Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Скрипя зубами...признаюсь... хочу отомстить...=)) быть круче! Хочу эпичного умоляния и клятв любви. Да я некрасиво, зато правда =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сап Котаны =) Сижу в наушниках слушаю юбилейный АСОТ вживую из Лондона, пью виски, и читаю свою тему. Аж прослезился. Душевно было когда то. Рядом спит моя новая девушка, она не знает каким сопливы

Скрипя зубами...признаюсь... хочу отомстить...=)) быть круче! Хочу эпичного умоляния и клятв любви. Да я некрасиво, зато правда =)

нормально желание :) Что уж тут некрасивого ;) Красивее что ль снять девочку, трахнуть, клятвино пообещать продолжение и забить в итоге?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Сап Котаны =)

Сижу в наушниках слушаю юбилейный АСОТ вживую из Лондона, пью виски, и читаю свою тему. Аж прослезился. Душевно было когда то.

Рядом спит моя новая девушка, она не знает каким сопливым слабаком был этот, теперешний человек, сколько гнулся, падал, тупил, но вставал, рьяно вступая в новый бой с самим собой.

Сколько надо было дать пендалей, советов, эх. А это уже история. Написанная нами. Мы творцы нашей теперешней реальности.

Благодарю всех кто наставлял, особо Da_V, Wykoff, Алия Березовская, никогда не забуду написанную мне в личку Давом письмо даме. Силища =)

Как то так.

Можно не закрывать позже отпишу о судьбе героев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...