Перейти к публикации
пикап.Форум

Как отбить парня?


Рекомендованные сообщения

но теперь я точно знаю в чём загвоздка. ОН мне не верит. ОН не верит в то, что я смогу измениться, поменять мой образ жизни, не гулять, сузить круг общения моих знакомых парней до минимума и т.д. Просто ОН по натуре очень верный и ненавидит ложь, это уже вторые ЕГО длительные отношения на моих глазах и вот сейчас я почти у цели,

И ты веришь этому то?:) СМЕХ:) Это простая отговорка. Если бы ты его СИЛЬНО ЗАЦЕПИЛА, то он бы сменил свой образ жизни, а не ты. Если ты будешь ему доказывать свою любовь-морковь, то только хуже сделаешь и все испортишь.

Тебе же уже советовали. Привязывай, влаживай ресурс, соблазняй, трахай:)...ну и потом можно от ресурса отвязать, но думаю ему это не понравится.

Только не доказывай ему ничего!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так забавно некоторые девушки тупят.. аффтор в том числе) ребятам всегда весело потрахивать кого нить на стороне.. без обязательств.. ) тебе всё давно сказали.. а реветь .. и все ети признания в любви.. брр.. Штука в том, что всё это имеет смысл, когда взаимно. Когда люди зрелые.. и способны на какую то духовную близость.. и не просто секс фо фан и походы в кино.. отдыхай пока что..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тебе в нем нравится? так ты ему попробуй сказать,мол видишь какие мои чувства к тебе сильные, раз я забросила все тусовки и.т.д)) может я не в теме,только с отдыха прилетел, наспех прочитал твою тему,может что упустил, а вообще сам по себе скажу, 2 недели отдыха делают свое дело,щас наверное со своей расстанусь,т.к за 2 недели многое поменялось во взглядах, курортный роман и.т.д))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нём мне нравится всё! Это самое ужасное)

Нужно только дождаться её приезда и поведения и там всё будет видно. А вообще так устала от этого всего, скрывать...Хотя все его друзья уже в курсе, чего боться, и по ходу ко мне относятся лучше чем к ней..... Я запуталась в этом, но я точно знаю чего хочу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

ты себя очень сильно не уважаешь и своего парня, а этот чел - вас обеих. ничего у вас не выйдет! одумайся пока маленькая, живи по чести!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со своим парнем я уже давно рассталась и никого не обманываю. А с НИМ остался вопрос времени) Тьфу-тьфу-тьфу чтобы не сглазить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со своим парнем я уже давно рассталась и никого не обманываю. А с НИМ остался вопрос времени) Тьфу-тьфу-тьфу чтобы не сглазить)

Как ты все подробно расписала:) Даже не надо ничего больше добавлять:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4

      Жена, любовница и я

    2. 4

      Жена, любовница и я

    3. 0

      Где познакомиться с девушкой/женщиной с большой и красивой Ж?

    4. 222

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    5. 267

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...