Перейти к публикации
пикап.Форум

Обьявился бывший.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Такая у меня история... Встречаюсь с девушкой уже 4 месяца, все было просто супер! Крышесносики, цветочки, места разные романтические, ближе- дальше, классный секс... Я был для нее оч. значим, но в один прекрасный момент объявился бывший (как они расстались- он ее кинул, она его любила, оч долго мучалась) с которым у нее были долгие отношения и в довесок ко всему именно он лишил ее девственности (а это как я знаю влюбчивый фактор для ОЖП)... Они вроде как обшятся просто стали, но я стал замечать симптомы измены, в глаза не смотрит, ссоримся по пустякам, както пофигичней на меня реагировать стала и все такое... И две недели назад я не выдержал сказал я знаю про бывшего и что вы с ним общяетесь, что я стал замечать в ней охладевание ко мне, давай говорю неделю не общятся а ты разбирайся. Она ответила что ей нужен только я, все равно игнорил чтобы думала, но в конце концов она все равно хотела быть со мной, мнения не поменяла. Еще проходит неделя а ситуация с симптомами не меняется =(. Бывший на ее страничке вконтакте в любви признается, раскаивается за прошлое, и вместе в парке их видели... От моих встреч частенько отмазываться стала... В секс стал редкий, в глаза не смотрит...Вобщем посоветуйте как быть? Девушка для меня 7.5, не хочу терять, мне с ней хорошо. Заранее благодарен!

........

предупреждение за дублирование темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за выяснения по поводу бывшего? Ты бы ей еще навешал изза того что видели ее с ним

Беги читай факи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насчет видел не говорил... Ну сейчас ее к нему танет и она подумывает о расходе со мной мне так кажется... Нужно кардинально изменить ситуацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И две недели назад я не выдержал сказал я знаю про бывшего и что вы с ним общяетесь, что я стал замечать в ней охладевание ко мне, давай говорю неделю не общятся а ты разбирайся.

Больше так лучше не говорить:) Ты дал выбор и дал нициативу в ее руки: А ТЫ РАЗБИРАЙСЯ? НИкогда такого не делай. А то она так на недельку уйдет в раздумия...и не вернется больше.

Я знаю точно, если ты и дальше ей МОЗГ еб..ть будешь о ее бывшем, то она точно к нему уйдет. Будь на позитиве блин. Думаешь ей приятно, что от тебя один негатив исходит?

А бывший пусть в любви клянется по аське, смс и др. ПУсть ТФНит. Веди себя достойно просто. Можешь постебать даже его:) А то, когда ты начинаешь париться о ее парне, то твоя значимость в ее глазах падает, а ЕЕ соответственно в твоих растет.

Не додумайся еще ему морду набить или что-то в этом роде. Она его пожалеет и поплачет над ним, а тебя просто кинет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше ты о нем вспоминаешь, там больше она о нем вспоминает.

Плохое имеет свойство стираться в памяти, а хорошее оставаться.

И ты этими вспоминаниями эти якорьки и затрагиваешь. В факах об этом все написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну насчет видел не говорил... Ну сейчас ее к нему танет и она подумывает о расходе со мной мне так кажется... Нужно кардинально изменить ситуацию!

Когда кажется - крестятся. Мне кстати так тоже кажется:)*перекрестился

НЕ ТУПИ парень. Ищи похожие темы. ЧИТАЙ ФАКИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю точно, если ты и дальше ей МОЗГ еб..ть будешь о ее бывшем, то она точно к нему уйдет. Будь на позитиве блин. Думаешь ей приятно, что от тебя один негатив исходит?

Я это знаю, и когда запахло жареным я мобилизовался и был архи позитивен, весел и изобретателен. Бывший устраивает ей некую романтику, плюс она любит экстрим в отношениях... Как мне быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗИТИВ ПОЗИТИВУ рознь:)

Блин, объяснить сложно. Я предполагаю, что тебя с этим позитивом стало очень много, когда ты мобилизовался. Наверное все для нее с таким позитивом делал...прогибался. И конечно в ее глазах ты упал, а она повысилась. И такой позитиво смешно смотрелся может? У меня, кстати, тоже было такое "позитивное" состояние, но оно мне не помогло когда-то. А что спасло? БД! Ближе-Дальше.

Будь на позитиве, но не для нее, а для СЕБЯ. Тебе кайфова. И надо было в БД поиграть. А то так думаю тебя было слишком много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же твоя прошлая тема:

http://forum.pickup.ru/t56594.html

Тебя там тоже это волновало. Ты получил совет. Воспользовался им. Всё вышло хорошо. И вывод ты для себя не закрепил :(

Вобщем посоветуйте как быть?

На чём всё закончилось и какие у тебя планы на след.встречу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...