Перейти к публикации
пикап.Форум

как то странно все заканчивается (лтр)


Рекомендованные сообщения

мне 22

ей 20

классная общительная девушка, нравится многим, позитивная,честная. Лтр 4 месяца.

я живу в 100км от нее. так получилось, она как месяц нашла работу там, живет у родственников.

Дело было так.

29 июля я устроил у себя вечеринку с ее подругами и моими друзьями все отлично. на следующий день хотел с ней секс, но она была занята уборкой и ниче не получилось, попросила не мешать. к вечеру уматала к себе в город, когда уходила сказала что подустала от меня. меня слишком много было. правильно мы не видились 2 недели и я соскучился по ней. сегодня позвонила, я спросил - чего устала? всегда так будет? почему? она сказала - я влюбляюсь, мне больно, тяжело и грустно. ну я дуру дал и сказал - если тебе больно давай может разбежимся. она - я думаю об этом. тут мне крышу сорвало. сказал думай. вечером спсиались по асе, она сказал что хочет уйти, так как я злой, не понимаю ее местами, и жить со мной тяжело, я не даю ей личного пространства. да было дело, каюсь. но я не виноват, очень уж ее хотелось, но времени не было и возможности. перед сном опять позвонил говорю опять же на ту тему она выдает - еще никто не расстается, ты меня бы не услышал если бы я тебе это не сказала. я узнала много о твоих чувствах и это изменило в лучшую сторону.

но после этого она не говорит что хочет остаться, а все равно, что бы я не переживал все утресеться. приедет в пятницу, попросила чтобы я взял отгул, хочет побыть со мной.

возможно для того чтобы просто гладко убрать отношения в попу.

эмоции извините, что не понятно и интересно спрашивайте с удовольствием отвечу. в пятницу увидимся, могу не брать отгул и тогда в субботу утром увидимся.у нее есть ключи от дома моего и спать она будет у меня, даже если меня не будет.

ивзиняюсь за сумбур, до пятницы мало времени а надо что то решать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где "страшное" слово - СЕКС? :huh:

З.Ы. Успокойся! До пятницы, мы тебе мозги вправим ;) если не переедешь в Соблазнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к вечеру уматала к себе в город, когда уходила сказала что подустала от меня. меня слишком много было.
планирую переехать к ней вгород, чтобы быть ближе, но работу пока там найти не могу.

а теперь задай себе вопрос - сможешь ли ты сделать так, чтобы после переезда тебя не было много? если нет, то лучше порвать с ней сейчас, чем она тебя отправит в ДоД, ещё и в другом городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и где "страшное" слово - СЕКС? :huh:

что имелось ввиду? я не понял. имелось ввиду был ли у нас секс? да был, через недели три после начала соблазнения.

З.Ы. Успокойся! До пятницы, мы тебе мозги вправим ;) если не переедешь в Соблазнение.

Оч надеюсь ребята. давайте уж начнем скорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к вечеру уматала к себе в город, когда уходила сказала что подустала от меня. меня слишком много было.

планирую переехать к ней вгород, чтобы быть ближе, но работу пока там найти не могу.

а теперь задай себе вопрос - сможешь ли ты сделать так, чтобы после переезда тебя не было много? если нет, то лучше порвать с ней сейчас, чем она тебя отправит в ДоД, ещё и в другом городе.

я долго думал и решил что да. смогу.

тем более я же написал я ее не видел почти две недели у меня накопились к ней чувства, которые я хотел ей дать, давал, но она не брала, так как хозяйка и бегала по дому со шваброй и убиралась. говорит злой я. пральна хочка неимоверная была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я долго думал и решил что да. смогу.

тем более я же написал я ее не видел почти две недели у меня накопились к ней чувства, которые я хотел ей дать, давал, но она не брала, так как хозяйка и бегала по дому со шваброй и убиралась. говорит злой я. пральна хочка неимоверная была.

Я бы на твоем месте задумалась, почему у нее такой же неимоверной "хочки" не было. У нее, типа, за две недели чувств не накопилось? Ей швабра роднее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как она говорит срач был. ну да у нас ремонт, и двое детей у родителей еще. мы у них были в 3х этажном доме. а она хозяйка, приучили на родине так, да и тут у нее родных нет, она жила с дв.сестрой, там тоже ей приходилось все по дому делать. ПРИВЫЧКА.

"хочки" не было, потому что у нас был секс марафон ночью, даже утром, не выспавшись, надо было убираться после банкета, а времени мало. Да и по хочке, ей не часто надо как мне, да и период у меня такой сейчас сексуальный, бывает, наплывами.

Вообщем может я со своей колокольни говорю, но факты такие есть.

помогите удержать, удержать надолго.

(до этого у нее были отношения не более 2мес, только с одним кстати тоже на расстоянии, на выходные приезжала, 8мес, тоже сеьезные, как у нас сейчас. До меня и этого "серьезного" была чепуха.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, она может быть одна, ей и одной комфортно, есть куча знакомых которые ее могут повеселить. поэтому она может быть и одна вполне не парясь. говорю сможешь ли ты быть без меня - я могу вполне быть и одна. я - я тебе не важен? она - был бы не важен, я бы не взяла трубку.

но она и к друзьям относиться оч хорошо - ты мой хороший. траляля. обнимочки и так далее. просто очень добрый человек, не понимает к чему это может привести.

я хз че делать

P.S. сегодня возможно будет звонить с работы, я тоде буду работать. отвечать? нет?

она любит внимание, и постоянно просит чтобы я его проявлял. а я делал Д когда она далеко от меня. Может перегибал конечно.

так же будет писать смс, как с ними быть? понимаю зло, но опять же, не может ли это привести к потери интереса, т.к. мне кажется сейчас все на ниточках держится.

я ей признался в чувствах, она была в шоке. просто не показывал ей ниче. творил альфовость и безвлюблонность. опять же перегнул.

могу вообще отключить телефон, но не хотелось бы, могут быть важные звонки, а так можно было бы легко отмазаться что телефон сел, а зарядку дома забыл.

КАК ВЫРУЛИТЬ ТО?

буду держать вас в рилтайм оповещении, поэтому надеюсь на быстрые, качественные ответы.

P.S. хих, причем я ей объявлял раньше ДОД первый. она сразу проявила инициативу - давай подумаем, что мне надо изменить в себе, давай поговорим и т.д. Я не хочу расставаться, ты мне нужен.

я повелся. теперь сам напоролся. тяжело очень. классная девчонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как она говорит срач был. ну да у нас ремонт, и двое детей у родителей еще. мы у них были в 3х этажном доме. а она хозяйка, приучили на родине так, да и тут у нее родных нет, она жила с дв.сестрой, там тоже ей приходилось все по дому делать. ПРИВЫЧКА.

"хочки" не было, потому что у нас был секс марафон ночью, даже утром, не выспавшись, надо было убираться после банкета, а времени мало. Да и по хочке, ей не часто надо как мне, да и период у меня такой сейчас сексуальный, бывает, наплывами.

Вообщем может я со своей колокольни говорю, но факты такие есть.

Ты пытаешься объяснить разную "хочку" причинами внешними, чисто рациональными. Я пытаюсь донести до твоего сознания то, что ваши "хочки" отличаются изначально, по причинам ваших разных внутренних свойств. Ты всегда будешь ее хотеть больше, чем она тебя. А у нее всегда найдутся причины хотеть тебя меньше. Уборка, друзья, потом, ежели вдруг дети пойдут, причин станет еще больше. Тут таких тем хватает, вон тему Mr. Colt-а почитай. На играх и игноре долго не продержишься, в конце концов хочется с близким человеком быть тем, кто ты есть, а не тем, кем кажешься. И ты начнешь клянчить или устраивать истерики.

Впрочем, уговаривай нас, уговаривай, да и себя заодно, что это просто срач в квартире виноват...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но она и к друзьям относиться оч хорошо - ты мой хороший. траляля. обнимочки и так далее. просто очень добрый человек, не понимает к чему это может привести.

я хз че делать

1. Хз, меня б это напрягало наверно, поэтому просто сказал что когда я рядом - такое поведение недопустимо, ибо мы себя уважаем и точка... тут канает имхо жесткая непримеримая позиция.

Ты касячишь что сомневаешься что она тебя любит. говорю сможешь ли ты быть без меня - я могу вполне быть и одна. я - я тебе не важен? она - был бы не важен, я бы не взяла трубку. Это ты ей мозги засираешь - только за это можно в ДОД улететь, как ребенок в ее глазах выглядишь тупой.

На смску можешь забить, сказать незаметил, потом позвонить, можешь из вежливости написать например, доброе.все отлично.много дел :). Просто нафик никаких сюсюканий на расстоянии не надо.

2. А че с крышесносами, походу дела вы дерко видитесь, живете далеко, ты к ней приезжаешь,секс, потом она со шваброй, потом ты хочешь опять секс...она говорит надоел...где Праздник от твоего приезда утилизированный сексом ? где Позитив и отсутсвие мозгоклюйства ?

P.S. И еще успокойся, она с тобой, те парни что с ней рядом для тебя не соперники... нефик ревновать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая смс - Ty ne prosnulsya es4e 4tol'?

как она говорит срач был. ну да у нас ремонт, и двое детей у родителей еще. мы у них были в 3х этажном доме. а она хозяйка, приучили на родине так, да и тут у нее родных нет, она жила с дв.сестрой, там тоже ей приходилось все по дому делать. ПРИВЫЧКА.

"хочки" не было, потому что у нас был секс марафон ночью, даже утром, не выспавшись, надо было убираться после банкета, а времени мало. Да и по хочке, ей не часто надо как мне, да и период у меня такой сейчас сексуальный, бывает, наплывами.

Вообщем может я со своей колокольни говорю, но факты такие есть.

Ты пытаешься объяснить разную "хочку" причинами внешними, чисто рациональными. Я пытаюсь донести до твоего сознания то, что ваши "хочки" отличаются изначально, по причинам ваших разных внутренних свойств. Ты всегда будешь ее хотеть больше, чем она тебя. А у нее всегда найдутся причины хотеть тебя меньше. Уборка, друзья, потом, ежели вдруг дети пойдут, причин станет еще больше. Тут таких тем хватает, вон тему Mr. Colt-а почитай. На играх и игноре долго не продержишься, в конце концов хочется с близким человеком быть тем, кто ты есть, а не тем, кем кажешься. И ты начнешь клянчить или устраивать истерики.

Впрочем, уговаривай нас, уговаривай, да и себя заодно, что это просто срач в квартире виноват...

что ты этим хочешь сказать? Я не пойму. Поясни пожалуйста.

но она и к друзьям относиться оч хорошо - ты мой хороший. траляля. обнимочки и так далее. просто очень добрый человек, не понимает к чему это может привести.

я хз че делать

1. Хз, меня б это напрягало наверно, поэтому просто сказал что когда я рядом - такое поведение недопустимо, ибо мы себя уважаем и точка... тут канает имхо жесткая непримеримая позиция.

Ты касячишь что сомневаешься что она тебя любит. говорю сможешь ли ты быть без меня - я могу вполне быть и одна. я - я тебе не важен? она - был бы не важен, я бы не взяла трубку. Это ты ей мозги засираешь - только за это можно в ДОД улететь, как ребенок в ее глазах выглядишь тупой.

На смску можешь забить, сказать незаметил, потом позвонить, можешь из вежливости написать например, доброе.все отлично.много дел :). Просто нафик никаких сюсюканий на расстоянии не надо.

2. А че с крышесносами, походу дела вы дерко видитесь, живете далеко, ты к ней приезжаешь,секс, потом она со шваброй, потом ты хочешь опять секс...она говорит надоел...где Праздник от твоего приезда утилизированный сексом ? где Позитив и отсутсвие мозгоклюйства ?

P.S. И еще успокойся, она с тобой, те парни что с ней рядом для тебя не соперники... нефик ревновать.

когда я рядом такого нет. Пресекаю любое общение с мп и ей это нравится. Не от нее узнал.

Очень нравится как ты пишешь. Очень обнадеживает. Пиши еще, только правду конечно :) успокаивать не надо. Ночью не спалось курил форум. Так как я давно уже не в теме освежил память и согласен с твоими замечаниями на сто процентов.

Дело даже в том что она ко мне ездит. Да я косячил и расслабился, пустил все на самотек. Исправлюсь.

Большое спасибо за твой ответ.

Когда написать ей смс? Позвонить не могу. Она работает. Что ответить на выспался ли? Если не спал нифига. Отвечать надо на все. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно что грамотный крышеснос помог бы после небольшого Д,к примеру ты пропадаеш до пятницы вечером,полностью неконтктируеш с ней а потом крышеснос-ужин на крыше здания под звёздами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ответь ты девочке. Видишь как волнуется :). Позвони попозжа и поболтай не о чём, чуть-чуть. Скажи ей пару приятных слов(без соплей) и заканчивай, отправляясь решать свои повседневные дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно что грамотный крышеснос помог бы после небольшого Д,к примеру ты пропадаеш до пятницы вечером,полностью неконтктируеш с ней а потом крышеснос-ужин на крыше здания под звёздами...

очень хороший романтичный крышеснос. Но пропасть это жестко, может вообще не приехать, или переночевать у подруги, если я пропаду. Мало ли куда я делся, может сам ушел. Она знает что я ухожу молча, раз и пропал.

П.С. Видимся мы 2 дня через 5. Короче почти каждые выходные, иногда если ее просят родственики отстаться, остается, так как приезжают еще люди из ее места жительства. Они в большом городе хоть и не родственники все, но держаться вместе. Молодцы. Русская она.

Да ответь ты девочке. Видишь как волнуется :). Позвони попозжа и поболтай не о чём, чуть-чуть. Скажи ей пару приятных слов(без соплей) и заканчивай, отправляясь решать свои повседневные дела.

говорю же не могу позвонить ей на работу. Могу смс написать. Сопли подтер стыдно. Волнение у нее это ко всем близким ей людям, в том числе к друзьям и подругам. Ниче в этом от нее выдающегося нет. Не удивлюсь если я не напишу ей ответ она будет молчать дальше и до конца. Надо что то писать, но когда и что. Что милое что нибудь написать я понял. Но когда? Под конец рабочего дня? В середине? Или сейчас может... Терпеть могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо что то писать, но когда и что. Что милое что нибудь написать я понял. Но когда? Под конец рабочего дня? В середине? Или сейчас может... Терпеть могу.

Напиши ей в 19:59:59 дня, а лучше в полнолуние и желательно в ветренную погоду. Чё ты паришься из-за какой-то хрени? Сколько можно подымать значимость этой малопродуктивной коммуникации?

Что писать и когда? - вари уже сам. Будь краток и на позитиве, и текст сам вылезет.

А на счёт позвонить:

Она у тебя что, на военном заводе работает, сборщиком детонаторов для ядерных ракет, что отвлекаться плачевно и не только для неё? Что нельзя позвонить, откалибровать ситуацию, кинуть пару позитивных слов и удалиться?

Короче, не ешь себе мозг. Хочешь отвечай, не хочешь? - не надо. Только не начинай есть снова мозг, по поводу того, что ей ответить на твой игнор, её СМС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишу смс хорошенькую

Ну ты ж, сюда напиши с начала то, что ты собрался написать ей.

З.Ы. Нет, никто тебя учить писать клаззные СМС не собирается. Надо мету посмотреть твою, ту которую ты передаешь и ту которую ты держишь в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу смс хорошенькую

Ну ты ж, сюда напиши с начала то, что ты собрался написать ей.

З.Ы. Нет, никто тебя учить писать клаззные СМС не собирается. Надо мету посмотреть твою, ту которую ты передаешь и ту которую ты держишь в голове.

поздно уже отослал. :( исправлюсь больше не буду.

обсуждали какая погода отстои. Поэтому решил приплести это в смс.

Dobryi den,*****'ka.proshlapil sms tvoi,rabotal.kak ty?u nas tut solnyshko vygladyvalo paru raz,horosho hot dojdika obeshannogo net.kak nastroenice tvoe?

Смс никакое, но и без негатива. Голова не варит, что пришло в голову то и написал. Прислала ответ сейчас - чуть позже.

Возможно поняла что это обман и мстит:)

короче вполне возможно ждать от нее звонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что позвонила. Сонная. Поговорили как то на троечку. Заставил ее поулыбаться, мне это с ней легко получается. Не о каком негативе речи не было, никакие интересующие меня вопросы я не задавал. Так общие вопросы позадавал.

но почувствовал некоторый холодок во время разговора в плане эмоций. Задело. Не подал виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но почувствовал некоторый холодок во время разговора в плане эмоций.

Купи себе термометр и замеряй уровень равнодушия к тебе :(

Хватит обращать внимание на длину пауз между словами, во время тел. телефона, и на расположение символов в СМС.

Пока ты не научишься или не пересторишься мыслить глобально, у тебя в голове будет куча абсолютно не нужных вопросов, которые будут приводить к нежелательным результатам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дальше че делаем?

Мммм... а как с ФАКами у тебя дела? Может почитаешь по больше, да поразмыслишь по глубже. А то ведь в пятницу нас рядом не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вести себя на неделе?
спокойно, нейтрально-позитивно, никаких соплей, длинных созвонов и прочего надоедания. тебе хорошо, весело, ты класно провдишь время и ждёшь пятницу чтобы она тоже могла с тобой классно отдохнуть

Дай девочке эмоций положительных, а не трах в мозг. Делай так чтобы с тобой ей было хорошо и не напряжно, и чтобы когда тебя нет ей было скучно и серо, чтобы она начала ненавидеть эти швабры и считала минуты, когда она может сорваться к тебе. Качай БД короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо цитата из учебника почти.

Тут очень тонкая ситуация. Не решила бы она в очередное Д, что лучше ей уйти и уйдет же, чем мучиться самой. Ведь все к тому и идет.

Вот смс вчерашняя

Vsya eta cituaciya-ty tam, ya zdes', postoyannoe davlenie, o4en' slojno. Ne mogu, mne tyajelo. Ya znayu, ty menya budesh obvinyat'-obvinyay...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делай так чтобы с тобой ей было хорошо и не напряжно
это я написал. А что чувствует девочка? а вот что
postoyannoe davlenie, o4en' slojno. Ne mogu, mne tyajelo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз получается, что отношений на расстоянии практически никогда долго не бывает :(

правильно. Есть годичный опыт. Поэтому планирую сменить расстояние до вытянутой руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делай так чтобы с тобой ей было хорошо и не напряжно
это я написал. А что чувствует девочка? а вот что
postoyannoe davlenie, o4en' slojno. Ne mogu, mne tyajelo

это все понятно. Я все вразумил постов десять назад. Занимаюсь прокачкой мозгоф. Писала еще смс, отвечал, она улыбалась как пишет. Негатива полный ноль, даже из плохих вещей делал смешные.

Но все равно такое чувство что хрен че поможет уже. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот я бы попробывал вызвать у нее легкую ревность.

например? Варианты...

Это надо сделать на расстоянии и очень аккуратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а как часто вы встречались (сколько раз в неделю)? как часто был секс? Как общались в промежутках между встречами?

Ася была? Как часто и как много. Смс по скольку в день? Вот этой инфы не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречались каждый день как только у нее были выходные, иногда даже после работы встречала меня. Приучил идти на контакт первой. Про секс сложно сказать, не помню как тогда было. А лада уехала то 1-3 раза за два дня проведенных тут.

Общались мы по разному, в основном телефон, - она звонила. Смс тоже были. Ася - реже. Когда уехала в основном смс, ася только у нее после работы из дома и почти никогда меня не вылавливает. Звонит либо в начале либо в конце рабочего дня. Иногда и в середине. Кстати как и следовало ожидать с работы больше не звонила. Смс стабильно утром и перед сном присылала. Очень много раз просила меня их писать, я не пишу, только отвечаю.

Игнор жестко, я же писал, может подумать что мне нахер ниче не надо и даже не приехать. Да она думает реально что мне пофигу на все, она думала у меня нет к ней чувств. Полный Позитив так же может быть расценен, что мне хорошо и можно спокойно свалить, что я ему не нужна. Да раньше я видел, она перлась от меня, бежала на встречу. А сейчас все по другому. Нет, не хуже, но глаза не гарят уже так как раньше. Да и то что вечером не позвонила, не приятно. Соскучился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрати дергать ее на расстоянии.

Это все только в негатив.

СМС утром и вечером превращается в обязаловку - тоже в негатив.

Найди в себе силы сохранять молчание в эфире.

СМСки на расстоянии - вообще в минус огромный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про секс сложно сказать, не помню как тогда было.

Как я понимаю секса давно не было?

Общались мы по разному, в основном телефон, - она звонила. Смс тоже были. Ася - реже. Когда уехала в основном смс, ася только у нее после работы из дома и почти никогда меня не вылавливает. Звонит либо в начале либо в конце рабочего дня. Иногда и в середине. Кстати как и следовало ожидать с работы больше не звонила. Смс стабильно утром и перед сном присылала. Очень много раз просила меня их писать, я не пишу, только отвечаю.

Типичная ошибка. Слишком много вирта. Звонки каждый день, смс, а если добавить асю вечером, то ожно сказать, что вы были друг у друга на "виду". Хотя возможно это и не причина расставания, но все-таки учти для себя - асю её удали прямо сейчас и больше никогда с ЛТРкаим так не общайся. Смс каждый день тоже много, да и звонить каждый день не стоит. Это на будущее.

Vsya eta cituaciya-ty tam, ya zdes', postoyannoe davlenie, o4en' slojno. Ne mogu, mne tyajelo. Ya znayu, ty menya budesh obvinyat'-obvinyay...

Типичный отмазки в стиле - я устала, мне хреново, ты не виноват, можешь ругать меня....и т.д. Она опять хочет повыяснять отношения. Надеюсь, ты понимаешь, что ты должен поступиь наоборот ;)

Если честно, то очень похоже, что наклевывается кто-то другой. Возможно секса у них не было, но то что пока ситуация не в твою пользу это точно.

Полный игнор, не отвечай ни на звонки, ни на смс. Начниай общения с другими девушками. Займись спортом. Все стандартно. Так что дерзай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там выше написано что секс был марафон был после вечеринки. На следующий день она уехала сказав что надо отдохнуть от меня. Смс я тоже не пишу, она пишет. Поймите наконец полный игнор до пятницы только усугубит проблему! Я более чем уверен, что она не приедет. Кстати она никогда не была инициатором выяснения отношений и всегда было как мужчина скажет. Только вот забуксовало че то все.

я кроме как вчера и не звоню ей, а объяснил я это ей все просто - если я вижу что человек идет на контакт я иду к нему, если он не идет сам первый, то и заинтересованности нет. Собственно это и верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поймите наконец полный игнор до пятницы только усугубит проблему!
почему. ты . так . думаешь?

и почему ты этого боишься? - наводящий вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 10

      Жена, любовница и я

    2. 226

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 10

      Жена, любовница и я

    4. 10

      Жена, любовница и я

    5. 10

      Жена, любовница и я

×
×
  • Создать...