Перейти к публикации
пикап.Форум

нужна помощь


Рекомендованные сообщения

Все привет!такое дело:

Девушка поставила ДОД. от друга узнал что это из-за того что я слабохарактерный. Вроде как она диктует правила ,я играю по ним и просто плыву по течению, а это скучно . это ее слова.

Вопрос такой – в чем заключается сильный характер, как вести себя чтобы его воспитать, а также как выйти из ДОДа?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, встречались только 2 раза

У нас на форуме действо, которое с ней необходимо сотворить сначала называется Соблазнением. Есть даже ветка на форуме такая. Как только тема появится там - может быть ткну тебя носом в собственную беспомощность там, где надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это уже серьезный ЛТР....

Я понимаю, что если бы вы вместе пол года и хотя бы раз в неделю у вас секс...

А так только 2 раза виделись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор, Ввп, Т10Д. Ты должен набраться уверенности. Увидя тебя оновленного сама подойдёт. Сам ни в коем случае. А то таже шняга и клеймо - слабохарактерный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корсар, то что ты что-то выучил и проверил на практике, то это хорошо, даже замечательно. Только ты не спеши из-за своего свежего опыта, рассылать свои, почти одинаковые советы, в каждую выбранную тобой тему. Темы и проблемы то разные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корсар, то что ты что-то выучил и проверил на практике, то это хорошо, даже замечательно. Только ты не спеши из-за своего свежего опыта, рассылать свои, почти одинаковые советы, в каждую выбранную тобой тему. Темы и проблемы то разные?

Полностью согласен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 66

      Сомнения в выборе

    2. 24

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

    3. 66

      Сомнения в выборе

    4. 163

      Не тяну СО

    5. 4

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

×
×
  • Создать...