Перейти к публикации
пикап.Форум

“Курить – здоровью вредить”


Человек_Легенда

Рекомендованные сообщения

Можно ли бросить курить?

Безусловно, да, хотя это нелегко. Но большинство курящих может прекратить курение самостоятельно, без всякой врачебной помощи. Об этом же свидетельствуют данные Комитета экспертов Всемирной организации здравоохранения по борьбе с курением, подтверждающие, что среди бросивших курить около 85% “…сделали это по собственной инициативе…”3.

Очень тяжело отвыкают от курения женщины, тем не менее почти 80% тех, кто бросил курить, сделали это без помощи врача. Статистика весьма единодушна: почти все бросившие курить сделали этот шаг за счет волевых усилий, самодисциплины, самоорганизации, не обращаясь к медикаментозным средствам.

У многих заядлых курильщиков развивается зависимость от никотина – болезнь, при которой никотин включается в процесс обмена веществ организма, являясь при этом необходимым их участником. Когда человек бросает курить, возникает своеобразная “недостача” никотина в обменных процессах. Отсутствие никотина проявляется в целом комплексе очень неприятных для человека физических недомоганий и психологических переживаний. Эти явления врачи-наркологи называют абстинентным синдромом.

Все это и позволяет сказать: “Курить – здоровью вредить!” А бросить без усилий и проблем вам может помочь этот сайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, это - спам.

А вообще, по собственному опыту могу сказать: чтобы бросить курить, надо просто перестать курить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю зачем курить? Хотя я давно курил, где-то сигарету в неделю в компании, но тут причина была, просто, чтобы выделиться. А щас? Да зачем это надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
tarakashka

Тоже книгу Алена Карра прочитал?

Читайте Алена Карра- это пока единственный, по моему мнению, действующий способ бросить курить, только "ИНЫЕ" :blink: не бросают, я с февраля не притрагиваюсь и вряд ли когда-нибудь закурю опять:ph34r: я имею ввиду сигареты :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читайте Алена Карра- это пока единственный, по моему мнению, действующий способ бросить курить

я ББ занялся и перестал курить, стал следить за питанием. книжку не читал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно мне нравится курить и пох.

Кого ты обманываешь себя или нас? а если тебе задать тупой вопрос. Если бы ты мог вернуться назад ты бы начал курить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно мне нравится курить и пох.

Кого ты обманываешь себя или нас? а если тебе задать тупой вопрос. Если бы ты мог вернуться назад ты бы начал курить?

Какой вопрос,такой и ответ: да. И что тебе дал ответ на этот вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, а я подписался на рассылку. Спамом больше, спамом меньше. Положусь на русский авось...

При регистрации появилась ссылка на книгу "секреты уверенности в себе", спи***ную с koob.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книга Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить". Прочитал 27 глав, даже до конца не дочитал и всё завязал, курил с садика наверно. Бросал несколько раз но всё не то. А теперь я убеждённый некурильщик. Вообще правильнее не бросил курить, а избавился от никотиновой зависимости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Книга Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить". Вообще правильнее не бросил курить, а избавился от никотиновой зависимости

+1 Ален Кар, да, респект ему, и вечная память.

Я не бросил курить, а ИЗБАВИЛСЯ от никотиновой зависимости. Главное понять, что перестав курить ты не теряешь что-то, а наоборот приобретаешь очень многое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно ли бросить курить?

Фиг знает,5 лет курил.Потом стал реже курить,просто на удивление потребность в сигарете стала реже,если курил как обычно,то противно становилось.

Позже и вовсе перестал курить ,только когда алкаху употреблял.

По трезвяне вообще не курил и не хотелось.Не бросал и не собирался тогда.Позже решил и вовсе бросить курить.Взял и бросил.

когда пил алкаголь,было трудно не курить.но несколько раз переборол и потом легче все было.

Через 3 месяца или 4 ,ломки и сильного желания не возникало.

Сеичаз если честно покурил бы,совсем редко ,но возникают желания на короткое время.Но не буду,не хочу организм травить.Ну а так ,восновном желания не возникает,к табачному дыму отвращение.

Так что нечего тут бабушку мохнатить.Хочеш курить,кури.Не хочеш,взял да и перестал курить.

Нечего не случится.Мозги есть,рука самовольно за сигаретой не потянется.

Если уж такой слабак,возьми сигарету вымочи в молоке ,высуши и выкури ее,или ногтей напихай в табак.Выкури ,желание потом отобъет на долго.Ну а потом и начанать смысл то опять,коли собирался бросать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...