Перейти к публикации
пикап.Форум

помогите с ЛТР


Рекомендованные сообщения

здрасти всем форумчанам помогите разобратся в ситуации непонятной ! познакомился с девушкой на сайте знакомств общались в ICQ c месяц встречатся я с ней нехотел по причине того что у нее был парень богатый какой то! она мне в ICQ говорила про какую то любовь и что хочет меня сильно и т д !я игнорил ее хотения делал пофигистический вид! вот шло время встретились с ней через 1.5 месяца общения кинестетика погуляли немного и она домой пошла ! виделись редко раз в 2-3 недели по причине ее работы и вот с парнем она рассталась потом мы с ней постоянно ругались по аське а при встрече у нас такой хороший разговор шел на ругань небыло и намека а я чувствую уже влюбился в нее хочу ее постоянно секса небыло с ней еще прошло уже 4 месяца ! на секс у нее отмазки там маму надо увидеть нехочу к тебе ехать и тогдалее я ей постоянно говорю что люблю тебя и мне никто ненужен кроме тебя ! а она говорит что незнает что такое любовь. как встретимся она мне постояно рассказывает без умолку как дела на работе на своей что да кто приходит. так как она в аське сидит постоянно я ей заслал засланца пикапера он ее начал обрабатывать а она мне вечером все сама рассказала что он ей писал хотя я и не спрашивал ! ситуация такая что она часто в аське пишет статусы типо Люблю тебя ты где любимый я спрашиваю про кого это она говоорит что про меня я ей говорю ты же не любишь меня признавайся кто у тебя есть лучше сейчас она отвечает что да есть и это ты! помогите советом как распознать измену на стороне девочка действительно дорога

Люблю тебя... Где ты?Любимый!

я (14:08:31 28/07/2008)

ты же не любишь

она(14:12:08 28/07/2008)

Я и сама не знаю еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор.

[тут должно быть много слов матом]

Чего ты хочешь?

Как распознать измену? Измену кому? Тебе что ли? А ты ей кто? А ты в ней был? По тексту - нет.

Даже если и был.. Ты что, предлагаешь нам тут перечислить асечные статусы, которые говорят о наличии измены, статусы, которые полностью исключают таковую, и статусы фифти/фифти? Совсем что ли офигел?

Если тебе не нравится, что девочка трындит про работу, предлагай другие темы.

Если тебе девочка не дает трогать, рассказывай что-нить интересное и трогай.

Если тебе девочка не дает, мы не виноваты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствую чет не то происходит не как обычно! хрен с ней с аськой как проверить то ? допустим встречусь с ней или может вопросы какие позадавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая измена, ты столько касиков поноделал что просто жуть....

Первое выкини асю, не общайся с ней по аси, сделай себе новый номер, только с ней не общайся по асе + убрать из отношений разговоры по телефоны юбольше 5-10 минут!!!!!!!

2) зр говоришь что она у тебя одна. Она должна почуствовать что ты её сможишь бросить, что бы она ДОБИВАЛАСЬ ТВОЕГО расположения, а не ты её....

3) Все разговоры про отношения рубишь на корню, их нужно делать... + Какие соры по АСЬКИ, что за глупость, втопку асю!!!!!

4) Что ты от неё хочешь, она знает что ты её полностью, зачем ей отдоваться тебе если ты её... Делашь вид что ты можешь уйти, меньше признаний влюбви, а лучше вообще убрать.... Говоришь что она тебесимпотична, только после того как она тебе сказала ЛЮБЛЮ в лицо!!!!!

Если хочешь её трахнуть, так не проси и не требуй, а сделай так что бы она тебя трахнула, что бы она тебя захотела так что у неё снесло шифер!!!!!=))))) вот так вот!!!!

еще вопросы есть???

а вот еще, она тебе никто, ты будеьшь ей дорог только после секса... Мне так бывшая сказала, я её тразнул только после 6 мес, еще через 6 мес она сказала что те шесть месяцев были просто так!!! так что думай что и как!!!!

Romkaf

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...