Перейти к публикации
пикап.Форум

Замужняя модель.


Рекомендованные сообщения

Привет всем! Хочу поделиться своей ситуацией, и спросить совета бывалых пикаперов и особенно тех, у кого была похожая ситуация!

Суть в том, что по стечению обстоятельств, я познакомился и завязал отношения с очень красивой девушкой. Сложность в том, что она замужем. Но это ещё не вся сложность... а вся сложность, что она замужем за очень богатым человеком.

Я простой парень, 27 лет, очень и очень скромного достатка.Рядовой офисный сотрудник. Единственный мой козырь в том, что я серьёзно занимаюсь спортом (бодибилдинг), и добился неплохих результатов... Тренера говорят что у меня большое будущее в этом спорте... Она очень красивая, модель, ей 22 уже несколько лет замужем. О её муже я знаю очень мало, знаю что он очень богат, знаю что его многие в городе знают в бизнесе, и что ему за 35.

Изначально, когда с ней познакомились, я про себя подумал что то типа того, что неплохо иметь такую нехилую любовницу, чисто потрахать красивую ухоженую и гламурную девку. Но в том то всё и дело, что она себя ведёт так, что мне реально снесло крышу :(

Она то едет ко мне среди ночи через весь город, чтобы увидиться, то мурлычит как кошка, говорит всякие такие вещи что просто про себя тихонько оху... шь, то пропадает на несколько дней, такое впечатление что забывает про меня... ни слуху ни духу... пару слов на е-мейл какие нибудь банальности... и всё...

Вобщем сам я того не заметил как втрескался в неё по уши. Причём так крепко, что сам того не ожидал от себя. А последняя неделя вообще превратилась в сплошной кошмар. Только о ней и думаю, жду письма или хотя бы пары слов. Она же только изредка отпишется по инету, и снова пропадает...

Ждал этих выходных, думал встретимся... фиг там... ни слуху ни духу. Пятницу ещё держался, а сегодня не выдержал, отправил ей смс (что крайне не желательно)...

Я: Куда пропала?Это (моё имя)

Она: Да я поняла, просто занята.

Я: Когда освободишься? Хочу увидеться...

Она: Я не одна, в выходные занята.

Я: Сделал большую ошибку что влюбился. Ладно теперь это моя проблема. Не буду отвлекать от общения с мужем.

Она: Влюбился?!

Я: Постоянно о тебе думаю, очень скучаю.

Она: Перестань! Не думай сейчас об этом. Я правда занята. Напишу потом на мыло.

Я: Ок. Извини.

Вобщем я по моему сдуру наделал глупостей :( Хочется вернуть всё в прежднее русло, но в башке полный бардак :( Я знаю что ей очень нравлюсь, но само собой она не хочет палева с мужем. Вполне ясно почему. О таком браке мечтают тысячи девчёнок в наше время. Я не дурак, понимаю это. Хотя у неё тоже там не всё гладко, она мало рассказывает о своём браке. Знаю что он её любит, знаю что он дико ревнивый. Знаю что бывают скандалы, где ей достаётся. Но она категорически избегает тем о её браке.

Она то говорит "одним тобой живу", то холодна как лёд.

Если в начале ещё както спокойно всё воспринемалось. То сейчас просто в бешенстве. Как тигр в клетке хожу. "Увести" её может и мог бы ... да некуда :( ведь что я могу дать? Да ничего... У неё однго колесо её спорт-кара стоит больше чем я в месяц наверное получаю.

Хотелось бы спросить совета у бывалых пикаперов. Как переломить ситуацию в свою пользу? Как правильнее себя вести? Как справиться с собой?

Просто хочется выйти из ситуации победителем, и самое главное - навязать ей свою игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охххх!!!

ну и занесло тебя.....тут нужно прежде всего смотерть трезво....у тебя уже от эмоций начинает ехать крыша.... это плохо....сказал один раз что любиш, достаточно....она запомнила, я более чем уверен....

уйти она от него врятли уйдет, и вот пачиму:

1) уж слижком не соразмерна разница в социал пруф....ты, грубо говоря обычный клерк и он влиятельный и богатый...это жизнь к сожалению и родина как говоиртся там "где жопа в тепле"....

2) ей 22 ему за 35.....он для нее прежде всего папочка, тут как раз такая возрастная категория, он прежде всего ее опекает как дочь (ты писал что он очень ревнив)....

3) тут у нее больше свободы чем будет с тобой....по любому....пока он занят в своих делах она бегает к тебе....а потом к нему под крылышко бежит обратно.....думаю что ей тепло и комфортно в таких условиях....

минусы для тебя:

1) ты втрескался....это плохо....держи себя в руках ибо накосячиш....и может все всплыть.....

2) КАК МОЖНО РЕЖЕ выходи на контакт с ней сам, ибо все может всплыть....если сама сможет и захочет то найдет способ встретится (ты писал что и ночью приезжает)

3) если все всплывет и ее муж об этому узнает не думаю что ты отделаешься просто порицанием и предупреждением, зубов и ребер можешь не досчитатся....причем ты можешь с ним даже не встретится, тупо наймет людей и все....

мой совет, не дергайся особо....есть-хорошо-трахай, нет тоже не плохо-трахай других....вон скока девушек кругом, я думаю при твоих внешних данных не составит труда найти ей замену.....а бред типа "да она одна такая и нет лучше нее" выброси из головы, во первых не та ситуация а во вторых это не так, проходили, знаем :)

и главное не дави на нее....в данной ситуации если она и решит уйти от него то примет это решение только сама....и будь готов к тому что ты для нее не больше чем очередное приключение....в общем по меньше эмойций и больше спокойствия.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо... попал ты как х*й в рукомойник!!! В полную жопу залес...

начнем с описании девушки, я думаю ты это прочитаешь несколько раз и поймешь, а что понять я тебе в самом конце напишу...

Девочка: Красивая сучка со внутреностями стервы... Она очень умная, и БД у ней прокачен просто ппц... Мнебы так прокачать!!! Знает как угодить мужчине... Она тебя уже приручила, что и надо было... ТЫ в её руках как игрушка, ей скучно с тем стариком вот она и хочет молодого и веселого парня... Ты ей нужен для развлечения, скажишь не таК??? ДА ХРЕН ТАМ, ОНА ЧЕ ДУРА ВСЕ ЭТО БРОСАТЬ РАДИ ТЕБЯ... Я думаю и так был очень жеский кастинг на её место, и просто так она его не отдаст...

Дальше: ТЫ ТФН полный, ты не понял что она тебя приручает, что ей и удалось... В войне под названием любовь проиграет тот кот первый скажет " Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" ты уже проиграл...

проиграл почему?? щас расскажу... я уже говорил что ты игрушка у богатенькой девочки, ей нужны новые ощущения... Ты их дал, но ей не нужны проблемы... А ты уже становишься проблемой, а ей это не кчему!!! Влюбленный человек может многое натворить, а ей это не надо!!! ИДИ почитай факи, как обращаться с замужними девушками... Подскажу:

1) должна быть полная конфедациальность

2)не льзя её ущемлять во времени, у неё есть муж, он главное, а ты если останеться время!!!

3) не создовать проблем...

вот, а теперь подумай скока ты нарушил пунктов????

все что она говорит, не воспринимай близко к сердцу... У НЕЁ ХОРОШО ПРОКАЧЕН БД, а ты тряпка и певелся на все это... может даже не тряпка, простоопыта мало... Но она стерва хитрая!! =)

+ забыл, Нарушен ЗБЗ в её сторону... ТЫ очень сильно завысил её значимость... вот и мучиишься теперь... дуй в факи

Волшебная тоблетка: Читаешь факи про БД, БЗ... у садисто бич шилд и еще чтото но я уже не помню... кароче прочитай полностью садисто, не помешает!!! + находишь пару девочек, когда начнешь думать о ней, приглошаешь девочек еб*ешь их думаешь о ней, представь что это она =) кароче ВВП и Т10Д!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr.Black and harvad.

Спасибо мужики , что отписались в теме. На самом деле я это всё понимаю... Я изначально держался достаточно самоуверено, и на начальном этапе наших отношений не делал никаких ошибок.

Более того. там была такая темка, что даже она меня приревновала в самом начале. Ну я так всё устроил, что одна моя знакомая, тоже очень красивая, "панарошку" изображала ко мне любовь по моей просьбе :)

Всё шло как по маслу. Отгружал ей по полной всякие нежности и тонны романтики... И она прямо сияла вся. причём признаюсь, делалось с моей стороны это исключительно хлоднокровно и расчётливо.

Я даже не совсем уловил тот момент, когда втрескался сам! И теперь я задёргался и запаниковал по той причине, что потерял управление ситуацией, которая на первый взгляд на 100% была в моих руках.

Я тут же кинулся делать Т10... НО! Косяк в том, что попробовав её, теперь реально жёстко кастингую девчёнок... тоесть волей-неволей а требования мои к девчачей внешности повысились в разы! А вот это уже проблема, потому что реально не прёт на обычных уже... подавай 9-к и 10-к...

Ещё проблема - теперь, уже когда голова остыла, нужно както грамотно сьехать с этим моим помешательством по смс... Причём в выгодном для меня свете... нужно всё повернуть так, чтоб инцидент был исчерпан и по нему не возникало вопросов...

То что теперь её немножко нужно продинамить я понимаю, но опять же нужно сделать это красиво, а не как обиженый ребёнок...

Вобщем нужно исправлять ситуацию... пока не поздно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт сошл пруф верно Mr.Black подметил... разрыв не просто большой, он тупо гигантский... скажу честно, это просто пи..ц какое бало там крутится в этой семейке весёлой...

причём этот сошл пруф везде... начиная от её туфлей в сравнении с моими красовками :) и заканчивая её спортивной машиной в сравнении всё с теми же красовками :) :) :) это я к тому, что пока мы находимся рядом... то каждую минуту и каждую секунду она реально видит и врубается в эту разницу... повторяюсь... каждую секунду...

Пока что её это не останавливало. А причина по которой не останавливало только одна - я сам...

Дело в том, что я не особо красавец но и не урод, просто приятный парнеь на лицо, но имею отличную фигуру очень редкую (спасибо спорту)... Это первая причина. Вторая причина, как я понял ей не хватало романтики и всяких там нежностей, которыми я её засыпал... это вторая причина...

Но опять же, я нервничаю что несмотря на это, сошл пруф всё равно даёт о себе знать... очень и очень трудно повысить свою значимость в таких условиях:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил фильмы про то, как бедный соперничает с богатым за ОЖП...но это только фильмы:)

В твоей ситуации надо умело играть в БД и трахать ее до опупения. Тебе уготована, в лучшем случае, роль любовника. А ты разве против? ТРахай ее и все!

А так, Т10Д, занижай ее значимость, общайся с другими ОЖП.

З.Ы.: имхо, думаю девушке просто надоело богатое единообразие, ей захотелось романтики с запахом пота:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братка что ты застрял на этом соц статуце... Нах он тебе, она с тобой не из-за твоего соц статуса... Думай чо у тебя есть такое что её муж не может ей это дать и развивй.... Но точно это не деньги и соц статус!!!

Развивай не то что у её мужа уже хорошо развито а то что у него нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DZHETIGAPA

скажу честно, меня тоже поначалу забавляла ситуация... действительно как в кино... только в джизни оказалось намного сложнее чем в кино :)

Трахать до опупения рад бы, но к сожалению времени мне на это оставляют на столько мало, что это просто выводит из себя:) Тут ловушка в том и заключается, раз трахнул - понравилось, второй раз-понравилось... третий уже хочется раз ... ан нет... обломись парень, семейство выехало на отдых или в гости или на приём или ещё хер знает куда... вот и сидишь как дурак... маешься :)

harvad

Прав ты конечно в этом... Стараюсь итак не заострять на этом внимание... но чёрт возьми, трудно не обращать внимание, когда всё вокруг об этом кричит и кидается в глаза:) Реально со сторошы легче, но когда сам тем более впервые оказываешься в подобной ситуации, то чото тушуешься маленько:) Слава богу вида не показывал до сих пор... хоть в этом правильно вел себя:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
И всё же хотелось бы услышать мнение тех у кого была подобная ситуация... Как тут правильнее себя вести?:(

У меня была и сейчас есть, я влюблен.

Все было хорошо,потом я стал ее ревновать и просить встречи постоянно.

В итоге все дошло до того,что я спровоцировал ее,чтобы она рассказала про меня все мужу.

Сразу все потерял,уже почти как год восстанавливаю отношения. Прогресс минимален,но он есть.

В моем случае муж обычный человек не богатый просто простил ее, в твоем случае,я бы на месте ее мужа тебя бы убил. Хотя люди разные бывают.

Лучше не влюбляться и не ревновать и не просить больше чем она дает,иначе потеряешь больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу кризис кое как разрулил. Вроде бы сейчас всё более - менее.

rapidash

Фактически я был уже на пороге этой же самой ошибки что и у тебя (стал ее ревновать и просить встречи постоянно). В том то вся и ловушка подобной ситуации :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава богу кризис кое как разрулил. Вроде бы сейчас всё более - менее.

rapidash

Фактически я был уже на пороге этой же самой ошибки что и у тебя (стал ее ревновать и просить встречи постоянно). В том то вся и ловушка подобной ситуации :(

Ты главное про ревность забудь :) хотя я знаю это нелегко по себе знаю. Вроде и взрослый был,но все равно допускал эту ошибку постоянно. НЕ ревнуй.

Чем реже с ней будешь общаться тем лучше. Найди какое-нибудь увлечение не обязательно девушку,чтобы не помнить о ней,тогда будет проще переносить разлуку о ней. А если любишь ее,то зачем ей изменять с другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rapidash

Ага... был момент, когда от ревности просто башню сносило. И ревность и понимание того, что я мало чего могу тут сделать, от бессилия чтоли.

Удалось переломить ситуацию опять же через ревность, но уже с её стороны. Дело в том, что у меня есть очень красивая подруга, которая живёт во Франции, и работает там в сфере моды. Любовница о ней знает, и не верит что мы с ней просто друзья.

А тут я ей говорю, мол приедет подруга из Франции на несколько дней (она действительно приезжает). Мы погуляем тут, потусим. Хочу тебя с ней познакомить. Мол скажи мужу что встречаешься с ней, и не будет никаких проблем. Может даже проверить... Встречаться на отрез отказалась, но теперь постоянно уже "контролирует" меня. :) Уже е пропадает, и ледяной тон, пропал... Вот думаю, правильно ли поступаю, или это только вызовет виток новых проблем? просто не хочу с её стороны снова этого "Ближе-дальше"... в печёнках уже сидит... Я не настаиваю на постоянных встречах... но хотя бы почаще созваниваься или ещё что-нить в этом роде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... но хотя бы почаще созваниваься или ещё что-нить в этом роде...

вот так и "палят" заигравшихся замужних дам и женатых мужчин...

займись аутотренингом - цель - реальное осознание положения вещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тут я ей говорю, мол приедет подруга из Франции на несколько дней (она действительно приезжает). Мы погуляем тут, потусим. Хочу тебя с ней познакомить. Мол скажи мужу что встречаешься с ней, и не будет никаких проблем. Может даже проверить... Встречаться на отрез отказалась, но теперь постоянно уже "контролирует" меня. :) Уже е пропадает, и ледяной тон, пропал... Вот думаю, правильно ли поступаю, или это только вызовет виток новых проблем? просто не хочу с её стороны снова этого "Ближе-дальше"... в печёнках уже сидит... Я не настаиваю на постоянных встречах... но хотя бы почаще созваниваься или ещё что-нить в этом роде...

Ведешь себя Правильно! только виток новых проблем будет 100% в любом случае- готовся.

Свалит твоя подруга из франции - тут же тебе и будет новое БД...

И даже не мечтай что оно куда-то исчезнет - такого не будет.

Сразу тебе говорю настраивайся на то, что ты берешь себя в руки и усраиваешь ей БД сам, если не получается - держишь ее БД, когда тебе надоедает БД и ты устаешь так себя контролировать постоянно - объявляешь ей ДОД! Сам ! иначе - тебе же будет хуже...

Мало того, я бы на твоем месте попробовал посмотреть в НЛП и как построить договор со своей личностью, чтобы устроить в твоей психике что-то вроде якоря срабатывающего когда ты ведешься на ее БД. У меня так получилось справится с одной проверкой у девушки, которую я пропускал постоянно и только проанализировав все мог с ней разобраться, потому что била она меня по комплексам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы спросить совета у бывалых пикаперов. Как переломить ситуацию в свою пользу? Как правильнее себя вести? Как справиться с собой?

Просто хочется выйти из ситуации победителем, и самое главное - навязать ей свою игру.

Это - не цели.

Определись с целью и проблем станет существенно меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты своей подругой БЗ перетенул на свою сторону... Теперь немного БД с твоей стороны и она будет как шолковая!!! B)

Начни зарабатывать большие деньги и будет у тебя таких девочек в пять раз больше. Как ни странно, но здесь усилия надо бросать на карьеру, а не на эту девочку, которая приезжает к тебе между делом. Ну, это ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D.P

Ага)))) Щас брошу усилия на карьеру и тут же стану мильянером :) Карьерой итак занимаюсь...на всё нужно время. Для того чтоб спать с такими же девочками, с которыми спят миллионеры - не обязательно быть миллионером... Спасибо за ваш совет, но он бестолковый в данной ситуации.

harvad

Бро, сам удивился прогрессу) Вот так, случайно, нашёл выход, и сработало на 100%) эффект потрясающий) добавил как ты и говорил коротенький БД (который пришёлся точно на приезд подруги)

Действительно как шёлковая) Надолго ли, вот в чём вопрос) Впрочем, теперь это даже интереснее) Уже по поводу неё практически не парюсь, парюсь больше по поводу отмаз для нашего рогатого друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loky

"Мало того, я бы на твоем месте попробовал посмотреть в НЛП и как построить договор со своей личностью, чтобы устроить в твоей психике что-то вроде якоря срабатывающего когда ты ведешься на ее БД." (С)

Спасибо за совет :) очень дельный, чтото уже немного получается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ветерок

я имел ввиду, то что цель: свести количество выеб...в с её стороны к минимуму, иметь спокойные отношения, основаные на встречах с определённой частотой... ну например раз в неделю для секса...ну можно добавить какоето общение на расстоянии ( например по телефону с другой сим-картой), можно добавить какой-нить совместный отдых (типа поездки за город или чтото в этом духе) хотя бы раз в месяц-полтора, и не иметь головной боли по её поводу... Короче решить проблему с ней и спокойно заняться отношениями с какой-нить свободной параллельно этим отношениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я имел ввиду, то что цель: свести количество выеб...в с её стороны к минимуму, иметь спокойные отношения, основаные на встречах с определённой частотой... ну например раз в неделю для секса...ну можно добавить какоето общение на расстоянии ( например по телефону с другой сим-картой), можно добавить какой-нить совместный отдых (типа поездки за город или чтото в этом духе) хотя бы раз в месяц-полтора, и не иметь головной боли по её поводу... Короче решить проблему с ней и спокойно заняться отношениями с какой-нить свободной параллельно этим отношениям.

В плане цели это все - расплывчато и не конкретно.

Сам-то предстваляешь, что бы девочка с ее внешностью и таким устройством в жизни прибегала по щелчку пальцев?

Я думала, что попробовав написать конкретную цель, ты поймешь, что ее (цели в отношении этой девочки) нет. Понизь ее значимость и наслаждайся тем, что имеешь. Ты и так имеешь немало. Если тебе нужны спокойные отношения - ищи другую. Если нужна эта - понижай ее значимость и наслаждайся. Если хочешь таких как она - работай над собой и своим SP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Начни зарабатывать большие деньги и будет

Да, тогда можно будет на ней женится и обеспечивать ее, а трахать ее уже будет другой бедный спортсмен :D

Цитата(STEELMAN @ Sep 17 2008, 14:05)

((((я имел ввиду, то что цель: свести количество выеб...в с её стороны к минимуму, иметь спокойные отношения, основаные на встречах с определённой частотой... ну например раз в неделю для секса...ну можно добавить какоето общение на расстоянии ( например по телефону с другой сим-картой), можно добавить какой-нить совместный отдых (типа поездки за город или чтото в этом духе) хотя бы раз в месяц-полтора, и не иметь головной боли по её поводу... Короче решить проблему с ней и спокойно заняться отношениями с какой-нить свободной параллельно этим отношениям.))))

Спокойно занятся отношениями со свободной девушкой, а эту оставить только как секондари для секса и не парится, ты можешь уже сегодня. Что тебе мешает? Чего тебе снесло башню? Только ее БД. И все.

Чтобы свести количество выеб...в с её стороны к минимуму, надо переигрывать ее в БД и поднимать свой СП. Для хорошей игры в БД не обязательно защищать докторскую диссертацию по философии. И для поднятия СП тоже совсем не обязательно становиться миллионером. Читай ФАКи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...