Перейти к публикации
пикап.Форум

Один день с Dymytry


Dymytry

Рекомендованные сообщения

1) А остальные 80%?

2) Какая пропорция будет для девушек?

1) соц статус, поведение, речь и тд

2) внешность процентов 60. хотя могу и ошибаться )

Дима, а у тебя были болезни там всякие венерические и заморачивался ли ты по этому поводу?
были. Зачем заморачиваться? Лечить надо )
Всегда ли кондомы юзаешь?
если не с постоянной, то всегда
Что означает слово "натурал"?
человек, который не знает о пикапе, но соблазняет на уровне PUA
Согласен ли ты с утверждением что "если человек задрот, то это пожизни" ?
если человек не готов вкалывать, чтобы измениться, то согласен

Какие черты в тебе наиболее сильно изменились c начала твоего развития? (По твоему мнению и по мнению окружающих тебя людей, знакомых, близких и т.д.)
абсолютно всё
За свою многолетнюю практику получал ли ты когда-нибудь п**ды от парня подошедшего к тебе, когда ты знакомился с его девчёнкой?
нет
За сколько по-твоему мнение человек может изменить себя коренным образом
год-два если будет для этого стараться
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ

1)На данный момент твоего развития, может возникнуть ситуация, что при виде девушки (99% приближение к идеалу) у тебя возникнет чувства волнения? (то что ты подойдёшь и скорее всего соблазнишь я не сомневаюсь, но хоть какой-нибудь тормоз-то будет? :) )

2) Любишь тусить в клубах? Какие клубы тебе больше всего нравяться? (Столичные ессно)

3 Высшее образование как я понимаю у тебя есть B) Какая профессия?

4) Если девушка стоящая, но сближение тормозиться из-за её тараканов и прочих замарочек, будешь ли ты тратить на неё своё время? Или найдёшь что попроще?

5) Сколько лёжа жмёшь? :D

6) Когда ты выезжаешь на тренинги в регионы, ты проводишь там время с пятницы одной недели, до воскресенья другой?

7) Кем работал до того, как стал вести тренинги на постоянно основе? Альфонсом, стриптизёром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На данный момент твоего развития, может возникнуть ситуация, что при виде девушки (99% приближение к идеалу) у тебя возникнет чувства волнения? (то что ты подойдёшь и скорее всего соблазнишь я не сомневаюсь, но хоть какой-нибудь тормоз-то будет? )
не может, а должна.

как только пикап превратиться в роботодействие, то заброшу это дело )

Любишь тусить в клубах? Какие клубы тебе больше всего нравяться?
я больше сторонник уличного пикапа. В клубе всё сликом просто. На улице интереснее

а так в фабрик, сказку похаживаю иногда

Высшее образование как я понимаю у тебя есть Какая профессия?
междунородник экономист
Если девушка стоящая, но сближение тормозиться из-за её тараканов и прочих замарочек, будешь ли ты тратить на неё своё время? Или найдёшь что попроще?
если девочка стоящая, то буду
Сколько лёжа жмёшь?
в каком смысле? ;)
Когда ты выезжаешь на тренинги в регионы, ты проводишь там время с пятницы одной недели, до воскресенья другой?
да

всегда получается, что треннинг длиться не заявленные сроки, а срок моего там обитания )

Кем работал до того, как стал вести тренинги на постоянно основе?
сначала диски впаривал, потом барменом
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потом барменом

Не спился пока работал? :)

в каком смысле?

Я про штангу ;)

всегда получается, что треннинг длиться не заявленные сроки, а срок моего там обитания )

Это good B)

Самое экстримальное место, где ты занимался секисом? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любишь тусить в клубах? Какие клубы тебе больше всего нравяться?
я больше сторонник уличного пикапа. В клубе всё сликом просто. На улице интереснее

а так в фабрик, сказку похаживаю иногда

Назови, пожалуйста клуб, который якобы тебе не нравится, но ты всё-равно тудо ходишь, а потом снова его обсираешь. но ходишь. ))))))))))))) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос - у меня нересурс, не то чтобы хреновое настроение, но оно средненькое, особо поднять не получается. Заставляя себя подходить в таком состоянии, причем часто получая посылы, пойдет ли это на пользу? Вопрос к слову "вкалывать" - вкалывать для меня именно это, а когда все получается - это уже не работа а развлечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто устал после ступени

отдохни пару дней и подходи "по-жизни"

т.е едешь на работу, увидел красивую девочку - подошел

изредка выбирайся именно "поработать" но не переусердствуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос - у меня нересурс, не то чтобы хреновое настроение, но оно средненькое, особо поднять не получается. Заставляя себя подходить в таком состоянии, причем часто получая посылы, пойдет ли это на пользу?

Пойдёт конечно. У меня такое часто было на тренинге. Скажу что даже если в таком состоянии сделаешь подхода 4 через силу, то настроение само собой улучшится! :)

И дальше пойдёт проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...