Перейти к публикации
пикап.Форум

Еще 1 ДОД


Рекомендованные сообщения

Приветствую.

Она:17 лет, 7,5-8, умная, красивая, живет естественно с родителями, (будущая) студентка института.

До меня было немного парней, но одного любила около 2 лет, который её и бросил.

Я:17 лет, студент (будущий). Живу не в богатой семье, но сам зарабатываю и стараюсь сам себя обеспечивать, приходится и за университет платить мне.

Был жутким ТФНом, каких поискать. Вместе были почти 4 месяца. В отношении с ней касячил по полной программе. Хныкание типа:"Не уходи, будь со мной" конечно-же было, причем докуя, неделю её бомбил СМСами и звонками, и слезами (реально 1 раз увидела мои слезы).

Во время отношений был ведомым (ТФН), делал все как она хочет (ТФН), уделял очень много внимания, меня было ООООчень много (ТФН).Проблем в принципе небыло, никогда не ссорились, секс был, но мало.

Расстаться инициатива была её, причем было в виде:"Я встретила МЧ которого любила 2 года"

После:пол года в игноре, за это время курил форум, развивался, друзья говорят что изменился.

Цель:

Как вы уже наверно догадались вернуть. Неважно что будет после этого. Нужна она мне будет или нет. Но вернуть нужно.

Проблема:

Тупая проблема... я просто напросто ссусь.незнаю как подойти, встретить, или вызвонить. Никогда такого небыло, а тут как заноза-страх.

Жду советов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жду советов.

Ты так накосячил, что она от тебя шарахаться будет.

Забей. Езжай в Голливуд, заклей какую-нить мега-секс символ-звезду. Это легче чем исправлять усердно убитые тобой отнощения.

И вообще, много вас тут, Додеров, ппц...

уделял очень много внимания

Вот тут пиздец и зарыт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тупая проблема... я просто напросто ссусь.незнаю как подойти, встретить, или вызвонить. Никогда такого небыло, а тут как заноза-страх.

Жду советов.

Это означает, что тех изменений в тебе, о которых говорят друзья, явно не достаточно. Вопрос: было ли ВВП и Т10Д? Если нет, то в чём тогда заключается твоё развитие? Твой страх перед ней связан, конечно, с твоим страхом, что она тебя вновь "опрокинет", её значимость для тебя сильно завышена. Получается, что вопрос о её возвращении упирается в вопрос о её соблазнении с нуля. Тогда опять и опять штудируй факи раздела соблазнение и действуй. Поставь себе задачу минимум: соблазнить за три свидания. Это, вроде бы тема, для другой ветки (см. выше), но вызвон (подход, встреча), если еще не выработана эффективная модель, ИМХО имеет смысл спланировать заранее, берешь лист бумаги, пишешь сверху:

" Звонок Ей. Дозваниваться с 17.00 до 21.00 в среду. Максимум два звонка.

Я: - Привет Галуба, пиво пить будешь?

Она: - Рыба будет?

Я: - Осётр!

Она Вар 1: - Я подругу приведу.

Вар 2: - Лучше воблу... "

Пример предмета разговора, конечно, шутка. Репетируешь это немного, стараешься отточить нужные интонации. Ну собственно звонишь, план перед глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, надо ФАК написать, о вызвоне с завышенной значимостью.

Почитай мою тему, она начинается как раз с вызвона и с теми проблемами, которые при нём были, и какие были далее на встрече. Так что, дарю тебе билет в возможное будущее :P

Далее, напишу как с этим всем "эмоциональным пакетом" бороться. Я на этом уже не одну рыбу съел :D

З.Ы. Вызвон это одно, а вот встреча и её последствия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кирилл Андреевич
Цель:

Как вы уже наверно догадались вернуть. Неважно что будет после этого. Нужна она мне будет или нет. Но вернуть нужно.

А для чего вернуть то? Сам для себя решил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
После:пол года в игноре, за это время курил форум, развивался, друзья говорят что изменился.
Если Т10Д не делал, то тебе ничего не светит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоей ситуации при действительно произошедших изменениях выходить из ДОДа даже проще, чем тем, кто не сопел над ухом и не плакался так часто. Разрыв шаблона. Играется на контрасте ДО и ПОСЛЕ. Так вот у тебя то самое ДО глубоко внизу. И изменившись просто до человека, адекватно реагирующего на некоторые вещи в отношениях - ты уже получишь огромный плюс. Времени прошло достаточно, а вот изменения твои мы оценить никак не можем. Если ты избавишься от заякоренного поведения с ней (неудачнеГ), то все у тебя получится.

Слегка пофигистичное отношение, позитив, смех, стеб.. Но это достигается уже посоветованным Т10Д. Это залог того самого пофигизма. Потому что ты поймешь, что востребован, желанен, дееспособен. Это опустит значимость девушки (а это просто необходимо в данном случае), это повысит самооценку (что важно - объективно).

Так что буду банален ) Т10Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6

      Жена, любовница и я

    2. 224

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 6

      Жена, любовница и я

    4. 224

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    5. 6

      Жена, любовница и я

×
×
  • Создать...