Перейти к публикации
пикап.Форум

Нереальность полная


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане. Год читаю форум а теперь пришла моя очередь обратиться за помощью.

Есть я 33 года, СП на уровне проблем никаких нет. Был женат 7 лет, развелся 3 года назад.

Она 24 года, работает, живет с бабушкой, родители кто где, бросили ее в 15 лет. Очень самостоятельная. Пытается доучиться в институте, проблем миллион. Встречалась с МЧ 1,5 года, это была ее первая любовь, МЧ начал изменять, бросила его. Была в депрессии очень долго.

Отношениям 2 года. Реально зацепила тем, что такая же как я характером. Полная копия.Только я с годами отрицательные моменты придушил в своем, а в душе видимо они остались. Влюбился по уши. Встречались 9 месяцев. Все отлично было, полное понимание, секс на уровне, вместе не жили.

Год назад получил ДОД. ОЖП сказала, что не видит себя со мной. Неделю ТФН-ил потом проблемы на работе заставили все забыть.

Из ДОДа вылезла она сама через 2,5 месяца. Я еще подинамил пару месяцев. Встретились поболтали ни о чем.Я был уже совсем другой.Но понял, что копия моя нужна мне на всю жизнь. Через пару дней после встречи стала писать смс типа "ты мне не звонил случайно?" а то телефон сломался. Потом заболела надолго, потом встретились, сразу начал соблазнять и прожимать на секс. Но прикол в том, что привести ее в место для секса, если она сама этого не хочет, невозможно. И! заявила мне что если я хочу ее, то должен добиться ее заново. Еще через неделю, она сказала, что ей предложили работу очень денежную в другом городе и она уезжает. Я сказал, что не хочу, чтобы она уезжала, что делает глупость, разговаривал очень холодно с ней. Она спросила: "Ты что решил на это обижаться что-ли?" я повесил трубку и переключил телефон в режим сигнал "занято" для нее. Кто знает есть такие программы для смартфона. За час она пыталась звонить 23! раза. Затем встретились, она сказала, что с деньгами у нее очень плохо и или она уедет или я ей буду материально помогать. Я согласился, поскольку для меня это не напряжно вообще. В течении 5 ти месяцев делал для нее все, что мог. Встречались раз в неделю, поскольку ее работа большего не позволяет, очень устает. Секса нет! Ну ни как не прогибается! Мне в принципе пох, т.к. за мной увивается куча ОЖП и проблем с этим нет.

Итог.

Ссора. Конец июля, ОЖП говорит, что ей нужно то, се, пятое десятое из шмоток. Причем пишет это по смс утром. Сто раз говорил не писать мне смс. Я забиваю т.к.в командировке на день. Вечером встречаемся она мне говорит какой я невнимательный, я говорю, что ей от меня только бабло нужно. В лицо мне летит подаренное золото-бриллианты. ОЖП делает мне игнор на неделю. Первый день пытался вызвонить, трубу не берет. Понял что значит. Через неделю берет трубу, говорю, что сказал это в порыве, несерьезно сказал, извини. Говорит что не верит что я понял что сказал, бросает трубу. Часа через два перезваниваю, говорю хорош дурью маяться. Говорит, что если она мне дорога, то я должен доказать ей. Бля запарила с этим должен! Забиваю. Вечером смс, на предмет, что она заняла приличную сумму неделю назад, чтобы реализовать свои хотелки, что она в жопе, и чтобы отдать долги, единственный выход у нее ехать на эту гребаную работу в другой город.И что видеть меня она не хочет. Понимаю что это игра, и поняв что лучшая защита это нападение приезжаю к ней и говорю, что хрен кто мне будет ставить мне условия и использовать меня, посылаю. И в игнор. Через 8 дней молчания ОЖП звонит и говорит веселым голосом , что направила ко мне каких то промоутеров что показывают чудо машину для мойки окон. Я в ахуе. Говорю что мне это нах не надо и вешаю трубу. Еще через неделю будучи нетрезв, посылаю цветы. В ответ смс с вопросом почему я бросил ее. Я отвечаю что сама себя бросила. Пишет, что я повод нашел, а ей нужно, чтобы с ней был надежный мужчина. С ее стороны смс почему я так ее ненавижу? Два дня назад. Я молчу. Фактически месяц не разговариваем с начала ссоры.

Знаю:

1. Нет секса- есть секс в мозг, что и имеем.

2. Использует меня как денежный ресурс.НО!

3. Считает меня своим мужчиной. Как ни парадоксально, см. п.1 Из разговоров с ней и с подругами. И сам знаю.

4. Я ей очень нравлюсь.

5. Знаю, что других МЧ у нее нет.

6. Знаю, что если узнает про других моих ОЖП, пошлет реально навсегда.

7. Мозг у меня перегрелся в отношении ее.

Что не надо:

1. Т10Д и ВВП не предлагать т.к. все в порядке с этим и так.

2. Послать ее непредлагать т.к. нужна она.

Непонятно:

1. Что за хрень у нее в башке после ДОДа

Очень хочу:

1. Выправить все в нужное русло.

2. ЛТР с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вечером встречаемся она мне говорит какой я невнимательный, я говорю, что ей от меня только бабло нужно.

НЕ понял. Так ты же ей это сам предложил вроде? А ты на что расчитывал, что за твое бабло она будет тебя безмерно любить что ли? Нет, она ведщая, а ты играешь по ее правилам.

Говорит, что если она мне дорога, то я должен доказать ей. Бля запарила с этим должен!

Ты ДОЛЖЕН!!! Автор, и ты велся на эти ее слова. Как раз доказывая ей что-то, ты понижал себя ниже плинтуса.

1. Нет секса- есть секс в мозг, что и имеем.

Писец полный. И ты считаешь это ЛТР?

2. Использует меня как денежный ресурс.НО!

ЕЙ это очень удобно. Нах работаать, если ыт есть. ДУмаешь она серьезно хочет работать в другом городе??? АВтор, это она на жалость бьет. Если бы хотела работать, то уже работала бы. Соглашайся пусть она поработает, один хер раз в неделю видитесь. ДУмаю она откажется:)

3. Считает меня своим мужчиной. Как ни парадоксально, см. п.1 Из разговоров с ней и с подругами. И сам знаю.

4. Я ей очень нравлюсь.

Твой ресурс, а не ты.

5. Знаю, что других МЧ у нее нет.

Она фригидная что ли?

6. Знаю, что если узнает про других моих ОЖП, пошлет реально навсегда.

Это самообман. Ты у нее сидишь на хорошем крючке. Автор, не слушай ты ее.

7. Мозг у меня перегрелся в отношении ее.

Отдохни. ИГНОР ПОЛНЫЙ!!!

Что не надо:

1. Т10Д и ВВП не предлагать т.к. все в порядке с этим и так.

2. Послать ее непредлагать т.к. нужна она.

АВтор, ОЖП сучка еще та. Т10Д надо, если хочешь вернуть ее, то приедется послать:) Скажу тебе один секрет: В мире столько замечательных девушек...ммм...твоя и в подметки не годится:)

Знаю такой тип девушек. Строят из себя царевн несмеян, все о них хорошего мнения. А сучки еще те. Они сами ни в чем не виноваы, а виноват только ТЫ один.

А так ты должен устанавливать свои правила игры, а не играть по ее правилам. Для этог остынь, игнорь, КУРИ ФОРУМ И ЧИТАЙ ФАКИ!!! Занижай ее значимость! Почитай Закон Баланса Значимости в Факах. И делай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам встречался с девушкой почти на 10 лет моложе, спонсором не был, но в отношении себя ощущал такую же хрень, а именно - несерьезность намерений. Может она просто не видит себя рядом с тобой, но и отпускать не хочет, до тех пор, пока не найдет подходящего ей по ее внутренним требованиям мч, имхо.

Что делать? Ну если человек не хочет с тобой быть, что делать? Правильно, найти другого человека:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для человека который год на форуме незнание баланса значимости выглядит крайне странно. ОЖП редкий экземпляр с заливающим борзометром. Ты для нее богатенький папик которого можно доить, пока не вижу чтобы она была шибко самостоятельной. Берет в долг крупные суммы денег и не может сама с ними справиться. Тема про уезд в другой город -вата.... Она тебя проверяла так сказать крючок закинула а ты его захавал. Слишком много вкладываешься, делаешь слишком много для нее. Одни сплошные ББББББ а она тебя кидает свои Д и маленькие Б а ты ведешься на них как хз на что. Поиграй в игру по своим правилам, адекватно реагируй. На Д делай Д на маленькое Б свое маленькое Б. Лиши ее своего ресурса на месяц. Посмотришь что она будет биться как рыба об лед ибо где она еще такого дурака найдет который ей бабло дает и которому можно ничего не давать взамен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросить ее. Как можно говорить, что хочешь с ней до конца жизни жить с таким ее отношением? Ты чего, баб лучше не видел никогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мляя!..ну полный ПЕ :) Автор,если уж бабло в гнё вколачиваешь то отдача в виде секса должна быть как минимум,а так...на лицо и карман типичное динамо.ничего интересного. Забей на неё,она от тебя зависит сейчас,порыпается,подёргается,если дуйствительно хоть чтото к тебе питает-сама приползёт,в этом случае твоя задача сначала секс,а уж потом подумаешь для чего онно тебе надо.

Ты думаешь что она нужна тебе только лишь потому что ты в неё ресурс вбухал охеренный и отдачи никакой не получил ;),думаешь что если ЛТР получится то ты всё исправишь?? А вот нихрена! для этого тебе много в себе и в жизни придётся менять,а ради кого??? И потом ты уверен что у неёё никого нет? То есть она несколько месяцев без секса вот так вот сидит,да?...ну если так, то она тебе благодарна будет если ты приедешь к ней,раздавишь бутылочку шампанского и засадишь не смотря на её сопротивление ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для человека который год на форуме незнание баланса значимости выглядит крайне странно. ОЖП редкий экземпляр с заливающим борзометром. Ты для нее богатенький папик которого можно доить, пока не вижу чтобы она была шибко самостоятельной. Берет в долг крупные суммы денег и не может сама с ними справиться. Тема про уезд в другой город -вата.... Она тебя проверяла так сказать крючок закинула а ты его захавал. Слишком много вкладываешься, делаешь слишком много для нее. Одни сплошные ББББББ а она тебя кидает свои Д и маленькие Б а ты ведешься на них как хз на что. Поиграй в игру по своим правилам, адекватно реагируй. На Д делай Д на маленькое Б свое маленькое Б. Лиши ее своего ресурса на месяц. Посмотришь что она будет биться как рыба об лед ибо где она еще такого дурака найдет который ей бабло дает и которому можно ничего не давать взамен.

Я знаю, что БЗ перекошен конкретно. А как восстановить и прошу помощи. А борзометр зашкалил тогда, когда я проигнорировал последнюю хотелку. Расчет был такой, что я под чувством вины от того что сказал про то, что ей деньги от меня нужны только (обиделась она реально, такой ее никогда не видел) прибегу оплачивать. Про уезд не вата, на этой неделе ездила туда, посмотреть что да как. Реально там в разы больше получать будет, знаю. Как раз месяц без ресурса, почему и ездила. Насчет БББББ, это было до ДОДа а тогда речи о деньгах и не было. В игру по своим правилам играю после ДОДа. Все мои Д на свои Д она воспринимает как невнимание к ней вплоть до обид. Вообще БД с другими ОЖП работает как часы, а с ней нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам встречался с девушкой почти на 10 лет моложе, спонсором не был, но в отношении себя ощущал такую же хрень, а именно - несерьезность намерений. Может она просто не видит себя рядом с тобой, но и отпускать не хочет, до тех пор, пока не найдет подходящего ей по ее внутренним требованиям мч, имхо.

Что делать? Ну если человек не хочет с тобой быть, что делать? Правильно, найти другого человека:)

Подходящего по ее внутренним требованиям мч походу она врядли найдет, поскольку моментально вынесет мозг кучей своих проблем. Может поэтому она ко мне и тянется. А я к этому привык, поскольку в семье нечто похожее было. Люди проблемы не любят У нее даже подруг нормальных нет поскольку все шарахаются от негатива который она на них вываливает. Была тут похожая тема про ОЖП в ж@пе. Так моя на порядок больше там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нее даже подруг нормальных нет поскольку все шарахаются от негатива который она на них вываливает. Была тут похожая тема про ОЖП в ж@пе. Так моя на порядок больше там.

А ты значит этаки добродетель, который хочет укрыть ее от внешнего мира. Пусть девочка взрослеет. А повзрослеть она сможет, если ЗАБИТЬ НА НЕЕ ПОЛНОСТЬЮ!!!

Автор, не парь себе мозги. Радуйся жизни. Лучше бабла в детдом отошли, а не своей ОЖП давай:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее даже подруг нормальных нет поскольку все шарахаются от негатива который она на них вываливает. Была тут похожая тема про ОЖП в ж@пе. Так моя на порядок больше там.

А ты значит этаки добродетель, который хочет укрыть ее от внешнего мира. Пусть девочка взрослеет. А повзрослеть она сможет, если ЗАБИТЬ НА НЕЕ ПОЛНОСТЬЮ!!!

Автор, не парь себе мозги. Радуйся жизни. Лучше бабла в детдом отошли, а не своей ОЖП давай:)

Жизни я и так радуюсь. С этим все отлично. С баблом покончено. Об этом я месяц назад ей сказал, после этой выходки. Месяц не разговаривали, остыл, трезво на ситуацию смотрю. Сегодня звонила мне, хочет увидеться. Только неясно мне что делать. Понятно что все скажут трахать. Понять бы, что у нее в голове приключилось после ДОДа. Первый раз не могу просчитать ОЖП. Даже на один ход. БД в нормальном представлении не работает с ней вообще. А забить никогда не поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня звонила мне, хочет увидеться. Только неясно мне что делать. Понятно что все скажут трахать.

Обычно надо на Б делаать Б. Но почему то в твоем случае, я бы сослался бы на занятость... на вообще отослал бы ее:) Но тебе думаю щас не надо показывать, что ты в ней так заинтересован. Понимаешь, она была ведущей. И тут она тебе позвонила и ты уже как собачка на привязи к ней бежишь. Не надо так. НАчинай играть по своим правилам. Если и будешь встречу назначать, то сам это делай. А щас бы я ее поигнорил. Тебе на пользу бы пошло.

БД в нормальном представлении не работает с ней вообще.

,Она не особенная. Сделаешь ей жесткое Д - прибежит к тебе на задних лапках.

А забить никогда не поздно.

А знаешь, иногда может быть уже поздно забивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебя беззастенчиво имеют как спонсора. Какие тут могут быть вопросы? Ну дай ей ещё денег. Может когда-нить будет секс. А может и нет. Бугага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом того, что за последний месяц она была послана уже два раза, сдается мне что поигнорить ни к чему хорошему не приведет. На занятость сослался и так. Договорились созвониться в начале недели. Как разговор построить только непонятно, на встрече.

Автор, тебя беззастенчиво имеют как спонсора. Какие тут могут быть вопросы? Ну дай ей ещё денег. Может когда-нить будет секс. А может и нет. Бугага.

С деньгами покончено в разговоре месяц назад. Она знает что вопрос закрыт, а выпрашивать не в ее стиле.Гордая. И если звонит и хочет увидеться сама, то это что-то новое. Раньше так не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, чего вы на девочку накинулись?

Девочка ведет себя абсолютно адекватно действием автора.

Я вижу ситуацию так:

Были отношения, 9 месяцев, закончились ДОДом со стороны девочки. Потом она погуляла, что-то в гулянках пошло не так, как она ожидала и она вспомнила про своего "бывшего", т.е. автора. При встрече с соблазнением сходу не заладилось и автор остался в ДОДе. Автор этого не откалибровал и продолжил добиваться девочку, которая его не хочет. О чем она открытым текстом заявила:

заявила мне что если я хочу ее, то должен добиться ее заново

Эти слова нормальная женщина мужику говорит только в том случае, если тот ее как мужик не интересует и она абсолютно не боится его потерять. После этого автор, вместо адекватного ситуации Дальше, продолжает бегать за девочкой. Предлагает стать ее спонсором. Та соглашается(а почему она должна отказываться от денежного содержания? Если бы мне кто-то просто клал на счет Х денег в месяц, я бы тоже был рад. Лохам мы всегда рады). Секса нет и естественно не будет. Лохам редко дают. Так продолжается 5 месяцев.

В какой-то момент наконец-то самолюбие автора берет верх над затуманенным мозгом. Но вместо того, чтобы спокойно переиграть ситуацию в свою пользу, начинаются скандалы, упреки в сторону девочки.

Она в свою очередь, хочет оставить все, как есть. Т.к. "подсела" за это время на бескорыстную матподдержку автора. Пытается манипулировать с помощью отъезда на денежную работу. Автор не ведется, хоть и продолжает ТФН-ить по мелкому. Цветочки там и прочая херь.

Вопросы для прояснения ситуации:

1) Автор, девочка-то на эту самую работу уехала? Вроде месяц прошел с момента ее угроз это сделать...

2)

Т10Д и ВВП не предлагать т.к. все в порядке с этим и так.
Ты за 5 месяцев оттарахал десяток девушек, красивее, умнее и интереснее, чем твоя ОЖП?

Что надо делать:

1) Лишить мат-ресурса полностью(вроде сделано).

2) Забить на ее проблемы, перестать копаться в ее голове.

3) Трахнуть пару других девушек за неделю, чтоб перестать "нуждаться" в сексе(ОБЯЗАТЕЛЬНО).

4) Позвонить своей ОЖП и пригласить встретиться. По твоей инициативе.

5) При встрече жесче, разорвать шаблон "нуждающегося" в сексе. Соблазнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, чего вы на девочку накинулись?

Девочка ведет себя абсолютно адекватно действием автора.

Я соглассен, что виновен автор, а не девчока. Если бы он не позволял ей много, то было бы все норм.

Так что автор, не ее надо менять, а свое отношение к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся фишка в том, что слова автора насчет альтернативных ОЖП, скорее всего, далеко не правдивы или это просто те ОЖП, которые стоят автору глазки, но секса с ними еще добиваться надо. А тут - вроде был и вроде вот-вот...а накося-выкуси, вот и зацепило.

Девочку - нахуй. Если не можешь прямым текстом, то отправь в ДОД. Текстом обязательно. Переверни все с ног на голову.

Соблазнять не вздумай. Не получится у тебя сейчас, в твоей ситуации это может быть только после достаточно долгой паузы-игнора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак развитие ситуации. Виделись пару дней назад недели. ОЖП пришла на встречу вся прям несчастная. Начались обвинения, что бросил в трудный момент. Сама вся в обидах. Пыталась выдавить из меня чувство вины. Не поддался. Опять завела разговор про отъезд, что сейчас решает и времени осталось мало. Я никак не прореагировал на это. Вся встреча с моей стороны на полном позитиве. ОЖП К---. Во время разговора я чувствовал что она ждала от меня чего-то, наверное хотела что бы я не уговаривал не уезжать. Сегодня позвонила, назвала дату отъезда, что все решено. Хочу увидеться последний раз о чем только говорить? Варианта 2.

1. Мило пожелать удачи, и что мож когда нибудь увидимся.

2. Сказать что раз так то ее для меня больше не существует вообще. И забить навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант 1,5: Мило пожелать удачи... и забить...

насчет навсегда - не зарекайся, никогда не говори никогда

Она в любом случае ждет что ты её в последний момент будешь удерживать,

побежишь за поездом с воплем "Вернись я всё прощу!" :)

Так что держи себя в руках!

А она то хочет увидеться? Если да, то

Вариант 4. "Посошок - палка в дорогу" ;)

А будет сопротивляться - поедет без этого подарка :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я тоже хочу много бабок :-) на такую бабу я б давно забил:-) пишешь что у тебя женщины есть.. будь с собой честен - нет у тебя их.. эта тебе не дает..ту, за которой ты с фиолетовым лимузином ухаживал тоже не дала....непохоже что бабы есть :-)

а эту скинь с крючка - мягко, скажи, ты меня не любишь...или резко, штобы кинула в тебя все золото и прочее... потом сама прибежит.. или еще лучше : сделай ей Ближе - пусть бабла от себя наодалживает в предчувствии что ты все оплатишь, но не обещай ей оплачивать.. а как одолжит, скажи ей, что не любит, что ради денег с тобой...и что без ее ответных чувств так не может продолжаться и... прекрати спонсорство, уйди в глушь... будут звонки, дня через 4 ответь.. на прямые просьбы оплатить отказывайся... начнет заливать, что скучала, относись со стебом.. сама под тебя ляжет.. попользуйся, и оплати 50% от долга. Остальное сама оплатит. Тебе такая баба не нужна. Она даже ценить не умеет что имеет. Учить ее надо. Этим ты ее и проучишь и дашь ей понять кто с яйцами... а то сейчас с деньгами ТЫ, а с яйцами - ОНА :-)

Если сработает - перечислишь мне тыщ 20 рублей за совет. Счет попозже скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понять бы, что у нее в голове приключилось после ДОДа.

По тем или иным причинам она решает, что не хочет продолжать близкие отношения с тобой и обьявляет ДОД.

Проходит 2,5 месяца и никого лучше не находится. При этом появляется потребность в деньгах. Про кого уж тут вспомнишь, кроме как про тебя?

Проблемка только в одном. Ты хочешь секса. Она не хочет секса, а хочет внимания и денег. Ты не сильно настаиваешь, поэтому она решает тебе не давать.

Просчиталась девочка лишь в одном. Гораздо проще было бы удержать тебя рядом еще долго и имея в качестве спонсора если бы секс был. Очень редкий, но очень приятный. И ты бы ждал следующей подачки.

P.S. А я вот вообще не удивлюсь узнав, что ее трахает 3й, причем бедный, это же классика - 99 случаев из 100 подобных... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...