Перейти к публикации
пикап.Форум

Антипикап


Рекомендованные сообщения

Как бы многоуважаемый Олл вел себя, если бы при нем пикапили его девушку? Причем именно пикапили, а не тупо приставали/домогались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рукоприкладство - путь неудачников.

Попросту не встречайтесь втроём, если напрягает - кто он вам такой. Тем более если у вас отношения хорошие с девушкой, то надо быть в ней (и себе) уверенным, т.е. все его потуги останутся тщетными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я иногда замечаю как МЧ ловя мой раздевающий их ОЖП взгляд начинают обнимать ОЖП (мета-это мое), берут за руку, целуют и тд. :rolleyes:

поговори с ним без рукоприкладства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Auter

Потому и спрашиваю как это сделать невербально.

По поводу этого МЧ уже с ней обсудили, но, все-таки, хотелось бы знать как это пресекать в самом начале (я в первый раз в такой ситуации).

На счет тщетных потуг... Слишком уж умело действует чувак+пока не выведенные тараканы типа "он же вроде как случайно, я же не могу быть такой неадекватно грубой"+алкоголь. Если уж он при мне на такое решился (хотя я заведомо физически сильнее), чтобы было, если б меня рядом не было.

В ней я уверен, но... под властью ситуации, имхо, как минимум до петинга бы дошло...

2wykoff

Ситуация получилась обратная :)

Она, ловя его ненавязчивые касания рук, стала держать меня двумя руками и прижиматься сильнее всем телом.

С ним говорить смысла нет. Закатывания глаз и "ой, ты ревнуешь чтоли? ну извини. у меня же девушка есть, ты что"...

Даже после этого случая пытается слать смс-ки, на которые отвечаю я...

2Олл: неужели нет тактик невербального облома зарвавшегося чувака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце-концов есть такое старомодное понятие как рамки приличия. Если чувствуешь, что чел заходит за них, то об этом и надо твёрдо и уверенно сообщить ему. Можно на первый раз с улыбкой, в виде шутки. Или покачать ему пальцем "мол, не стоит так делать, парень". Всё по ситуации, и без агрессии.

Но уж если он не понимает прозрачных намёков, то ты как лев в своём прайде должен знать, что делать с забредшими случайно самцами-чужаками...

;-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем больше шкаф тем громче падает!!!

Чё за флуд?

Автар, ну из невербального например посмотреть чуваку в глаза, в упор, если есть сила во взгляде всё поймёт. А вообще лучше сказать и ничего в этом такого нет. Ещё раз говорю, что за лапанье девочкиных коленей, случайно ли нечаянно ли, можно было бы отмудохать, абсолютно оправданно, вот после такого все бы остальные поползновения кавалеров точно бы пресекались твоим взглядом)

Как то странно ты в ней уверен, но до петинга бы дошло О_о По моему это противоречиво.

Качай отношения, а то никакая невербарика не спасёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 . взгляд ( дрикич прав )

2 . не будь третим ! ты и она на первом месте . он - на третем . и между 1 и 3 пустота без связей и притяжения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2harvad

Не потому что шире, а потому что факт.

2Drikich

"Как то странно ты в ней уверен, но до петинга бы дошло"

Не потому что она согласна, а потому что все шло очень стремительно и она была шоке от такого "неадеквата" этого МЧ.

Даже если издалека вижу попытку познакомиться, не переходящую за рамки приличий, стараюсь не встревать - всегда отшивает сама (даже если не знает, что я в зоне видимости). Поэтому она и была в шоке от встречи с "прилипалой", который не понимает простых вещей...

А тупо мудохать любого, кто посмотрел на красивую девушку желающим взглядом... Нафик такие отношения... Добавляет кайфа, когда хотят многие, а она согласна только на меня. И не потому что, "настучит любому желающему", а потому что... :)

2serejka-kot

Взгляда избегает.

Про второй вариант мог бы расписать подробней? Хотелось бы примеров. Хотя это интуитивно и понятно, реализовать тогда не удалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 259

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    2. 46

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    3. 11

      Жена, любовница и я

    4. 1

      У зрелой женщины быстро вспыхнули, но также быстро сгорели чувства

    5. 232

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...