Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошу совета


Рекомендованные сообщения

Знаю, что тема изъезженная

Вобщем возникла ситуация такая. Около года назад познакомился с девушкой в интернете. Начали встречаться, отношения, секс чувства и да наверное первая настоящая любовь. Узнал как-то, что познакомилась она с кем-то в интернете. Спросил кто, ну говорит друг. Я подумал друг да друг пусть дружат :) К тому же они с разных городов, проблемы не видел вобще. Потом как-то получилось так, что прочитал логи с аськи ее. Там было отнюдь не самое приятное.

Думать долго не стал. Разбежались. Всю неделю пишет смски, что любит, просит прощения. Ну простил на свою голову.

Примерно через пару месяцев ситуация повторяется, причем с тем же челом :) Опять была далеко послана. И опять неделю смски от нее, я игнорю, выстречаюсь с другими. секс. Но в конец становится жалко человека. Простил еще раз. С тех пор все как то сильно затянулось. Еще сильнее чувства стали.

Но как то узнал, что этот паренек приезжал к нам в город. В общем была однозначная измена с ее строны. Сама призналась. предложила ДОД. ДОД мне этот далеко не нужен.Я любил и наверное люблю ее. в общем попрощался. смски больше не пишет, знаю что ушла к другому

Возвращать не собираюсь, понимаю

Прошу помочь советом только одним - как забыть.

ф топку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Прошу помочь советом только одним - как забыть.

Формула такая:

1. Стереть все якоря.

2. Другая женщина

3. Время

Чем лучше сделаешь 1-е и чем больше будет 2-го, тем меньше нужно будет 3-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прошло пару дней. Что дало выявление якорей? .. Искал-искал. Сейчас нахожусь на курсах повышения квалификации, курсы проходят как раз напротив её дома. Прохожу мимо и наплывает ностальгия :) Вот реально не знаю, куда деть это дело. Обычно бы после курсов бы забежал в гости, а так понимаю, что уже не ждут и не по душе становится сразу.

Конкретные ассоциации еще с чем-либо толком не возникают. Просто бывает само по себе не из чего наплывают мысли. Только толком не могу понять о чем жалею, о том что ее нет или о том, что она сама предложила ДОД из-за того, что нашла другого. Вот как побороть такие случайности? :)

Да и так просто частенько напоминается, бывает посещаешь форум, видишь ее ник, опять вспоминаешь. Не посещать форум? :) В аське вылазит сообщение иногда, что ее аська читает мой статус. В аську не заходить? :)

Если так рассудить наверное это ощущение просто от того, что чего-то не хватает. Уже нет тех смсок днем, нет звонков, в аську не пишет когда на работе. Наверное не любовь, просто привязанность

Насчет другой девушки, есть одна кандидатура на праймари, но почему-то именно сейчас не хочется, не знаю почему. Странный я

Все свои ошибки которые сулили расставанию я понял, скорее всего переусердствовал с БД, где-то не доглядел. Жаль, может и сам виноват, но факт на лицо.

И все еще жду советов, как избавиться от этого не очень приятного чувства, как воспоминания :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И все еще жду советов, как избавиться от этого не очень приятного чувства, как воспоминания smile.gif

перебить другими )))

после выполнненого по всем канонам Т10Д, воспоминания не тревожат. проверенно. )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя ошибка, что простил второй раз. Согласись тебе тогда не было так мучительно как сейчас? А всё потому что, не ты, а она тебя бросила. По поводу якорей. Из аськи удали, те заведения, в которые вместе ходили, не посещай. Проходя мимо её дома, думай не о том, что она там живёт, а о каком-нибудь Ваське, её соседа, какой он классный или наоборот козёл :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твоя ошибка, что простил второй раз. Согласись тебе тогда не было так мучительно как сейчас? А всё потому что, не ты, а она тебя бросила.

В точку B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай ей яркий крышеснос и резко кинь, будет хороший еффект.

И на будущее знай что есть только 2 варианта:

1) Доверять девушке и постаянно еб*ть себе мозги в раздумиях изменяет она или нет (а она изменяет, почти все такие), прощать её в следствии чего будет либо ДОД либо будет играть с тобой.

2) Воспринимать их как шл*х, ничего хорошего им делать, только для выгоды себе, трахать их и всё, пусть кому ты нужен сам за тобой бегает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поговорил по душам с ее новым парнем. Якоря стерты. Я счастлив :P

Зря так быстро сдался... Проявил слабость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wens, мало того, что темы-трупы из небытия достаешь, так еще и советы с оценками мягко говоря, странными, даешь...ну-ну. Посты набираешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорил по душам с ее новым парнем. Якоря стерты. Я счастлив :P

Зря так быстро сдался... Проявил слабость.

Ты думаешь это слабость? :) наоборот пусть будут счастливы B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советы даю такие как сам думаю.

mikkis, хоть ты и говоришь что всё ок, но на самом деле в душе , ты бы очень хотел вернуть это девушку.

Поэтому не советую сдаваться, уйди в игнор на пару недель, погуляй с друзьями и т.д., знакомся с новыми дев, и если через пару недель делание вернуть дев останется , то сделай ей очень продуманный яркий и коротковременный крышеснос, далее смени номер телефон и игнорь.

Далее попробуй как нибудь помогло это или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин если я сейчас сижу и понимаю что не хочу быть с ней. Мне сколько еще так понимать? :) Я даже уже не представляю как с ней быть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин если я сейчас сижу и понимаю что не хочу быть с ней. Мне сколько еще так понимать? :)

Читай, что написал выше Da_V, и не задавай глупых вопросов. Сидеть и понимать тоже не рекомендуется, действуй :)

Я через это тоже проходил со своей первой девушкой, могу тебя утешить: Так хреново только с первой в жизни сильной любовью, потом будет гораздо легче :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин если я сейчас сижу и понимаю что не хочу быть с ней. Мне сколько еще так понимать? :) Я даже уже не представляю как с ней быть :)

У тебя сейчас синдром : "а мне всё пох, не нужна эта шл*ха, найду другую" . Он пройдёт и активируется синдром привязаности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин если я сейчас сижу и понимаю что не хочу быть с ней. Мне сколько еще так понимать? :) Я даже уже не представляю как с ней быть :)

У тебя сейчас синдром : "а мне всё пох, не нужна эта шл*ха, найду другую" . Он пройдёт и активируется синдром привязаности.

Странный ты :) Вместо того что сказать, "да походу все норм" гришь что еще будет оч х*о :) писсимист однако

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин если я сейчас сижу и понимаю что не хочу быть с ней. Мне сколько еще так понимать? :) Я даже уже не представляю как с ней быть :)

У тебя сейчас синдром : "а мне всё пох, не нужна эта шл*ха, найду другую" . Он пройдёт и активируется синдром привязаности.

Странный ты :) Вместо того что сказать, "да походу все норм" гришь что еще будет оч х*о :) писсимист однако

Реалист.

Чтобы легче перенести 2 недели игнора.

Старайся меньше времени быть одному, когда думаешь о ней, вдалбливай себе в голову что она шлюха, стрёмна и т.д. , вспоминай всё самое плохое в ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Странный ты :)

Просто очередной ТФН-гуру. У самого нерешенные траблы в отношениях, опыта ноль. И вместо того чтобы внимательно вкуривать форум и набираться знаний, дает идиотские советы. Не он первый, не он последний. "Чукча не читатель, чукча писатель" (с) :)

Поэтому главный тебе совет: Фильтруй советы :)

Особенно тех кто только зарегистрировался и рядом-же его тема где он описывает как делает все для того чтобы обосрать полностью свои-же отношения и отправится в ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай wensa, наоборот чем больше времени проходит тем меньше начинаешь зависеть от бывшей, стирается эмоциональная связь. Я со своей бывшей не общаюсь уже больше 2-х недель, практически отпустило, реже вспоминаю её (да и то словами какая она была сука). Намечается новая девушка лучше неё, так что всё супер и жизнь прекрасна! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...