Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка попросила сделать перерыв. что делать?


Рекомендованные сообщения

Встречаемся с ней 2 с половиной месяца. По началу всё было идеально,гуляли каждый день после работы, писали смски другу другу длинные. Потом наступили учебные дни (учится на вечернем), после работы она сразу едет учиться, после учёбы домой, соответственно стали видится очень редко. Последнее время она сухо отвечать на смс. в чём дело не знаю. В понедельник я ей написал смс с добрым утром. через часа два приходит от неё смс с просьбой сделать перерыв на неделю, просила не писать смс и не звонит ей, она мне сама напишет на сл. неделе. что делать? как себя вести? Я ей ни чего не ответил. ждать неделю? а потом как себя вести?

........

в соблазнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много СМС - плохо.

Лучше много секса и мало СМС.

Что делать? - отзекаль еще сильнее.

"У меня другой вариант - давай как минимум 2 недели не будем обящаться Я - потом позвоню".

"Я", но не она - забираешь инициативу.

А так, ты просто надел своими СМСками. (а где разнообразие во встречах?)

Что с сексом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на выходных посидели в 4-ом у её подруги. (я, моя девушка, её подруга со своим парнем) всё шло именно к сексу. но в итоге все напились и ни кто даже непомнит как легли спать, утром я приставал к ней, но она убирала руки и явно не хотела секса, тогда я просто встал, оделся и пошёл на куйню пить чай. Но Погуляли все хорошо, много тостов, много танцев. в общем запоминающейся вечер прошёл. и вот после этих выходных она мне написала эту смс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на выходных посидели в 4-ом у её подруги. (я, моя девушка, её подруга со своим парнем) всё шло именно к сексу. но в итоге все напились и ни кто даже непомнит как легли спать, утром я приставал к ней, но она убирала руки и явно не хотела секса, тогда я просто встал, оделся и пошёл на куйню пить чай. Но Погуляли все хорошо, много тостов, много танцев. в общем запоминающейся вечер прошёл. и вот после этих выходных она мне написала эту смс.

Много думаешь мало делаешь... СМС способ комуникации... Вы общались тратили ресурс в пустую...

вечер вел к сексу, но ты сглупил, надо было её после танцев уводить в комнату а не за стол, она от тебя это ждала... Она давно ждет когда ты проявишь настойчивоить и инециативу... А ты ждешь от неё зеленого света... А ЕГО НЕБУДТ!!! вот облом, секса у вас не будет!!! =(

2 недели игнор, правильно сказали инициативу себе + БД, на максимально Б делаешь крышеснос и ЗАЧЕТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, накосячил я круто. что делать теперь. вот напишет она в конце недели. как реагировать? не отвечать? через несколько дней перезвонить ей и назначить встречу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...