Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите найти решение......


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех пикаперов.....

У меня возникла некоторая проблемма с моей девушкой точнее она была с самого начала просто я не имею понятия как я могу лучше и быстрее от неё уйти..... Я познакомился с девушкой которая не так давно расталась с парнем которого любила(как понятно по её рассказам то чуть ли не больше жизни)

и вот мы сейчас с ней встречаемся но мне мешают некоторые детали хоть я немалость не проявляю это по отношению к ней. Они встречались 3,5 года и он её бросил(ДОД) она до сих пор хранит его письма в кошельке...... также хранит его смс в телефоне. Как мне сделать так чтобы она окончательно забыла про него...... Она мне иногда пытается сказать то что любит меня но это что то мимолётное то чему я вообще не придаю значения и не отвечаю просто ухожу от темы или же не отвечаю взаимностью....

Мне не кажется это правдивым.!!! Я до сих пор ничем не проявил свою раздражённость и не проявлю но всё таки я предпочитаю с этим что то сделать... я буду очень рад если вы со мной поделитесь своими знаниями и поможете мне в этом. Заранее спасибо всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую всех пикаперов.....

У меня возникла некоторая проблемма с моей девушкой точнее она была с самого начала просто я не имею понятия как я могу лучше и быстрее от неё уйти..... Я познакомился с девушкой которая не так давно расталась с парнем которого любила(как понятно по её рассказам то чуть ли не больше жизни)

и вот мы сейчас с ней встречаемся но мне мешают некоторые детали хоть я немалость не проявляю это по отношению к ней. Они встречались 3,5 года и он её бросил(ДОД) она до сих пор хранит его письма в кошельке...... также хранит его смс в телефоне. Как мне сделать так чтобы она окончательно забыла про него...... Она мне иногда пытается сказать то что любит меня но это что то мимолётное то чему я вообще не придаю значения и не отвечаю просто ухожу от темы или же не отвечаю взаимностью....

Мне не кажется это правдивым.!!! Я до сих пор ничем не проявил свою раздражённость и не проявлю но всё таки я предпочитаю с этим что то сделать... я буду очень рад если вы со мной поделитесь своими знаниями и поможете мне в этом. Заранее спасибо всем.

Я тут новичок, поэтому советов давать не буду. Скажу только, что я нахожусь в примерно такой же ситуации, как и ты. Правда, моя девушка фотографию экса в кошельке не носит.

Она встречалась с другом три года, это были ее первые отношения. Зимой они расстались, пару месяцев она была одна. Когда мы встретились, я не понимал, что для нее тот разрыв был пипец каким болезненным. Тогда я еще не понимал, что, по сути, я для нее типа запасной аэродрома. Отдушины. Сейчас мы на грани разрыва и все по моей глупости.

Попробую дать тебе совет, как человек в похожей ситуации. Понимаешь, для девушек воспоминания очень важны, особенно воспоминания о первых ЛТР. Она ни за что и никогда не откажется от этих воспоминаний в твою пользу. Понятно, что это напрягает, что ты хочешь быть лучшим (главное для себя понимать, что ты и так лучший), но здесь нужно собраться и сделать следующее:

1. Никогда не пытаться занять место ее бывшего.

2. Не упрекать ее в том, что тебя она любит меньше.

3. Быть просто рядом, без соплей, ТФН-ства. Соблюдать баланс БД. Не заваливать ее вниманием, ни дарить много цветов и не строить планов на совместное будущее.

4. Всегда, ВСЕГДА быть готовым к тому, что она может уйти.

5. Стараться не подпускать ее очень близко к себе.

Понимаешь, ей по-любому нужно время на то, чтобы прийти в себя. Для нее тот МЧ гораздо важнее, чем ты. Но это временно. Просто делай вид (или на самом деле), что ты ей сочувствуешь, что все понимаешь. А лучше вообще старайся избегать разговора о бывших, уходи от темы. Иначе будет ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс был? Сколько длятся ваши отношения? Сколько вам лет?

Пока ничего не могу посоветовать, потому что не знаю ответов на мои вопросы. Но, думаю, если её бывший поманит её, она уйдёт к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец.....Вы встречаетесь 3 недели, уже трахались, тем более после её разрыва. Ты и так очень хорошо все делаешь.

Автор, ты сам подумай - она с ним всьтречалась 3 года, а с тобой 3 недели. Потом он её отправил в ДОД - поднял и так высокую свою значимость до уровня облаков.

Она мне иногда пытается сказать то что любит меня но это что то мимолётное

Фигня полная, не придавай значения словам.

Трахай её чтоб сережки из ушей вылетали, будь оргинальным, никода не разговаривайте о бывшем, будь на позитиве, следи за СП, не заваливай её звонками, смс и тогда она точно возведет в ранг эталона тебя. И еще - с её подругами позагрывай немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пипец.....Вы встречаетесь 3 недели, уже трахались, тем более после её разрыва. Ты и так очень хорошо все делаешь.

Автор, ты сам подумай - она с ним всьтречалась 3 года, а с тобой 3 недели. Потом он её отправил в ДОД - поднял и так высокую свою значимость до уровня облаков.

Она мне иногда пытается сказать то что любит меня но это что то мимолётное

Фигня полная, не придавай значения словам.

Трахай её чтоб сережки из ушей вылетали, будь оргинальным, никода не разговаривайте о бывшем, будь на позитиве, следи за СП, не заваливай её звонками, смс и тогда она точно возведет в ранг эталона тебя. И еще - с её подругами позагрывай немного.

Добавлю к этим словам...

1) Посиди вечерок и подумай, где то на 1 мес придумай БД, но... Если она к тебе привязана и у неё есть инициатива, только тогда придумай изощеренное БД... С помощье этого БД ты слегкостью поднимишь свою значимость...

2) Их отношения были 3 года ваши 3 недели, если ты залес бы с этим вопросом после 3 месяцев или лет, вот тогда проблема а так это просто воспоминания о прошом!!!Так что забей, как было сказанно еби пока сережки не выпадут!!!

3)Хорошее БД + флирт с её подругами, создай небольшую конкуренцию... В свое БД воткни третьего человека, что бы она за тебя боролась!!! =)

Еще есть вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем кто пришёл мне на помощь полезными советами и поддержкой мне это очень помогло и поможет в дальнейшем, так сказать я научился ещё чему то новому для меня да ещё и на практике. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...