Перейти к публикации
пикап.Форум

ОЖП беременна и не хочет общаться


Рекомендованные сообщения

В общем, братцы, суть в следующем. извините заранее за обилие букв.

Нам обоим слегка за двадцать, она на год старше. Познакомились в сети, несколько месяцев общались, потом она пригласила выпить. Я не пью, отказался от встречи. Через два дня предложил пойти просто пообедать. Встретились, погуляли. Она на мой вкус где-то 5,5-6, не красавица, но обаятельная, ухоженная, стильная, фигура что надо. Плюс очень открытая, общительная, эмоциональная, за словом в карман не полезет, комплексов заметных нет. Ну а тут я, стеснительный, косноязычный. Стушевался, как придурок. Встретились утром, она показала свое кафе любимое, вроде как если ест в городе, то только там. Платила за себя сама, я не заказывал ничего. К вечеру зашли в кофейню, у нее там знакомый работает, ну она заказала на свой выбор нам кофе и все сама оплатила, пока я занимал столик, я даже не понял потом, когда мы уходили, почему нам счет не несут, а она такая: "успокойся, все норм".

Пару раз созванивались, еще раз встретились, погуляли, я не кинестетил, потому что стеснялся безумно, боялся, что отошьет (а она такая - не будет мямлить, чуть что не понравится, может и резко отшить, и обругать) Потом узнал, что она бросает работу, идет на 3 месяца учиться в другое место. Понятное дело, без зарплаты, плюс потом месяц стажировок, за который не платят. Уже все собеседования прошла, через два дня начинается учёба.

Она приглашает отпраздновать у нее дома, зашли в магазин, купила там себе бутылку вина, говорит, ты смотри не пользуйся тем, что меня пьяную на глупости ведет. Пришли к ней, мне чай заварила, сама сидит бутылку уговаривает. Выпила, начала рассказывать, почему у неё отношения с предыдущими плохо складывались. Раньше она на эти темы не говорила, все были хиханьки-хаханьки. Прикончила бутылку, легла спать, говорит, если хочешь, ложись на диван, а хочешь - со мной рядом. Я лег рядом. Заснула через три миуты, я всю ночь вертелся. Посреди ночи во сне обняла и в шею уткнулась. Утром я ей рассказал, она посмеялась, не поверила.

Потом через неделю где-то я звоню (а у неё учеба началась, убийственный график, времени на встречи не было), она говорит, мне плохо, температура, видимо, заболела. Приезжаю, она вся зеленая, температура 39,5. Говорит, пойдем в аптеку, одна боюсь не дойти. Спрашиваю, что тебе, мол, купить, давай схожу сам. Нет, говорит, сама пойду. Спорим, она одевается, идем в аптеку, она накупает аспирина и прочей шняги противогриппозной. Приходим домой, пьет аспирин, ложится спать. Говорит, если типа температура хотя бы 38 будет, с утра поеду на учебу.

Ночью температура, кот. спала от аспирина, снова взлетает, у неё бред, она по кровати мечется, я ей таскаю мокрые полотенца на лоб. С утра получше, никуда не едет, естессно. Выпроваживает меня домой.

Вечером приезжаю, остаюсь на ночь. У неё темп., меньше чем накануне, но все же. Кладу ей руки на лоб (а они от стресса как ледышки) она говорит - лучше чем полотенце, начинает сама прикладывать к шее, к животу. Легкий петтинг. Говорит, не лезь ко мне - заразишься. Говорит, может прививка (она перед месячными за три дня до болезни делала прививку) так проявилась.

Еще через неделю выздоравливает, сидим у неё, она с бокалом красного, у меня снова чай. Курит, рассказывает об учебе. Ложимся спать, ночью тяжелый петтинг, она говорит, сколько еще меня будешь мучить? А у меня презервативов нет. Ну, думаю, авось пронесет. Два раза за ночь, кончаю вроде на живот.

Потом у нас секс с презервативами последующий месяц. Узнаю, что у неё задержка неделю. Покупает тест, вторая полоска нечеткая.

И тут начинается самое интересное.

Она меня постоянно гонит, говорит, тебе рано иметь детей. выкини мой телефон, забудь, живи своей жизнью.

Я в шоке, говорю, это мой ребенок, куда ты меня гонишь-то? говорит, типа, потом ты меня будешь попрекать, что женила на себе по залету. Мне без тебя будет проще сейчас. Не общаемся.

Через неделю ещё примерно она звонит, говорит, типа, все. Был выкидыш - сильное кровотечение, она сходила на узи, врачиха в поликлинике сказала, что все вышло и выскабливание или как его там делать даже не надо. Скорую она вызывала, но они не приехали.

Еще через месяц (продолжаем общаться несмотря на её постоянные наезды и капризы) у неё задержка снова неделю. Делает тест. Вторая полоска жирная. Идет на узи, теперь на платное, плюс делает анализ крови. По анализу 2 месяца беременности, на узи тоже. У нее истерика, потому что обучение заканчивается, а беременным работать нельзя (вредное производство). Решает сдать экзамены, скрыть беременность, отработать немного и потом получать декретные.

Потом оказывается, что все-таки очень рискованно - ребенок может родиться уродом или вообще мертвым. Она все время нервничает из-за того, что осталась без работы.

Потом она на две недели едет к знакомым в подмосковье, у них что-то типа частного пансионата. Возвращается, я встречаю её у метро. Говорит, давай сюда ключи. Я отдаю ключи от её квартиры, она разворачивается и уходит. Приезжаю раньше неё, встречаю у двери. Говорит, я тебя в гости не звала. Отвечаю, пусти, я хоть вещи заберу. Пытаюсь выяснить, что произошло, почему она решила меня выгнать. Кричит матом. Я спокойно (внешне, потому что внутри всего трясет) спрашиваю, может, поговорим как люди? она орет на меня, пытается вытолкать за дверь, выставляет мои вещи в пакете. Я упираюсь. На шум приходит сосед, я как раз в этот момент хватаю лезвие и говорю, типа, если выгонишь, мне все равно. Вены порежу себе. Она убегает к соседям, меня выталкивают из квартиры, через полчаса она пробегает в свою квартиру и дверь захлопывает. Я жду до полуночи под дверью, слышу, как она все время рыдает. Потом уезжаю домой.

На следующее утро звоню ей на домашний, трубку берет её отец. Говорит, её ночью увезли в больницу.

Звонил в больницу, за две недели она только 2 раза ответила, и то в том плане, что сейчас говорить не могу, у нас тихий час. Все нормально у меня, говорит.

Сейчас она уже дома, срок 4,5 месяца. Когда звоню ей, спрашивает резко "что надо?", говорит, что нет времени на сопли, потому что работает. Я её не видел с начала месяца. Невыносимы эти её выкрутасы. Я хочу знать, что с моим ребенком все в порядке, а она трубку бросает на 15-ой секунде разговора.

З.Ы. С её отцом был разговор (при ней) о том, что мне придется её обеспечивать, пока она будет сидеть с ребенком. Я слабо это представляю, т. к. денег она вообще не брала у меня ни разу, проблемой было заплатить за неё на свидании - она все время отталкивала от касс, отбирала счета в кафе. Сейчас она сидит вообще без денег (знаю со слов отца её), но никогда не попросит.

Плюс я не могу работать из-за учебы, а подработками семью не обеспечить. Мои родители не знают ничего, кроме факта моего с ней знакомства и её имени.

Вот такая вот бодяга. помогите разгрестись, пожалуйста. Голова уже просто отключается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она и в самом деле беременна, то ты не тот человек, которого она хочет видеть рядом с собой. Ни в качестве отца ребенка, ни в качестве мужа. Лично я думаю, что самый лучший выход из этой ситуации - пропасть. Не звонить, не ходить. Добьешься ее - выгонит, только позже, когда на ноги встанет (а она встанет). Не добьешься - сам дурак, есть о чем подумать. На будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень мне тебя Искренне жаль.

Но еще больше жаль девочку , которой ты из за своего "Авось пронесет" перекаверкал жизнь.

Ребенок не твой , а ее.

Потому что ты этого ребенка не планировал.

Пусть это будет тебе уроком.

Ей небудет легче как она сказала , но я уверен что без твоих соплей ей будет гораздо проще.

А тбе я бы щас посоветовал постараться вырасти, и стать если не мужем , то покрайней мере отцом ребенка, чтобы ей небыло стыдно сказать - да это ОН.

Завязывай с инетом , начни работать, если работаешь , устройся на вторую.

И не рассказывай нам сказки что студентам невозможно зарабатывать.

Я учился и работал, и знаю что это такое.

Есть куча работ где можно работать в ночную.

Даже уборщиком в каком нить супермаркете.

Охранником, сторожем, официантом, крупье, заправщиком.... короче дальше у меня просто фантазии нехватает.

Поверь на ребенка нужно очень много денег, так что начинай откладывать, даже если она не примет эти деньги, найдешь на что потратить.

С ней постарайся поставить вопрос ребром- "Это мой ребенок, и я хочу знать что с ним все впорядке, а значит пока ты носишь его , что и с тобой все впорядке"

Это на ее вечные "Что тебе надо?"

Если ты хочешь чтобы этот ребенок называл тебя ПАПОЙ , прекращай сам быть ребенком и сюсюкать.

Увезли в больницу , приемные часы с 14-19, приехал узнал где лежит(надеюсь фамилию и имя отчество ты знаешь, а с мед сестрами всегда можно договориться)

Встретился , поговорил, заодно узнал не надо ли чего, все спокойно без нервов.

Но этот момент ты упустил.

Если для тебя все это сложно - то не еби девочке мозг, ей помогут и без тебя , мир не без добрых людей.

Уйди из ее жизни и забудь про этого ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуткая история :blink: и все из-за "авось пронесет"...

ИМХО пропади, не звони пару недель-месяц, она сама тебя найдет и тогда уже можно будет обсуждать перспективы твоего усастия в жизни ребенка. Девочка видимо черезчур самостоятельная, может и вообще навсегда о тебе забыть, тебя просто использовали как спермодонора, что конечно, совсем крайность. Но вопрос о ребенке решали без тебя и соответственно ответственость, и материальную в том числе девочка УЖЕ взяла на себя. Ты лишь можешь выговорить себе условия отцовства взамен материальной помощи.

А ты сам, как думаешь, готов ли ты к отцовству?

(то, что она сейчас не адекватно с тобой разговоаривает, это не норма, просто гормональные изменения беременности, а у нее и так-то помимо гормонов проболем по горло)

Не суйся к ней без спросу-без договору, у нее больница "по сохранению беременности" была? Тогда ей лишниее нервяки - это самое поганое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты уверен, что ребёнок твой?

Откровенно говоря история мутноватая. И девка мутная. И на голову решительная. Не уверен, что Автор вообще в курсе всего. Беременна ли она вообще.

Фиг знает, конечно.. Но для меня пока в этой истории НИЧЕГО не ясно, достоверности нет, девка ведет себя неадекватно, Автор-тюфяк. В такой пограничной и экстремальной ситуации лучше пропасть, нежели использовать ее как плац для изменения себя (нет, одному можно меняться конечно) и построения семьи. Не советовал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уверен, что ребёнок твой?

Откровенно говоря история мутноватая. И девка мутная. И на голову решительная. Не уверен, что Автор вообще в курсе всего. Беременна ли она вообще.

Фиг знает, конечно.. Но для меня пока в этой истории НИЧЕГО не ясно, достоверности нет, девка ведет себя неадекватно, Автор-тюфяк. В такой пограничной и экстремальной ситуации лучше пропасть, нежели использовать ее как плац для изменения себя (нет, одному можно меняться конечно) и построения семьи. Не советовал бы.

В любой подобной ситуации, самый правильный совет не пропадать, а ждать реакию девушки. В этой ситуации не стоит торопиться принемать все решения самому (*поженимся,выраситм и т.п.) нужно время, чтобы девушка всё осазнала, поняла свою ответственность, и была инициатором разговора. Далее выслушиваешь СНАЧАЛО ЕЁ, а потом уже свою, и ищите общий выход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты уверен, что ребёнок твой?

Я тоже подумал, что может она в параллель с тобой еще с кем нибудь встречалась, с кем на постоянку было На авось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как забавно выходит. А давай-ка мы с тобой, Бронетемкин, пройдемся по линии судьбы на ладони мальчика. Значит сначала ОНО познакомилось с девочкой, потом его трахнули под стакан красного, потом ему сказали, что беременны, потом послали нах, потом перестали общатья. Замечу, что все это время Автор исключительно занимался тем, что ждал реакции девочки. И куда мы, Поносец, уйдем дальше по линии судьбы Автора? Лично я не хотел бы дальше гадать. Потому что когда вокруг Автора родные уберут все колюще-режущие, он прочет Дон Кихота да и ринется в бой - сменит учебу на работу, мантию бакалавна на черный плащ уборщика, потом на небо за звездой полезет, а когда вернется с нею и в пыли, то увидит, что у девочки уже и так все нормально и в стойле новый жеребец припаркован.

Я к чему, Бронетемкин, ждать реакции девочки это хорошо конечно. Но когда это трансформируется в "ждать когда твою судьбу решат (сломают)" уже как-то хреново выходит.

Я бы говорил по-другому будь девочка последовательна в своих поступках, вдумчива... Но эта тема читается мной примерно в таком ключе "нашли козла расхлебывать проблемы девочки", а вернее так "имеется козел. готов расхлебывать любое дерьмо, в которое наступил копытцем"

Еще раз повторю - мне недостаточно инфы. Поэтому пока я предлагаю варианты как не напороть горячки. Ибо в попытке сблизиться и проявить рыцарство (стать отцом? ребенка?) я вижу больше минусов, чем в позиции Автора "определиться и решить, что делать дальше".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, как забавно выходит. А давай-ка мы с тобой, Бронетемкин, пройдемся по линии судьбы на ладони мальчика. Значит сначала ОНО познакомилось с девочкой, потом его трахнули под стакан красного, потом ему сказали, что беременны, потом послали нах, потом перестали общатья. Замечу, что все это время Автор исключительно занимался тем, что ждал реакции девочки. И куда мы, Поносец, уйдем дальше по линии судьбы Автора? Лично я не хотел бы дальше гадать. Потому что когда вокруг Автора родные уберут все колюще-режущие, он прочет Дон Кихота да и ринется в бой - сменит учебу на работу, мантию бакалавна на черный плащ уборщика, потом на небо за звездой полезет, а когда вернется с нею и в пыли, то увидит, что у девочки уже и так все нормально и в стойле новый жеребец припаркован.

Я к чему, Бронетемкин, ждать реакции девочки это хорошо конечно. Но когда это трансформируется в "ждать когда твою судьбу решат (сломают)" уже как-то хреново выходит.

Я бы говорил по-другому будь девочка последовательна в своих поступках, вдумчива... Но эта тема читается мной примерно в таком ключе "нашли козла расхлебывать проблемы девочки", а вернее так "имеется козел. готов расхлебывать любое дерьмо, в которое наступил копытцем"

Еще раз повторю - мне недостаточно инфы. Поэтому пока я предлагаю варианты как не напороть горячки. Ибо в попытке сблизиться и проявить рыцарство (стать отцом? ребенка?) я вижу больше минусов, чем в позиции Автора "определиться и решить, что делать дальше".

где я написал, что нужно согласиться со всем что она говорит???? вот моя цитата:

Далее выслушиваешь СНАЧАЛО ЕЁ, а потом уже свою, и ищите общий выход.

просто не стоит "бежать впереди паровоза".... если грубо, то у автора ничего из промежности не полезет.. и не ему решать, а он как психованная малолетка начинает... мой ребёнок... Пусть подождёт пока девочка успокоится, всё взвесит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по посту автора по сохранению она и лежала как раз, так как сейчас это обычное дело. Моя жена уже 3 раза лежала. а на счет самого автора - просто по уровню развития вы не подходите друг другу, ну никак...ты считаешь что учась в универе нельзя заработать - это скорее всего отмазка для самого себя...типо я хочу семью но я же еще маленький...ну а сувать ты оказался немаленьким? я вообще работал с 12 лет и учился и в школе и в универе, работая...поэтому твоя отмаза что это нереально - не катит, кстати работал и учился на дневном...поэтому тут тебе можно лишь посочувствовать наверно, дама твоя все про тебя так же знает как и мы, и она понимает, что ты не мужж ей и не отец ребенка..так как даже не можешь решиться на какое либо серьезное действие - приехать к ней в больницу...не стоит говорить об остальном. ей мужик нужен и отец ребенка - а не краснеющий мальчик, стеснительный и считающий, какой он бедный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, хватит жалеть её, разве ты хочешь быть с ней всю жизнь? Тебе просто жалко её, потому-что думаешь, что ты виноват(хотя так и есть), сиди тихо и плати себе аллименты, живи, учись, пошла нах эта истеричка, или скажешь любовь-морковь за месяц появилась?

ИМХО женщина не стоит твоего замоуважения(если таковое вообще присутствует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО женщина не стоит твоего замоуважения(если таковое вообще присутствует)

Ну да. Женщины вообще дерьмо и нас, таких ох.енных не ценят (на примере Автора особенно хорошо заметно). Странно только, что мы тогда все тут делаем и обсуждаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для тебя, Ромкаф, самоуважение - такая мелочь, что непозволяя женщине по нему ходить, значит считать её гавном, то мне жаль тебя, бедного и непризнанного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если для тебя, Ромкаф, самоуважение - такая мелочь, что непозволяя женщине по нему ходить, значит считать её гавном, то мне жаль тебя, бедного и непризнанного

Зязик. У тебя очень смыслосодержащие посты. Что меня бесит, так то, что почти все они в ветке Развитие и Удержание ОТНОШЕНИЙ, млять. Были бы в Барной, я бы не вякал тебе в ответ. В данном случае, до самоуважения еще далеко. Тут бы дошкандыбать до самоосознания. А уж потом решить, уважать ЭТО или нет. Себе. Самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не понравилось, что то она говорит, что вроде как и был выкидыш, а потом через месяц оказывается, что как-бы и не было выкидыша :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Автор - а зачем ей такой отец, которого еще самого прийдется содержать?! Все правильно она делает.

Убивает просто, что учеба мешает работать. Сопляк! Я работала со 2го курса, а на 3м уже полностью себя обеспечивала. При этом продолжала учится на дневном, и закончила с красным дипломом. Работала с самого начала по своей специальности и кстати парням с моего потока работу было найти намного проще, чем мне.

Так что хочешь быть отцом - вытри сопли и зарабатывай деньги.

ЗЫ но я бы тоже не исключала, что ситуация не вполне ясная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уверен, что ребёнок твой?

Откровенно говоря история мутноватая. И девка мутная. И на голову решительная. Не уверен, что Автор вообще в курсе всего. Беременна ли она вообще.

ребенок мой. я видел его на узи в 12 недель, как он двигает руками и ногами. по срокам все день в день.

Я тоже подумал, что может она в параллель с тобой еще с кем нибудь встречалась, с кем на постоянку было На авось

у неё в конце прошлого года был тяжелый развод с пьющим мужем. что никого не было, я уверен. Она просто не доверяла никому.

2 Автор - а зачем ей такой отец, которого еще самого прийдется содержать?! Все правильно она делает.

Меня не надо содержать. Подработкой я вполне зарабатываю на свои нужды. Но. у меня впереди последний курс института со всеми вытекающими. Поэтому о серьезной работе речи просто не шло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть подождёт пока девочка успокоится, всё взвесит.

я не могу ждать. с её внешними данными, обаянием и легкостью в общении она спокойно найдет себе другого, даже если у нее живот уже на нос будет лезть. В этом я даже не сомневаюсь. Обыграть она сумеет с выгодой для себя, вот в чем дело.

самый правильный совет не пропадать, а ждать реакию девушки. В этой ситуации не стоит торопиться принемать все решения самому (*поженимся,выраситм и т.п.) нужно время, чтобы девушка всё осознала

см. выше. Времени как раз и нет.

ИМХО пропади, не звони пару недель-месяц, она сама тебя найдет и тогда уже можно будет обсуждать перспективы твоего усастия в жизни ребенка.

Не суйся к ней без спросу-без договору, у нее больница "по сохранению беременности" была? Тогда ей лишниее нервяки - это самое поганое.

максимум, что мне светит в этом случае - числиться отцом ребенка, и в графе "дети" в паспорте у меня будет вписан ребенок - с моим отчеством, её фамилией и именем, которое она выберет. И воспитывать его будет уже другой.

Она вообще со мной не разговаривает. Если приеду к ней - 100% просижу просто под дверью; зная её, уверен, что на порог не пустит. Просил её родных хоть какую-то информацию мне давать о ней и о ребенке, но она уже им устроила промывку мозгов, мне и отец её и мать повторяют как зомби: "Все нормально все нормально все нормально". Просить их с ней поговорить о ситуации, видимо, бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц...

так проблема то не в ребенке. а в том что автора послали нах )))

автор, я тебя прошу ПЕРЕЧИТАЙ ТО ЧТО ТЫ НАПИСАЛ в первом посте. там сплошняком неадекват.

Я, чесно говоря, вобще не верю что ребенок от тебя. ну никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ппц...

так проблема то не в ребенке. а в том что автора послали нах )))

автор, я тебя прошу ПЕРЕЧИТАЙ ТО ЧТО ТЫ НАПИСАЛ в первом посте. там сплошняком неадекват.

Я, чесно говоря, вобще не верю что ребенок от тебя. ну никак.

про неадекват я в курсе. Уже втупил, что вел себя как придурок, что все, что делал раньше - один сплошной неадекват. Поэтому я и спрашиваю, что мне теперь делать. Потому что время идет, надо что-то срочняком предпринимать, пока она совсем не отдалилась и не нашла другого (она рассказывала про принцип, что если изменила мужчине, то с ним она больше не будет никогда - типа, ей одна мысль об этом будет противна. И, зная её характер, я ей верю). Я не готов отпустить ни её, ни нашего ребенка. А всё, что я делаю, результатов не приносит. Поэтому и прошу подсказать эффективную схему действий. Мои закончились потому как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(она рассказывала про принцип, что если изменила мужчине, то с ним она больше не будет никогда - типа, ей одна мысль об этом будет противна. И, зная её характер, я ей верю)

мне кажется это ответ на все твои вопросы=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(она рассказывала про принцип, что если изменила мужчине, то с ним она больше не будет никогда - типа, ей одна мысль об этом будет противна. И, зная её характер, я ей верю)

мне кажется это ответ на все твои вопросы=)))

Не прими это за поучения, но с "угрозой прерывания" - у неё такой диагноз - секс исключается в любом виде. Это если кто не в курсе. До того, как диагноз поставили, мы с ней все время так или иначе поддерживали связь. Все было чисто, никого постороннего. Потом - больница полмесяца и теперь игнор. О чем ты говоришь, какая измена. Она в таком случае просто бы так и сказала - я тебе изменила, все, финита, вали, дорогой. Мы говорили об этом, когда познакомились. Она вообще очень прямолинейная. Мне вдвойне странны её эти финты ушами поэтому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит ты полностью исключаешь эту возможность? если ты полнстью уверен то наверно ты или не все рассказал или на самом деле она такой благородный человек что не хочет портить себе жизнь. хотя под этой формулировкой может прятаться определения тебя как неудобного мужа будушего ребенка, и на это место открыта вакансия. попробуй исчезнуть надолго, но к сроку рождения появись а там посмотришь - вдруг перебесится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит ты полностью исключаешь эту возможность?

полностью. рассказал, конечно, не все - еще куча мелких подробностей. Спрашивай.

она такой благородный человек что не хочет портить себе жизнь.

это оговорка или?...

появившись к сроку рождения, я рискую быть встреченным фразой типа "а ты вообще кто такой, тебя тут не стояло". Предполагаю это почти наверняка, ибо по её логике будет очевидно, что, не принимав участия в её беременности и периоде после родов, я действительно буду всего лишь донором спермы.

Вообще эту мысль я гоню, но предпосылок к её появлению достаточно. Я не пью, не курю (и никогда не имел вредных привычек), генетически здоров, вроде не урод, высокий. Если бы не обстоятельства с её учёбой и работой, эта точка зрения на ситуацию была бы самой оправданной. Но.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты что же думаешь счас ты можешь наладить отношение с человеком который, судя по твоим рассказам, ведет себя очень неадекватно? Можно сделать пару крышесносов, но думаю это врядли что исправит. Мне почему то кажется что дело в тебе. Узнай причну её такого поведения, что бы уже точно, у родителей, друзей подруг и прочей нечисти. Боротся с ветрянными мельницами, умолять и проситься к ней не стоит, лишь статус свой попортишь. Если получиться и она сама возвониться то сядь и спокойно поговори с ней на тему что вам ДВОИМ делать дальше, что ты понимаешь всей серьезности положения и готов нести отвественность за паленый выстрел. А если не получиться то поддерживай с ней связь через родителей, сделай вид что ты учавствуешь и переживаешь. И ещё работай над собой. Изначально ты вел себя как тряпка, тебя трахали, выгуливали, приглашали - бери все в свои руки, читай факи как стать альфой и пользоватся презервативами. Удачи в решении проблем.

з.ы. трах по пьяне и залет - это как в дерене. не дай бог кому нить такого счастья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотри не пользуйся тем, что меня пьяную на глупости ведет.
сама сидит бутылку уговаривает.

Отличная девушка... Ты для неё не больше чем "писька". Ни "хер", ни "хYй", ни член, ни даже писюн, а просто ПИСЬКА!

Ребёнок не твой - 99.9% !!! Если я ошибаюсь - принесёшь сюда отсканированное доказательство того что он твой и скажешь чтоб меня забанили!

Закрывайте тему! Пусть парень подростёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут заметил в последнее время очень плохую тенденцию - все пытаются лезть с нравоучениями и залезть в душу. какая вам разница что было и как это случилось? он просит помочь в решении данной проблемы так будьте добры говорите по теме.

з.ы. накипело. самому тему загадили с такими же нравоучениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ложишь болт на девочку и ищешь себе новых. Эту в игнор лет на сорок.

ЗЫ Если не успеваешь вытащить, юзай презики :)

Парадиз. Я не быдлоид. Если бы она была девочкой - поступил бы именно так. Она женщина, беременная моим ребенком. Для меня это в корне меняет ситуацию.

наладить отношение с человеком который, судя по твоим рассказам, ведет себя очень неадекватно?

До этого позволял себе неадекватности я. Пару раз позволял слезы в её присутствии. Ещё её вечно бесит моя привычка подходить сзади и класть ей подбородок на плечо, мне вечно влетало за этот, по её словам, "сопливый" жест. И за то, что кладу голову ей на плечо, если рядом сидим. По той же причине. Опять же денежный вопрос. Я не упомянул пару ссор с её родителями по поводу "как ты будешь содержать этого ребенка" - в её присутствии.

Узнай причну её такого поведения, что бы уже точно, у родителей, друзей подруг и прочей нечисти.

Её мать кое-что прояснила. Со слов матери, ожп не общается со мной, потому что "не представляет, как доверит ребенка человеку, способному вскрыть себе вены или шантажировать этим". Мне кажется недостаточным обоснованием, тем более что я уже тритыщистопиццот раз извинился за тот свой в#$бон (правда, извинялся смсками - она тогда со мной не разговаривала вообще) Подруг её я не знаю, во всяком случае, о таких подругах, которых можно посвящать в личную жизнь, она не упоминала. То есть ниточек для "общественного" влияния на неё нет.

з.ы. трах по пьяне и залет - это как в деревне. не дай бог кому нить такого счастья.

Знаешь, а я-то, как дурак, радовался, что вот теперь-то она никуда не убежит от меня, такая идеальная. Что курить и пить бросит. Что у нас будет семья. В итоге, что касается пить и курить, это да. В остальном - я в пролете.

Когда ей звоню, всего трясет, слезы на глаза наворачиваются. Начинаю мямлить, она это сечет и начинает жесткачить (тоном, словами). Через 15-20 секунд отключается. Я с собой ничего сделать не могу. Пил валерианку - все равно трясет что будь здоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неадекват автор. и его подруга тоже

1.НАДО ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ.

особенно первый раз. мало того, что проблемы создал,так и заразиться недолго. поэтому сходи проверься на всякий случай.

2.У тебя НЕТ среднего ВЫХОДА. объясню почему. ты или принимаешь на веру позицию ж о том что ты папа, или после рождения ребенка подаешь иск об установлении отцовства

последний вариант тебе предпочтительнее тк если ты признал ребенка юридически своим, то потом в случае обратного ты не сможешь от него отказаться тк полагается что ты это решение принял сознательно. если же она сама будет настаивать на том что обойдемся без ген. экспертизы, то как, не обидев , настоять на ее проведении, я не знаю .хотел бы услышать других форумчан.

тут такая игра-кто бьет (читай:настаивает на твоем отцовстве)первым, тот и прав. и ей не будет повода упрекнуть тебя в недоверии потом. а в больницу к ней обязательно ходи,купи фруктов которые она ест,позаботься, спроси о самочувствии. потрогай животик,поприветствуй малыша. все на позитиве. и давай поактивнее,поувереннее в себе. уверенность сейчас-твое главное оружие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так теперь всё прояснилось!=)) я даже рад за тебя. дело действительно в тебе и это в некотором смысле хорошо. Проще изменится самому чем менять человек. Вот и начни работать над собой, перестань плакать, никаких уговоров, читай форум и набирайся смелости. Для подъема своей самоуверенности начни общатся с другими девушками, если конечно тебя совесть не будет ограничивать то можешь и т10д чисто для самоутверждения.

"все на позитиве. и давай поактивнее,поувереннее в себе. уверенность сейчас-твое главное оружие" +100500

з.ы. На самом деле как то просто всё звучит - читай форум и становись мужчиной))) в общем думаю если с сегодняшнего дня начнешь то ещё можно исправить что то.=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне понятно поведение девушки. Парень для нее был.. как бы помягче.. игрушкой, забавой. Это не Мужчина, от которого хотелось бы иметь детей. Она залетела от омп которого даже и не уважает то особо. И испытывает к этому омп закономерную неприязнь - это как поутру противно смотреть на остатки красненького в бокале. И помощь принимать от него никакую она не будет - для нее это унизительно.

Вот и все. Ничего тут сейчас не сделаешь. Если есть чувство долга перед собственным ребенком - следите за ситуацией издалека, если РЕБЕНКУ потребуется помощь - поможете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложишь болт на девочку и ищешь себе новых. Эту в игнор лет на сорок.

ЗЫ Если не успеваешь вытащить, юзай презики :)

Парадиз. Я не быдлоид. Если бы она была девочкой - поступил бы именно так. Она женщина, беременная моим ребенком. Для меня это в корне меняет ситуацию.

Если ты не быдлоид то сделаешь все чтоб девочка родила здорового ребенка. Чтоб это случилось оставь ее в покое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заразиться недолго. поэтому сходи проверься на всякий случай.

уже. чисто.

если же она сама будет настаивать на том что обойдемся без ген. экспертизы, то как, не обидев , настоять на ее проведении, я не знаю

Зная её, с 99% уверенностью говорю. Если все останется как сейчас, она не позвонит, когда выяснится пол ребенка. Мало того, не позвонит сообщить, когда родит. И без моей инициативы в графе "отец" в свидетельстве о рождении будет стоять жииирный прочерк.

а в больницу к ней обязательно ходи

Её уже выписали. Она ищет надомную работу, ходит на собеседования. Когда звоню - прямо-таки рычит, что ей некогда говорить (либо устала, либо куда-то опаздывает). Снова 15 сек., вешается трубка.

я даже рад за тебя.

Проще изменится самому чем менять человек.

т10д чисто для самоутверждения.

Спасибо. Буду менять мировоззрение. Насчет девушек - и так много подруг, общения, но спать с другими - не в моих принципах.

Вот и все. Ничего тут сейчас не сделаешь. Если есть чувство долга перед собственным ребенком - следите за ситуацией издалека, если РЕБЕНКУ потребуется помощь - поможете.

Горько приходить к таким выводам. Да.

Если ты не быдлоид то сделаешь все чтоб девочка родила здорового ребенка. Чтоб это случилось оставь ее в покое.

Чёрт. Я честно пробовал.

Родителей хоть бы поставил в извесность о своих подвигах

Что это должно изменить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неадекват автор. и его подруга тоже

От это самое то. Почитай тему этого советчика, и почитай что тебя ждет :(

Ппц. Нарожают же таких бакланов. Тут два варианта спермодонор, ну как же, высокий и не урод, сойдет, но тряпка. Легко можно нах послать. а бэбик для себя. или, к чему я склоняюсь, 90%, что не твой, нашла одного баклана, на которого можно залет свалить и отрицательныю энергию сливать. Авось пригодится на прокорм. А настоящий папик где-то зажигает. Автор, неужели ты думаешь, что она бы дала такому сосунку, да еще и без презика. И в чем ты себя винишь? В том что тебя без презика трахнули. Так ты же был в роли станка. Тебя захотели и трахнули. А теперь тебя на помойку выкинули. Только я не пойму твоих рыданий и причитаний. Успокойся, тебе показали твое место, по больницам не бегай, ей не названивай. Она еще не раз сама тебе позвонит и ресурс пососет. Не идиализируй ее. Не грех таким воспользоваться. Ну а если ты хочешь всю жизнь провести в шкуре sil-s то бог тебе в помощь. Имхо, ты ноль, от тебя ничего не зависит, тебя трахнули, залетели от тебя и выкинули, как использованный презик. Все- твоя миссия выполнена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.. на этой позитивной ноте тему можно закрывать ))))

ЗЫ. Вобще история, блин, странная... Трахнул один раз - сразу залёт.

Моментально - мегатонны неадеквата...

Автор - скажи так, ради, инфы - тебя мама воспитывала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши мнения услышал. Спасибо. Во многом ваша классификация меня подтвердилась. см. ниже.

Отловил её в аське сегодня. диалог:

Я: [Имя], пожалуйста дай мне возможность исправить те глупости, что я сделал, и на деле доказать, что этого уже не повторится. Я никогда тебя толком ни о чем не просил, сейчас прошу, просто дай мне шанс все исправить.

Она: по-твоему, мне действительно больше нечего делать, как что-то решать с человеком, который

1.шантажирует самоубийством,

2.доводит моих родственников до слез и

3.постоянно ноет?

ты правда так думаешь?

(Дальше я ступил, стал распинаться и умолять. в конце написал - "Я обещаю, что сделаю все, чтобы нам не пришлось вспоминать прошлого негатива. Тебе просто нужно дать мне такую возможность").

Она:

1.много букаф. ниасилила.

2.давишь на жалость и чувство вины. мне это надо? (риторический вопрос)

3.не убедил.

4. мне НУЖНО?!.. зачем?!.

Отрывки из диалога немного позже:

Я: Потому, что ребенку нужна и мать и отец.

Она: нахуй ты мне засоряешь мозг прописными истинами? родители-то о приключениях твоих знают, поэт-песенник?

Я: о ребенке - нет, о другом да

Она: о чем, блять, о другом-то? долго еще будешь причитать или попробуешь чё-то делать кроме рыданий?

Я: если ты согласна, то я бы вас познакомил

Она: Знакомить будешь после генетической экспертизы. Весной. Когда у тебя на руках бумага будет, что он твой. понятно?

Я: поясни

Она: я не хочу беременность дохаживать под подозрениями твоей семьи, что держу тебя чужим ребенком. Ясно?

Я: да

Она: отлично. мне пора. щаслива.

Вот такие новости, камрады. Она меня, похоже, держит за тряпку. Но полностью не сливает. Как разруливать? Давить на неё невозможно, она любое давление утилизирует сразу. Но и слабину показывать не годится (по аське ступил сегодня, знаю). Чего посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она меня, похоже, держит за тряпку.

:D А за кого ж тебя держать, если ты самая натуральная ТРЯПКА!

Ты форум вообще не читал?! Как можно так накосячить...

Чего посоветуете?

Мужиком становиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D А за кого ж тебя держать, если ты самая натуральная ТРЯПКА!

Ты форум вообще не читал?! Как можно так накосячить...

Читал. многое опробовал - стеб, бг, утилизацию, но только в поле и на подругах. С ней же у меня комок в горле. Постоянно что-то крушу и ломаю, бью посуду случайно (руки живут отдельной жизнью) коленки подкашиваются и язык заплетается. Сколько раз внушал себе, что она такая же как все ожп. А как вижу её (слышу голос по телефону) - всё, в голове пусто и все вышеописанные симптомы. Мало того, раньше такое было только при непосредственном контакте (телефон, встреча). Теперь же стоит вспомнить о ней (либо на улице кто-то мимо пройдет с такими же духами) - и всё, уже снова накатывает. С другими ожп полностью адекватен при этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по этому тебе и надо съезжать оттуда, успокоиться и прийти в себя с помощью Т10Д.

Ну нету волшебной таблетки, с помощью которой ты мог бы её вернуть, находясь с ней рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прочитал. Образ ("Старший сын") брата Караченцева...

Автору сейчас не изменится...маниакально депрессивный синдром/шок.

Отстань от нее на время...

Дай ей отдохнуть от твоей навязчивости.

Это наверное лучший вариант.

После родов начинай действиями помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все прочитал. Образ ("Старший сын") брата Караченцева...

+1 Точно! :D

Дай ей отдохнуть от твоей навязчивости.

Но не просто сиди и жди, пока она отдохнёт, а координально меняйся. Форум тебе поможет! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы что-то изменить в отношениях с этой девушкой, нужно выйти из образа ПРОСИТЕЛЯ. Что ты все время канючишь "дай мне шанс, дай мне возможность"? И шансы и возможности у тебя есть.

Ей проситель не нужен, от нее и так сейчас слишком много требуется-ребенком, необходимостью его как-то вырастить...На хрена ей еще силы тратить на тебя?

Попробуй себя в роли ДАВАТЕЛЯ. Мож, чего и выйдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ребята. девочка- адекватная реалистка. надо сказать, неглупая. и то, что онасама предлагает ген. экспертизу, это уже ок. автор, поговори с родителями. чего ты боишься как маленький? я в свое время на сессию брал неолачиваемый отпуск. родители давали в долг. потом возвращал. перестань ныть. тебе все говорят. заведи любовницу, можно лет на 15-20 старше себя, с ними проблем меньше. и трахай ее, а не мозги бедной беременной девочки. стань мужиком. прочитай фак про голос,взгляд итп в соседнем разделе форума . используй. поупражняйся в этом. говоришь-старайся говорить грудным голосом. смотришь на нее-тоже

используй знания

и ничего не проси. она и так на крючке. а ты пугаешь ее. сорвется же.

жениться тебе или не надо-смотри сам. я на собственном горьком опыте считаю что надо поначалу присмотреться, пожить в гражданском браке, если этот вопрос интересен тебе. и хватит соплей. вперед-соблазнять аппетитных теток. (теорию, надеюсь, прочитал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...