Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернул. Стратегия на будущее.


Рекомендованные сообщения

Итак открываю новую тему.

Предистория вкратце: жена пыталась (?) уйти (?). Через месяц мы снова вместе. Про это есть отдельная тема, она в общем завершена.

Ситуация на сегодня:

Тип, пытавшийся ее у меня увести и почти преуспевший в этом, продолжает мозолить ей глаза и голову ( учатся вместе). Она обьявила ему ДОД. Он ее встречает-провожает, ходит кругами, зависают в аське, он бьет на жалость, прости дать ему "последний шанс". Все это она мне рассказывает. Я не проявляю никакой ревности, подстебываю ее, закрепляю его во фрейме ее "друга".

Что думаете?

В чем я сам вижу проблему ( не знаю насколько это серьезно).

1)Она испытывает чувство вины перед ним. Довольно нехилое. Много общих знакомых. Он ходит несчастным, все на учебе в курсе... Может ли это стать подводным камнем? Поддержать в ней это чувство вины или наоборот стебать " неудачника".

Несмотря на то, что мне пришлось несладко в этой истории, я всячески пытаюсь избежать того, чтобы у нее было какое то ощущение вины перед мной сейчас. Это правильно?

2) ЛТР имеет привычку врать, в частности мне. По мелочам. Издержки родительской строгости. Это продолжается все время наших отношений. Как отучить? Последний раз - сидела у родителей в аське (я видел это), хотя мне соврала, что легла спать. Прижал - призналась. Сказала, что боялась что я буду ругаться, так как ей вставать рано и она хронически не высыпается. Меня такое мелкое вранье бесит. При этом я знал, что она в аське и мне было пох. Когда же она пыталась соврать, лезут мыслишки разные, чувствую ее значимость начинает ползти слишком вверх. Может зря загоняюсь?

.........

1 ОЖП = 1 тема, все взаимосвязано

закрыто

предупреждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может стоит поговорить тебе с этим типом? По хорошему. Но чтобы понял.

Мне кажется, что это будет означать " признать" в нем более-менее достойного соперника и опуститься до его уровня. Зачем? Он вроде пока (?) слит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6

      Жена, любовница и я

    2. 225

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 6

      Жена, любовница и я

    4. 225

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...