Перейти к публикации
пикап.Форум

как вернуть парня


Рекомендованные сообщения

Привет форумчанам. Помогите девушке в непростой ситуации))). Мне 23. Давно познакомилась с парнем. Сначала общались как друзья, затем наши отношения начали развиваться. Появилась симпатия, начали встречаться, он познакомил меня со своими родителями. Намечалось ЛТР. После этого долгое время я не могла с ним встретиться, хотя он часто меня приглашал в клуб, еще куда-то... Это его сильно задело. Когда я сама предложила встретиться, он согласился, но ходил с видом одолжения и отказывался обсуждать тему наших отношений. Сам звонить перестал и предложил ДОД. Мы долгое время не общались. Потом я позвонила с просьбой помочь по работе найти кое-какую инфу. Он нашел и в этот же день перезвонил. Предложил встретиться для того, чтобы отдать флешку. А когда мы встретились, отдал, и сказал, что устал и пойдет домой. Через некоторое время он позвонил с предложением встретиться и погулять. Я согласилась, но он постоянно пытался меня застебать и обидеть. Больше общаться он не хочет.

Подскажите, как его можно вернуть, плизззззззз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встречались где-то около месяца-двух. Дела были. То пересдачи в институте, то семейные проблемы

Он мог понять, наверное и понял, что не так сильно дорог, раз универ и "домашние хлопоты" важнее встречи с ним, просто забил, он устал/надоело слушать постоянные отговорки с твоей стороны.

--

ИМХО. Если мне человек дорог (симпатичен, интересен, у меня на него планы), то я пошлю к черту пересдачи в универе или семейные проблемы :) Это не значит, что я вообще забью на всё. Просто пару часов за неделю можно выделить даже при чумовой загруженности.

Он часто делал Ближе, ты же отказывалась (Дальше). Почитай про Ближе Дальше. По сути ты включила игнор (но со стороны это выглядит так, но это ведь не так ;) перень ведь не может читать мысли, у него появились доводы, что ты его игноришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секса не было, но все к тому шло.

Теперь я уже отчетливо поняла, что совершила огромную ошибку. Но как же мне теперь исправить ее, если он не хочет не только обсуждать это, но и разговаривать со мной! Все время говорит, что занят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После этого долгое время я не могла с ним встретиться, хотя он часто меня приглашал в клуб, еще куда-то... Это его сильно задело.

Запомни, на Б отвечай Б, Д-Д.

Когда я сама предложила встретиться, он согласился, но ходил с видом одолжения и отказывался обсуждать тему наших отношений. Сам звонить перестал и предложил ДОД.

Парень молоток. Как только ему начали пудрить мозги он не стал ТФНить, а аначал сливать тебя.

А когда мы встретились, отдал, и сказал, что устал и пойдет домой.

А ты что ожидала? Что он тебя расцелует??? Когда ты начнешь проявлять инициативу??? Твоя значимость для него около нуля!

Через некоторое время он позвонил с предложением встретиться и погулять.

НЕ просто так он звонил. ЗУБ даю, что он ждал от тебя БЛИЖЕ - по себе знаю. А ты показала какая ты неприступная. Если хочешь его, то делай БЛИЖЕ!!! И не строй из себя 10-ку.

Я согласилась, но он постоянно пытался меня застебать и обидеть.

Раз стебал, значит ты ему нравишься:) Это точно:)

Больше общаться он не хочет.

Думаю, он ждет от тебя Б, а не какой-то неопределенности.

Подскажите, как его можно вернуть, плизззззззз

Позвони, пригласи, будь на позитиве, покажи свою симпатию к нему...короче поТФНь немного:)

ВСЕ ИМХО. УДАЧИ, ДУВУШКА:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Секса не было, но все к тому шло.

Теперь я уже отчетливо поняла, что совершила огромную ошибку. Но как же мне теперь исправить ее, если он не хочет не только обсуждать это, но и разговаривать со мной! Все время говорит, что занят!

DZHETIGAPA всё верно расписал, Действуй! А потом пиши отчет сюда, что и как ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не идет на Б! я вчера звонила ему, он не взял трубку, потом перезвонил, сказав, что жутко занят на работе, перезвонит сам потом. Но звонка до сих пор нет. А я же девушка, сильно навязываться мне не удобно...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он не идет на Б! я вчера звонила ему, он не взял трубку, потом перезвонил, сказав, что жутко занят на работе, перезвонит сам потом. Но звонка до сих пор нет. А я же девушка, сильно навязываться мне не удобно...((

Раз сказал, что перезвонит, то жди звонка от него от него - ничего не остается.

а ты то от него что хочешь? ЛТР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вчера звонила ему, он не взял трубку, потом перезвонил, сказав, что жутко занят на работе, перезвонит сам потом. Но звонка до сих пор нет.

Такое ощущение, что он играет. Он пытается сделать так, чтобы ты за ним побегала. Я уверен на 95%, что ждет, когда ты сломаешься и первой позвонишь ему, но этого не стоит делать, поверь. Выжди несколько дней, не позвонит? Позвони сама или закинь интригу, если опять не будет никакого результата, то забивай на него. Зачем тебе парень, которому ты ненужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое ощущение, что он играет.

+1

Парень явно играет. Ждет от тебя явное Б и соплей:) Пока не торопись. Подожди немного Б от него - не будет, то будем действовать по-другому.

А так совет. Т10П:) Общайся с парнями. ИХ МНОГО, А ТЫ ОДНА:) Занижай его значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не проявляла инициативы и отдалялась, когда была ему интересна.

Ты скорее всего обычная девочка не выдающейся внешности, инчае у тебя не было бы таких вопросов, тебя бы уже отвлекли поклонники и новые ухажеры, и ты все забыла.

Ты отдалялась, и поскольку приз ты представляешь не особо ценный (обычная вшеность), то парню надоело вкладывать ресурс и он ушел.

Ты тут же бросилась вдогонку ему на шею, он естественно от тебя избавился, зачем ему посредственная неуравновешенная дамочка , которая сначала морозится, потом преследует.

Типичное косяковое БД, посмотри в факе у Да Ви график про цаплю и журавля.

Пути решения указаны там же.

Парень не играет, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда это все по поводу внешности. Я бы забил на самую что ни на есть красавицу, которая динамит меня со свиданкой 2 месяца. Иначе и быть не могло с нормальным парнем. Парень решил, что проще найти другую девушку, чем соблазнить тебя.

На парня забить, найти другого. Так проще. Если фишка ляжет, этот сам нарисуется, через некоторое время. А нет, так нет. И не трахать мужчинам мозг в будущем. Об отношениях не надо говорить, их надо строить. И еще: отношения начинаются с секса, до секса их нет в принципе. Ни один нормальный мужик не воспринимает женщину "своей", пока он с ней не переспал. А "не свое" и отпустить не жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезная затея. Он найдёт себе миллион девушек и будет с той которую он соблазнит, а не с той, которая соблазнит его. Простая букиномика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня нечно похожее было, ухаживал за девушкой, даже признался в любви, а потом забил, надоело, а она стала бегать за мною, а мне было класть на неё. Причина? - устал вкладывать ресурс в человека, который это не оценил вовремя, и за короткий промежуток времени нашел того, кто оценил. Если идет ближе с его стороны, НИКОГДА не делай Дальше, результат сама видишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас никак не вернуть.Попытаться вернуть можно только выростя над собой. Но это требует много времени и энергии. У меня было много случаев когда я отправлял девушку в дод. Вся беготня и монотонное названивание - только раздражают. Зато через некоторое время (месяц, год, два) я встречал эту девушку удивлялся ее изменениям, и только после этого у меня появлялась мысль - *Офигеть и зачем спрашивается я сней расстался :ph34r: *.

А сейчас тебе стоит расслабиться и получать удавольствие от общения с другими парнями - скорее всего ты найдешь счастье с другим, причем неождианно для себя ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория не слушай тут советчиков которые считают,что без секса не будет и отношений и предлагают Т10П. И не надо отдаваться этому парню. Почти все парни хотят склонить девушку в постель. Пусть он бегает за тобой, а ты не за ним. Если он не хочет этого делать,то забей на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктория не слушай тут советчиков которые считают,что без секса не будет и отношений и предлагают Т10П. И не надо отдаваться этому парню. Почти все парни хотят склонить девушку в постель. Пусть он бегает за тобой, а ты не за ним. Если он не хочет этого делать,то забей на него

Он не бегает,а ей он нужен,что делать ?

все отношения начинаются только с этого,и если ты этого не понял ещё иди и читай фак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктория не слушай тут советчиков которые считают,что без секса не будет и отношений и предлагают Т10П. И не надо отдаваться этому парню. Почти все парни хотят склонить девушку в постель. Пусть он бегает за тобой, а ты не за ним. Если он не хочет этого делать,то забей на него.

Бред. Т10П никто и не советует. Но отношений до секса просто не бывает. Люди, заинтересованные друг в друге, как в половом партнере, занимаются сексом. И люди с нормальной самооценкой друг за другом, без видимого в ближайшем будущем результата, не бегают.

It is fucking life, man! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто женская тема) мысли об ЛТР должны быть только после секса.. хрень какая то.

Х@Й правильно глаголит. Нам парням интереснее соблазнить самим. Ты своё профукала, я тебе скажу) работа\семья\дети и прочее.. когда нада.. всегда найдешь время, хотя бы пол часика кофе попить. Если парень себя уважает и имеет успех у Жоппола, то зачем ему та, кто позитив обламывает) И хватит говорить,что он играет. Не все люди играют в эти игры) Просто потерял интерес, или встретил кого нить более подходящего. Твоя задача - заинтересовать его. Но как говорили выше - секс только после равноценного БЗ. Так что танцуй стриптиз..делай что угодно ) но пробуди его интерес к себе. Иначе никак. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда нада.. всегда найдешь время, хотя бы пол часика кофе попит

ВОТ-ВОТ! Запомни это, Виктория.

Дела делами, но если идет активное Ближе со стороны парня, который тебе нужен, то ты взамен ближе делаешь Дальше, то какого результата ты ждешь?

А по поводу отношений... Я тоже считаю, что ЛТР = Секс. Т.е. иными словами, если у вас не было секса, то... не было и отношений, а так, флирт. Секс одна из основопологающих в отношениях. Если на эмоциональном уровне все будет круто, но с сексом напряги, то они разваляться и наоборот. Должен быть баланс ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Подскажите, как его можно вернуть, плизззззззз

То что ты накосячила с Дальше тебе надеюсь понятно.

Сейчас придется самой проявлять инициативу и делать очень много Ближе, чтобы вернуть ему надежду на то что с тобой возможны вообще отношения (зачем нормальному парню девушка, которая на него забивает месяцами?). И уже после того как будет секс, тогда уже начинать с ним БД для выравнивания БЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень не играет, он потерял интерес к тебе и пока не почувствует стабильное Б к себе на ЛТР не поведётся. Твоя значимость упала и подымать её тебе придётся самой. Не стоит вешаться ему на шею пытаться отдаться сразу. Представь, что вас уже есть ЛТР и действуй в соответствии с этим: больше общайся с ним, сообщай куда и когда пропадаешь, чтобы он знал где ты и что с тобой, так его привяжешь. Для начала пригласи его куда-нибудь: концерт, пикник с друзьями, аквапарк, только не на прогулку и не в кафе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если он потерял интерес ко мне, неужели его будет волновать, где я и с кем?

Нет, не будет. Но этим ты покажешь, что на тебя можно расчитывать и ты не свалишь опять на месяцы.

И не будут ли его раздражать мои звонки?

Будут раздражать. МЧ не нравятся часовые разговоры про то, как ты проснулась, сходила в туалет, какое платье надела.... только по делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята! спасибо огромное всем за помощь и поддержку))))!

Кстати, проблем с внешностью и фигурой у меня нет!

фото в студию) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Такое ощущение, что он играет.

+1

Парень явно играет. Ждет от тебя явное Б и соплей:) Пока не торопись. Подожди немного Б от него - не будет, то будем действовать по-другому.

А так совет. Т10П:) Общайся с парнями. ИХ МНОГО, А ТЫ ОДНА:) Занижай его значимость.

Нуну )))) "Т10П smile.gif Общайся с парнями." ... еще бы посоветовал стать шлюхой и спать со всеми подряд! )))

Он играет, она играет... Чувствую, изза такого долбо*бизма оба на*уй пойдут, вот и весь сказ.

Мой совет:

Если сама делала Д, не выё**вайся, сделай пару-тройку шагов навстречу!

Да - да, нет - нет. И себе, и ему время сэкономишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите блин на даты когда тема была актуальна!!!!!

закрыто

если автор темы выйдет на связь (в чём я сильно сомневаюсь) - пиши в личку, открою

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...