Перейти к публикации
пикап.Форум

Лечим детство


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Итак:

• ЛТР 3 года

• 19 лет обоим.

В последние дни начались непонятки в общении. И вот вчера выяснили, что главная причина – это её слишком детское поведение.

Всё уладили, сегодня пошли гулять, всё на 5 баллов и уже по дороге домой у неё опять включилась модель поведения маленькой девочки, которая в последнее время сильно меня напрягает.

Далее диалог по смс:

“Попробую, но не обещаю исправиться”- она

“Всё получится;)”-я

“Может”-она

Что имеем:

- атмосферу напряжённости и мысли о конце отношений

Вопрос:

Как лучше действовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало инфы. И что значит детское поведение? поясни пожалст.

А так, думаю за эти три года ты раазвивался, а она нет. Ты ее перерос, а она так и остаалось маленькой девочкой.

ВЫХОД: Пока человек сам не захочет - он не будет развиваться. Так что думаю ей ДОД, а са ищи новую ЛТРку... тебе это больше понравиться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мало инфы. И что значит детское поведение? поясни пожалст." -

ну ведёт себя оч инфантильно. Косит иногда под капризного и не очень ребёнка. Даже незнаю как более конкретно описать=)Но такая модель поведения - стала напрягать=(

"А так, думаю за эти три года ты раазвивался, а она нет. Ты ее перерос, а она так и остаалось маленькой девочкой. "

У меня такие мысли тоже есть. Но и она не сидит на месте, тоже старается развиваться, начинает делать карьеру фитнес инструктора. Но в целом с тобой скорее согласен

"ВЫХОД: Пока человек сам не захочет - он не будет развиваться. Так что думаю ей ДОД, а са ищи новую ЛТРку... тебе это больше понравиться"

Самое обидное что у неё ход мыслей: "Ты меня такой полюбил, я такая какая есть и т.д и т.п.".

О расстовании тоже думал, только обидно когда во всех отношениях устраивает, а тут на тебе=(

Спасибо за совет=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такие мысли тоже есть. Но и она не сидит на месте, тоже старается развиваться, начинает делать карьеру фитнес инструктора. Но в целом с тобой скорее согласен

Тут дело не в карьере.. Просто ты ее хорошо знаешь, а для того чтобы вам было о чем говорить и вобще как-то интересно, надо чтобы она не только с тобой общалась и со старыми подружками, ну ты понимаешь.. К сожалению это не так, оттуда и проблеммы. А детское поведение, многие девушки таким болеют, уж не знаю почему... Надо жесче быть.

Самое обидное что у неё ход мыслей: "Ты меня такой полюбил, я такая какая есть и т.д и т.п.".

О расстовании тоже думал, только обидно когда во всех отношениях устраивает, а тут на тебе=(

Она защищаеться конечно от твоих предъяв, а эта фраза обычно обезаруживает если ты не готов ответить чем-то достойным.

Самое интересное, что если ты ее ДОДнешь то скорее всего просто утонешь в ее тфнских соплях :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Импринт из детства. Скорее всего у нее или нет отца или , если он есть, то почти не уделял ей внимание в детстве, не играл и не общался (работа, телевизор, секс, сон). Будешь тупо ее упрекать и наезжать - отношения развалятся. Если хочешь лечить этот ее таракан, то нужно много терпения и понимания. Не готов к этому, тогда найди другую и не парься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игры детства у женщин как и у мужчин , это вполне нормальный факт, тем более в этом возрасте.

Позже иногда тоже хочеться побыть ребенком , чтобы о тебе заботились , а у тебя бы не было проблемм и обязанностей.

Так что насчет этого несоветую очень сильно напрягаться, со временем это пройдет , просто надо понять это и помочь в этом человеку.

Старайся относиться к этому более спокойно, все хорошо и замечательно бывает только в сказке , а вы живете своей ,РЕАЛЬНОЙ, жизнью.

Попробуй приветси примеры когда она ведет себя как ребенок, проще будет подсказать как тебе в таких ситуациях поступать.

Но в любом случае я бы посоветовал стебать ее легонько в такие моменты , с улыбкой , и нивкоем случае не обидно.

Игнорить смысла невижу, она нивчем не виновата, зачем щас делать из мухи слона , ведь слон нагадить может гораздо больше чем муха.

Продолжай вести себя как раньше , но с минимальными поправками на отношение к ее "Детскому поведению"

Если же у тебя нет желания возиться с этим , или это все у тебя как кость в горле, немучай ни себя ни ее, растаньтесь спокойно , пройдет время и она либо сама вырастет либо ее вырастят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...