Перейти к публикации
пикап.Форум

Стандартная ситуация ДОД


Рекомендованные сообщения

ЛТР 1.5 месяца жили гражданским браком, расслабился, завысил ее значимость, пошли ссоры и все развалилось

месяц назад она уехала в другой город работать, перезванивались но разговора нормального не выходило

потому расстались в ссоре. позавчера она приезжала сюда, посидели, выпили бутылку шампанского

я весь вечер вел себя спокойно,как ни вчем нибывало, разговоры об отношениях рубил.

дал понять что дружбы со мной не получится, сказала что оч. хочет все вернуть но в душе пусто

нет никаких чувств и ей не верится что мы сможем снова жить без ссор.

на что я просто промолчал и сменил тему.

в целом вечер на к+. уезжала хотел поцеловать в губы отвернулась, я тоже отвернулся, обняла, поцеловала в щечку

и мы расстались. мин через 30 звонила зачем-то из автобуса, я не взял трубку.

Все.

Ровестники 21 год. познакомились год назад.

сначала она за мной бегала, но у меня была другая, стали друзьями, потом я понял что она мне нужна

и отбил ее у другого.

Ничего умнее не придумал, как игнор и Т10, а там видно будет что получится.

через 5 дней у нее ДР, она знает что я о нем помню,

что делать звонить поздравлять или забыть?

Посоветуйте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну позвони, поздравь. Прояви, так сказать, уважение к человеку, который в твоей жизни не просто так появился. Трудно чтоли так сделать? Только без старых обид, наездов. А нормально, как будто тете звонишь поздравить.

ЗЫ. Ты чего вообще от этой девочки хочешь-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что делать звонить поздравлять или забыть?
а на что это влияет?

ПС. Я вот одного не пойму - хоть мля фак специальный делать про ДР в ДОДе - чё всех парит такая мелочь - звонить или как, писать смс или не писать.

У челов кризис бля в отношениях, они в глубокой жопе, а париться над какойто куйнёй - на это тратим кучу ресурса

Да делай чё хошь - позвони и поздравь коротко, хочешь - сам приди, какая в попу разница то? тебе не пох вообще на этот ДР?

ты в жопе, с тобой не целуются, тебя слили за косяки, ты замутил игнор и тут же бля будешь поздравлять.

Это называется игнор?

мин через 30 звонила зачем-то из автобуса, я не взял трубку
а чё не взял то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ. Ты чего вообще от этой девочки хочешь-то?

Попытатся вернуть, она меня устраивает во всех отношениях

у меня были другие девчонки, но таких близких отношений ни с кем не было, кажецца что вот оно твое(правда это твое убежало от тебя, что заставляет задумацца)

... зацепила она меня сильно, может это любовь?

как видите за месяц я уже успел успокоится немного, и сижу обдумываю все

хотя жуть как хочется позвонить, приехать.

а чё не взял то?

да потому что скорее всего это был бы разговор об отношениях...

меня слили, о чем говорить после этого? слушать ее извинения? и что она не может по другому, пусть тоже подумает, отдохнет от меня.

позвонить поздравить хочу потому что мы не чужие люди, хотя бы просто из уважения.

Стоит ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоит ли?
то что ты чего-то хочешь - это понятно.

Я уже спросил -

а на что это влияет?
и где ответ? где ход твоих мыслей, где твои рассуждения, где работа твоего мозга?

Стратегически ты хочешь выйти из ДОДа и вернуть отношения. ОКЭ

Что ты собираешься предпринять для этого тактически? поздравить её с ДРом? или что-то ещё?

Если ты опустив руки будешь жевать сопли в жизни и на форуме - нихера не получится.

Если ты соберёшься и начнёшь работать, решая задачу возвращения - как головой так и рукаминогами - причём именно сначала головой, а потом всем остальным - тогда вероятность страйка возрастает.

Прочитай в литратуре что такое цели и как они достигаются, что было понятнее.

На словах -

Стратегическая цель - познакомиться и трахнуть сисястую блондинку. Где её взять? - на улице.

Тактическая цель - выйти на улицу. Что для этого надо сделать?

Оторвать жопу от дивана и выйти на улицу.

Вышел на улицу? - молодца, промежуточная тактическая цель достигнута.

Вероятность траха с длинноногой восьмёркой с 3-им бюстом возросла ровно на 50%, чем это было тремя строчками выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стратегическая цель - познакомиться и трахнуть сисястую блондинку. Где её взять? - на улице.

Тактическая цель - выйти на улицу. Что для этого надо сделать?

Оторвать жопу от дивана и выйти на улицу.

Вышел на улицу? - молодца, промежуточная тактическая цель достигнута.

Вероятность траха с длинноногой восьмёркой с 3-им бюстом возросла ровно на 50%, чем это было тремя строчками выше

Dimmonix ЖЖЁШЬ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, почувствуй себя мужиком, поздравь её обязательно, ты ведь самЭц, сила, мощь, тебе как в той песне "... а мне всё пох..., я сделан из мяса...", трахни её мозг по телефону своей мачевостью и приедь и встреться тет-а-тет, трахни её в грубой форме под аплодисменты прохожих перед подъездом...

...Слабо... ресурс не тот,

Тогда тебе поможет лишь игнор...

:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стратегическая цель - познакомиться и трахнуть сисястую блондинку. Где её взять? - на улице.

уже познакомился сег. вечером свиданка в парке, попробую свои силы)

ДА, почувствуй себя мужиком, поздравь её обязательно, ты ведь самЭц, сила, мощь, тебе как в той песне "... а мне всё пох..., я сделан из мяса...", трахни её мозг по телефону своей мачевостью и приедь и встреться тет-а-тет, трахни её в грубой форме под аплодисменты прохожих перед подъездом...

...Слабо... ресурс не тот,

Тогда тебе поможет лишь игнор...

позвонить на др это не относится к достижению цели, я спросил не повредит ли это достижению этой цели, думая логически раз мне на нее пох то и на др. должно быть пох, тока это не сожжет все мосты в конец и затеет игру я обижена?

стратегия достижения цели - по ФАКу игнор недели на две, будет звонить буду вести себя как ни вчем не бывало, у меня все ок.

и еще забыл сказать, она через месяц приедет, у меня на квартире остались ее вещи... это можно как-то использовать?

может я плохо читал форум, но кроме игнор,ВВп и Т10 в таких ситуациях других советов не увидел.

Только что прислала смс,

"

Привет, что вчера трубку не брал, обиделся, если да, то извини я не хотела тебя обижать, и меньше всего на свете делать тебе больно...

"

как отреагировать? или никак, словно не получал смс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поясню на пальцах

и затеет игру я обижена?
А тебе не пох? тебя слили? да. Что это означает? - что теоретически ей пох на тебя.

Что делаешь ты? - забиваешь на неё. Если она затевает игру я обижена (до кучи - она в игноре) - значит ей не пох, и значит что цель - достать её и вызвать к тебе хоть какие-то чувства и эмоции - достигнута. Она стала думать о тебе и хоть как-то эмоционально регаировать.

Вот такая теория. В принципе тоже самое относиться и к поздравлению - при несколько других начальных условиях.

я спросил не повредит ли это достижению этой цели
ну всех деталей ваших отношений мы не знаем и девочку свою лучше всех знаешь только ты - поэтому нам трудно судить. Мы знаем только то, что ты нам сказал и можем оперировать только психо-аналитической теорией и практикой своего имхо
у меня на квартире остались ее вещи
читай лучше форум.

Вещи - это классика поведения девушки.

Для того чтобы лучше въехать - читай и выискивай суть поведения девушки, слившей парня в ДОД. (Граничные случаи я не беру в расчёт)

это можно как-то использовать
это нужно использовать

Только не трахай себе мозг этими якорями - убери их подальше

ВВП и Т10 - это сокращения, которые на самом деле понимаются гораздо глубже.

Поле знакомство и соблазнение поднимут твою самооценку, упавшую после ДОДа и уронят значимость бывшей, которая у тебя зашкаливает. Ты снова почувствуешь себя мужиком и это придаст тебе моральные силы. У тебя будет всё ОК, на деле, а не на словах.

Ты снова начнёшь ходить в спортзал, классно одеваться и тд.

Ведь без этого 8ку не завалишь, да?

Главный принцип Т10 - получение эмоционального ресурса, которого тебя лишили, от других женщин, а не только от одной бывшей.

И главное в Т10 - другие девушки не должны быть хуже бывшей по шкале, самое оно - если они будут выше на балл другой

как отреагировать? или никак, словно не получал смс...
ты в курсе что такое БД? нет? так иди читай и как его пользуют.

На Б или Д от девушки твоё Б или Д должно идти с уменьшающим коэффициентом.

смс Д - ты отвечаешь, но позже.

несколько смс - твой один короткий звонок спустя пару - тройку часов.

Звонок от Д - сброс звонка, либо ответ "я занят" сброс и созвон спустя полдня, либо ответ "я занят, перезвони мне в 17-00" и сброс.

Перезвонит - хорошо, не перезвонит - тайм-аут до 8 и сам сделай звонок.

вкратце вот так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да читал читал форум и вижу что я все равно в этом чайник, буду дальше читать...

по ходу вопрос

после ее смс(я не отвечал ей) последовал звонок,

там привет, как дела... ответил что все ок, сказал что занят щас, пусть позвонит позже....

вопрос как мне с ней разговаривать, и о чем, 100 пудов спросит обиделся ли я ? что ответить , скажу что нет, и вообще так лучше?

или как.... объясните чайнику вообще как лучше вести себя теперь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как мне с ней разговаривать....как лучше вести себя теперь...
без соплей, нейтрально-позитивно, мона с лёгким стёбом
спросит обиделся ли я
скажи что всё ок, дарлинг, благодаря тебе я увидел что на улицах столько классных девчонок в коротких юбках

а сам в поле и работать работать работать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автар забей на ДР!!! Вообще забей на нее!!

Можешь посмотреть мою тему.

Я долго ипал себе мозг: "поздравлять или нет?" В итоге куй забил. Результат ты можешь сам прочитать

И главное: твое НЕ поздравление даст ей гораздо больше эмоций, чем твое : "С днем рождения!!"

Она начнет думать: "Никуя себе! Меня и не поздравили!!!!" в основном это негатив. НО тебе пох!!!! она начнет думать о тебе, а это главное!!

Забей на ДР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не звонить. за 1.5 месяца ты вабще можеш об этом не помнить. \тоесть ты не помнишь уже о ней ничего))))). В топку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автар забей на ДР!!! Вообще забей на нее!!

Можешь посмотреть мою тему.

Я долго ипал себе мозг: "поздравлять или нет?" В итоге куй забил. Результат ты можешь сам прочитать

И главное: твое НЕ поздравление даст ей гораздо больше эмоций, чем твое : "С днем рождения!!"

Она начнет думать: "Никуя себе! Меня и не поздравили!!!!" в основном это негатив. НО тебе пох!!!! она начнет думать о тебе, а это главное!!

Забей на ДР.

не звонить. за 1.5 месяца ты вабще можеш об этом не помнить. \тоесть ты не помнишь уже о ней ничего))))).

Пасибо это собственно то в чем я хотел убедится

вопрос как мне можно использовать то что у меня находятся ее вещи и она их наверняка захочет скоро забрать???

и как реагировать на маяки? если не звонит а маякует(у нее всегда мало денег на балансе)?

думаю как на смс ? перезвонить через часик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос как мне можно использовать то что у меня находятся ее вещи и она их наверняка захочет скоро забрать???

и как реагировать на маяки? если не звонит а маякует(у нее всегда мало денег на балансе)?

думаю как на смс ? перезвонить через часик?

Ты со своими вещами уже.... Как использовать. Пусть забирает САМА и нефиг париться тебе по этому поводу.

Ты еще на МАЯКИ хочешь реагировать??? ТЫ явно не КУРИЛ ФОРУМ!!! НА МАЯКИ вообще ЗАБЕЙ! Пусть деньги зарабатывает на телефон разговоры блин.

НА смс тоже НОЛЬ РЕАКЦИИ. Захочет - сама позвонит! только если закидает тебя смсками, то тогда можешь как-то реагировать....но только не пиши СМС в ответ. Я бы даже на закидыванеи СМС не звонил даже.

ЗВОНИТ - не спеши брать трубку. Можешь даже не взять....еще перезвонит. И никаких сразу: Как дела? Чем занимаешься? У тебя все отлчино и ты без нее БАЛДЕЕШЬ!!! И пусть она это хотя бы услышит:) А прочувствует ли это...то от твоего актерского мастерства зависит. НО со временм этот балдеж должен быть РЕАЛЬНЫМ! БУДЬ на позитиве!

И НИКАКИХ ДР!!! ЗАБЕЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DZHETIGAPA -1. Он себя не обязывает. Попытка - не пытка. Если не попробывать, то не узнаешь. Я бы на твоем месте пришел на днюху как друг, а ушел бы как... А вот это тебе решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри Корсар, но ты тут не прав. На ДР его не приглашали. Самому припереться с огромным букетом роз? На это последует Спасибо, До свидания ( А сама будет руки потирать, мол он еще у меня на крючке ).

Нах поздравлять, если как она сама сказала, что она не его уже девушка?

Так что согласен с (эээээ.... как бы пальцы не сломать... лучше скопирую...) DZHETIGAPA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...