Перейти к публикации
пикап.Форум

Не дать остыть


Рекомендованные сообщения

Вобщем, господа, ситуация такова: есть девушка 18 лет, 7-ка. история отношений очень долгая и запутанная: знакомы пол года, был ЛТР с месяц с самым охуенным в моей жизни сексом, потом разосрались(она написала что мы не можем быть вместе. на вопрос почему ответила что не может сказать. мозгоёбство короче). я на неё забил, хотя далось это прямо скажем тяжело. потом чисто случайно встретились в клубе, опять море секса некоторое время всё охуенно, но тут уже она меня тупо отправила в игнор не отвечая на звноки. забить на неё забил но забыть так и не смог. потом снова встретились в том же клубе. опять записал её номер. опять несколько вечеров и одна ночь после которой у меня крышу увозит в далёкое путешествие. ночью звучит фраза "я тебя ужасно хочу и не могу себя контролировать когда ты рядом". опять мы вместе. это был конец июня, ей пора ехать на лето домой в другой конец страны. я уезжаю к себе на лето. попросила проводить её на поезд. я(о небывалый случай!) соглашаюсь. пока провожал было море всяких нежностей и слов от которых крыша улетела вобще нахрен.

посадил её на поезд, он долго не отправлялся. долго смотрели друг на друга сквозь окно. у неё был такой взгляд как будто щас расплачется. я потом ещё шел за уходящим поездом как идиот - не мог насмотреться на неё. вобщем живая илюстрация какого-то сопливого любовного романа.

уже в июле чтобы поддерживать интерес изредка(раз в 4-5 дней) звоню ей, отлично болтаем просто ни о чём. недавно опять звоню ей часов в 9 вечера. разговаривает холодно, говорит что щас не лучшее время для разговоров.

в час ночи приходит смс "не совсем тактично с твоей стороны звонить не свободной девушке вечером!". я слегка офигел т.к. смысл этой смс вобще дебильный. я не ответил, не перезванивал. когда ещё были вместе говорила что опять начала встречаться с бывшим парнем в своём городе и из-за этого мы разбежались в первый раз.

на парня мне глубоко пофиг. она пускай делает что хочет: никаких заверений в верности я сам никогда не давал и не требовал от неё. вопрос в том, как реагировать на подобный поворот событий и как ещё 3 недели удержать её интерес. вобщем излагайте ваши мысли по данной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смысл этой смс вобще дебильный
ну почему дебильный? ясный и понятный всем.
как ещё 3 недели удержать её интерес.
да мысли мы изложим, ты скажи чего ты хочешь?
как реагировать на подобный поворот событий
нормально реагируй, тебе же сказали - девушка не свободна. ну так и ты не парься, ты тоже свободен.

А вернётся - ну так трахнешь её снова и всё будет хорошо.

когда ещё были вместе говорила что опять начала встречаться с бывшим парнем в своём городе и из-за этого мы разбежались в первый раз.
ну а этому парню она говрит тоже самое только наоборот - про тебя
разговаривает холодно, говорит что щас не лучшее время для разговоров
тебе сделали банальное Дальше, да ещё обусловленное видимо пикантной ситуацией. Вот и ты делай Дальше
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смс тупая т.к. какая нах нетактичность в звонке в 9 вечера? если гуляешь с парнем так и скажи что занята не могу говорить. а то сначала 3 минуты трёпа а уже потом фраза про то что ей сейчас не совсем удобно разговаривать.

хочу я простого до банальности: стабильно трахать её по возращении её обратно. может даже что-то по-серьёзнее

то что это дальше понятно даже дебилу. вопрос в реакции на него: полное забивание на 3 недели ведёт к риску не вызвонить её по истечению этого срока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сначала 3 минуты трёпа а уже потом фраза про то что ей сейчас не совсем удобно разговаривать
ну может он отвлёкся от куни и захотел чтобы она сделала ему минет?
стабильно трахать её по возращении её обратно
трахай. Раньше тебе же ничего не мешало расстаться с ней и заново трахнуть?
полное забивание на 3 недели ведёт к риску не вызвонить её по истечению этого срока.
то что полное забивание ни к чему трагическому не приведёт - понятно очевидно только дебилам.

она тебя кинула, расстались

встретились трахнулись, снова кинула.

снова встретились трахнулись, стали трахаться регулярнее.

Очевидно у неё была пауза, ты удачно её заполнил.

проблем особо не вижу, девочка кажется тоже не париться особо.

советую и тебе расслабиться и не загоняться из-за бабских выебонов по телефону.

Если будет нужно - она кинет тебя в третий раз, как делала дважды до этого.

если будет ей нужно - трахнетесь снова. Ведь

когда ещё были вместе говорила что опять начала встречаться с бывшим парнем в своём городе и из-за этого мы разбежались в первый раз
. Так какие проблемы? ничто не мешало ей снова трахаться с тобой

Девочка рулит и играет как она хочет. А ты ведёшься, кстати о птичках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...