Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

25 лет работаю в школе 2 дня в неделю учителем на протяжении 3 лет. С первых же дней работы очень понравилась одна ученица, тогда она была в 9 классе. И совсем скоро понял, что не просто понравилась, а я влюбился. Но подумал, что она еще слишком юная и почти 3 года ничего ей не говорил, решил ждать окончания школы. При этом она все эти годы ни с кем не встречалась, хотя желающих было немерено. Вообще это девушка по такому типу, что этот человек должен быть один раз и навсегда.

До окончания школы оставалось всего 3 месяца, у меня был день рождения. Отмечали на дискотеке в отдельном кабинетике. Она тоже была на дискотеке и я решил ее позвать. Зашла к нам среди моих друзей так же были и ее знакомые. Посидели, пообщались, затем поехали домой. Она согласилась чтобы я ее подвез, при этом сначала я развез с ней всех друзей неоднократно проехав мимо ее дома и в последнюю очередь ее. Довольно непринужденно общались шутили. Проводил до дома, о своих чувставх ничего не намекал, не говорил. Через неделю снова день рождения, у одной моей и ее знакомой на том же месте. После праздника двоем с другом позвали ее и ее подружку продолжить. Катались всю ночь, веселились, шампанское... Проводив домой сказал ей если не против давай завтра повторим. На следующий день было все тоже самое, четвером весело провели время. И проводив ее до дома решил все ей рассказать. Что она мне не просто нравится, а действительно влюблен в нее с самого 9 класса. Она заулыбалась, не ожидала конечно, пошутила что типа "ой ну уж прям влюблен", но здесь есть еще одна предыстория.

Где-то месяца за 4 до этого я очень сблизился с ее одноклассницей. Они с ней вроде как друзья-соперники. Девушка более чем просто красива, но оказалась довольно стервозна. В общем общался с ней где-то месяца 2, но по сути между нами ничего небыло, просто весело проводили время, затем расстались.

И тем же вечером после моего признания она написала, что "я всегда воспринимала тебя как учителя и не думала что нравлюсь тебе, к тому же тебе я знаю что тебе нравится она и не отрицай это, и к тому же я не хочу и все. Если возможно ДОД". При этом все эти дни она постоянно спрашивала у меня про нее, что было, куда ходили, чем занимались. Потом уже я узнал, что та девченка ей все рассказывала о цветах, смс и т.д. Я решил что все, ничего не возможно. Но через два дня она сама позвонила, так просто спросила чей-то номер телефона. Потом я ей, просто разговаривали ни о чем, часто по несколько часов без перерыва. Но как только речь заходила об отношениях, она говорила что не верю тебе. Потом ей в школе еще что-то наплели, типа я о ней где-то нелестно отзывался. Сразу же написала мне я рада, что сразу не поверила твои словам и поняла что ты назло ей хочешь меня использовать. Но она и слушать меня не хочет.

Больше она гулять со мной не соглашалась, хотя постоянно созванивались и переписывались. Потом все-таки раз удалось ее уговорить отметить с нами на природе Пасху. Очень помог ей сдать экзамены, ЕГЭ, в общем очень много помогал ей в окончании школы.

Созваниваясь, часто затрагивал тему о наших отношениях, но она все упирается на своем, начинает сразу психовать. Все время говорит езжай к ней она же тебе нравится. При этом я общался с той девушкой только один раз на последнем звонке, просто перекинулись парой слов. Она видела и сразу же отреагировала - "ну вот все и подтвердилось, я все видела сама, при первой же возможности бежишь туда". После таких вот телефонных наседаний на нее с моей стороны, стали часто ругаться, говорит не звони мне больше, хотя трубку снимает всегда. Сейчас она поступает в университет. В сентябре уедет, и я не знаю что делать. Последнее время стал звонить реже, раза 2 в неделю, просто узнать как идет поступление, больше уже так мило как раньше разговаривать не хочет, встретиться тоже.

Я думаю возможно ли еще что-то или нет. Как действовать. Сам понимаю, все что я делал все неправильно, испортил все что только можно, начиная от страстного признания на третьей встрече. Однажды я задал ей такой вопрос: если бы не она могло бы что-то быть или причина не в ней. Она ответила что наверное было бы по-другому, но все равно я не хочу. Мне тут по несколько лет пишут, а ты выискался за один день... Ты только и говоришь, что любишь и что у тебя с ней ничего не было. Я понимаю что она не ответила бы что все было бы нормально, но как мне кажется такой ответ оставляет надежду.

И все-таки как действовать? Я думаю, перед ее отъездом придти к ней и подарить огромный букет роз (она очень любит цветы и как-то шутила о таком букете, типа вот подари мне), но не с новыми объяснениями, а просто пожелать ей удачи, извиниться, что столько доставал ее... И взять паузу, а потом разыскать ее в другом городе, например на новый год, или день рождения, и как-то начать заново...?

........

в соблазнение

По правилам раздела, отношения начинаются после секса. Всякого рода дружбы тут не рассматриваются и не обсуждаются.

Если есть желание посоветоваться как ее соблазнять, то создай тему в разделе "соблазнение"

Если есть желание просто поболтать на эту тему, то в "барную"

Изменено пользователем Da_V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И все-таки как действовать? Я думаю, перед ее отъездом придти к ней и подарить огромный букет роз (она очень любит цветы и как-то шутила о таком букете, типа вот подари мне), но не с новыми объяснениями, а просто пожелать ей удачи, извиниться, что столько доставал ее... И взять паузу, а потом разыскать ее в другом городе, например на новый год, или день рождения, и как-то начать заново...?

Контакт у тебя ее есть? Этого достаточно. Перед ее отъездом я бы вообще пропал на твоем месте. А через месяц после отъезда вызвонил бы ее в другом городе и предложил бы встретиться. На встрече я бы не поднимал вопрос отношений вообще, а шутил бы мило и трогал бы животик и плечики. Под конец засосал бы и уехал без лишних слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень помог ей сдать экзамены, ЕГЭ, в общем очень много помогал ей в окончании школы.
молодец....женщины обожают вот таких вот - послушных, готовых помочь, делающих всё ради них.

Но трахаются при этом с другими

Я думаю, перед ее отъездом придти к ней и подарить огромный букет роз ....но не с новыми объяснениями, а просто пожелать ей удачи, извиниться, что столько доставал ее.....
жесть....но красиво и бесполезно, да и просто тупо
И взять паузу, а потом разыскать ее в другом городе, например на новый год, или день рождения, и как-то начать заново...?
ага....и узнать что у неё есть парень, что она спит с ним и ещё с парочкой других....оно тебе надо?

секса не было? ответ один Факи форум литература ВВП Т10Д

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень помог ей сдать экзамены, ЕГЭ, в общем очень много помогал ей в окончании школы.
молодец....женщины обожают вот таких вот - послушных, готовых помочь, делающих всё ради них.

Но трахаются при этом с другими

Полностью согласен. Чувака поюзали с женско-юношеским цинизмом. Так он еще и еще готов вкладываться. Пипец.

Изменено пользователем Romkaf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...