Перейти к публикации
пикап.Форум

нужно пару советов по развитию отношений


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Ребята выручайте, надо пару советов)

Вообщем девочки 21 будет скоро, мне 19. (девочка конешно шикарная :rolleyes:, фигурка, грудь, очень симпотичная на лицо, стильная, не забитая)))

Вчера встретились, гуляли, сразу заметил симпатию с её стороны, обниманки, потом дошло до поцелуев, держаний за ручку, вообщем всё сделал как надо. Опять же вчера дома уже с ней пообщались по асе немного и я ушёл спать. Сегодня не писал ей смс, не звонил, она так же. Вчера она спрашивала когда опять встретимся, предложил завтра-после завтра, сказала что завтра дела, после завтра учеба, ну я и сказал что потом договоримся. Вот...

сразу заметил такие признаки как: она любит доминировать в отношениях, она немного капризная, из давольно таки обеспеченной семьи.

Так вот, к чему я это всё, так как не охото повторять прошлые ошибки, надо пару советов. А именно, когда позвонить, когда встретиться, как вести на следуйщем свидании, выходить на связь если позвонит, напишет смс или напишет в асе. :ph34r:

ЗЫ, сорри если это уже 10001 тема подобного плана, прост щас нету времени курить форум.

........

в соблазнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есле нет времени курить форум, нет времени читать правила форума, то откуда появится время на прочтение и усвоение ответов? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Жена, любовница и я

    2. 45

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    3. 1

      Жена, любовница и я

    4. 45

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    5. 36

      РСП, приехала в мой город в командировку! Нужны советы.

×
×
  • Создать...