Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТР нужен совет, немного запутался


Рекомендованные сообщения

Мне 24 года, образование высшее, хорошая перспективная работа, материальный достаток средний, недвижимого имущества не имею, а/м только служебный, открытый, жизнерадостный человек, недурен собой, с пикапом знаком, занимаюсь спортом. Друзья даже после 2-х летнего проживания в другой стране остались. В длительных отношениях опыт небольшой, всегда нравились легкость и перемены, пока не появилась...

Она 20 лет, студентка, работает, материальный достаток средний, человек публичный, вокруг всегда много друзей и подруг, внешность красивая, снималась в качестве модели для журнала местного значения, умная, начитанная, увлекается философией. Опыта в отношениях, насколько я знаю, большого не имеет.

Познакомились по инету, еще когда я был в Англии, общались, по-моему приезду встретились, в первую встречу чуть не отзачотил, дала отпор, прожимать не хотелось, встречались было жутко приятно обоим, дней через 6 был секс, повторялся часто и много, тут я думаю проблем нет. В отношениях я вел, использовал кнут и пряник, девушка писала и проявляла инициативу ежечасно. Все было супер полтора месяца. Но потом случилась разлука на 20 дней, и тут меня накрыло, сердце пресовало по-страшному, вообщем понял, что это тот человек. Общались по телефону, меселись, взаимные признания, я в принципе не скрывал от нее своих чувств, и она тоже, но где-то на середине стал чувствовать дискомфорт, я больше, она меньше, в истерику не вподал, игнорил иногда, давал понять, что внимания надо больше. Приехала, устроил офигенный крышеснос, девушка не переставала удивляться
:)
)) потом секс, короче супер. Потом появились подруги на следующий день, друзья на второй, типа у меня есть планы, и у тебя, я не лезу в твои ты не лезишь в мои, я дал понять, что меня такая херь не устраивает, на четвертый день пригласил ее, она пишет возможно не приду - проблемы, спрашиваю, что случилось. Ответ нужны деньги, говорю дам. После соглашается встретиться, я ну ни хера себе. Встретились, узнаю, что сегодня ей звонил препод и предложил ехать в Москву на конференцию по учебе. Она согласилась, спрашиваю, почему меня не предупредила, отвечает, что ответ нужно было давать очень быстро, а деньги нужны на авиабилет. Ладно говорю вот те деньги, потом поприкалывались, пошутили, поговрили об отношениях, она говорит мне так все нравится, все супер. За день до этого мы поссорились, я в жесткой форме сказал кое-что, она ответила, что устала от моих наездов, чувствует вину, что надо быть естественным. При встрече я ей сказал, что мое естественное состояние это быть с ней, сказал, что хочу создать семью, жить вместе. Ответа четкого не получил, договорились поговорить об этом по ее приезду, до этого, когда я ее встретил, у нас тоже был разговор об этом она сказала, что согласна, но как-то вяло. Понял, что поспешил, непочувствовал, что она еще не готова. Поговорили еще какое-то время, проводил на автобус попрощались. И все, пипец. Вот уже третий день, она там, ни ответа ни привета, я позвонил в первый день пару раз с утра, один раз не ответила, другой раз сбросила, написал смс, типа волнуюсь как ты долетела, до сих пор ничего. Сдерживаю себя, хреново. Завтра должна приехать. Как себя вести знаю, хотелось бы оценок со стороны, что думаете друзья?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пиши и не звони ей. Абсолютно. На её звонок ответь. На смс не отвечай.

Вполне возможно, что она разделила чью-то постель (препода?), потому и не очень удобно было говорить по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Romkaf. Встреть её, крышеносный секс и в Д её. Не забудь вложить в её головку мысли о ваших отношениях и о дальнейшем развитии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
на четвертый день пригласил ее, она пишет возможно не приду - проблемы, спрашиваю, что случилось. Ответ нужны деньги, говорю дам. После соглашается встретиться, я ну ни хера себе. Встретились, узнаю, что сегодня ей звонил препод и предложил ехать в Москву на конференцию по учебе. Она согласилась
А ты голову иногда хоть включаешь? Все ведь шито белыми нитками:

1. Какая связь между "нет денег на билет" и "есть проблемы не могу встретится"?

2. Если у нее не было денег на билет и она не была уверена что ты ей дашь (так как вообще не хотела встречатся), то как она согласилась поехать на конференцию? Пешком пойти собиралась?

Я предполагаю, что она не только с тобой познакомилась в интеренете. Ты начал вести себя с ней как подчиненный и чувства стали притуплятся. А тут как раз появилось от него предложение приехать. Она в загрузе, так как денег на билеты нет. А тут ты ей надоедаешь с предложением встречи. Она отказывает, так как у нее нет настроения из-за этой проблемы. Ты начинаешь выяснять в чем проблема. Так почему-бы и не сказать? Нет денег. Быстренько придумывается отмазка для чего нужны деньги. И вуаля! Она конечно радостная и довольная говорит что ее все устраивает в ваших отношениях, чтобы сделать тебе приятно. Почему-бы и нет? Скоро она все равно будет далеко.

Сейчас она отрывается вовсю. Потом, когда приедет, легко найдется отмазка. Она тебе скажет, что все деньги потратила на дорогу и у нее даже не было возможности тебе позвонить, так как на мобиле не осталось денег (мобилу украли). И ты виноват, что не догадался ей положить туда денег и такой бесчувственный, что не беспокоился о ней. И ты, почувствовав себя виноватым, купишь ей новую мобилу, вместо той которую "украли" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет денег.

Хочется верить , что ты дал их в долг. Но почему-то думаю совершенно обратное.

Если подарил , то зря.

ИМХО тебя просто имеют. Девочка какая-то нагловатая.

Деньги будешь давать когда она будет твоей женой, а сейчас тем самым ты просто сливаешь себя в такое енргоемкое понятие как спонсор , а не любимый человек. Разницу чувствуешь ???

С предложением руки и сердца ты тоже явно поторопился. Выпустил свое эго ... а отколибровать заранее ответ не додумался ... Вот и получил ноль эмоций в ответ.

Занижай значимость и ищи другую девушку для ЛТР.

Эту игру ты вряд ли выйграешь. Твое орудие сейчас сильные чувства . Ими ты сделаешь больно только себе, но не ей.

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предполагаю, что она не только с тобой познакомилась в интеренете. Ты начал вести себя с ней как подчиненный и чувства стали притуплятся. А тут как раз появилось от него предложение приехать. Она в загрузе, так как денег на билеты нет. А тут ты ей надоедаешь с предложением встречи. Она отказывает, так как у нее нет настроения из-за этой проблемы. Ты начинаешь выяснять в чем проблема. Так почему-бы и не сказать? Нет денег. Быстренько придумывается отмазка для чего нужны деньги. И вуаля! Она конечно радостная и довольная говорит что ее все устраивает в ваших отношениях, чтобы сделать тебе приятно. Почему-бы и нет? Скоро она все равно будет далеко.

Сейчас она отрывается вовсю. Потом, когда приедет, легко найдется отмазка. Она тебе скажет, что все деньги потратила на дорогу и у нее даже не было возможности тебе позвонить, так как на мобиле не осталось денег (мобилу украли). И ты виноват, что не догадался ей положить туда денег и такой бесчувственный, что не беспокоился о ней. И ты, почувствовав себя виноватым, купишь ей новую мобилу, вместо той которую "украли" :)

Спасибо за теплые слова:)) есть еще какие-то мнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда прочитала что ты ей дал деньги, то сразу поняла что дальше будет написано что она пропала.. По моему это тупо разводка.. =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Спасибо за теплые слова:)) есть еще какие-то мнения?

Да не за что :)

Но наверно я чуть-чуть ошибся. Так как ты не покупал ей сам билет на самолет, а просто дал деньги, то все было несколько по другому. Она что дура тратить деньги на билет? Нет конечно!. Она поплакалась тому, куда ехала и он купил ей билет. А твои деньги пойдут на шмотки, косметику и бижутерию. Особо не разгуляешся конечно. Но, как говорится, с дурной овцы хоть шерсти клок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплые слова:)) есть еще какие-то мнения?

Да не за что :)

Но наверно я чуть-чуть ошибся. Так как ты не покупал ей сам билет на самолет, а просто дал деньги, то все было несколько по другому. Она что дура тратить деньги на билет? Нет конечно!. Она поплакалась тому, куда ехала и он купил ей билет. А твои деньги пойдут на шмотки, косметику и бижутерию. Особо не разгуляешся конечно. Но, как говорится, с дурной овцы хоть шерсти клок.

Да, правильная формулировка мыслей, дал мне проср...., почувствовать себя тряпкой:)))) Ловлю уже в голове правильную стратегию действий, поэтому даже спрашивать ничего не буду, сам все понимаю. Обратная связь есть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что :)

Но наверно я чуть-чуть ошибся. Так как ты не покупал ей сам билет на самолет, а просто дал деньги, то все было несколько по другому. Она что дура тратить деньги на билет? Нет конечно!. Она поплакалась тому, куда ехала и он купил ей билет. А твои деньги пойдут на шмотки, косметику и бижутерию. Особо не разгуляешся конечно. Но, как говорится, с дурной овцы хоть шерсти клок.

Продолжение - по приезду состоялся разговор, деньги вернула сама, говорит, что небезразличен, но она устала, находится в полном негативе из-за моих действий (после отъезда через 2 дня она написала, но я не ответил отправил в игнор, я говорит не могла тебе написать была очень занята, а ты не поинтересовался как мои дела и вообще невнимательный) делать ничего не хочет для исправления ситуации, делай говорит ты. Я предложил несколько вариантов, но она под разными предлогами не хочет их принимать, говорит посмотрим что будет дальше, может быть я соглашусь.

Понимаю, что почти край, рассудок не теряю, соплей нет, да вот еще и поклонник появился пишет записки с признаниями на страничке девушки, как раз из Москвы, внимание на него не обращаю, истерик не закатываю, знаю, что если сам не мог чего-то дать будут искать в другом месте. Все же исправить ситуацию дюже хочется, есть пара идей, что скажете други? Как вытащить девушку из негатива в позитив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...