Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените стиль


element

Рекомендованные сообщения

Всем привет :)

Вот появилась свежая фотка на днях :rolleyes:

Cтиль придерживаю классический.

Как прикид ? :blink:

Фотка тут

Каково ваше мнение о ТАКИХ рубашках ? :unsure: Имею виду разкрашених какбудто краской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормал. только боты мне не нравятся.

сама рубашка менее-более, только тебе не идет, думаю... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослый стиль,но вообщем видимо дорого)) Рубашка совсем не в тему вылезла и штаны мне кажется длинноваты тебе. А вообще очень даже :)

З.Ы. девушку можно помоложе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каково ваше мнение о ТАКИХ рубашках ?  :unsure:   Имею виду разкрашених какбудто краской.

<{POST_SNAPBACK}>

Мне нравится :) Где брал? я тоже с Риги :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ботинки не нра..

остальное гуд. хотя согласен, что штаны можно другие, под рубашку. хотя и эти не так плохи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я про рубашку тоже задумывался :huh: Мне кажется идёт просто белая,можно что то слегка подкрашено.

Штаны Прада,материал просто супер,такой немного с добавкой и тянется,когда содися нежмёт яйца :D

Рубашка Д&Г но вот эта краска :unsure:

JaGGa-JaGGa: девушке 19 лет :P

Elektrod: я с Лондона,шмотки тут брал,тут очень дёшево брендовие,дома бил в Риге на пару дней,отдыхал,по девочкам ходил :rolleyes:

Каково цвета ботинки подобрать ? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 element:

Нормально. Хотя если одежду покупал известных брендов, можно было одеться и поинтереснее.

Рубашка мне не нравится, рисунок дурацкий. Однотонная без рисунка или тёмная в полоску смотрелась бы лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвет ботинок под цвет куртяшки. в данном случае такого же примерно цвета.

больше не посоветую, ботинки не люблю вообще. и под что их одевать - у меня этого почти нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ULTRAVILOET:

моя цель не интереснее,мне надо чтоб вигледил элегантно,классически,солидно B) чтоб одеться по интереснее у меня фантазия хромает,вкуса нету,идеи :(

хмм,интересно почему всем кажется что это ботинки :blink: это туфли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ. Рубашка так себе. Мне такие не нравятся. Она утебя еше из под куртки выглядывает. Кошмар

Я вижу обычные класические джинсы? . ХЗ норма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю тебе больше пойдет цветастая рубашка, чем просто белая. Да и кожа у тебя слишком светлая, а тут еще и белая рубашка. Вообще смотрится на тебе "никак", ни хорошо, ни плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Брюки ничего себе, вполне... длина нормальная. Ботинки к ним надо бы потемнее и на шнурках. Но и эти вполне годятся. Рубашка... белая рубашка это так банально и в то же время всегда по теме- o.k.))) но при этом хорошо , если она не будет торчать из под куртки.

Но куртка... что это за пятно с правой стороны, возле рукава? Смотрела смотрела- точно, пятно. Срочно в чистку!!!

Кто там что про девушку говорил?.. вроде не прикид, но оценили.

Молоденькая. Как бы она не выглядела, все равно больше девятнадцати не дашь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обижаися но мое мнение в таких рубашках ходят на дискотеку штоб оторватца!тебе болше идет класическии стил(рубашки без ресунков и всяких нашивок,ну или под брюки ковту,но опят же не "наик" ну и поменше надписеи!)

лично я так и одеваюс, и главное(конечно на мои вкус) брюки и туфли одного цвета!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё бвроде бы хорошо, но вот рубашка торчащая из под куртки создаёт такой небрежный вид, как буд-то ты с просони оделся, даже не успев открыть глаза...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубашка может торчать из под свитера, но не из под куртки.

Или куртка растегнутая.

Низ выглядит как-то "обычно" что-ли... Чего-то поинтереснее туда бы... Может джинсы, может и брюки, но сидящие получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубашка может торчать из под свитера, но не из под куртки.

Или куртка растегнутая.

Низ выглядит как-то "обычно" что-ли... Чего-то поинтереснее туда бы... Может джинсы, может и брюки, но сидящие получше.

низ поинтереснее...хотелось бы мне на это посмотреть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...