Перейти к публикации
пикап.Форум

посоветуйте, нужно отбить девушку


Рекомендованные сообщения

Привет, всем! Очередная просьба помощи.

Ей 25, мне 30, встречались неск. недель, секса не было (обстоятельства).

Все было прекрасно. И тут появляется ее бывший, бросил ее пару лет назад. Ну и туда-сюда, бла-бла-бла, хочу, говорит, вернуться к нему. Блин, за один день решила!

Ну я типа слажал сначала - как хочешь, иди. Попрощались. А потом думаю - какого черта!

Звоню, говорю - так не пойдет, давай еще обсудим, встретимся. Согласилась.

И вот уже неделю хрень продолжается. То по телефону - 2 часа болтаем, то встреть меня, отвези домой, поцелуи, все такое. Ей плохо - тут же звонок мне. Пару раз пыталась пропасть, выдерживала пару дней, опять звонит.

А потом нет, я так не могу это не честно по отношению к нему и к тебе. Что-то там про воспитание..

Говорит, ты супер-пупер-мега классный, мне с тобой хорошо, но я запуталась, не понимаю себя и не знаю что делать.

Последний раз написала, что опять хочет пропасть и ее пугает зависимость от меня!!!

Думаю, надо в игнор.

всем заранее спасибо

..........

в соблазнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все было прекрасно. И тут появляется ее бывший, бросил ее пару лет назад.

Пару лет назад??? Это у нее ткаие проблемы с МЧ, что она до сих пор забыть не может МЧ своего что ли?

Ну и туда-сюда, бла-бла-бла, хочу, говорит, вернуться к нему. Блин, за один день решила!

Эмоции мой дорогой, эмоции:) ОЖП ими и живут.

Ну я типа слажал сначала - как хочешь, иди. Попрощались. А потом думаю - какого черта!

Почему слажал? Все верно сделал...хотя...главное не ТФНить.

Звоню, говорю - так не пойдет, давай еще обсудим, встретимся. Согласилась.

И что ты ей сказал? НАх звонил? ИГНОР полный надо было делать.

И вот уже неделю хрень продолжается. То по телефону - 2 часа болтаем

2 часа по телефону? ЖУТЬ! Только реальное общение!

Говорит, ты супер-пупер-мега классный, мне с тобой хорошо, но я запуталась, не понимаю себя и не знаю что делать.

ВСе ОЖП одинаковые:) Даже одни и теже слова говорят:)

Последний раз написала, что опять хочет пропасть и ее пугает зависимость от меня!!!

ЛУчше ты пропади.

Думаю, надо в игнор.

+1

Короче, несколько недель, что вы с ней общались это слишком малый срок для того, чтобы привязаться к человеку. Это минус для тебя. Поэтому советы будут относительны. ЩАс думаю забей, пусть она переоценит тебя и его. Если она выберет его, то думаю ничего из этого не выйдет. Так что щас игнор, развитие, а потом если надо будет - выход на БИС:)

НЕ звони, не пиши ей. Сама позвонит, встреча, СЕКС!!! Да и значимость не забудь понижать ее. Если щас будешь на ципочках перед ней бегать, в любви клястся, цветы дарить, то все испортишь.

УДАЧИ, АВТОР!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в любви не признавайся, даже если любишь. Я в свое время признался и понял, что зря :) Секса не было? Это плохо... Работай над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, а то башку снесла мне совсем, не могу трезво мыслить :D

Кури форум, читай факи - это тебя отрезвит!

И еще, если в башке куча мыслей, короче полный ТФНизм, то лучше ничего не делай, а то все испортишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Если у тебя бря эмоций и голова не соображает, то телефон и прочие контакты в сторону, а то косяков наделаешь. Когда успокоишься и будешь трезво ценить ситуацию, только тогда действовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то m0zg: признаваться не собираюсь, ясный пень)))

то DZHETIGAPA: да, полностью согласен, сам уже до этого давно дошел. но, блин, какой-то азарт появился - типа свое хочется забрать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, есть еще момент. собираюсь уехать через неделю еще недели на 3. не знаю, что делать - совсем пропасть до этого или все-таки как-то обозначиться? отвечать или нет, если она сама объявиться? а она объявится.

зы: что-то сайт периодически не грузится, это у всех так? народу типа много тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, есть еще момент. собираюсь уехать через неделю еще недели на 3. не знаю, что делать - совсем пропасть до этого или все-таки как-то обозначиться? отвечать или нет, если она сама объявиться? а она объявится.

Говорю же тебе -Сам не звони ей. Появится: Не показывай сильную значимость, но на Б отвечай Б, встречайся, трахай ее. Она делает Д и ты делай.

КУРИ ФОРУМ И ЧИТАЙ ФАКИ!

зы: что-то сайт периодически не грузится, это у всех так? народу типа много тут?

У всех так. Глючит сайт, а народу немного здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...