Перейти к публикации
пикап.Форум

Разница 20 лет


Рекомендованные сообщения

Мне 36 ей 16. У меня жена, дети. Влюбился как пацан! Она сначала была рада взглядам, прогулкам (с работы вместе), а через неделю остыла и видимого внимания не обращает. Я внутри весь извёлся, но виду стараюсь не показывать. Что делать не знаю уже... Было у кого-нибудь что-то похожее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 лет-парень ты на уголовку замахнулся...=)

сам подумай ей только 16 лет, начало бурной и разгульной жизнь, что тут может быть серьезного? и во-вторых, у тебя дети есть головой думай! не ломай им жизнь из-за какой-то 16летней девки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме мата ничего не подходит. ну ты конечно блин....

сам прикинь: у тебя уже все есть. хочется новых ощущений? согласен, хочется иногда, но не с 16-летней же....найди уж постарше, с ними и проблем и заморочек меньше. да и на самом деле 16 лет- это уголовная статья если вдруг что....

да и вообще хоть бы рассказал что как у вас? побольше инфы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 лет-парень ты на уголовку замахнулся...=)

сам подумай ей только 16 лет, начало бурной и разгульной жизнь, что тут может быть серьезного? и во-вторых, у тебя дети есть головой думай! не ломай им жизнь из-за какой-то 16летней девки

Уголовка тут не причем. Как и разница в 20 лет не такая большая проблема. Настоящая проблема в том, что у вас есть дети и жена. Подумайте, что будет с ними, если эти " отношения" получат развитие.

16 лет - вероятность неадеквата высокая. Непредсказуема, может быть жестокой, непоследовательной... Если бы вы были одинок, то еще можно было бы рискнуть здоровьем.

Я бы отвлекся, уехал, вплоть до увольнения с этой работы. Серьезно.

Рекомендую настоятельно прочитать книгу Набокова "Камера обскура". Она как раз об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было:)

Мне 31 было, ей 16, зашел в школу родную на 15-летие, вот и познакомились в курилке.

Там такие 16-ть были, что когда ходил с ней куда-нибудь - пускали без разговора.

Сначала была фиеста - юное тело, чистые девичьи эмоции, идешь как по весеннему полю и знаешь все наперед, как по начитанному. И лет на 10 чувствуешь себя моложе.

А дальше......

Мне на работу в 7 утра вставать, ей нет.

Мне когда всю ночь не спать и гудеть - потом 2 дня в норму приходить.

Я люблю спокойно и солидно посидеть - ей нравится толпа.

Я могу позвонить раз под вечер - для нее это была катастрофа.

Мне нужен полноценный секс каждый день, а она еще с родителями живет.

Потом.....

У нее институт, а у меня начался новый проект на работе.

Потом началась осень и прекратились встречи с прогулкой по ночной Москве.

Потом я уехал в отпуск на 2 недели.

Вот и был конец.

Что им нравится сейчас в тебе и от общения с тобой:

-Твое спокойствие.

-Состоятельный образ жизни.

-Уравновешенное последовательное поведение.

-Ощущение занятия секса с опытным мужчиной предоставляет им в руки своего рода камертон и своего рода хороший контрольно-измерительный прибор для оценки качества секса с будущими парнерами.

-Повышение своего психологического статуса как сформировавшейся полноценной женщины не только в физическом плане, но и в морально-психологическом смысле.

-Просто прикольно.

Твой тип поведения:

Холенный хорошо выбритый мужчина в самом рассвете сил и желаний.

Но:

Надоедает им все это быстро.

Если все же войдешь в тему - 2 совета:

-не мельтиши;

-остерегайся ее малолетних подруг.

Да, и еще:

Судя по ситуации - тебе сейчас самое оно - хороший секс с опытной женщиной. Желательно возбуждающий. Так что не с женой) И никаких первых действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 лет-парень ты на уголовку замахнулся...=)

сам подумай ей только 16 лет, начало бурной и разгульной жизнь, что тут может быть серьезного? и во-вторых, у тебя дети есть головой думай! не ломай им жизнь из-за какой-то 16летней девки

Уголовка тут не причем. Как и разница в 20 лет не такая большая проблема. Настоящая проблема в том, что у вас есть дети и жена. Подумайте, что будет с ними, если эти " отношения" получат развитие.

16 лет - вероятность неадеквата высокая. Непредсказуема, может быть жестокой, непоследовательной... Если бы вы были одинок, то еще можно было бы рискнуть здоровьем.

Я бы отвлекся, уехал, вплоть до увольнения с этой работы. Серьезно.

Рекомендую настоятельно прочитать книгу Набокова "Камера обскура". Она как раз об этом.

Уголовка не причем! Секса не было! Я считаю что он её и не обязателен сейчас. Но в душе всё рвется как только увижу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[ Секса не было! Я считаю что он её и не обязателен сейчас.

Ты кого уговариваешь, нас или себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз секса не было, то в другой раздел. А по жизни могу сказать следующее: моему другу 45, его девушке 19. И все ровно. Но ревнует он зверски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне 36 ей 16. У меня жена, дети. Влюбился как пацан! Она сначала была рада взглядам, прогулкам (с работы вместе), а через неделю остыла и видимого внимания не обращает. Я внутри весь извёлся, но виду стараюсь не показывать. Что делать не знаю уже... Было у кого-нибудь что-то похожее?

Раз хочеш екстрима лутше пригни с парашута.

А как же жена ти ее любиш?

мне кажетса у тебя просто влюбльоность в ету девушку и когда она пройдет то и ета девушка пройдет, а жена останеца так что не делай глупостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 648

      Ушла в очередной раз

    2. 111

      Что то со мной не так

    3. 17

      Удержать для СО

    4. 6

      Что то последнее время не дают - "не хочу", но от поцелуев в шею стонут....

    5. 1

      Корпоративный флирт

×
×
  • Создать...