме вопросы, на наиболее интересные вопросы я дам ответ сегодня.

Рекомендация:

- подробный вопрос - подробный ответ

Сегодня "тест-драйв", если хорошо пойдет - такие темы будут появляться постоянно.

Поехали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ЛОМАТЬ точку невозврата?

Уже очень много раз пытался вытащить прошлых девочек на свидание. Девочек с которыми дошёл до петтинга, но не трахнул.

Все как одна сливались в дрочево и отказ. Пробовал с разными девочками и разными соблазнениями - от сорваных фастов до

4-5 свиданок не закончившихся сексом по разным причинам.

Пробовал вытаскивать через вирт, через вызвон и при личной встрече. Одно и тоже - причём я включаю рефрейминг и

начинаю соблазнение заново, но всё идёт не так как надо. У девочки сразу какойто негатив.

Изменено пользователем Mаverik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой самый лёгкий способ соблазнить двух девушек одновременно? Должны ли они знать друг друга или лучше анонимность? Возможно ли это с праймари ЛТР + ОЖП? Помогает ли алкоголь/лёгкие наркотики? Обсудить всё заранее или спланировать всё "спонтанно"? Как не стать посторонним наблюдателем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCC - миф? Отмазка для неуверенных в себе дрочеров? Отсутствие ССС можно считать СССом? Пикап.ру проверял их действие в поле? Или вы брали их за аксиому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если раз кончил, а девушка хочет продолжения, а у тебя нет возможности продолжить, то как сие утилизировать?

А как завернул ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я тоже спрошу дельного совета.

Ситуацию подробно описал http://forum.pickup.ru/t56840.html . Если вкратце - ушли с кафе 2*2 я, друг и 2 подруги. Оставшись наедине в комнате, начал активно сводить к сексу, возбудил, пошли ЛМР, утилил, но потом сам не знаю почему не захотел фаста (подозревая вопрос, скажу - член стоял)). Сказал ей, что так с ней не хочу. Ситуация ППЦ. Цель - МЛТР либо ЛТР, как просто для одноразового траха правда ее не воспринимаю. Значимость ее не завышена, т.к. есть другие девочки.

Просьба прокомментировать ситуацию и предложить линию поведения, т.к. увижу ее уже завтра-послезавтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка отказывается от куни, а я возбуждаюсь от этого процесса очень сильно, что нужно сказать, чтобы она согласилась?Хотя миньет мне делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если во время секса у тебя не встал и девушка на тебя обижена.как нужно поступить в этой ситуации?

Во время секса не встал - это что-то новенькое :) Наверное перед сексом, а не вовремя?

Попробую ответить на вопрос - "Что делать, если перед сексом не встал, а девочка обиделась", думаю ты его имел ввиду.

Почему может не встать? От волнения.

Откуда берется волнение? Волнение возникает от переизбытка важности, когда значимость происходящего излишне высока.

Думаю логически понятно, что адекватная девушка врядли станет винить парня в том, что у него не встал, от того, что она произвела на него столь сильное впечатление.

Как-то раз я сам задался таким вопросом и решил узнать у знакомых девушек, как они вели себя в подобных ситуациях.

Выводы следующие:

Адекватные девочки понимают, что в такой ситуации от их поведения зависит - будет секс или нет.

По-сути девочке достаточно взять инициативу на себя: сделать минет, возбудить, поцеловать - и все будет ок.

Совет - не соблазнять неадекватных девушек :)

Как себя вести, если не встал - возбудиться (поцелуи\прикосновения\петтинг\оральный секс).

Что касается ситуаций, когда не встает периодически от волнения из-за того, что не встает периодически - в таком случае надо признаться перед собой, что это есть, что это твоя особенность, ты такой и сию секунду ничего с этим не поделать. Просто в ДАННЫЙ момент твоё тело и твой разум выдает такой результат.

Первый шаг на решении проблемы - признать, что она есть.

Второй - снизить её значимость.

Третий - посмотреть на всё объективно и разрешить проблему.

Соответственно с "не встает"

1. Да у меня может не встать

2. Не встал - ну и ладно. Такое часто(как рассказывают многие девушки) бывает.

Есть ещё другие способы получить и доставить удовольствие

3. ... (проблема решается сама по себе со временем, если корни не идут от вен.заболеваний или физиологии)

Кроме того, есть следующие положительные моменты в ситуации "Не встал":

- Не встал сейчас, встанет через 10 минут.

- Не встал через 10 минут - встанет завтра.

- Кроме того ещё есть оральный секс. А в хорошем исполнении оральный секс - это потрясающие ощущения.

- Есть петтинг.

- Будет возможность посмотреть, насколько адекватна девушка и как она ведет себя в критических для парня ситуациях. На основании её поведения можно будет сделать выводы о том, как она поведет себя в другой раз, когда на чаше весов будет стоять не секс, а что-то более серъезное.

- Увидишь, насколько ты в действительности нравишься девушке.

Как ЛОМАТЬ точку невозврата?

Уже очень много раз пытался вытащить прошлых девочек на свидание. Девочек с которыми дошёл до петтинга, но не трахнул.

Все как одна сливались в дрочево и отказ. Пробовал с разными девочками и разными соблазнениями - от сорваных фастов до

4-5 свиданок не закончившихся сексом по разным причинам.

Пробовал вытаскивать через вирт, через вызвон и при личной встрече. Одно и тоже - причём я включаю рефрейминг и

начинаю соблазнение заново, но всё идёт не так как надо. У девочки сразу какойто негатив.

1. Подумать, почему сливаются.

Если девушки сливаются, у тебя два варианта - изменить поведение\перестать общаться с девочками, которых твое поведение не устраивает.

2. Подумать, что проще - соблазнять новых девушек, или пытаться изменить сложившееся негативное впечатление на позитивное.

Если твое поведение оттолкнуло девушку, но ты хочешь возобновить отношения - надо по-другому строить отношения и по-другому себя вести.

Менять негативный образ всегда сложнее, чем создать позитивный.

Более того - ты не можешь на всех девушек производить положительное впечатление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой самый лёгкий способ соблазнить двух девушек одновременно? Должны ли они знать друг друга или лучше анонимность? Возможно ли это с праймари ЛТР + ОЖП? Помогает ли алкоголь/лёгкие наркотики? Обсудить всё заранее или спланировать всё "спонтанно"? Как не стать посторонним наблюдателем?

Какой самый лёгкий способ соблазнить двух девушек одновременно?

Обсудить всё заранее или спланировать всё "спонтанно"?

Хочешь секса с двумя девушками - сделай так, чтобы они хотели не только тебя, но и друг друга.

Пусть одна соблазняет другую. Подговори её.

Пример очень легкого способа мжж - вместе со своей девушкой соблазнить кого-то ещё.

При этом оптимально, если с этой деушкой у тебя свободные отношения, а она бисексуальна.

В таком случае ты избежишь ревности, которая потом может губительно отразиться на ваших отношениях.

Пусть твоя девушка начнет соблазнять другую.

Как - так, как это стал бы делать ты на ее месте.

Помогает ли алкоголь/лёгкие наркотики?

Алкоголь не нужен, но ты можешь его использовать, если не уверен в том, что на трезвую голову все получится.

Алкоголь расслабляет. Кроме того родительское составляющее в психике теряет свою силу(так нельзя, это аморально, это неправильно), а детское усиливается (хочу попробовать, хочу запретное).

+ отмазка девушке "Я была пьяна, трезвая я этого бы не сделала" на утро.

Как разводить девушку на секс в экстримальных условиях?(в подъезде например)

Если возникают сложности - скорее всего девушка не имеет такого опыта.

Соответственно, если ты хочешь, чтобы они пошли на это, ты должен быть уверен в том, что это совершенно нормально.

Для этой уверенности тебе не обязательно иметь такой опыт. Достаточно просто знать, что все получится и обоим будет хорошо. Ты должен просто излучать уверенность в этом.

Как спровоцировать экстремальный секс? - Экстремально.

Бери и делай. Очень уверенно.

Учитывай также и то, что есть девочки с большими тараканами по этому поводу, которые на такое не пойдут, сколько не будь уверен в том, что это нормально.

Отмазка для неуверенных в себе дрочеров? Отсутствие ССС можно считать СССом? Пикап.ру проверял их действие в поле? Или вы брали их за аксиому?

Полагаю книгу ССС ты не читал.

Пикап.ру проверял их действие в поле?

На тренингах пикап.ру есть блок, включающий калибровку ССС, который отрабатывается на практике.

Когда только начинаешь учиться общению с девушками - понятие об ССС можешь оказаться тебе весьма полезным.

С опытом ты перестанешь сознательно обращать на них внимание и интуитивно будешь чувствовать реакцию девушки.

CCC - миф?

Да, а Ленин - гриб :)

А если раз кончил, а девушка хочет продолжения, а у тебя нет возможности продолжить, то как сие утилизировать?

А как завернул ;)

- Честно признаться, что ты устал

- Найти в себе силы продолжить

- Продолжить орально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстались с девушкой, 2 недели игнорю(она не звонит тоже), но хочется с ней замутить, т.к. 8ка, и почти развел. Через неделю вернётся. Как лучше себя вести? Игнор дальше или что-либо предпринять?

Надеюсь на помощь Гипно-кот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, я тоже спрошу дельного совета.

Ситуацию подробно описал http://forum.pickup.ru/t56840.html . Если вкратце - ушли с кафе 2*2 я, друг и 2 подруги. Оставшись наедине в комнате, начал активно сводить к сексу, возбудил, пошли ЛМР, утилил, но потом сам не знаю почему не захотел фаста (подозревая вопрос, скажу - член стоял)). Ситуация ППЦ. Цель - МЛТР либо ЛТР, как просто для одноразового траха правда ее не воспринимаю. Значимость ее не завышена, т.к. есть другие девочки.

Просьба прокомментировать ситуацию и предложить линию поведения, т.к. увижу ее уже завтра-послезавтра.

Сказал ей, что так с ней не хочу.

// Это + тебе в копилку

Тебе не нужно ничего придумывать.

Скажи, что она тебе действительно нравится и ты её сильно хотел тогда, но почувствовал, что не хочешь с ней просто очередного секса на 1 раз.

Скажи, что секс произойдет тогда, когда вы оба этого захотите, но лишь в том случае, если это будет не просто желание секса, а нечто большее.

Что при этом происходит.

- ты даешь девушке понять, что хочешь с ней отношений

- ты проявил себя, однозначно показав, что не хочешь с ней просто переспать и разбежаться

- ты открыто сообщаешь о мотивах своих действий, которые подчеркивает "благородность" твоих намерений

- ты не навязываешь ей себя, и не торопишь события

При этом секс у вас может произойти через 15 минут после сказанных слов и не будет никаких противоречий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как утилизировать ж.проверки перед сексом. Например,девушка говорит,что не хочет быть очередной игрушкой.

Например,девушка говорит,что не хочет быть очередной игрушкой.

- "Я тоже этого не хочу. Мне не нужна очередная игрушка. Я не люблю таких девушек, поэтому я и встретился с тобой. Ты не такая, как другие, я это знаю. "

- "Ты меня разочаровываешь" // Если соблазнение не является тупо разводом, то фраза "я не хочу быть очередной игрушкой" является оскорбительной для Парня. Представим ситуацию - парень готовился к свиданию, покупал цветы, придумывал крышесносы, думал чем удивить девушку, а вечером она говорит ему "ты наверное со всеми девушками так". Такие слова могут сильно обидеть. В таком случае девушка, понимая, что она сморозила что-то не то, будет извиняться и сама начнет искать способ сблизиться. А там уже всё и случится, конечно, если она найдет способ загладить свою вину и даст объяснение своим словам.

- "Ты считаешь меня парнем, который по-очереди потрахивает девочек-игрушек?" // раскройте и усильте её обвинение, пусть начнет оправдываться. Если скажет что да, или что-то вроде того - ответ "Т.е. ты пришла домой к парню, которого считаешь ебырем девочек-игрушек, целовалась с ним на кровати и обнимала его? И кто ты после этого?"

Если девушка отказывается от куни, а я возбуждаюсь от этого процесса очень сильно, что нужно сказать, чтобы она согласилась?Хотя миньет мне делает.

Выяснить причины отказа.

Логически объяснить, что причины, по которым она не отказывается от куни - выдуманные. (если это так)

Если причины связаны с психологическими проблемами - помоги ей их разрешить.

1. для ЛТР возможен секс на 1 свидании?

2. Как объяснить девушке, чтобы она поверила, что ты ей не изменяешь?

1. Возможен;

Возможно на 1 свидании переехать жить вместе и с тех пор не расставаться;

Возможно 2 года ходить за ручку без секса;

Возможно не заниматься сексом до свадьбы;

Возможно всё.

2. Объяснить ей, почему она должна тебе поверить.

Расстались с девушкой, 2 недели игнорю(она не звонит тоже), но хочется с ней замутить, т.к. 8ка, и почти развел. Через неделю вернётся. Как лучше себя вести? Игнор дальше или что-либо предпринять?

Надеюсь на помощь Гипно-кот.

Выясни, что послужило причиной расстаться.

Как вернется звони и назначай встречу.

При встрече сделай так, чтобы этой причины у неё больше не было.

Хочешь подробный ответ - пиши подробный вопрос.

Вместо запланированного часа ушло почти два, на сегодня закончили.

Всем спасибо за вопросы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полагаю книгу ССС ты не читал.
Интуиция тебя подвела. Вообще то прочитал 90% русскоязычных книг по пикапу.
Пикап.ру проверял их действие в поле?

На тренингах пикап.ру есть блок, включающий калибровку ССС, который отрабатывается на практике.

Когда только начинаешь учиться общению с девушками - понятие об ССС можешь оказаться тебе весьма полезным.

С опытом ты перестанешь сознательно обращать на них внимание и интуитивно будешь чувствовать реакцию девушки.

Ты очень красиво ушел от ответа и не ответил на другие мои вопросы, не понятно только зачем. Я так понимаю что ССС НЕ проверяли в поле. Я прав или меня тоже интуиция подводит?

// Я не совсем понимаю, что ты хочешь выяснить.

Калибровка ССС - это практический навык.

Действие ССС приходится проверять в поле всем участникам тренинга во время практических занятий.

Гипно-кот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток ...

Есть проблема ... ( Поэтому и пишу )

Есть девушка с которой хочу ЛТР ( Я с ней встречался пол года , но потом расстались ... Щас с ней немного общаемся. В выходные вывел её на встречу , просто хорошо погуляли и поговорили .На этом закончили ... Не знаю заинтересовал ли её или нет ... Договорился с ней встретится на след. выходных , на что она позитивно согласилась ... НО приехала её подруга , которая меня ненавидит , и начала активно парить ей мозг ... В итоге в назначенное время встречи у неё появляются дела ... Вопрос в том можно ли как то добиться девочки в обход её подруги ? Подруга ОЧЕНЬ сильно влияет на неё ... ( Я подругу изменить не смогу ... Мы оба друг друга не терпим )... У меня есть идея , но вот думаю прокатит ли ? Короче написать письмо в старом стиле , всё закрепить сургучом ... Думаю идея хорошая )) Вот только с текстом не могу определиться ... Шекспира на англ.яз. переписать , или просто тупо позитивное письмо ? Или приглашение в кино с уже вложенным билетом ...

Вопрос - 1.Как добиться ? И можно ли ( Знаю , что можно , но стоит ли затрачивать ТААААк много ресурсов ? ) Но всё же прошу подсказать

2. Что указать в письме ? Ну если идея нормальная .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я недавно начал пробовать знакомство в клубах, так как на улице уже немного не то, решил попробывать что то новое... В клубы я хожу в основном с компанией. Клубы высокого уровня, где отличная публика, красивые девушки, женщины.... Меня интересует, как знакомиться с девушками в таких клубах, где девушки начинаются от 7 баллов и выше, естественно пафосные... Как открывать, как вести разговор ну и т.д Всё, что бы было удачное знакомство в таком месте. Спасибо заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток ...

Есть проблема ... ( Поэтому и пишу )

Есть девушка с которой хочу ЛТР ( Я с ней встречался пол года , но потом расстались ... Щас с ней немного общаемся. В выходные вывел её на встречу , просто хорошо погуляли и поговорили .На этом закончили ... Не знаю заинтересовал ли её или нет ... Договорился с ней встретится на след. выходных , на что она позитивно согласилась ... НО приехала её подруга , которая меня ненавидит , и начала активно парить ей мозг ... В итоге в назначенное время встречи у неё появляются дела ... Вопрос в том можно ли как то добиться девочки в обход её подруги ? Подруга ОЧЕНЬ сильно влияет на неё ... ( Я подругу изменить не смогу ... Мы оба друг друга не терпим )... У меня есть идея , но вот думаю прокатит ли ? Короче написать письмо в старом стиле , всё закрепить сургучом ... Думаю идея хорошая )) Вот только с текстом не могу определиться ... Шекспира на англ.яз. переписать , или просто тупо позитивное письмо ? Или приглашение в кино с уже вложенным билетом ...

Вопрос - 1.Как добиться ? И можно ли ( Знаю , что можно , но стоит ли затрачивать ТААААк много ресурсов ? ) Но всё же прошу подсказать

2. Что указать в письме ? Ну если идея нормальная .

Вопрос в том можно ли как то добиться девочки в обход её подруги ?

Это сильно зависит от девочки и от ваших отношений.

Разложим все по полочкам.

Есть ты, есть девушка, есть её подруга.

С девушкой ты до этого встречался, но по каким-то причинам расстался. Сейчас ты решил возобновить отношения и встретился с ней. Встреча, с твоих слов, закончилась на позитивной ноте и девушка сделала шаг навстречу, с радостью согласившись встретиться на следующих выходных.

Почему это могло произойти? Скорее всего во время окончания свидания преобладали эмоциях, и девушка чувствовала больше то, как вам было хорошо, не думая о том, что вы ранее расстались не просто так.

Расстаются люди обычно из-за каких то несоответствий того, что они желают иметь и что имеют.

Здесь возможны разные варианты, при которых ты мог бы решить возобновить отношения с ней:

- ты её устраивал, она тебя нет, сейчас ты всё еще кажешься ей подходящим парнем

- ты её устраивал, она тебя нет, после расставания она по-другому посмотрела на тебя и ты перестал казаться ей столь хорошим

- ты её не устраивал, она тебя устраивала, сейчас ты хочешь возобновить отношения

- вы особо не нравились друг другу, но встречались просто чтобы быть с кем-то

В первых двух случаях девушке пришлось пережить определенный эмоциональный кризис после расставания, что рождает определенный страх опять пережить все те же негативные эмоции в случае, если вы решите разойтись.

Рассмотрим, какое влияние может оказать подруга на ваши отношения в каждом из случаев.

1. Девушка считает что ты - то, что ей нужно. Влияние подруги незначительно, фактически его нет. Если подруга начнет её убеждать в обратном - девушка не станет её слушать.

2. Девушка сомневается. Эмоционально она хочет быть с тобой, но разумом она понимает, что ты ей в чем-то не подходишь. В этом случае подруга может оказать сильное влияние, превознося твои недостатки и напоминая девушке об эмоциональных кризисах, которые ей приходилось переживать во время ваших отношений и после расставания.

3. В этом случае возобновить отношения очень сложно. Для этого необходимо устранить то, что девушку могло не устраивать и указать ей на это. Влияние подруги также может быть очень сильным.

4. В этом случае подруга может лишь указать девушки на негативные моменты ваших отношений, но это не может иметь такого веса, как в первых двух случаях, т.к. значимость отношений у вас с девушкой была гораздо ниже.

Судя по твоему сообщению у вас скорее всего второй случай, поправь меня, если я ошибаюсь.

Во втором случае эмоционально девушка хочет быть с тобой, сомнения скорее всего возникают и подогреваются подругой при разумных рассуждениях (трансакция "Взрослый").

Здесь уместны следующие рекомендации:

1. Ответь для себя на вопрос - зачем тебе эти отношения. Почему раньше ты решил расстаться? Что изменилось в ней и в тебе с тех пор так, что ты сейчас хочешь возобновить отношения?

2. Если ты смог ответить на первый вопрос и действительно эти отношения тебе нужны - звони девушке и объясни ей всю ситуацию. Объясни, почему вы расстались раньше. Объясни что в тебе или ней изменилось, так, что сейчас вам будет лучше вместе.

Если ты будешь честным с собой и с девушкой, ты дашь ей понимание своего отношения к ней, после чего доводы подруги уже не будут оказывать такого влияния на ваши отношения.

А теперь внимание. Когда будешь отвечать себе на вопросы - тебе нужно быть предельно честным перед собой. Если в действительности ты решил вернуться к ней из-за того что сейчас нет ничего лучше, а тебе очень хочется иметь отношения и надоело быть одному - ничего хорошего не выйдет.

Ты обманешь себя и девушку и в будущем тебя ожидает очень неприятное расставание и новая порция вранья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет. Я недавно начал пробовать знакомство в клубах, так как на улице уже немного не то, решил попробывать что то новое... В клубы я хожу в основном с компанией. Клубы высокого уровня, где отличная публика, красивые девушки, женщины.... Меня интересует, как знакомиться с девушками в таких клубах, где девушки начинаются от 7 баллов и выше, естественно пафосные... Как открывать, как вести разговор ну и т.д Всё, что бы было удачное знакомство в таком месте. Спасибо заранее.

Прежде всего необходимо прояснить, что ты понимаешь для себя под "девушки начинаются от 7 баллов", "пафосные".

Попробую ответить тебе для случая, когда это означает, что девушки красивые, ухоженные, хорошо одетые и пользуются вниманием со стороны успешных мужчин. Однако нет никакой уверенности в том, что девушка, которую ты посчитаешь таковой будет также привлекательна для значительно более успешного мужика, чем ты.

Любое сравнение относительно. И твоя 7-ка для одного будет 9-кой, а для другого 5-кой.

Соответственно и разделение девушек на "пафосных" и "обычных" изначально ошибочно.

Оценка происходит в соответствии с тем, насколько ценными для тебя являются достоинства девушки.

Представь ситуацию - ты идешь по улице и к тебе подходит знакомиться девушка, достоинства которой не являются для тебя ценными. Например это может быть несимпатичная и плохо одетая девушка. Она рассказывает тебе рутину, шутит, стебет тебя, прикасается к тебе. Скажи - это увеличивает её шансы познакомиться с тобой? Скорее всего нет - она изначально за счет своей внешности не представляет для тебя интереса. Почему? Потому что в этом случае в твоей системе ценностей критерий внешности является одним из самых важных и другие ее достоинства не смогут перекрыть её непривлекательную внешность.

Представим другую ситуацию - знакомство происходит в клубе с красивыми девушками.

Как правило красивые ухоженные девушки окружены вниманием со стороны успешных мужчин, кроме того ошибочно предполагать, что среди таких девушек нет умных развитых и успешных в жизни людей.

Наличие денег и возможности беззаботно жить может как способствовать безцельному прожиганию жизни, так и открывать большие возможности развиваться и совершенствоваться.

Теперь попробуй ответить на вопрос - чем ты можешь представлять интерес девушкам, которые кажутся тебе "такими". Чем ты можешь быть лучше многих других парней, которые также хотят иметь рядом с собой таких девушек.

Выпишем навскидку 7 возможных достоинств, на которые девушка может обратить внимание в клубе:

1. Внешность

2. Сексуальность

3. Богатство

4. Известность

5. Стильный внешний вид

6. Высокое социальное положение и возможности

7. Умение хорошо танцевать

Подумай, в чем ты можешь превосходить других парней. Если ни в чем - развивайся. Ничто и никто не ограничивают твое развитие кроме тебя.

Скажу тебе еще кое что. Пока девушка для тебя такие девушки - это "девушки начинаются от 7 баллов и выше, естественно пафосные...", тебе будет весьма сложно заинтересовать такую девушку.

Как только "такие" девушки станут для тебя ровней - у тебя перестанут возникать подобные вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что делать если она намекает только на деловие отношения, и никакой дружби?

В первую очередь понять, что является причиной такого решения.

Поймешь - решай, либо отказаться от нее, либо менять себя или обстоятельства так, чтобы ее это устроило.

Отмечу, что в некоторых ситуациях можно не ломиться в закрытые ворота, а сделать шаг назад, оглянуться вокруг и увидеть рядом открытую калитку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

такой впрос вобщем девочка пришла на первое свидание со своей подругой после свидания я ей отправил смс - получился следующий диалог"я с тобой больше не пойду гулять"

она пишет "почему?"

ты напиши "а чего ты мне ничего не сказала про подругу? так нельзя. не то чтобы я там против. но я бы тогда может своего друга взял. так не поступают"Он мне вответ че то из-за симки вобщей бред всякий почему пришла с подругой а потом пишет что если такая мелочь позволяет разорвать общение с человеком тозначит это общение ничего не стоит.Что мне написать ей или сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нус, поехали.

1. Раскажи подробнее про КГ и основные ПЗ (ССС знаю) и его(их)применение в игре

2. Заметили такую траблу, Хожу по ТРЦ в поисках ожп, говорят слишком заметно что я хожу и ищу взглядом, к кому бы подрулить, что это бросается в глаза. Что с этим поделать? Расфокусировать взгляд, и смотреть на девушкек краем глаза?

3. Лично твоя любимая открывашка или методика подхода.

4.Стоит ли заморачиваться с подстройкой на начальном этапе знакомства

5.Пользуешься ли ты магичискими фокусами, если да, то какими

Спасибо, с уважением Владимир

Изменено пользователем swoofe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую

1. Выход из дода. секса не было. Уже пытался выйти, закосячил. Буду пробовать ещё, как именно начать

Если хочешь, вот более подробное описание ситуации http://forum.pickup.ru/t59951.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для каких моментов подходит Директ стаил

Как быстро заинтересовать девушку, а точнее как (примеры)

Н-р В трц она куда то идет, останавливаю знакомлюсь, она говорит есть 5 минут, я спешу, мне некогда. Т.к опыта еще мало, нормальную коммуникацию мне сложно провести, просто не вызваниваются, либо с трудом. Что можешь сказать по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйсто : как завлечь замужнюю девушку ? как зделать так что бы был у нас каждый день секс ? По ее словам : ей хочиться разнообразие ... у нас было только франзуские поцелуи ....разговаривал с ней на темы секса .. по ее словам : ей хочиться разнообразия ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Основная часть: есть девушка, 22 года, 7-8 баллов, девственница!!!

Познакомился в маршрутке, когда ехал провожать свою ЛТР. По неварбалике определил, что ее заинтересовал. НО! телефон не в какую отказывалась давать, мотивируя тем, что она его дает только ну очень близким людям, вобщем херь какая-то.

Нашла сама меня в icq в тот же день. Активно прожимал на встречу - отказываеться. В основном сама мне пишет. Потом призналась, что она меня стисняеться. Тоже херь какая-то. С чего бы? Может из-за того, что я откровенно ей намекал на то, что она не в моде со своей девственностью???

И вот недавно совсем решила трахнуть не меня, а мой мозг. Пишет типа "ой, захотел бы встретился..." и потом снова за свое...телефон не дам.."если хочешь сам его узнай" - что за дет.сад!?

Вопрос: как сделать так, что бы она сама захотела встретиться со мной и потом трахнуть ее с воспитательными целями?

З.Ы. интриговал..заваливала меня сообщениями, но на встречу никак не соглашалась...

за ранее БЛАГОДАРЕН за ответ!!!

Изменено пользователем Rihter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! сорри за орфогрофические ошибки.... =)

Вопрос: как сделать так, что бы она сама захотела встретиться со мной и потом трахнуть ее ?

я чучуть услажню задачу...

Как сделать себя призом?? Как сделать так что бы она сама начала соблознять меня? Возможно ли возбудить девушку не говоря о сексе и не дотрагиваясь до неё???

ТАк же в эту тимпатику, Как перевести разговор на эротичискую тему, одним как склонить на тему о х..ях??? (дополнение: если девушка старше, аналагично или нет?)

Есть какие-нибдь подводные камни в общении и соблознении с девушками которые старше меня лет на 3-5???

(Мне 21)

Изменено пользователем harvad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халова!

Итак, есть девченка, которую знаю с лета. Секса не было, был только жесткий петтинг 2 раза. За все время было встречь 8. Ей хотелось всего и сразу, до секса прожать не смог. хотя было 2 реальных возможности - один раз недожал, второй - были месячные и не захотел я. Созвоны раз в неделю, встречи пару раз на месяц - тупо погулять. Понятное дело что интерес как бы не особый с ее стороны в силу затяжности процесса.

Так вот, вопросы:

1. Какого собственно члена эта мадам продолжает мне названивать, если хронически не вытаскивается на встречу уже 2 месяца? (один раз был сбой, приехала ко мне за утешением, как раз упомянутый случай с месячными).

2. Чтобы трахнуть наконец этот запущеный случай (у меня как раз свободное время в связи в крахом ЛТР), лучше по твоему игнорить до БББ и ловить на встречном или другие варианты есть?

Активного всем секса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такой впрос вобщем девочка пришла на первое свидание со своей подругой после свидания я ей отправил смс - получился следующий диалог"я с тобой больше не пойду гулять"

она пишет "почему?"

ты напиши "а чего ты мне ничего не сказала про подругу? так нельзя. не то чтобы я там против. но я бы тогда может своего друга взял. так не поступают"Он мне вответ че то из-за симки вобщей бред всякий почему пришла с подругой а потом пишет что если такая мелочь позволяет разорвать общение с человеком тозначит это общение ничего не стоит.Что мне написать ей или сказать?

Она права.

Если тебя что-то не устраивает - сообщай об этом сразу.

Если кто-то нарушает твой комфорт - условно на выбор у тебя есть два действия.

Первое - терпеть, а потом обижаться.

Второе - сразу сказать, что такой вариант для тебя не подходит и если человек хочет продолжать общение с тобой, вам придется искать компромисс.

В первом случае скорее всего ты натолкнешься на непонимание, так и вышло в твоей ситуации. Девушка уверена в том, что она всё делала нормально и тебя это устраивало. И тут вдруг оказывается, что ты всё происходящее с трудом терпел, а теперь вообще угрожаешь ей прекратить общение.

Если хочешь в другой раз добиться адекватной реакции и понимания, сразу, как только поступки другого человека нарушают твой комфорт, сообщай об этом, не доводя до состояния "терпилы" :) Люди в первую очередь думают о себе, и это правильно. Если хочешь, чтобы о тебе тоже иногда задумывались - напоминай им иногда о своём существовании.

Применительно к этой ситуации - скажи, что ты хочешь встретиться с ней вдвоём, без подруг, друзей и просто знакомых. Не в компании кого-то, а наедине, потому что тебе интересна она, а не кто-то другой. Если ты приехал и сейчас она с подругой - предложи встретиться попозже, или в другой день. Это совершенно нормально. Не согласится - До свидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка 8 из 10, встреча будет в клубе 6 декабря.

Из себя представляет капризную девочку, которой нравится обламывать мальчиков во всем. ПАру раз с ней виделся, было 2 свиданий, обжимания, поцелуи и все там морозиться. Играет в БД. Щас делает Д, она якобы обиделась что я ее в клуб не пригласил, теперь в клуб она идет с очередным "другом" вот его надо утилизировать, и правильно повести себя в клубе для дальнейшего соблазнения, Может ОВП?? и СП??? полночи игнора, в конце ее выцепляю, и надо утилизировать горе друзей. Что посоветуешь????????

О девочке:

Энтузиастка

Ее девиз в отношениях: Будь рядом с тем, кого любишь

Одевается очень ярко и следует за модой(модель). Очень общительная, живая и активная. Всегда выделяется в компании подруг самыми бурными эмоциями.

Для нее достаточно важен социальный статус.

Изменено пользователем 69 iCE (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка 19 лет, я старше. Нравится мне сильно, хотел бы ЛТР. Она проявляла легкую заинтересованность, но в ответ на все мои подходы прямые и косвенные) говорила типа "нет времени" (сессия), или уворачивалась другими способами. Приглашение в кино отвергла. Сегодня пытался с ней поговорить, она буквально убегала от меня. Типа договорились поговорить в понедельник. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нус, поехали.

1. Раскажи подробнее про КГ и основные ПЗ (ССС знаю) и его(их)применение в игре

2. Заметили такую траблу, Хожу по ТРЦ в поисках ожп, говорят слишком заметно что я хожу и ищу взглядом, к кому бы подрулить, что это бросается в глаза. Что с этим поделать? Расфокусировать взгляд, и смотреть на девушкек краем глаза?

3. Лично твоя любимая открывашка или методика подхода.

4.Стоит ли заморачиваться с подстройкой на начальном этапе знакомства

5.Пользуешься ли ты магичискими фокусами, если да, то какими

Спасибо, с уважением Владимир

swoofe видимо решил напугать меня обилием аббревиатур, значения которых я не знаю :)

1. Напиши вопрос простым языком

2. Это нормально, прими за факт, что ты просто в самом деле ищешь какого-то знакомого, а увидев симпатичную девушку решил познакомиться. Может же такое быть?

3. У меня любимая открывашка - хорошее настроение. Можно молча подойти и улыбнуться, а девушка сама начнет разговор.

4. Я вообще не использую никаких подстроек за исключением редких случаев, как то

- когда идем в обнимку подстройка в шаг, потому что так идти удобнее

- во время прелюдии подстройка по дыханию, потому что мне это приятно

Подстройки возникают сами по себе, бессознательно, если ты раскован, расслаблен, и тебе комфортно с девушкой. Когда-то в самом начале я использовал подстройки, это давало хороший результат - возникал сильный раппорт. Впоследствии я решил отказаться от подстроек и начал развивать себя, сейчас раппорт возникает естественно.

5. Некоторым фокусам меня научил Денис Чертовский, сейчас иногда использую некоторые интересные фокусы с сигаретой, но без фанатизма. Фокусы действительно хороши в одном случае: если ты знаешь много фокусов и умеешь их мастерски исполнять. Просто в качестве "Фишки" достаточно хорошо выучить 3-4 фокуса и в удобный момент их показывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала название темы "соблазнение гипно-кота" и сильно удивилась... Подумала что тебя соблазнили.

Простите за оффтоп, не смогла удержаться =)

// Ура, дешевые названия аля "желтая пресса" - работают :))

Гипно-кот

\\ Ура, мне не влипили варн за оффтоп))) А дешевые названия всегда работают. Но у твоего заголовка - особенная ЦА - девочки ;)

Кася

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для каких моментов подходит Директ стаил

Как быстро заинтересовать девушку, а точнее как (примеры)

Н-р В трц она куда то идет, останавливаю знакомлюсь, она говорит есть 5 минут, я спешу, мне некогда. Т.к опыта еще мало, нормальную коммуникацию мне сложно провести, просто не вызваниваются, либо с трудом. Что можешь сказать по этому поводу?

Для каких моментов подходит Директ стаил

Директ стайл универсален

Как быстро заинтересовать девушку, а точнее как (примеры) Н-р В трц она куда то идет, останавливаю знакомлюсь, она говорит есть 5 минут, я спешу, мне некогда. Т.к опыта еще мало, нормальную коммуникацию мне сложно провести, просто не вызваниваются, либо с трудом. Что можешь сказать по этому поводу?

Есть два способа заинтересовать девушку.

1. Быть крутым

2. Казаться крутым

Чтобы использовать способ номер 1, нужно потратить много времени и усилий на развитие своей личности.

Чтобы использовать способ номер 2, нужно красиво одеваться и красиво говорить.

Способ номер 1 дает возможность построить долгие красивые отношения с достойными людьми.

Способ номер 2 дает возможность лишь поскорее переспать с девушкой, пока она не поняла кто ты на самом деле.

Как стать крутым? Захочешь - найдешь ответ на этот вопрос самостоятельно.

Как казаться крутым - об этом и без меня написано многое на форуме.

Что выбирать - решай сам. Я в своё время отказался от подстроек, метафор, выдуманных историй, завышений значимости, игр в б.д., негхитов и т.д. в пользу "быть", а не "казаться".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите пожалуйсто : как завлечь замужнюю девушку ? как зделать так что бы был у нас каждый день секс ? По ее словам : ей хочиться разнообразие ... у нас было только франзуские поцелуи ....разговаривал с ней на темы секса .. по ее словам : ей хочиться разнообразия ...

Если ей хочется разнообразие - выдели день на выходных и устрой ей крышесносное свидание, в конце которого будет романтический ужин дома и ванна с лепестками роз :) Замужней женщине, которая привыкла к бытовухе и однообразию сложно будет отказаться от такого окончания вечера.

Как сделать свидание крышесносным ты сможешь прочитать в теме от _d_i_m_a_n_.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток!

Основная часть: есть девушка, 22 года, 7-8 баллов, девственница!!!

Познакомился в маршрутке, когда ехал провожать свою ЛТР. По неварбалике определил, что ее заинтересовал. НО! телефон не в какую отказывалась давать, мотивируя тем, что она его дает только ну очень близким людям, вобщем херь какая-то.

Нашла сама меня в icq в тот же день. Активно прожимал на встречу - отказываеться. В основном сама мне пишет. Потом призналась, что она меня стисняеться. Тоже херь какая-то. С чего бы? Может из-за того, что я откровенно ей намекал на то, что она не в моде со своей девственностью???

И вот недавно совсем решила трахнуть не меня, а мой мозг. Пишет типа "ой, захотел бы встретился..." и потом снова за свое...телефон не дам.."если хочешь сам его узнай" - что за дет.сад!?

Вопрос: как сделать так, что бы она сама захотела встретиться со мной и потом трахнуть ее с воспитательными целями?

З.Ы. интриговал..заваливала меня сообщениями, но на встречу никак не соглашалась...

за ранее БЛАГОДАРЕН за ответ!!!

Секс был, но тебе в голову.

За то время, которое ты на неё потратил, со сколькими девушками ты мог познакомиться?

Я придерживаюсь простого правила: Общаться только с теми людьми, от которых я получаю хорошего больше, чем плохого.

Есть такое правило в продажах - 20% клиентов приносят 80% прибыли, другие 20% клиентов приносят 80% проблем. Это правило справедливо и для отношений.

Условно для тебя есть три категории девушек:

1. приносят тебе кучу проблем, не давай положительных эмоций

2. дают достаточно положительных эмоций, чтобы продолжать с ними общение

3. дают максимум положительных эмоций

Ты можешь сидеть и думать, как построить общение с 1 категорией девушек, чтобы негатива стало меньше, а позитива больше.

Ты можешь довольствоваться девушками, с которыми тебе просто будет комфортно.

Ты можешь знакомиться и искать девушек, которые будут купать тебя в положительных эмоциях.

Что выберешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!! сорри за орфогрофические ошибки.... =)

Вопрос: как сделать так, что бы она сама захотела встретиться со мной и потом трахнуть ее ?

я чучуть услажню задачу...

Как сделать себя призом?? Как сделать так что бы она сама начала соблознять меня? Возможно ли возбудить девушку не говоря о сексе и не дотрагиваясь до неё???

ТАк же в эту тимпатику, Как перевести разговор на эротичискую тему, одним как склонить на тему о х..ях??? (дополнение: если девушка старше, аналагично или нет?)

Есть какие-нибдь подводные камни в общении и соблознении с девушками которые старше меня лет на 3-5???

(Мне 21)

Как сделать себя призом??

Ты можешь быть призом, а можешь казаться призом.

Аналогично с ответом на вопрос swoofe.

Чтобы девушка тебя завоёвывала и относилась как к "призу", ты должен в сравнении со всеми другими парнями, ухаживающими за ней, быть самым лучшим в чем-то, что для неё ценно.

Достичь этого можно двумя способами. Ты можешь или быть таким, или казаться. Казаться = врать = нет долгим отношениям.

Возможно ли возбудить девушку не говоря о сексе и не дотрагиваясь до неё???

У тебя бывает такое, что заметив девушку в короткой юбочке например, ты возбуждаешься?

Одевайся красиво и сексуально - на кого-то это подействует.

Бывает и так, что общаешься с девушкой и чувствуешь, что хочешь её - это значит, что у вас очень сильная совместимость по энергетике. Мне одна девушка рассказывала, про знакомство с парнем, у которого была татуировка с пауком на всё плечо - он тем, какой он есть, так её возбудил, что она сама затащила его домой и трахнула.

Что касается случаев, когда внешностью и энергетикой ты не возбуждаешь девушку сразу, как только она тебя видит\чувствует - всё равно можно, если ты - великий гуру Волшанский :))

Если обычный человек - нет.

Как перевести разговор на эротичискую тему, как склонить на тему о х..ях???

Постепенно переводя разговор с темы на тему.

1. Путешествия -> Путешествия на автомобиле -> Необычные места, куда можно добраться только на автомобиле -> Романтические свидания в необычных местах, куда можно добраться только на автомобиле -> Секс в окончании романтических свиданий в необычных местах, куда можно добраться только на автомобиле

2. Фильм "Пила 5" -> Эмоции при просмотре фильмов -> Слезы наворачиваются при просмотре фильмов -> Драйв при просмотре фильмов -> Эротические сцены в фильмах -> Эротические фильмы -> Отношение девушки к съемках в эротических фильмах -> Снималась ли когда-нибуть девушка во время секса на любительскую камеру

3. Прогулки на велосипедах -> Спорт -> Физкультура в школе -> Игры на физкультуре -> Нормативы на физкультуре -> Упражнение с канатом -> Правда ли, что многие девочки кончают во время этого упражнения?

Есть какие-нибдь подводные камни в общении и соблознении с девушками которые старше меня лет на 3-5???

Есть булыжник - 23-25 лет это самый "замуж-выходящий" возраст. Если в этом возрасте девушка ещё не замужем - вероятнее всего она будет обеспокоена этим вопросом и скорее всего для неё важно будет видеть в партнёре потенциального супруга, да так, что если вдруг она почувствует, что такой перспективы нет - отношения перестанут представлять для неё интерес.

Стоит об этом помнить, но заморачиваться не нужно. В целом отношения такие же, как и в 21-23 года, толька опыта больше, проблем меньше и внешность хуже.

Халова!

Итак, есть девченка, которую знаю с лета. Секса не было, был только жесткий петтинг 2 раза. За все время было встречь 8. Ей хотелось всего и сразу, до секса прожать не смог. хотя было 2 реальных возможности - один раз недожал, второй - были месячные и не захотел я. Созвоны раз в неделю, встречи пару раз на месяц - тупо погулять. Понятное дело что интерес как бы не особый с ее стороны в силу затяжности процесса.

Так вот, вопросы:

1. Какого собственно члена эта мадам продолжает мне названивать, если хронически не вытаскивается на встречу уже 2 месяца? (один раз был сбой, приехала ко мне за утешением, как раз упомянутый случай с месячными).

2. Чтобы трахнуть наконец этот запущеный случай (у меня как раз свободное время в связи в крахом ЛТР), лучше по твоему игнорить до БББ и ловить на встречном или другие варианты есть?

Активного всем секса!

Есть такой тип девочек - "я само противоречие", которыми руководят эмоции, а не разум. Я предпочитаю с такими не общаться, но если приспичит - то играйся наздоровье :)

Если это о ней - тогда можешь "стать ей другом", в ответ на её "звонки" и прочие знаки внимания, начать совсем немного посвещать её в некоторые детали своей личной жизни, показать что ты неё интересуешься ей как девушкой. После по-дружески оказаться с ней вместе у тебя дома, выпить, неожиданно возбудить её и трахнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...